www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ata написал(а):

Джино 8-)

Такой простофиля, который был намного умнее многих в сериале!!! :glasses:  Вспомню два самых ярких момента с ним:
1.Когда он спрятался за спину Пас от дяди Паскули :D
2.И когда заорал настоящим мужским басом на такой же зов Хуана: "Чтоооооооооооооо??" :rofl:

0

722

natadovalle написал(а):

Такой простофиля, который был намного умнее многих в сериале!!! :glasses:

Простодушный, искренний, без всяких подтекстов, Джино всегда готов прийти на помощь – помогать другим ему в радость, он такой счастливый, когда у него получается быть полезным кому-то. :)

natadovalle написал(а):

Когда он спрятался за спину Пас от дяди Паскули :D

В своих чувствах, в своей любви к Паскули он беззащитен, наверно, как и многие влюбленные.

natadovalle написал(а):

И когда заорал настоящим мужским басом на такой же зов Хуана: "Чтоооооооооооооо??" :rofl:

Хуан: «Через минуту дом должен опустеть, абсолютно. Никого, даже тебя. Никого».
Джино: «Извини, я что фокусник?».
http://savepic.net/7558508m.png

Но, несмотря на сказанные слова, Джино сотворил маленькое чудо – весь дом был в распоряжении только Пас и Хуана. :blush:

Отредактировано Ata (05.01.2016 16:03)

0

723

Ata написал(а):

В своих чувствах, в своей любви к Паскули он беззащитен, наверно, как и многие влюбленные.

Ну не такой уж!! Как он мамочку Паскули обзывал-"Эта змея, твоя мамаша!!!" :rofl:

Ata написал(а):

Простодушный, искренний, без всяких подтекстов, Джино всегда готов прийти на помощь – помогать другим ему в радость, он такой счастливый, когда у него получается быть полезным кому-то. :)

Умеет сопереживать и утешать!! :)

Ata написал(а):

Хуан: «Через минуту дом должен опустеть, абсолютно. Никого, даже тебя. Никого».
Джино: «Извини, я что фокусник?».

Да, Джино, недаром Хуан к тебе обратился!!!

0

724

natadovalle написал(а):

Ну не такой уж!! Как он мамочку Паскули обзывал-"Эта змея, твоя мамаша!!!" :rofl:

Джино ещё очень мягко высказался. :D
http://savepic.net/7551340m.png

Отредактировано Ata (05.01.2016 16:04)

+1

725

Решила,всё-таки посмотреть сцены близости Хуана и Пас,в первой версии мексиканцев...-прости господииииииии-брёвна!

0

726

Мне вот интересно одно, Как мексиканская версия с такими актерами, каст реально плохой, смог так долго продержаться в эфире, ведь наснимали ж почти 300 серий, если я не ошибаюсь. Мне вот интересно, додумались ли мекс. зрители потом хотя бы по нету посмотреть аргентинскую версию, это же небо и земля !!!

0

727

vilochka написал(а):

Мне вот интересно, додумались ли мекс. зрители потом хотя бы по нету посмотреть аргентинскую версию

сомневаюсь ^^

0

728

vilochka написал(а):

Мне вот интересно одно, Как мексиканская версия с такими актерами, каст реально плохой, смог так долго продержаться в эфире, ведь наснимали ж почти 300 серий, если я не ошибаюсь. Мне вот интересно, додумались ли мекс. зрители потом хотя бы по нету посмотреть аргентинскую версию, это же небо и земля !!!

А мексиканцы смотрели не на Пас и Хуана, а на Пачеко с Барбарой!! Их сценарий мексы не испортили, как в Аргентине, а сделали более живым!! Я не видела, но читала!! И вероятно смотрели аргентинскую версию и поэтому пригласили Солиту и "великолепного" Эстебаньеса играть в их версии, чтобы зрителей завоевать!!

0

729

natadovalle написал(а):

а сделали более живым!!

они вообще все делают более живым :crazyfun:
вон Лаура в мексоверсии Монтекристо какая боевая получилась, энергия вообще так и прет %-)
не знаю как в старой мексоверсии телоха, но в новой на роль Пачеко подобрали актера, еще более любимого мною, чем Сева Эстебанес

natadovalle написал(а):

поэтому пригласили Солиту и "великолепного" Эстебаньеса играть в их версии, чтобы зрителей завоевать!!

это на какие роли?

Отредактировано shoy (14.01.2013 17:25)

0

730

shoy написал(а):

вон Лаура в мексоверсии Монтекристо какая боевая получилась, энергия вообще так и прет %-)

Шутка, да??!! :question:

shoy написал(а):

но в новой на роль Пачеко подобрали актера, еще более любимого мною, чем Сева Эстебанес

Я даже боюсь его представить!! Кто если не секрет, чтобы знать какие угли обходить??!!! :D

shoy написал(а):

это на какие роли?

Соля играла настоящую мать Барбары, %-)  а Себа Барбарино временное увлечение в отсутствие Пачеко!!

0

731

natadovalle написал(а):

Шутка, да??!! :question:

О всех версиях «Монтекристо».
Ссылка

natadovalle написал(а):

Я даже боюсь его представить!! Кто если не секрет, чтобы знать какие угли обходить??!!! :D

На форуме в разделе «Сериалы Мексики» есть темка «Настоящая любовь» - второго римейка мексиканцев, там можно посмотреть на всех актёров.
Ссылка

0

732

natadovalle написал(а):

Шутка, да??!!

нет :nope: так она и не должна быть живой :mybb:

natadovalle написал(а):

Я даже боюсь его представить!!

правильно делаешь :D
Тоже Сева, только Рулли

Отредактировано shoy (16.01.2013 00:28)

0

733

Ata написал(а):

О всех версиях «Монтекристо».
Ссылка

shoy написал(а):

нет :nope: так она и не должна быть живой :mybb:

Так, у меня совсем крыша поехала!! %-)  Так как это темка Телоха, то я и думала что речь о Телоховской Лауре!! Сейчас всё понятно!! :)

Ata написал(а):

На форуме в разделе «Сериалы Мексики» есть темка «Настоящая любовь» - второго римейка мексиканцев, там можно посмотреть на всех актёров.
Ссылка

shoy написал(а):

правильно делаешь :D
Тоже Сева, только Рулли

Кто предупреждён, тот вооружён!! :D  Спасибо девочки!!! :flag:

0

734

vilochka написал(а):

Мне вот интересно, додумались ли мекс. зрители потом хотя бы по нету посмотреть аргентинскую версию, это же небо и земля !!!

Они теперь смотрят вторую мексиканскую версию Телоха))) Кстати, Телоха нашего планируют повторять в Аргентине в этом году, вот, блин, сто пудняк никто ж не запишет, они такие, одна версия есть записанная, и на этом ладушки!!!  :suspicious:

natadovalle написал(а):

Кто предупреждён, тот вооружён!! :D  Спасибо девочки!!! :flag:

Я выкладывала здесь для сравнения начало первой серии новой версии :x Повторяться не буду, отзыв свой писала)))

0

735

Morgana написал(а):

Телоха нашего планируют повторять в Аргентине

Марго, ну ты и написала: «Телоха нашего планируют повторять в Аргентине» :D

0

736

Ata написал(а):

«Телоха нашего планируют повторять в Аргентине» :D

Он давно уже наш единственный и неповторимый))), а остальные версии "ненашенские", неродные))))

0

737

Не в тему,да ладно....,вчера узнали,что у нас будет третий внук,и снова пацан,а мы с дочкой хотели ещё одну девчонку.

+1

738

Morgana
Марго, ты написала так, как будто имеешь в виду сериал российского производства (наш), который будут показывать в Аргентине.

Morgana написал(а):

Он давно уже наш единственный и неповторимый)))

Прошло шесть лет с того момента, как я впервые увидела «Телохранителя», а он до сих пор для меня самый лучший и самый любимый. :love:

Morgana написал(а):

а остальные версии "ненашенские", неродные))))

Интересно, а аргентинцы смотрели римейки на «Телохранителя», они также плюются от них как и мы или им нравится? :question:

0

739

Morgana написал(а):

Кстати, Телоха нашего планируют повторять в Аргентине в этом году

Интересно, кого возьмут на главные роли :question:

Morgana написал(а):

Он давно уже наш единственный и неповторимый)))

Это уж точно! Самый родной и любимый! :love:

Павловна написал(а):

Не в тему,да ладно....,вчера узнали,что у нас будет третий внук,и снова пацан,а мы с дочкой хотели ещё одну девчонку.

Поздравляю!!! Замечательная новость!! :flag:

0

740

Morgana написал(а):

Они теперь смотрят вторую мексиканскую версию Телоха))) Кстати, Телоха нашего планируют повторять в Аргентине в этом году, вот, блин, сто пудняк никто ж не запишет, они такие, одна версия есть записанная, и на этом ладушки!!!  :suspicious:

Ну не надо так пессимистично!! Может ещё найдётся добрая душа.

Morgana написал(а):

Я выкладывала здесь для сравнения начало первой серии новой версии :x Повторяться не буду, отзыв свой писала)))

Я как отзыв твой прочитала, смотреть не стала!!! :D  А спрашивала про актёра, котoрый для shoy был хуже Эстебаньеса o.O , интересно было!!

Павловна написал(а):

Значит будет ещё четвёртая и девочка!! :)

Ata написал(а):

Интересно, а аргентинцы смотрели римейки на «Телохранителя», они также плюются от них как и мы или им нравится? :question:

Вот меня тоже это интересует!!

Krista написал(а):

Интересно, кого возьмут на главные роли :question:

Кристина, Марго имела ввиду сериал с Солей и Лапортом!! Его повторят в Аргентине!!

0