www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

ohana написал(а):

на Сол внимания не обратила.

я тоже сначала не обратила внимание,честно....но потом,от нее невозможно оторваться,моя мама даже побоялась за мою ориентацию,когда я каждый день говорила о ее красоте)))и до сих пор говорю....подруги меня не понимают,так что этот форум просто создан,ДЛЯ ТАКИХ КАК МЫ!!!мы как алкоголики одиночки,каждый в своем городе, но все связаны этим сериалом!ЭТО ЖЕ КРУТО :rolleyes:

0

42

Гессер написал(а):

Показывала на старой работе момент с тем же стриптизом, и потом для контраста показала Колумбийскую версию) Вторую даже досматривать не стали, а над нашими хохотали) и умилялись) но приговор был один-вы там все повёрнутые  А ну и что)))

Я колумбийскую даже смотреть не стала. Почитала ваши комменты и решила, что не стоит портить себе настроение, а лучше на наших любимок смотреть)))
А вообще я когда в первый раз смотрела, была в шоке от их откровенных сцен. Даже с тем же самым стриптизом! Сидела и краснела) До них и подумать не могла, что и в таком возрасте может быть такая же страсть как у молодых! А может где-то и покруче)))
Вообщем люблю их до дури!

0

43

Настасья написал(а):

я тоже сначала не обратила внимание,честно....но потом,от нее невозможно оторваться,моя мама даже побоялась за мою ориентацию,когда я каждый день говорила о ее красоте)))и до сих пор говорю....подруги меня не понимают,так что этот форум просто создан,ДЛЯ ТАКИХ КАК МЫ!!!мы как алкоголики одиночки,каждый в своем городе, но все связаны этим сериалом!ЭТО ЖЕ КРУТО

Не то слово как круто!
А не обратила я внимание, потому что... ну мне кажется, смотрела все на молодых. Это первый сериал, который я видела, где главная пара не молодые люди, а в возрасте наших родителей. Я и подумать не могла, что у них там, кажется, что в прошлом веке вообще, возможна такая любовь. И она настолько искренняя и чистая... Жаль, что в жизни этого почти нет.
Ну, а потом уже я вообще не видела их возраста. Они как дети! Такие забавные!

0

44

ohana написал(а):

До них и подумать не могла, что и в таком возрасте может быть такая же страсть как у молодых!

Мне кажется, что у молодых всё не так круто) Судить по тем же Пачеко и барби)
Они вроде бы любили друг друга, но Пачеко, его чувства к Барби не мешали спать с каждой встречной-поперечной.
У  Пас и Агирре всё было по другому, они дорожили друг другом и своими чувствами, трепет в их отношениях чувствовался через экран. Они выстрадали свою любовь!!! Радовались  и горевали вместе!!! Всякому молодому у них поучится!!!)))

ohana написал(а):

Вообщем люблю их до дури!

Я тоже :blush:  :love:

0

45

ohana написал(а):

ха ха...так у них там вечный секс :rofl: фига себе дети)))))))))))))я когда смотрела,мне было 15,и я стеснялась его смотреть при родителях)))))))))))и так подумали что  я повернута на актрисе,а тут еще и все сцены эротического содержания)))))))))))))))))))))))))хотя я думаю млей мамуле бы понравился сериал!

0

46

девочки,только что посмотрела 20 тую серию...злая не могу!!!я бы на месте Пас,залетела бы в кабинет Алехандро,таких пиз....лей бы всем вставила (извините,не сдержалась)...это я про то,когда она его с Каролиной застукала.!убила бы,близ стоящим стулом)))и осталась бы печальной вдовой)))))))

Отредактировано Настасья (22.11.2011 00:23)

0

47

Настасья написал(а):

лая не могу!!!я бы на месте Пас,залетела бы в кабинет Алехандро,таких пиз....лей бы всем вставила (извините,не сдержалась)...это я про то,когда она его с Каролиной застукала.!

Мне кажется это не в характере Пас и она не способна решать проблемы именно таким способом. К тому же у неё был сдерживающий фактор-Агирритос)))
А я рада, что она так не поступила и поехала к Агирре)))Он её потом ТААААК приодел))) Даже трусики под цвет костюма купил)))А как говорят-"подлецу" всё к лицу))) и Пас таки сказала Але своё последнее слово!!!

Настасья написал(а):

убила бы,близ стоящим стулом)))и осталась бы печальной вдовой)))))))

^^ Жестокая ты,Настасья) Не любишь ты бедного Але))) А он всего лишь слааааабый мужчина, который благодаря своей слабость потерял ТАКУЮ женщину!!! Пас не осталась бы  печальной)))

Отредактировано Гессер (22.11.2011 00:30)

0

48

Настасья написал(а):

девочки,только что посмотрела 20 тую серию...злая не могу!!!я бы на месте Пас,залетела бы в кабинет Алехандро,таких пиз....лей бы всем вставила (извините,не сдержалась)...это я про то,когда она его с Каролиной застукала.!убила бы,близ стоящим стулом)))и осталась бы печальной вдовой)))))))

Я восхищаюсь Пас! И это был один из первых эпизодов сериала, в котором она меня поразила! Я бы так не смогла! Ну и последующие ее поступки и реакции кажутся нереальными! Настолько она правильная, сильная, порядочная...
А что стоит измена Хуана! Я не знаю, как нужно любить, чтобы простить такое! Столько всего перенести! Вечно подтирать сопли ему и не разочароваться... Там любая любовь пройдет! А она все время его любила... Вообщем для меня она идеал женщины! К которому стремлюсь, но не соответствую)

0

49

ohana написал(а):

А что стоит измена Хуана! Я не знаю, как нужно любить, чтобы простить такое!

Да какая измена!!!!!!!!!!!Чистой воды СЕКС, без чувств!!!В этот раз защищаю Хуана!!!Он спал с Ноэлией от отчаяния!!! И чтобы забыть ту, что любил больше жизни!!!он же думал, что она его разлюбила!!! И детей их тоже!!! Он просто пытался забыться и дорого за это поплатился!!!
Пас всё поняла, потому что мудра, они это пережили и их любовь стала ещё крепче!!!
К тому же сцена примирения, и ревности до неё, многого стоит))) :love:

Отредактировано Гессер (22.11.2011 00:35)

0

50

Гессер написал(а):

А я рада, что она так не поступила и поехала к Агирре)))Он её потом ТААААК приодел))) Даже трусики под цвет костюма купил)))А как говорят-"подлецу" всё к лицу))) и Пас таки сказала Але своё последнее слово!!!

да,я тоже этому рада..просто она так разочаровалась в муже,мне ее так жаль,прям плакать хочется((совсем недавно она говорила Агирре,что ее муж НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА,а тут такое...и кстати,Агирре в этом плане по идее ее предал.он прикрыл Але,и не сказал Пас,что тот шляется(((

ohana написал(а):

Вообщем для меня она идеал женщины! К которому стремлюсь, но не соответствую)

та же беда))))))))))))вот я и говорю,я бы там всех перестреляла!взяла бы у Агирре пистолет.,и в бой :rofl:

0

51

Настасья написал(а):

вечно что то загуливаю ради Телоха :rofl:

Я валяюсь, Настен, ради Телоха святое дело что-нибудь прогулять :cool:  :D

Настасья написал(а):

я тоже сначала не обратила внимание,честно....но потом,от нее невозможно оторваться

А я помню, что реагировала на Сол как на непонятную мне женщину :crazyfun: Но одно я отметила сразу - то, что у нее необычный раскосый взгляд, ну а дальше понеслась душа...и до сих пор никак не угомониться :crazyfun:

Настасья написал(а):

моя мама даже побоялась за мою ориентацию,когда я каждый день говорила о ее красоте))

Ха-ха, угар, я тебя понимаю. Я тоже постоянно восхищалась ей в плане внешности, ее фигурой, ее ухоженностью. Я помню в Буэносе по первости постоянно на нее пялилась :blush: Рассматривала ее))) капец, в супер-маркете помню она идет впереди выбирает продукты, а я рассматриваю ее фигуру, ее ноги, блин это пипец ваще :rofl: Про себя все думала, ну ни фига себе какая она стройная для своего возраста, какая у нее кожа обалденная, в общем со стороны послушать и можно у виска крутить :rofl: Потом я уже привыкла и перестала на нее так пялиться :crazyfun: С моей ориентацией всё гуд))) это просто Сол так на меня влияет))) И еще Шэрон Стоун :love:

Настасья написал(а):

мы как алкоголики одиночки

Ха-ха-ха, клуб анонимных СолеОсваманов)) Телохоманов :rofl:

ohana написал(а):

Просто это актеры такие, они сами не ощущают себя на свой возраст, поэтому и нас заставили в это поверить, если бы на их месте были другие актеры, а мы знаем такие примеры ахтунговые, римейки Телоха те же самые, то мы бы просто плевались...

0

52

Morgana написал(а):

капец, в супер-маркете помню она идет впереди выбирает продукты, а я рассматриваю ее фигуру, ее ноги, блин это пипец ваще  Про себя все думала, ну ни фига себе какая она стройная для своего возраста, как у нее кожа обалденная, в общем со стороны послушать и можно у виска крутить  Потом я уже привыкла и перестала на нее так пялиться  С моей ориентацией всё гуд))) это просто Сол так на меня влияет)))

.
Маргарит,я вообще бы с нее взгляд не сводила, девочки не подумайте плохого,но мне так нравится ее грудь и ноги))))))))))это пипец!она бы наверно побоялась со мной в машине ехать))))))))))или она привыкла что все на нее пялятся...не только мужики,но и женщины..вы прикиньте,какого это

0

53

Morgana написал(а):

Кстати я только недавно допетрила, что "Якаранда", о которой говорит Паска, название ресторана, это название того самого знаменитого дерева, которое цветет нереальным фиолетовым цветом в Аргентине, в Байресе в частности, я к сожалению не видела как оно цветет, потому что была в мае. Но красота неописуемая, в оригинале название дерева "jacaranda":

Спасибо, Ритуль, за информацию! Теперь будем знать! А я еще думала: "Что за интересное название такое!" :D

Morgana написал(а):

Как у всех все по-разному началось.

Очень интересно узнавать, как кто начал смотреть и с какой серии! Как в фильмах показывают группы реабилитации от алкоголизма и наркомании. :D

Morgana написал(а):

Я очень рада, что благодаря Телоху познакомилась с потрясающими людьми, некоторые из них мне стали очень близки.

Я тоже очень рада, что благодаря Телоху попала на этот форум! Теперь уже не могу представить своей жизни без него и людей, которых здесь встретила!

Morgana написал(а):

Я вообще была всегда против всего этого "мыла" и сама же "намылилась" :rofl: Влипла по самые помидоры :D

:rofl:
У меня всегда наблюдалась к этому склонность. Но буквально прямо перед тем, как начать смотреть Телох, я сказала себе:"Все, больше не смотрю сериалы!" И надо же было так влипнуть! :D  Хотя сначала я не сознавалась себе в том, что я "основательно смотрю" этот сериал, хотела просто досмотреть до primer beso, потом, естественно, остановиться не смогла и уже окончательно созналась себе, что я - телохоман :D

Настасья написал(а):

я вообще пары сутками загинала,когда его в нэте нашла..

Первый раз я увидела Телох, когда прогуливала последний урок физ-ры, но  я ж не целенаправленно это сделала! Помню, как в школе после уроков готовились к олимпиаде, и мы сестрой долго уламывали учителя отпустить нас пораньше домой, а потом неслись сломя голову по сугробам, в итоге все равно опоздали и пропустили первый поцелуй наших любимок  :( 

Настасья написал(а):

я тоже сначала не обратила внимание,честно....

Я сразу обратила внимание на Сол, скорее подкупило, что у них все выглядело по-настоящему! Казалось, что они по-настоящему влюблены! Хотя сначала "болела" за Барби и Пачеко, но в то же время было дико интересно, как разрулится эта ситуация с Пас и Агирре! Слишком много преград стояло на пути их любви!

Настасья написал(а):

мы как алкоголики одиночки,каждый в своем городе, но все связаны этим сериалом!ЭТО ЖЕ КРУТО

Спасибо интернету и нашему форуму!:)

ohana написал(а):

А вообще я когда в первый раз смотрела, была в шоке от их откровенных сцен.

Я  при первом просмотре много чего пропустила, но когда все же увидела, то тоже была немного в шоке, я даже на такое не рассчитывала  :D

ohana написал(а):

Сидела и краснела) До них и подумать не могла, что и в таком возрасте может быть такая же страсть как у молодых! А может где-то и покруче)))

А мне всегда были интересны сериалы про "взрослых"!

Настасья написал(а):

я когда смотрела,мне было 15,и я стеснялась его смотреть при родителях)))))))))))

У меня та же история! Я вторую половину 72-й серии вообще с маман смотрела! :D Но мне это было как-то по барабану, я сидела в состоянии эйфории, и для меня уже никто не существовал кроме Пас и Хуана! :love:

Настасья написал(а):

Я точно бы скандал устраивать не стала! Это мне кажется немного унизительным, я бы на месте Пас отплатила Але тем же  :D

Гессер написал(а):

А он всего лишь слааааабый мужчина, который благодаря своей слабость потерял ТАКУЮ женщину!!!

Причем последним аргументом Каролины было подписание контракта с "Лечиссима" в случае его отказа :D

Отредактировано Tati01 (22.11.2011 03:22)

0

54

Tati01 написал(а):

Я точно бы скандал устраивать не стала! Это мне кажется немного унизительным, я бы на месте Пас отплатила Але тем же

Вот-вот и я про тоже! Так, наверно, поступила бы любая обычная обиженная женщина! И я бы это сделала в тот же день и скорее всего с Агирре (если бы была на ее месте), но только потому что он был под рукой)
А история Барби и Пачеко была мне почему-то совсем неинтересна. Может потому что не верила в их любовь! Так как Пачеко развлекался со всеми по-моему.
Просто Барби - красавица на мой взгляд! Так как первая серия моего просмотра была свадьба, заинтересовал тот момент, когда она говорит Гильо, что не любит его, а сама посмотрела на Пачеко. Вообщем заинтересовалась тем, что вышла за одного, а любит другого. К сожалению, в жизни такое часто бывает. А потом... была серия про ребенка Каролины))) А когда Пас влетела в душ к Агирре, я поняла, что пропала и влюбилась в эту парочку!

Настасья написал(а):

но мне так нравится ее грудь и ноги))))))))))это пипец!она бы наверно побоялась со мной в машине ехать))))))))))

Вот и я тоже схожу с ума по ее ножкам и вообще фигуре в целом! И вообще люблю ее всю-всю!
С ориентацией тоже все нормально!)))) Замужем, двое детей...

Morgana написал(а):

Ха-ха-ха, клуб анонимных СолеОсваманов)) Телохоманов

Классно сказала!))))))

Гессер написал(а):

Да какая измена!!!!!!!!!!!Чистой воды СЕКС, без чувств!!!В этот раз защищаю Хуана!!!Он спал с Ноэлией от отчаяния!!! И чтобы забыть ту, что любил больше жизни!!!он же думал, что она его разлюбила!!! И детей их тоже!!! Он просто пытался забыться и дорого за это поплатился!!!
Пас всё поняла, потому что мудра, они это пережили и их любовь стала ещё крепче!!!
К тому же сцена примирения, и ревности до неё, многого стоит)))

Это все понятно! Но это нужно же принять! Осознать! Тем более, что она видела его в постели с ней. Одно дело знать, другое увидеть своими глазами! А сцену эту... даже вспомнить больно! Так реально. Когда в первый раз смотрела, Агирре просто ненавидела в тот момент, а за Пас сердце кровью обливалось. Ну, тогда я и младше была и многого не понимала.
Вот как так можно передать эмоции??? Настолько все по-настоящему!
А сцена примирения...))) Просто СУПЕР!!! Бедная лошадка!
Хотя я бы, наверно, подольше помариновала Агирре! Пусть помучался бы еще!

Отредактировано ohana (22.11.2011 10:25)

0

55

ohana написал(а):

Бедная лошадка!

да там и Соля бедная,чуть не упала с нее))))))))но лошадь такое пережила))))))))))))))))

Tati01 написал(а):

я бы на месте Пас отплатила Але тем же

вот кто кто,а Але бы точно не сдержался...и убил бы Агирре прям там!вообще он конечно страшный эгоист,сам гуляет,еще и жену к каждому столбу ревнует..

ohana написал(а):

А история Барби и Пачеко была мне почему-то совсем неинтересна. Может потому что не верила в их любовь! Так как Пачеко развлекался со всеми по-моему.

мне сначала не понравилась их история,а сейчас тоже смотрю..мне нравится Барбара,такая стервочка)))бедная Пас,бешеная семейка.Но на самом деле,ведь изначально у них была вполне счастливая семья,дружная!

ohana написал(а):

вот и мне интересны такие истории,поэтому интересна с кем Солитка в жизни мутит..я так хочу чтоб она себе кого нашла..

Tati01 написал(а):

Очень интересно узнавать, как кто начал смотреть и с какой серии! Как в фильмах показывают группы реабилитации от алкоголизма и наркомании.

я начала смотреть с момента, когда Агирре разошелся с женой,и Тати плакала и рассказала Пас,что родители расстались (до сих пор помню 8-) ) и я вообще не могла догнать,кто там кому приходится,начала вникать...и все...теперь я тут)))

Tati01 написал(а):

Первый раз я увидела Телох, когда прогуливала последний урок физ-ры, но  я ж не целенаправленно это сделала!

вот и я прогуливала кажется вообще все уроки.А вспомнила,он раньше шел в 2 или 4 дня.не помню точно,короче я успевала прибежать с уроков,и посмотреть...но когда его перенесли на утро,Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!но я не сдалась,и вообще перестала месяц в школу ходить)))пока моих родителей не вызвал директор))))родители недоумевали,вроде дочь из дому утром выходит))))а теперь вот пары загуливаю)))

0

56

Настасья написал(а):

вот и я прогуливала кажется вообще все уроки.А вспомнила,он раньше шел в 2 или 4 дня.не помню точно,короче я успевала прибежать с уроков,и посмотреть...но когда его перенесли на утро,Я БЫЛА В ШОКЕ!!!!!!!!!!!!но я не сдалась,и вообще перестала месяц в школу ходить)))пока моих родителей не вызвал директор))))родители недоумевали,вроде дочь из дому утром выходит))))а теперь вот пары загуливаю)))

Ну ты даешь!!! Бедняжки твои родители! Как ты объяснялась? Мама, я Телоха смотрю?)))

Настасья написал(а):

вот и мне интересны такие истории,поэтому интересна с кем Солитка в жизни мутит..я так хочу чтоб она себе кого нашла..

Хорошо бы, если бы было рядом крепкое плечо! Я тоже, как и все, желаю ей счастья в любви! Но в идеале, конечно, это ОСВАЛЬДО ЛАПОРТ! Мечты... :rolleyes:

Настасья написал(а):

да там и Соля бедная,чуть не упала с нее))))))))

А почему чуть не упала??? Я что-то пропустила?

0

57

ohana написал(а):

Ну ты даешь!!! Бедняжки твои родители! Как ты объяснялась? Мама, я Телоха смотрю?)))

ну,в принципе они привыкли,я была сложным подростком))))))))))))))))))))))))))вечно прогуливала,но чтоб месяц,такое в первый раз..попало конечно)))))))))))но я сказала,что у меня была депрессия)))))а так как папа меня обожал,все мое наказание было,часовой монолог о том,что так делать нельзя,я пустила слезу и все)))))))))))))))))

ohana написал(а):

А почему чуть не упала???

ну когда он ее подсажывал,она так покачнулась,я думала сейчас рухнет!

ohana написал(а):

Хорошо бы, если бы было рядом крепкое плечо! Я тоже, как и все, желаю ей счастья в любви! Но в идеале, конечно, это ОСВАЛЬДО ЛАПОРТ! Мечты...

ну мало ли,может его жена одумается,и скажет-"действительно,что это я мешаю их счастью,пускай живут,любят друг друга"))))))))))))а я уеду в лес))))

0

58

Настасья написал(а):

но мне так нравится ее грудь и ноги))))))))))

Ноги - это ваще ее фишка, не забуду как она шикарно смотрелась в красных колготках и коротком платье в "Secretos de amor" :love:  Зона декольте у нее очень красивая и плечи, ну а самое прекрасное - это "mirada", ее взгляд))) она сама говорила, что мужчины находят очень привлекательным ее взгляд. Еще бы :love:

Tati01 написал(а):

Как в фильмах показывают группы реабилитации от алкоголизма и наркомании. :D

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif Точняк, каждый из нас садится в круг по одному и рассказывает историю о том "как он дошел до жизни такой", на каком этапе начало рвать башню :rofl:

Tati01 написал(а):

хотела просто досмотреть до primer beso

Ну а после "primer beso" захотелось досмотреть до "primera vez"))) и понеслась коза в огород :crazyfun:

Tati01 написал(а):

ППКС, +1000000000 :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

ohana написал(а):

Так как Пачеко развлекался со всеми по-моему.

Агась, люблю Барби, но сплю со всеми, но все же люблю Барби, подумаешь, что сплю со всеми :rofl:

ohana написал(а):

была свадьба, заинтересовал тот момент, когда она говорит Гильо, что не любит его, а сама посмотрела на Пачеко.

Дааа, красивый момент и слезы Пас не забыть, она так красиво плакала на свадьбе, именно красиво :love: Она тоже о своем наболевшем думала...

ohana написал(а):

Хотя я бы, наверно, подольше помариновала Агирре! Пусть помучался бы еще!

Я вообще считаю и ни раз писала об этом, что сериалу нехватало сильного соперника Агирре, надо было ввести достойного конкурента, ухажера Пас, типа Дартеса :love: , который в конце сериала появился. Вот это было бы реально интересно. Когда помимо всех сериальных перипетий еще была бы сюжетная линия борьбы за Пас, а то тех вареных овощей в лице Але и облезлого кота Фоско, я даже за соперников не считала.

Настасья написал(а):

но лошадь такое пережила))))))))))))))))

Лошади наверняка дали хорошо курнуть перед съемками :rofl: Слишком спокойная была)))

Настасья написал(а):

я так хочу чтоб она себе кого нашла..

Вообще просто хочется чтобы она была счастлива, здорова, и продолжала также любить жизнь и черпать ее большой ложкой, а лучше половником)))

Настасья написал(а):

но я не сдалась,и вообще перестала месяц в школу ходить)))

Угар ваще, родители наверняка чего только не думали, а на деле все оказалось очень мило и безобидно - сериал))))

0

59

Morgana написал(а):

Я вообще считаю и ни раз писала об этом, что сериалу нехватало сильного соперника Агирре, надо было ввести достойного конкурента, ухажера Пас, типа Дартеса  , который в конце сериала появился. Вот это было бы реально интересно. Когда помимо всех сериальных перипетий еще была бы сюжетная линия борьбы за Пас, а то тех вареных овощей в лице Але и облезлого кота Фоско, я даже за соперников не считала.

Соперника ему явно не хватало! В такую шикарную женщину как Пас должны влюбляться все подряд! А вместо этого придумали, что все тетки (ну, почти. вторая часть Пачековская) влюблялись в Агирре. Бесило жутко! Он то по сути абсолютно простой человек, ну, ладно, красивый и добрый. Но у нее помимо красоты куча достоинств, ну и вообще как человек она интересная! И что досталось ей? Страшный Але и Фоско. Нечестно!

0

60

Извините, а в столь часто обсуждаемой сцене примирения ЛОШАДЬ никому не было жалко?  :) Вот это, наверное, единственный раз, когда в горяченькой сцене я думала не о главных героях :D Потому что это бедное животное явно страдало - не зря же, оно всё время с ноги на ноги переминалось. Но лошадку, правда, хорошую подобрали - крепкую и крупную. Наверное, специальный "кастинг" устраивали :D

ohana написал(а):

А вместо этого придумали, что все тетки (ну, почти. вторая часть Пачековская) влюблялись в Агирре. Бесило жутко!

Ой, точно! По мне, Милагрос - это уже явный перебор http://kolobok.us/smiles/remake/shok.gif  Просто представила, насколько больно матери видеть поцелуй дочери с любимым мужчиной. Такое впечатление, что сценаристы уже не знали, какие ещё катастрофы обрушить на голову бедной Пас. Я вообще поражаюсь, как она с такими переживаниями (а ведь практически весь первый триместр беременности она только и делала, что плакала), она здоровеньких детей родила, причём в срок o.O

А насчёт женщин Хуана.. Ну если Росарио - это ещё интересный ход, типа он её излечил )) То Урсула (или как там её, экономка - засланный казачок), это вообще дурдом. Единственное спасибо, что она слилась почти сразу же - иначе мои бедные глазки просто бы не выдержали :D

0