www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

natadovalle написал(а):

С недавних пор мне очень нравится пара Танго-Каролина!! И актёры классно играют-им веришь!!!

Да, они действительно молодцы :yep:
Думаю, героев снова свели как раз из-за актеров, вместе они смотрелись лучше всего, красивая пара и хорошие актеры :mybb:

natadovalle написал(а):

Хуан-"У меня болит голова!!!"

знаменитая фраза этой темки :D а это какая серия? :question:

natadovalle написал(а):

Не думала, что напишу такое, но мне вчера понравилась Тати

Тати мне нравилась всегда :)
Когда я давным-давно смотрела Телоха отрывками по телеку, следила, в основном, за ней и за Гильо :rolleyes:
Сейчас, конечно, все по-другому, но все равно я очень люблю этих двоих 8-)
Странное дело, хотя с удовольствием читаю тему телоха, смотрю клипы про Пас и Хуана с неменьшим удовольствием, прям пересмотреть сериал и прежде всего историю любви Пас и Хуана, я захотела, когда прочитала в темке "Гильо" 8-)
с удовольствием смотрю серии вразброс, посмотрела последние 10, хотела усмотреть как Агирре будет возвращать Пас и ревновать, ну и на Дартеса в этом сериале было охота глянуть 8-) Ну там особо насмотреться не успела, он быстро свалил :crazyfun:
Потом пересмотрела 137 серию...
Сериал убойный, все не по-детски отжигают :cool: Создателям и почти всему основному актерскому составу сериала, в особенности, разумеется, Осве и Солите - респект :flag:

Отредактировано shoy (10.11.2012 15:48)

0

582

Павловна написал(а):

а ты пиши......, а потом вдруг решишься все записи вместе собрать, и будет- книга(а ля альманах..мои воспоминания, о них любимых!)

Для меня остальные темки про Телоха - альманах, иногда перечитываю свои посты и посты девчонок, так тепло становится сразу!

natadovalle написал(а):

На что только не толкает любовь к сериалу!!! Сама разобралась с вирусами!!! :D

Ох, на что только не толкает любовь к этому сериалу, это правда :cool:

natadovalle написал(а):

наших опять цирк, точнее гарем султана!! :crazyfun:

У наших всегда веселуха, кто еще так может развлекаться как Пас и Хуанчо?)))) Только Кларитка и Гидо в "Чемпах". тоже блин уржаться))

natadovalle написал(а):

что останусь без Пас с Агирре, выросли крылья!!! :D

Остаться без них - это ужасно просто))) тут не только комп вычистишь сама от вирусов, еще и из-под земли достанешь того, кто вирусок запустил :crazyfun:

natadovalle написал(а):

Не думала, что напишу такое, но мне вчера понравилась Тати, и не понравилась Барби, хотя её, в отличии от Тати в своё время, я сейчас понимаю!! Как Тати бросилась к Пас, когда узнала правду, выслушала её, благодарила за отца, за детей!! :love:  Теперь-то она поняла цену Пас!! :yep:

Вот за это я и люблю Телох и аргентинские сериалы в целом, что за время просмотра каждый персонаж будет вызывать у тебя противоречивые эмоции, будешь и жалеть и ругать, и восхищаться, весь спектр эмоций будешь испытывать.

P.S. Я Сольке говорила о том, что еще одна мексиканская версия "Телоха" вышла, она прифигела))) типа одна мексиканская же уже есть, куда еще одну. Но как она сказала, формат теленовеллы продан, поэтому они могут сколько угодно снимать:

ДЕВЫЫЫЫЫ, ЩАС БУДЕТЕ УГАРАТЬ)))))))))))) Эту сцену я обязон Сольке скину чтобы она поржала, такой "papelon" как сказали бы аргентинцы))) Такой ахтунг от мексикосов вполне ожидаем)))) Знаменитая сцена с порванным платьем в исполнении Буэнфиль и Яньеса))) кошмар, вот они развопились, особенно Яньес (как всегда отвратительно играет), так заорал как будто его хозяйку украли у него из-под носа))))))))))) Но поживее чем в колумбийской версии, там ваще уснуть можно на этой сцене и Пас ужасно противная визуально.

Первое видео с самого начала, я даже не поленилась дальше посмотреть, какие же там все персонажи карикатурные, ну просто пародия на персов нашего Телоха, актеры страшно переигрывают, адски пучат глаза (как обычно), зацените Джино))) в общем в 9-ти минутах можно многое увидеть, снято по кальке с оригинала. Блин надо найти сцену со стриптизом обязон))))

http://www.capitulosdenovela.com/2012/1 … ernes.html

+1

583

natadovalle написал(а):

Хуан-"Мне приснился кошмар. То есть сначала это был не кошмар, но вдруг появилась ты...", Пас-"И НАЧАЛСЯ КОШМАР?????!!!!!!!!!!!!!!!!!"

http://s3.uploads.ru/t/TG0m5.png

natadovalle написал(а):

А его одежды потом!!

http://s3.uploads.ru/t/Tk2VB.png

natadovalle написал(а):

Как Тати бросилась к Пас, когда узнала правду, выслушала её, благодарила за отца, за детей!! :love: Теперь-то она поняла цену Пас!! :yep:

Тати очень тяжело, но не в менее тяжелом положении находится Пас: в её помощи и поддержке нуждаются и Хуан, и Виктория, и Тати.
http://s3.uploads.ru/t/dx84Z.png

natadovalle написал(а):

А Хуан договорился..........до секса!!

shoy написал(а):

а это какая серия?

140 серия. :flag:
http://s3.uploads.ru/t/Lq7UA.png

natadovalle написал(а):

С недавних пор мне очень нравится пара Танго-Каролина!!

shoy написал(а):

Думаю, героев снова свели как раз из-за актеров, вместе они смотрелись лучше всего, красивая пара и хорошие актеры :mybb:

Очень нравится этот кадр. :) Танго держит на руках ребенка Каролины от Алехандро и признается, что любит её.
http://s3.uploads.ru/t/z49iN.png

Morgana написал(а):

Вот за это я и люблю Телох и аргентинские сериалы в целом, что за время просмотра каждый персонаж будет вызывать у тебя противоречивые эмоции, будешь и жалеть и ругать, и восхищаться, весь спектр эмоций будешь испытывать.

Потому что они живые, реальные люди.

Morgana написал(а):

ДЕВЫЫЫЫЫ, ЩАС БУДЕТЕ УГАРАТЬ))))))))))))

Мягко сказать угорала. :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Morgana написал(а):

какие же там все персонажи карикатурные, ну просто пародия на персов нашего Телоха

Абсолютно согласна, просто обнять и плакать. При этом некоторые актеры очень знакомы: Алехандро (пишу имена аргентинской версии) играет Гильермо Капетильо («Богатые тоже плачут», 1979), Танго – Франсиско Гатторно («Хозяйка», 1995), Хуана – Эдуардо Яньес («Гваделупе», 1993). Все эти сериалы я смотрела в детстве, мне нравились главные герои, но здесь они плохо смотрятся, полностью проигрывают своим коллегам из Аргентины.

+1

584

Morgana написал(а):

Первое видео с самого начала, я даже не поленилась дальше посмотреть, какие же там все персонажи карикатурные, ну просто пародия на персов нашего Телоха

Я пыталась посмотреть из любопытства, но дольше двух минут не смогла выдержать. Актеры ужасно переигрывают. Или мне это на фоне аргентинских сериалов так кажется? Действительно, если и смотреть, то только как пародию.

0

585

Каролина и Танго.
У Каролины и Танго схожие истории жизни. До какого-то момента для обоих на первом месте были деньги, ради денег они совершали преступления, делали гадости, шли на подлость.
Встреча с Лаурой, любовь к ней изменили Танго, ему захотелось стать хорошим – не только брать, но и отдавать.
Хотя изначально Каролина встречалась с Алехандро и забеременела от него ради собственной корысти, но материнство и тот факт, что Миа родилась с больным сердцем, заставили Каро пересмотреть жизненные ценности, в её душе родилось такое чувство как благодарность.
Но и у Каролины, и у Танго тяжелым грузом на душе лежали проступки прошлого, они понимали, что когда Алехандро и Лаура узнают правду, то скорей всего не смогут их простить. Чтобы простить то, что совершили Каролина и Танго, нужно быть или очень добрым человеком, или сильно любить, а ни Алехандро, ни Лауре эти качества и эти чувства не присуще. Единственным человеком для Каролины, который понимает и принимает её такой, какая она есть, является Танго, а для самого Танго такой человек Каролина. Понимание этого, общее прошлое сближает их, они влюбляются друг в друга.

+1

586

shoy написал(а):

знаменитая фраза этой темки :D а это какая серия? :question:

140я!!!

shoy написал(а):

с удовольствием смотрю серии вразброс, посмотрела последние 10, хотела усмотреть как Агирре будет возвращать Пас и ревновать, ну и на Дартеса в этом сериале было охота глянуть 8-) Ну там особо насмотреться не успела, он быстро свалил :crazyfun:

Ну я до этих ещё не дошла!! У меня только-только траур начался по Тати и Хуану, его слепота!!! :'(  Вообще классно сняли сцену: Хуан стиот, перед ним калейдоскоп людей, фраз, мыслей и вдруг срывается и бежит!!! И слепого он нормально играет, знаю, что многим не понравилось!! Зато отлично передал боль!! Лапорт шикарен!! :cool:

shoy написал(а):

Сериал убойный, все не по-детски отжигают :cool: Создателям и почти всему основному актерскому составу сериала, в особенности, разумеется, Осве и Солите - респект :flag:

Они то и держат этот сериал и ещё Петриэлла и 2-3!!! А уж отжигают, будь здоров!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Вот не верь после этого, что у Освы и Соли нету ничего!!! :love:

Morgana написал(а):

Остаться без них - это ужасно просто))) тут не только комп вычистишь сама от вирусов, еще и из-под земли достанешь того, кто вирусок запустил :crazyfun:

Была у меня мысль такая!!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  Но как снова увидела Пас и Хуана, подобрела!!! :D

Morgana написал(а):

У наших всегда веселуха, кто еще так может развлекаться как Пас и Хуанчо?)))) Только Кларитка и Гидо в "Чемпах". тоже блин уржаться))

Не, на 500 серий меня не хватит!! Но клипы видела!!! :cool:

Morgana написал(а):

Вот только Сантьяго у меня стабильно одна эмоция-УБИИИИИИИИТЬ!!! Нет чтобы оставить в покое после сделанного, он припёрся к Пас и давай городить гадости про мать!!! :mad:  Тоже мне жертва, ладно была стервой женушка, но и ты не подарок!! И уж тем более в этот момент всё это вылить беременной дочери!! http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   

Morgana написал(а):

ДЕВЫЫЫЫЫ, ЩАС БУДЕТЕ УГАРАТЬ)))))))))))) Эту сцену я обязон Сольке скину чтобы она поржала,

Скромная просьба-Скажи какое фото у настоящей Соль на Facebook??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif 

Morgana написал(а):

кошмар, вот они развопились, особенно Яньес (как всегда отвратительно играет), так заорал как будто его хозяйку украли у него из-под носа))))))))))) Но поживее чем в колумбийской версии, там ваще уснуть можно на

Конкурс: кто громче проорёт!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif   Разве можно сравнить с Соль: как она грациозно вышла, грациозно порвала платье, и грациозно подняла руки!! :crazy:  Агирре был в шоке, дара речи лишился от такой красоты!!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Каролина и Танго.
У Каролины и Танго схожие истории жизни. До какого-то момента для обоих на первом месте были деньги, ради денег они совершали преступления, делали гадости, шли на подлость.
Встреча с Лаурой, любовь к ней изменили Танго, ему захотелось стать хорошим – не только брать, но и отдавать.
Хотя изначально Каролина встречалась с Алехандро и забеременела от него ради собственной корысти, но материнство и тот факт, что Миа родилась с больным сердцем, заставили Каро пересмотреть жизненные ценности, в её душе родилось такое чувство как благодарность.
Но и у Каролины, и у Танго тяжелым грузом на душе лежали проступки прошлого, они понимали, что когда Алехандро и Лаура узнают правду, то скорей всего не смогут их простить. Чтобы простить то, что совершили Каролина и Танго, нужно быть или очень добрым человеком, или сильно любить, а ни Алехандро, ни Лауре эти качества и эти чувства не присуще. Единственным человеком для Каролины, который понимает и принимает её такой, какая она есть, является Танго, а для самого Танго такой человек Каролина. Понимание этого, общее прошлое сближает их, они влюбляются друг в друга.

Лучше и не скажешь!!! :cool:
Виктория и Фоско помирились!! Фоско-"Да забыл сказать: Ты станешь моей женой??!!!" :D  Мамочка наверное прочистила мозги ему!! Кстати, мать Фоско играет актриса, которая играла лжемать Пипо в "Падре Корахе!!"

Ata написал(а):

Тати очень тяжело, но не в менее тяжелом положении находится Пас: в её помощи и поддержке нуждаются и Хуан, и Виктория, и Тати.

На её плечи сейчас столько всего свалилось!!!  :'(

Ata написал(а):

Опять ты меня опередила!! :flag:

0

587

сейчас смотрю 120е серии
чуть со стула от смеха не упала на фразе: "Татьяне стало плохо, когда ее расписывали с Николасом" :crazyfun: Дело ясное, что несмешно, но если абстрагироваться от сюжета...
Нико-это одна большая печалька всего сериала :hobo:
и почему половине актерского состава надо было рано или поздно покинуть сериал, а он завис тут... :(

0

588

shoy написал(а):

и почему половине актерского состава надо было рано или поздно покинуть сериал, а он завис тут... :(

Все просто))) папуня - главный сценарист :crazyfun: Кто ж от такого дела уйдет)))

natadovalle написал(а):

Скажи какое фото у настоящей Соль на Facebook??? http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif

Мы с ней переписываемся по имэйлу.

natadovalle написал(а):

Конкурс: кто громче проорёт!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/shout.gif

И шире зенки вылупит)))

Ata написал(а):

Этот поцелуууйййй, я помню давно-давно когда училась только гифки делать, тренировалась на кошках на любимках:
http://s2.uploads.ru/Ms1SU.gif

natadovalle написал(а):

И слепого он нормально играет, знаю, что многим не понравилось!! Зато отлично передал боль!! Лапорт шикарен!! :cool:

А ты вырезанные моменты видела? Я помню как хотела убить Хуана когда он сказал Пас, что им надо повременить со свадьбой...а Пас то его готова была принять любого, хоть слепого, хоть глухого. Как раз она студию громила после этого момента, у нас его вырезали, поэтому и не совсем была понятна ее реакция.

0

589

natadovalle написал(а):

И слепого он нормально играет, знаю, что многим не понравилось!! Зато отлично передал боль!! Лапорт шикарен!! :cool:

Лапорт потрясающий. :love:  Не согласно с теми, кому не понравилось, как Осва играет слепого, я считаю, что он абсолютно правдоподобен.

natadovalle написал(а):

Но как снова увидела Пас и Хуана, подобрела!!! :D

Добрая душа. :D

natadovalle написал(а):

Вот только Сантьяго у меня стабильно одна эмоция-УБИИИИИИИИТЬ!!! Нет чтобы оставить в покое после сделанного, он припёрся к Пас и давай городить гадости про мать!!! :mad:

Сантьяго не может простить Пас за то, что она, его идеальная дочь, полюбила мужчину, не равного ей по социальному статусу. До Сантьяго еще не дошло, что важно не общественное положение, а любовь и счастье близких людей.

natadovalle написал(а):

Виктория и Фоско помирились!! Фоско-"Да забыл сказать: Ты станешь моей женой??!!!" :D  Мамочка наверное прочистила мозги ему!!

Он уже давно созрел до женитьбы, просто благодаря мамочке он быстрее простил Викторию. :)

shoy написал(а):

Как говорится, в семье не без урода, если бы не было Себастьяна Эстебанеса, то было бы скучно. :crazyfun:

Morgana написал(а):

я помню давно-давно

Марго, ты так пишешь, как будто тебе лет 100, не меньше. :D

0

590

Morgana написал(а):

Кто ж от такого дела уйдет)))

на худой конец, можно было его как-нибудь трагично грохнуть, чтоб все плакали
тогда бы я была спокойна за Барби

Ata написал(а):

Хуана – Эдуардо Яньес

у меня ощущение, что в 90 годы крыша у него была на месте или почти на месте, а сейчас поехала с концами
он играет во всех отстойных мексопроектах(в общем-то, как раз его присутствие и делает их отстойными) и в полном от себя восторге
думаю, лучшая его работа все же Хуан де Дьос  ^^
а кто режиссер, кстати?

Ata написал(а):

Танго – Франсиско Гатторно

это редкостный прикол, конечно :sceptic:
как ни странно, в Хозяйке он смотрелся вполне органично и совсем не карикатурно, но только там...

0

591

Ata написал(а):

то было бы скучно

лучше бы мне было скучно, чем так печально...

0

592

Ata написал(а):

Я маленькая исчо))) Но все-таки 3 года назад - это уже давненько)))

shoy написал(а):

Неееее, папуля так с сыном никогда не поступит))) лучше всех вокруг грохнет, а его на развалинах часовни (с) пепелище живым все равно оставит))

Ata написал(а):

Алехандро (пишу имена аргентинской версии) играет Гильермо Капетильо («Богатые тоже плачут», 1979)

А его любовницу играет скрипуче-писклявая Марджори де Соуса. Я аж прифигела увидев ее здесь, перекочевала из венесуэльских трэшевых сериалов (не помню чтобы она в хороших играла) в мексиканские. И главное, что играет ну как под копирку, абсолютно одинаково - и жесты, и интонации и гримасы, ну все...отличать ее персов можно только по прическе ей Богу)))

0

593

shoy написал(а):

у меня ощущение, что в 90 годы крыша у него была на месте или почти на месте, а сейчас поехала с концами
он играет во всех отстойных мексопроектах(в общем-то, как раз его присутствие и делает их отстойными) и в полном от себя восторге

Надо уметь вовремя уйти, менять свое амплуа в соответствии со своим внешним видом.

shoy написал(а):

Morgana написал(а):

Неееее, папуля так с сыном никогда не поступит))) лучше всех вокруг грохнет, а его на развалинах часовни (с) пепелище живым все равно оставит))

Любят у нас Эстебанеса. :crazyfun:

Morgana написал(а):

Я маленькая исчо)))

Деточка. :D

Morgana написал(а):

Но все-таки 3 года назад - это уже давненько)))

У нас разное измерение времени. :)

Morgana написал(а):

А его любовницу играет скрипуче-писклявая Марджори де Соуса

К счастью не знаю такую.

0

594

Ata написал(а):

Надо уметь вовремя уйти, менять свое амплуа в соответствии со своим внешним видом.

так он и сменил :crazyfun:
в 90-е годы он еще так играть не умел
не думаю что Хуан Мануэль, или как его там в той версии, разительно отличается вот от этого(за сотню лайков на ютубе ^^ )
:offtop:

Свернутый текст

если серьезно, не удивлюсь ежели Яньес балуется нехорошими вещами наркотического характера

Ata написал(а):

Любят у нас Эстебанеса.

не передать

Отредактировано shoy (11.11.2012 20:57)

+1

595

Ata написал(а):

У нас разное измерение времени. :)

Не в этом дело, а в том, что произошло в моей жизни за эти три года, а произошло все что только может и не может. Поэтому мне порой кажется как будто пронеслась целая жизнь перед глазами...

ООООО, как же я могла мимо этого момента пройти, святая-святых, момент с нападением и встреча главных героев, после чего я поняла, что этот сериал точно буду смотреть и далеко не только первые десять серий :D
В новой мексикосовской версии тут прям целый боевик со штурмом Пентагона дома главной героини, не дом, а крепость блин в пол района))) Фильмы со Сталоне нервно раскуривают бамбук и все это под крики протагонистки: "Аuxilioооооооооооооооооо!"))))

"Наслаждаемся" с 35-ой минуты))))
http://www.capitulosdenovela.com/2012/0 … ulo-1.html

0

596

shoy

Свернутый текст

Corazón Salvaje 2009 (Sueltame Gorila)
Оля, ну ты меня и рассмешила. :crazyfun:

Morgana написал(а):

Не в этом дело, а в том, что произошло в моей жизни за эти три года, а произошло все что только может и не может. Поэтому мне порой кажется как будто пронеслась целая жизнь перед глазами...

Марго, ты права, жизнь измеряется не прожитыми годами.

Morgana написал(а):

В новой мексикосовской версии тут прям целый боевик со штурмом Пентагона дома главной героини, не дом, а крепость блин в пол района))) Фильмы со Сталоне нервно раскуривают бамбук и все это под крики протагонистки: "Аuxilioооооооооооооооооо!"))))

Марго, ну ты и расписала. Честно, не думала, что у мексиканцев всё до такой степени плохо, аж грустно стало. :(

+1

597

Ata написал(а):

а ни Алехандро, ни Лауре эти качества и эти чувства не присуще

Але вообще не особо любил Каро, а вот Лаура Танго любила, он ее-нет

0

598

http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/censored.gif 

Ata написал(а):

Марго, ну ты и расписала. Честно, не думала, что у мексиканцев всё до такой степени плохо, аж грустно стало.

Там ещё хлеще,посмотрев серию в бассейне,поняла,что до сей "шедевра" явно не доросла......!

0

599

shoy написал(а):

Папочка продюсер, потому!!! И Мелинка от него ой как устала!!! Я понимаю её: 200 серий рядом с деревом трудно!!!

shoy написал(а):

Нико-это одна большая печалька всего сериала :hobo:

Наши мнения сошлись!!! :flag:

Morgana написал(а):

Мы с ней переписываемся по имэйлу.

Ясненько. Просто ты когда-то писала, что в друзьях с ней на Фейсе, вот я и размечталась!!! :love:  Кстати а ты там есть???

Morgana написал(а):

А ты вырезанные моменты видела? Я помню как хотела убить Хуана когда он сказал Пас, что им надо повременить со свадьбой...а Пас то его готова была принять любого, хоть слепого, хоть глухого. Как раз она студию громила после этого момента, у нас его вырезали, поэтому и не совсем была понятна ее реакция.

У меня как раз сегодня эта серия!!! И вырезки есть (чтоб этим каналам :mad: ), благодаря Ata!! Но его понять можно!! Это нам ясно, что Пас его любого примет!!! А ему какого?? Он же был нормальным и в одночасье стал зависеть во всём от других!!! И он ведь не сказал, что не хочет вообще, а не хочет сейчас, в таком состоянии!! А потом и свадьба будет!!! http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif  Вернее уже была: ну и что, что там были только они!!!

Ata написал(а):

Morgana написал(а):

я помню давно-давно

Я иногда тоже так говорю-" Во времена моей молодости!!!" :D

shoy написал(а):

shoy, ну просто читаем мысли друг друга!!!

Ata написал(а):

Сантьяго не может простить Пас за то, что она, его идеальная дочь,

А вот это весьма спорно!!! :)

Morgana написал(а):

Этот поцелуууйййй,

А как она запрыгнула на него!!! :jumping:

shoy написал(а):

если серьезно, не удивлюсь ежели Яньес балуется нехорошими вещами наркотического характера

После этого видео у меня тоже такое ощущение!!! :crazyfun:

Ata написал(а):

Любят у нас Эстебанеса. :crazyfun:

Обожают!!

Morgana написал(а):

"Наслаждаемся" с 35-ой минуты))))

Ахтунг на ахтунге, и ахтунгом!!! :disappointed:

shoy написал(а):

Танго – Франсиско Гатторно

это редкостный прикол, конечно :sceptic:

И вечно суётся в римейк: то сюда, то во Вдову Бланко!!! Хотя  до Танго и до тем более Диего ему пешком до Луны!!!

Мне понравилось как вчера Барбара сказала этому дубу: "Для меня любовь-это страсть, головокружение и ЧЕСТНОСТЬ!!!" :cool:  Её можно иной раз упрекнуть, но она всегда была честной и перед собой и перед другими!!! Недаром дочь Пас!!!

Ata написал(а):

Добрая душа. :D

Если не трогать меня и комп, я белая и пушистая!! :D

+1

600

natadovalle написал(а):

и до тем более Диего ему пешком до Луны!!!

вот Риоса я никогда шибко не любила, он мне только в Кассандре нравился, а в ДС09 он меня от него шарахнуло похлеще чем от Яньеса...
хотя Вдову вроде многие любят, а я шибко не смотрела, так чо сказать мне особо нечего

Отредактировано shoy (12.11.2012 15:02)

0