www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

natadovalle написал(а):

Боже ну и споры разгорелись!!!

не в первый раз :) 

natadovalle написал(а):

А ты хочешь чтобы Роминка с Хоакином была???!!!!

конечно

natadovalle написал(а):

Скажу своё слово-не смотрела, не смотрю, и не буду!!

ну что я могу сказать...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   

Свернутый текст

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif 

Отредактировано shoy (20.11.2012 18:30)

0

642

natadovalle написал(а):

Как она вчера на мужиков в доме смотрела:  на Франческо-"Ни фига себе!!" o.O  А Конрадо она вообще глазами пожирала!!! :O

У Моники, наверное, в жизни ни одного нормального мужика не было, а тут вдруг такие мужчины. :D

natadovalle написал(а):

Но коронный номер-это конечно стриптиз "в стиле ранчо!!" Для меня это супер сцена сериала!! Как угорал Освальдо (именно Освальдо, а не Хуан)

Думаю, в этот момент вся съемочная группа угорала. :crazyfun:

natadovalle

Свернутый текст
natadovalle написал(а):

До контакта я не доберусь!! А на фейсе фамилию скажешь??!! Если хочешь конечно!! :blush:

Зайди в темку «Фейсбук (Facebook)».

shoy написал(а):

конечно

Настоящий донхуановец. 8-)

+1

643

natadovalle написал(а):

Ой, возвращай его скорей!!! Или уже нельзя??? :'(

Проша целая жизнь,мы уже не те...,но сердечко при его виде,досих пор трепещет.

0

644

shoy написал(а):

ну что я могу сказать...  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/umnik2.gif   
Свернутый текст

Нет, Мексика точно не моё!! :nope:  Аргентина и Бразилия-вот это качество!! :cool:

Ata написал(а):

shoy написал(а):

конечно

Настоящий донхуановец. 8-)

Мне они  порознь тоже нравятся!!! Хоакин после Цыганской крови, а Роминка после Наследников!!

shoy написал(а):

не в первый раз :)

Так намного интереснее!!!

Ata написал(а):

У Моники, наверное, в жизни ни одного нормального мужика не было, а тут вдруг такие мужчины. :D

Глядя на муженька, я с тобой согласна!!! :D

Ata написал(а):

Думаю, в этот момент вся съемочная группа угорала. :crazyfun:

Они там себе перерыв на 3 дня устроили и умирали!!! :crazyfun:

Ata написал(а):

natadovalle

Свернутый текст

Свернутый текст

natadovalle написал(а):

До контакта я не доберусь!! А на фейсе фамилию скажешь??!! Если хочешь конечно!! :blush:

Зайди в темку «Фейсбук (Facebook)».

Я там есть уже
Irina Stepanyan, а фото тапочки с логотипом сайта!!! :flag:

Павловна написал(а):

Проша целая жизнь,мы уже не те...,но сердечко при его виде,досих пор трепещет.

Даже не знаю, что сказать!! Хорошо, что есть любовь, но и полностью растворяться тоже не надо!! Надо и о себе подумать!!!

Моника продолжает зажигать!!! :jumping:  Поцеловала "пупсика" Фоско, потом набросилась на Каролину из-за Але!! :D  Кстати, как только он вошёл впервые к "Пас", врубили Only youuuuu!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://s9.rimg.info/f440e99cf99cd84dc809b4e34f7d06a2.gif   Агирре же решил вернуть Пас, и приготовил ужин с афродизиаком "из Африки", который Монике что-то не понравился!!! :rofl:  Моня-"Я что-то вялая", Хуан-"Зато я не вялый", Моня-"Не видно, но..... чувствуется, чувсвуется!!!!" http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
У Пас полный мрак!! :'(  Но вчера забрезжил свет, когда она "отцу" сказала, что она Пас!!!
Из прошлых серий фраза Гильо-"Самое странное-моё уважение к Пачеко!!!" 100%!!

+1

645

natadovalle написал(а):

Агирре же решил вернуть Пас, и приготовил ужин с афродизиаком "из Африки", который Монике что-то не понравился!!! :rofl:

Ум и сердце Хуана отказываются понимать поведение Моники-Пас. :(
http://savepic.net/7590253m.png

natadovalle написал(а):

У Пас полный мрак!! :'(

Для неё было шоком увидеть на экране Хуана и себя (Монику). :huh:
http://savepic.net/7581037m.png

Отредактировано Ata (05.01.2016 15:43)

0

646

natadovalle написал(а):

Даже не знаю, что сказать!! Хорошо, что есть любовь, но и полностью растворяться тоже не надо!! Надо и о себе подумать!!!

Всё хорошо,у меня дочь и два прекрасных внука,и вниманием не обделена и друг есть.

0

647

Ata написал(а):

Как вчера было его жааааааааааалкооооооооооооо!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Моника дозажигалась с Алехандро в постели Пас и Хуана, и он это увидел!!! Какая боль была в его глазах!!! :'(  Вот тогда Моника и допедрила, что она тут задержалась, начала просить прощения у детишек и свалила в деревню, к Пас!!! И вот Пас наконец-то дома, а следом сюрпризы Моники!!! o.O  И Алехандро уже губу раскатал!!! http://kolobok.us/smiles/remake/nyam.gif 

Ata написал(а):

Для неё было шоком увидеть на экране Хуана и себя (Монику). :huh:

Не говори!! Эта сцена вообще полный мрак!!!

Павловна написал(а):

Всё хорошо,у меня дочь и два прекрасных внука,и вниманием не обделена и друг есть.

Замечательно, поздравляю!! Так держать!!! :cool:

У Виктории и Фоско опять детский сад!!! И плюс ещё реклама крема!!! :D

0

648

natadovalle написал(а):

Как вчера было его жааааааааааалкооооооооооооо!!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif   Моника дозажигалась с Алехандро в постели Пас и Хуана, и он это увидел!!! Какая боль была в его глазах!!! :'(

Это был сумасшедший удар – Пас с Алехандро, ни с кем-то, а именно с бывшим мужем. Але причинил немало страданий не только самой Пас, но Хуану и его родным (Габи и Тати), и тут вдруг Агирре увидел Пас и Алехандро, занимающихся любовью.
http://savepic.net/7572845m.png

natadovalle написал(а):

Вот тогда Моника и допедрила, что она тут задержалась, начала просить прощения у детишек и свалила в деревню

Моника поняла, что она обманным, нахальным способом влезла в чужую жизнь и очень сильно в ней наследила.
http://savepic.net/7575917m.png

Отредактировано Ata (05.01.2016 15:44)

0

649

Ata написал(а):

Але причинил немало страданий не только самой Пас, но Хуану и его родным (Габи и Тати)

Стоп!!! А вот с этого места поподробнее!! Хуану согласна, да, и то эта была нормальная реакция на потерю жены!! А Габи и Тати когда он зло причинял???!!!! Или я что-то не помню уже??? :question:

Ata написал(а):

Это был сумасшедший удар – Пас с Алехандро, ни с кем-то, а именно с бывшим мужем.

Было бы хуже, если бы с Фоско!! Но всё равно, он и так её не хочет видеть!! Как бежать пустился когда увидел её рядом с Тати!! Но первая реакция всё же была радость!! А потом написал письмо, хотел вернуть детей, а тут эта Ноэлия со своим подлогом и враньём!! :mad:  Тут он вообще запутался!!! Эх, Хуан, пошёл по проторенной дороге всех мужчин, и переспал с первой встречной!! Но честно признался, что это у него впервые, и любит и желает он всё равно "предательницу!!!" Кстати, хочу заметить, как шикарно здесь выглядит Вероника Виейра!! :cool:  Никаких ассоциаций с Диким ангелом!! Красивая, взрослая, и играет хорошо!!!
Всё-таки вернул Хуан деток Пас!! Как она счастлива была!! :love:  А он мучался, но его быстро утешили!! И тут по закону сериального жанра нагрянула ревизор жена!!! :angry:  И теперь боль в глазах Пас!!! :'(
Барбара ушла в монастырь!! Мелина, я буду скучать....... и Пачеко тоже!!! :D

Ata написал(а):

Моника поняла, что она обманным, нахальным способом влезла в чужую жизнь и очень сильно в ней наследила.

Жаль, не быстро поняла!!! Но было ужасно смешно!! :crazyfun:

0

650

natadovalle написал(а):

Стоп!!! А вот с этого места поподробнее!!

Я немного ошиблась – Алисии и Тати, хотя к Габи это тоже имеет отношение. Я имела виду кражу письма, которое написала Алисия и последующее поведение Алехандро.

natadovalle написал(а):

Было бы хуже, если бы с Фоско!!

Нет. 25 лет назад Пас любила Карлоса, а Алехандро она никогда не любила, Хуан знал об этом.

0

651

Ata написал(а):

Я немного ошиблась – Алисии и Тати, хотя к Габи это тоже имеет отношение. Я имела виду кражу письма, которое написала Алисия и последующее поведение Алехандро.

Ну и что!! Я так не считаю, что он причинил им страдания!! Наоборот, страдания этим он принёс только Пас и Хуану!! И то, держался до последнего, пока Сантьяго его не вывел из себя!!! Алисия сама виновата, рассказала бы раньше!!! А Тати это только на руку было: враз стала принцессой в доме!! Что же до Габи, то она уже покоилась на небесах: ей не было не жарко, не холодно!!! А о происхождении Тати Алехандро никогда и не заикался при посторонних!!

Ata написал(а):

Нет. 25 лет назад Пас любила Карлоса, а Алехандро она никогда не любила, Хуан знал об этом.

Не любила, но уважала и ценила!! Хотя, тут ты может и права!!

0

652

Мнимое предательство Пас и предательство Хуана.
Хуан. В тот момент, когда их с Пас жизнь наконец-то наладилась, когда у них было всё, о чём они мечтали, Пас вдруг изменилась, она стала другой. Хуан не понимал, что произошло, почему Пас так себя ведёт. Он пытался разными способами вернуть прежнюю Пас, но у него ничего не получалось. Агирре даже хотел уйти из дому. Измена Пас разбила сердце Хуана на мелкие кусочки, он испытал боль предательства.
Пас. Когда Пас украли и переодели в Монику, то этим забрали у неё всё: семью, детей, Хуана, её имя, её жизнь. Сама Пас говорит, что от испытанного шока чуть не сошла с ума. Когда же она вернулась домой, то её ожидал еще один удар – Пас узнала, что Хуан ушёл, забрав детей, из-за её измены с Алехандро. Но самое худшее было впереди – найдя всё-таки Хуана, она застала его в постели с другой женщиной. Пас была потрясена, она не ожидала такого предательства от Хуана. Хуан причинил ей еще боль, когда не поверил в рассказ про Монику, когда обвинил Пас в том, что она не любит своих детей.

Пас приехала к Хуану поговорить, но он её не услышал.
http://savepic.net/7563629m.png

Отредактировано Ata (05.01.2016 15:46)

+1

653

shoy написал(а):

Пас Агирре разгадал, а Моню не сумел :crazyfun:

Ну Агирре понять можно, тут такой конфусион получается. Вот приходит домой жена и ведет себя мягко говоря странно, у какого мужика возникнет мысля, что это ее сестра-близнец?))) Ясен хер, что ни у какого))) а мысль о том, что у кого-то башню вдруг рвать стало не хило, вполне.

natadovalle написал(а):

Вот поэтому я и написала большими буквами и без кавычек!!! :)

У нее были большими буквами и без кавычек ;)

natadovalle написал(а):

Для меня это супер сцена сериала!! Как угорал Освальдо (именно Освальдо, а не Хуан) и я вместе с ним так, что в комнату вбежала мама, и тоже стала угорать вместе с нами!!

Солитка тоже не могла сдержать смеха на этом моменте когда мы с ней видюшки по Телоху смотрели еще в прошлом году. Чувствуется, что ржака та еще на съемках была)))

natadovalle написал(а):

А на фейсе фамилию скажешь??!! Если хочешь конечно!! :blush:

Кину в личку, если ты еще не нашла.

natadovalle написал(а):

есть скрытая страсть подо льдом!! Доеринг именно такая в этом сериале!!!

Честно говоря даже после пары литров вискаря, шлифанутых текилой))) я все равно не смогу разглядеть в Доэринг страсть, хоть подо льдом, хоть под тектоническими земными плитами))) Perdon)))

natadovalle написал(а):

Моня-"Я что-то вялая", Хуан-"Зато я не вялый", Моня-"Не видно, но..... чувствуется, чувсвуется!!!!"

Этой как всегда палец в рот не клади)))

Ata написал(а):

Хуанчо такой брутальный с сигареткой)))

natadovalle написал(а):

Но было ужасно смешно!! :crazyfun:

Тебе срочно надо посмотреть с Солькой "Socios y mas" вот где не ужасно, а страшно смешно))))))))))))

Ata написал(а):

Хуана здесь можно понять по всем направлениям. Про Пас вообще молчу, я всегда ее понимала, все серии и в каждой по отдельности.

0

654

Morgana написал(а):

Хуана здесь можно понять по всем направлениям.

Хуан не захотел слушать Пас. Учитывая, сколько всего необычного случилось в жизни Пас и Хуана: Габи оказалась сестрой Пас, а Тати дочерью Виктории, то существование у Пас сестры - близняшки не такое уж невероятное явление. Зная всё это, у Хуана должна была появиться мысль, что Пас говорит правду, но нет. И потом, Хуан как никто знает Пас, знает, через что ей пришлось пройти, что пережить ради него, и, несмотря на это он ей не поверил. Ведь Пас была готова простить измену Хуана и принять его, ей нужно было только знать, что Ноэлия лжет. Если говорить образно, то измена Хуана больно ранили Пас, недоверие убило её. Первым чувством, зародившимся между Хуаном и Пас, было доверие, они практически с первых дней знакомства начали доверять друг другу так, как не доверяли раньше никому. Я понимаю, что Хуан испытал сумасшедшую боль от мнимой измены Пас, но он не дал Пас высказаться, тем самым, грубо говоря, выбросив на помойку всё то хорошее, что у них было. Для него существовала только ЕГО боль.
Поэтому, Марго, я с тобой не совсем согласна, с одной стороны понимаю Хуана, с другой считаю, что он поступил неправильно. Нужно всегда (по крайней мере, стараться, я понимаю, что говорить, писать намного легче, чем делать это) выслушивать другого, особенно если вас в прошлом много связывало хорошего.

0

655

Ata написал(а):

Чёёёёёёёёёёёёёёёрт!! Я вчера как раз на этом остановилась!! Таки не услышит всё же, а жаль!!!

Morgana написал(а):

Ну Агирре понять можно, тут такой конфусион получается. Вот приходит домой жена и ведет себя мягко говоря странно, у какого мужика возникнет мысля, что это ее сестра-близнец?))) Ясен хер, что ни у какого))) а мысль о том, что у кого-то башню вдруг рвать стало не хило, вполне.

:yep: Во-во!!! Поэтому я Хуана и не осуждаю!! Ведь

Ata написал(а):

Он пытался разными способами вернуть прежнюю Пас, но у него ничего не получалось. Агирре даже хотел уйти из дому. Измена Пас разбила сердце Хуана на мелкие кусочки, он испытал боль предательства.

Но и Пас тоже очень жалко!!! :'(  И несмотря на всё это, у меня вчера так сердце забилось на этих словах: Хуан-"ДА, СВЯТАЯ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО, СВЯТАЯ!!!" :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   И никакая Ноэлия, будь она хоть 1000 раз нормальной, не заменит любовь и желание к Пас!! Да у Хуана сердце каждый раз выпригивало, увидь или услышь он о Пас!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Morgana написал(а):

У нее были большими буквами и без кавычек ;)

И кто кого упустил???

Morgana написал(а):

Солитка тоже не могла сдержать смеха на этом моменте когда мы с ней видюшки по Телоху смотрели еще в прошлом году. Чувствуется, что ржака та еще на съемках была)))

Угорали по полной!! :rofl:  Тем более по сюжету потом одни слёзы пошли!!!

Morgana написал(а):

Этой как всегда палец в рот не клади)))

Они мне с Але нравятся!! Как вчера Але пришёл, а её дома не оказалось!! Зато как он счастлив был, когда папаша сказал, что она в него втюрилась по уши!! :love:

Morgana написал(а):

Хуанчо такой брутальный с сигареткой)))

Это не сигаретка!! Это афродизиак "из Африки" :D

Morgana написал(а):

Кину в личку, если ты еще не нашла.

Спасибо, давай!! :flag:

Morgana написал(а):

ебе срочно надо посмотреть с Солькой "Socios y mas" вот где не ужасно, а страшно смешно))))))))))))

Замётано!! После Телоха начну!! А где можно??

Ata написал(а):

Поэтому, Марго, я с тобой не совсем согласна, с одной стороны понимаю Хуана, с другой считаю, что он поступил неправильно. Нужно всегда (по крайней мере, стараться, я понимаю, что говорить, писать намного легче, чем делать это) выслушивать другого, особенно если вас в прошлом много связывало хорошего.

Тут есть доля правды!! Ну ничего, Хуану придётся попотеть, дабы вернуть Пас!!!

0

656

Ata написал(а):

Зная всё это, у Хуана должна была появиться мысль, что Пас говорит правду, но нет.

Тань, это ты говоришь как женщина, но мужики не такие продуманные, они порой ведут себя как дети...обидятся и хоть с бубном пляши, обида не пропустит ни одну здоровую мысль и порой нужно время, чтобы пришло осознание.

Ata написал(а):

Я понимаю, что Хуан испытал сумасшедшую боль от мнимой измены Пас, но он не дал Пас высказаться

Тань, представь себя на его месте, ты заходишь в комнату, а в твоей постели муж кувыркается со своей бывшей. Не приведи Господь конечно!!! Я просто обрисовываю ситуацию, вот лично мне, честное слово, не нужны будут никакие объяснения...и я сомневаюсь, что ты в этот момент подумаешь, что в постели скорей всего его брат-близнец, а не он сам)))) чтобы необычного не происходило в вашей жизни. Поэтому я не удивлюсь, что когда он увидел Пас первый раз за долгое время, пришедшую с объяснениями, его первой реакцией даже могло быть некое отвращение к ней. Но это все эмоции, первая реакция, которую я полностью оправдываю.

0

657

natadovalle написал(а):

И никакая Ноэлия, будь она хоть 1000 раз нормальной, не заменит любовь и желание к Пас!! Да у Хуана сердце каждый раз выпригивало, увидь или услышь он о Пас!!!

Хуан вернул детей не потому, что считает, что дети должны быть с мамой, а потому, что любит Пас, и звонил он Пас, потому что любит её. :love:

Morgana написал(а):

Тань, это ты говоришь как женщина, но мужики не такие продуманные, они порой ведут себя как дети...обидятся и хоть с бубном пляши, обида не пропустит ни одну здоровую мысль и порой нужно время, чтобы пришло осознание.

Ты знаешь, всегда считала, что женщины более обидчивые, нежели мужчины.

Morgana написал(а):

Поэтому я не удивлюсь, что когда он увидел Пас первый раз за долгое время, пришедшую с объяснениями, его первой реакцией даже могло быть некое отвращение к ней. Но это все эмоции, первая реакция, которую я полностью оправдываю.

Согласна.

0

658

Пас увидела вернувшегося домой Хуана, она держит руку у груди, потому что сердце готово выпрыгнуть от счастья, что он пришёл, её глаза полны нежности и любви, всё естество Пас хочет кинуться к Хуану, обнять его, прижаться к его груди. Но Пас осталась стоять на месте – рана, нанесенная Хуаном, еще сильно кровоточит.
http://savepic.net/7566701m.png

За последнее время Пас и Хуану пришлось многое пережить, разочароваться, разувериться, но их любовь не умерла, она исцелит их сердца и вернёт им друг друга. Ведь Пас впустила Хуана обратно в свой дом, пройдет время, она впустит его и в свою душу. http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Ata (05.01.2016 15:47)

+1

659

Morgana написал(а):

Ну Агирре понять можно, тут такой конфусион получается. Вот приходит домой жена и ведет себя мягко говоря странно, у какого мужика возникнет мысля, что это ее сестра-близнец?)))

я о том что он уже не знал на какой козе к ней подъехать и чего бы этакого выдумать чтоб ей обратно понравиться :crazyfun:
так и не вышло)))))хоть бы раз Моня оценила ^^

Ata написал(а):

Габи оказалась сестрой Пас, а Тати дочерью Виктории, то существование у Пас сестры - близняшки не такое уж невероятное явление

да не факт :no:

Ata написал(а):

всегда считала, что женщины более обидчивые, нежели мужчины

мне кажется, зависит от конкретных людей 8-)
но уж точно никак не меньше :flag:

+1

660

Morgana написал(а):

Поэтому я не удивлюсь, что когда он увидел Пас первый раз за долгое время, пришедшую с объяснениями, его первой реакцией даже могло быть некое отвращение к ней. Но это все эмоции, первая реакция, которую я полностью оправдываю.

Вот именно!! А потом он же, так наехал на Ноэлию и сказал, что хочет верить Пас и позвонил дочери!!! Главный кадр вчерашних серий у меня-это офигевшее лицо Хуана при виде сестёр!!! o.O  Он даже маленькой клеткой мозга не мог представить, что это реально!! Но несмотря на это, продолжал считать Пас святой!!

Morgana написал(а):

ППКС!!!

shoy написал(а):

хоть бы раз Моня оценила ^^

А она оценила!! После демонстрации Хуану, когда Пас выбежала из дома Моники, та позвонила сестре и рассказала, как её любит Хуан!!! :love:  И я думаю во многом после этого Пас пришла к нему!!!

shoy написал(а):

Ata написал(а):

всегда считала, что женщины более обидчивые, нежели мужчины

мне кажется, зависит от конкретных людей 8-)
но уж точно никак не меньше :flag:

Более то более, но обида мужчин глубже!!

Ata написал(а):

Хуан вернул детей не потому, что считает, что дети должны быть с мамой, а потому, что любит Пас, и звонил он Пас, потому что любит её. :love:

ДААААААААААААААААААААА!!!! :love:  :love:  :love:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0