www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Morgana написал(а):

А я была уверена, что они живы, во-первых не могла поверить чтобы сразу двух главных героев грохнули да и еще так глупо

Я от этих сценаристов уже всего могла ожидать, так что сидела и рыдала с мыслями:"Зачем я вообще начала смотреть этот сериал?"

Morgana написал(а):

надо начать пересматривать Компаньонов, соскучилась по безбашенной Солиткиной героине))))

Я тоже решила пересмотреть, вчера с сеструхой вспоминали серии:) У меня там нет нелюбимых героев!

Morgana написал(а):

Ну Бьяру она более такая приземленная, с головой дружит в отличие от Маргариты

В "Socios" по-моему вообще мало кто из героев с головой дружит! :love:

0

22

девочки,всем привет,я с вами)))))сейчас наверно в пятый раз начала пересматривать Телох)))))обожаю их.......
я сегодня досмотрела 15 серию...и у меня появился вопрос.Там же много вырезали наши как я поняла..так вот,когда она платье порвала вылезая из машины, когда она взяла у него рубашку,прозвучала фраза.."вы все равно меня голой уже видели"..это когда было?

0

23

Настасья написал(а):

."вы все равно меня голой уже видели"..это когда было?

Там только из первой серии моментик вырезали! Я так думаю, что она имела в виду момент с задранными вверх ногами из 10-й серии:)) Если это не очередной ляп переводчиков!

0

24

Имелось ввиду, что она блестала перед ним практически нагая, минутами раньше...

0

25

Настасья написал(а):

девочки,всем привет,я с вами))))

Красотка, рада тебя видеть и в этой темке :flag:

Tati01 написал(а):

Если это не очередной ляп переводчиков!

Надо в оригинале послушать что она говорит. Кстати я только недавно допетрила, что "Якаранда", о которой говорит Паска, название ресторана, это название того самого знаменитого дерева, которое цветет нереальным фиолетовым цветом в Аргентине, в Байресе в частности, я к сожалению не видела как оно цветет, потому что была в мае. Но красота неописуемая, в оригинале название дерева "jacaranda":

http://images.travelpod.com/users/jackdrury/morocco_2001.1258407607.jacaranda-tree.jpg
http://imagenes.infojardin.com/updown/images/opt1183761068p.jpg

0

26

Тоже пересматриваю сейчас в очередной раз. Уже на 54. Наконец-то Агирре решил вернуться в дом Пас после смерти Габби!
Вообще так странно... Должно уже как-то надоедать по сто раз смотреть одно и тоже. Ну или хотя бы другие эмоции уже вызывать.
Но каждый раз смотрю, как в первый. Все также сердце замирает от этих разговоров, взглядов...  Просто обожаю их! Необыкновенная пара!

0

27

ohana написал(а):

Вообще так странно... Должно уже как-то надоедать по сто раз смотреть одно и тоже. Ну или хотя бы другие эмоции уже вызывать.
Но каждый раз смотрю, как в первый. Все также сердце замирает от этих разговоров, взглядов...  Просто обожаю их! Необыкновенная пара!

полностью с тобой согласна,сейчас смотрела как она стрип танцует))))угораю сижу!им наверно так весело было на съемках)))

0

28

я угораю,все женщины одинаковы,все всегда сначала рассказывают подругам :rofl:  "Агирре, кассета уже нет" :rofl: а сама сидит ржет с Норой))))))))))

0

29

Настасья написал(а):

а сама сидит ржет с Норой))))))))))

Ой, это такое угарище, я ржала как конь, просто до слез. Вообще не ожидала от Паски :D Особенно прикол, Нора: "Пас, где ты научилась так танцевать?" Пасита: "Это мелочи, которым учит нас жизнь" :D Ну-ну, где это ее так жизнь научила :crazyfun: И еще прикол когда Нора восхищалась телом Хуанчо, а Пас, типа, ну тело как тело, обычное натренированное тело, а сама то вся слюнями исходила :D Вообще сцена со стриптизом, сама идея и ее воплощение просто на миллион баксов, я такого ни в одном сериале не видела и я уверена, что никогда не увижу, в Телохе много чего уникального, что и делает этот сериал таким особенным и таким любимым :love:  :love:  :love:  :love:

ohana написал(а):

У меня тоже каждый раз сердце замирает, я много сериалов смотрела и продолжаю смотреть, но этот сериал нечто особенное, к нему я всегда возвращаюсь, он никогда не надоедает, в нем столько всего того чего никогда не будет в других ЛА сериалах. Про актеров и говорить нечего, они уникальны, про Солиту вообще молчу, она для меня уже давно стала больше чем просто любимая ЛА актриса. Я вообще уже давно смирилась с тем, что больше ни одна ЛА пара меня не зацепит так как пара Осва и Соли и я даже этому рада, это в очередной раз подчеркивает их уникальность.

0

30

Эх, не выдержала всё-таки душа поэта.. Читала вас, читала (очееень много читала, изучила практически всё, что хоть как-то касается моих любимок) и, что должно было когда-то произойти - зарегалась. Всем привет!
Не буду оригинальной и распишусь, пожалуй, в своей любви к "Телохранителю" (равно как и к Сол, с Освальдо) Это нечто потрясающее, никогда не думала, что сериал сможет вызвать такую бурю эмоций, никогда не думала, что настолько влюблюсь в сериальную пару, что подсяду на них как на наркотик... думала я в 2006 году, когда смотрела по телеку. Плакала и смеялась, любила и огорчалась, проживала с ними каждую минуту.. Что объяснять? Думаю, здесь меня поймут как нигде )) Но вот время идёт.. всё течёт, меняется, я уже практически и забываю о том водовороте эмоций, который дарил мне любимый "Телохранитель". И натыкаюсь недели три назад на ютьюбе на какой-то клип с красивой испанской песней, и меня словно кто-то бьёт подушкой по затылку. Эмоции перекрёстные, сразу же вспоминается сериал, который я тогда смотрела только по ТВ, и то, что я не видела его колоссальную часть (я смотрела только с 80-х серий).

Отчего-то вмиг дрожащими пальцами набираю там же, в ютьюбе amor en custodia, и тут же попадаю на фан-клип. Две минуты, а меня охватывает какое-то странное чувство.. Я словно понимаю, что если я сейчас же не начну заново смотреть его, то просто умру. Я обегаю все торрент-трекеры в поисках нормальной раздачи, нахожу таковую только на одном. Без зазрения совести сметаю всю свою коллекцию фильмов в корзину, дабы освободить место для 60-ти гигов "Телоха".

Скачка идёт круглые сутки. Не жалея компа своего, я вся в каком-то нереальном предвкушении от того, что снова увижу сериал, нервно скачу на стуле, когда остаётся 10 процентов. Не выдерживаю, начинаю смотреть прямо так.. И понимаю, что старая любовь никуда не исчезла. Как я могла за эти шесть лет позабыть их - тех, от кого сердце нервно колотилось? Как? Но я понимаю, что всё вспыхивает с новой силой - всё так же я не могу сдержать глупой улыбки умиления и всё так же замирает дыхание от сцен их любви..

Я просмотрела весь сериал за две недели (капец, а я ведь работаю, причём зачастую и по вечерам, без нормированного графика). Стыдно признаться, но я даже с утра вставала на час раньше, чтобы ещё одну серию глянуть.. Так в каком-то угаре проходят две недели (правда, после 90-х серий я начала откровенно мотать, потому что всё это я уже видела и, как оказалось, отлично помнила). НО факт остаётся фактом - "Телох" меня снова затянул, и теперь, уже не как шесть лет назад, когда не было интернета. Теперь он точно уже не сможет уйти на второй план..

Сейчас я занимаюсь в основном изучением информации, хожу, читаю форумы. Этот мне больше всех нравится, потому что он особенный - живой, активный, располагающий к себе. Так и хочется остаться здесь и не выходить никуда )))

А "Телохранитель".. Это святое. И здесь я соглашусь с Morgana. Ни одна пара больше никогда не зацепит так, как они. Все истории любви на их фоне просто меркнут. Да и сомневаюсь я, что когда-нибудь появится пара, чья история будет так же отзываться в самом сердце..

+3

31

НикаS написал(а):

Всем привет!

Привет!!! :flag:  Добро пожаловать в нашу палату! :D

НикаS написал(а):

Стыдно признаться, но я даже с утра вставала на час раньше, чтобы ещё одну серию глянуть..

Только ради Телоха  я, жуткая совище, вставала в половину шестого утра, чтобы посмотреть пропущенные серии!!!

НикаS написал(а):

никогда не думала, что настолько влюблюсь в сериальную пару, что подсяду на них как на наркотик...

Я тоже именно так думала в 2006 году:)

Отредактировано Tati01 (21.11.2011 21:09)

0

32

НикаS написал(а):

Эх, не выдержала всё-таки душа поэта.. Читала вас, читала (очееень много читала, изучила практически всё, что хоть как-то касается моих любимок) и, что должно было когда-то произойти - зарегалась.

Привет, Ника! Молодец, что зарегилась :flag: На одном дыхании прочитала твой пост, так приятно читать посты единомышленников :love: Красиво расписала свои эмоции, я чуть не прослезилась, очень трогательно :cool: Мы очень любим этот сериал и вообще все то, что связано с Солиткой и Освой. Так что обживайся и располагайся, задавай любые вопросы, не стесняйся, все подскажем, все расскажем. Вообще на нашем форуме ты много чего найдешь интересного. Bienvenida :flag: Добро пожаловать :flag:

0

33

Tati01, Morgana, привет ещё раз!  :flag:  (ой, здесь такие смайлы забавные)

Это вам спасибо! Рада очень познакомиться! Спасибо за тёплый приём.

Tati01 написал(а):

Добро пожаловать в нашу плату!

А это что? Может, имеется в виду палата? Мне бы не помешала точно - с санитарами и мягкими стеночками http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif 

Девушки, на меня что-то нахлынуло прямо сегодня :huh: называется, размахнись, рука, раззудись, плечо  :D

Многабукафф, поэтому под кат, наверное, спрячу.

Свернутый текст

2006 год. Я обычная девушка, учусь на втором курсе универа в провинциальном сибирском городе. По-моему, у меня только в этом году появился мобильный телефон, не было своего компьютера, а о безлимитном интернете я могла только мечтать. Однажды я случайно включаю «Домашний». На экране – Освальдо Лапорт, главный герой «Влюблённых в танго» - сериала, который я смотрела ещё в школе. Он изменился, длинные волосы, другой взгляд, но мне становится любопытно, что же он делает, кого играет? Спустя некоторое время я понимаю, что он играет телохранителя. В этой же серии понимаю, что планируется главная любовная линия с ним и его хозяйкой. Становится любопытно. Но через минуту появляется его жена и совсем взрослая дочь, которых он так нежно целует. Почему-то этот момент вызывает во мне отторжение. Разочарованно выдохнув: «он женааат», я переключаю канал и благополучно забываю о самом существовании сериала.

Проходит несколько месяцев. От скуки щёлкаю пультом (эх, беззаботные до-интернетовские времена!). И когда я включаю 22-й по счёту канал (а это именно «Домашний») меня вдруг пронзает какая-то неведомая сила. Без шуток, меня просто подкидывает на диване! Я вскакиваю, и безумным взглядом упираюсь в экран. На нём – Освальдо с блондинкой в белой кепочке целуются на яхте. Красиво отснятые кадры, лёгкая музыка и объятия двух человек – тогда я ещё не знала, что эти несколько секунд стали началом. Началом моей любви.

Позже я поражалась, как могли эти несколько кадров так воздействовать на меня? Это была настоящая любовь с первого взгляда. Почему-то я когда их увидела, по телу прошли мурашки… а я с головой окунулась в этот сериал – пучину чувств, эмоций и переживаний.

Как же я жалею, что в моей жизни тогда не было интернета! Как бы я хотела вместе с вами обсуждать перипетии сюжета, восхищаться нашими любимыми героями, смеяться над их общими шутками, плакать вместе, когда им больно. Как я жалею, что смотрела на них с замиранием сердца, и не знала, куда выплеснуть свои эмоции. Как бы я хотела быть в то время вместе с теми, кто меня понимает…

Водоворот «Телохранителя» окончательно затянул меня в себя. Не пропускала ни одной серии, злилась и нервничала, когда наше кабельное вдруг устраивало дни профилактики, жалела, что приходится ждать следующего дня – мне всегда было мало 40-ка эфирных минут. Ненавидела рекламу и с огорчением ждала пятницы, зная, что ещё два дня я не увижу новой серии.

Полюбила их всем сердцем. Вложила в них свою душу. Пропитывалась их любовью. Смеялась над собой, что вот взрослая ведь девчонка, а подсела на «мыло». И ничего, ничего не могла с собой поделать.

За два дня до окончания сериала написала стих, который так и назывался «Два дня осталось до прощанья». Прощалась с ними с грустью, со светлой душевной грустью, как прощаются с хорошими друзьями, желая им только самого хорошего. Прощалась с ними с горечью. Прощалась с ними с огромной благодарностью. Если бы Освальдо и Сол знали, сколько спасибо я мысленно произнесла им, и буду говорить всегда.

Они показали настоящую любовь. Не сказочно-приторную, как в женских романах, не слащаво-занудную, как в голливудских мелодрамах, не наивно-мечтательную, как в фильмах для девочек в период гормонального роста. Нет, они показали чувство, которое сильнее всех бурь, предрассудков, невзгод и опасностей. Любовь, которая выпадает не всем, и оттого ещё сильнее. Они показали (чёрт, даже слово «сыграли» рука писать не поднимается) то, от чего замирало сердце, падало в самые пятки, чтобы через мгновение замирало дыхание от первозданной нежности и заботы…

Я верю в такую любовь. Я верю в их любовь.

Она пробила всё, даже вечные сериальные клише. Восстающие из мёртвых близкие, незаконнорождённые дети, замарашки, на которых вдруг сваливается богатство. Злодеи, к концу вдруг надевшие белые ангельские одежды. Если говорить откровенно, то сюжет в «Телохранителе» был не самый выдающийся. После 150-х серий он и вовсе превратился в усмешку сценаристов, выданную явно от бессилия.

Меня раздражал Эстебанес со своей застывшей рожей и вечно оттопыренной губой. Раздражало то, что не умеет красиво целоваться. Раздражала Лаура – необычайно красивая девушка, но скучнейшая актриса. Да много кто ещё раздражал. Но эмоции от главной сюжетной линии были так сильны, что били словно прожектором. Освещая всё вокруг.

И вдруг все негативные эмоции исчезали. Я всех любила – и актёров, и сценаристов, и операторов, у которых иногда руки дрожали. Мне кажется, Сол и Освальдо – это такие солнышки, которые своей энергией освещали всё вокруг. И поэтому, несмотря на все косяки, люблю саму атмосферу сериала – такую неповторимую, такую цельную и единую. Спасибо ему за всё. 

+4

34

НикаS написал(а):

А это что? Может, имеется в виду палата? Мне бы не помешала точно - с санитарами и мягкими стеночками

Мы здесь все такие! :D

НикаS написал(а):

Девушки, на меня что-то нахлынуло прямо сегодня :huh: называется, размахнись, рука, раззудись, плечо  :D

Многабукафф, поэтому под кат, наверное, спрячу.

Прочитала и прослезилась!

0

35

НикаS написал(а):

Мне бы не помешала точно - с санитарами и мягкими стеночками [img]http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif[img]

А я уже поняла, что никакие мне санитары не помогут, я пыталась "лечиться" :D смотрела другие ЛА сериалы, наблюдала за другими ЛА парочками...бесполезно, все равно понимала, что никто даже рядом с ними не стоит. Так что забила я на "лечение" :rofl: Продолжаю "болеть" этой парочкой и Солитой в частности.

НикаS написал(а):

На нём – Освальдо с блондинкой в белой кепочке целуются на яхте.

Как у всех все по-разному началось. Интересно что это такое когда видишь любимых ЛА актеров по нашему ящику))) у меня то все началось гораздо позже когда Телох отгремел свое по ТВ. Я тогда помню переживала, что в одиночку буду умирать от любви и сходить с ума по этому сериалу и я так рада, что потихонечку подтянулись другие поклонники Телоха, завязалась дискуссия, которая до сих пор продолжается. Я очень рада, что благодаря Телоху познакомилась с потрясающими людьми, некоторые из них мне стали очень близки.

НикаS написал(а):

Как бы я хотела вместе с вами обсуждать перипетии сюжета, восхищаться нашими любимыми героями, смеяться над их общими шутками, плакать вместе, когда им больно. Как я жалею, что смотрела на них с замиранием сердца, и не знала, куда выплеснуть свои эмоции. Как бы я хотела быть в то время вместе с теми, кто меня понимает…

Как я выше написала, я тоже была в такой ситуации, залезла на форум когда уже все все обсудили...я думала так и буду одна переживать в себе эти эмоции, и я рада, что ошибалась. Спасибо моим любимым девочкам-поклонницам, которые не дали мне в свое время помереть от невысказанности чувств)))

НикаS написал(а):

а подсела на «мыло».

Я вообще была всегда против всего этого "мыла" и сама же "намылилась" :rofl: Влипла по самые помидоры :D

НикаS написал(а):

Они показали (чёрт, даже слово «сыграли» рука писать не поднимается

Я тоже никогда в их отношении не произносила слова "играть", они прожили эту историю, заставили нас прожить ее вместе с ними. Какие тут могут быть игры, там была показана жизнь и настоящая любовь.

НикаS написал(а):

Мне кажется, Сол и Освальдо – это такие солнышки, которые своей энергией освещали всё вокруг.

Насчет Освальдо не знаю, потому что видела его только на экране, но насчет Сол, могу тебя заверить, что она настоящее солнце, даже скажу больше, что солнце могло бы позавидовать ее яркости, теплу и способности освещать все вокруг и дарить радость тем кто ее любит, кто ее окружает. Но я думаю Освальдо тоже хороший человек, душа компании, свой в доску.

0

36

НикаS написал(а):

Скачка идёт круглые сутки.

привет,рада знакомству,так не скачивай,ты сто пудов в контакте зарегена,там все серии)))

НикаS написал(а):

Стыдно признаться, но я даже с утра вставала на час раньше, чтобы ещё одну серию глянуть.

я вообще пары сутками загинала,когда его в нэте нашла..

Morgana написал(а):

у меня то все началось гораздо позже когда Телох отгремел свое по ТВ. Я тогда помню переживала, что в одиночку буду умирать от любви и сходить с ума

Маргарит,я вообще загуливала уроки (времена идут,а я не меняюсь)))))вечно что то загуливаю ради Телоха :rofl: )и тоже была одна :'( никто не разделял со мной этой любви,но  теперь есть вы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Настасья (21.11.2011 22:32)

0

37

Как я рада, что любимая темка развивается :jumping: Всем привеееет))) :flag:

А я сегодня с работы пришла и сразу к компу) Племянница подходит и спрашивает, мол Оля, что ты там смотришь?) А тётка и восклицает-отстань от неё, она же весь день своего волосатика не видела ^^ А я ж не только на него смотрю) На них обоих :love:

Не устану ими восхищаться))) И надеюсь, что когда племяша подрастёт, будем смотреть вместе))) Надо прививать любовь к прекрасному))) :love:

Теперь и "Чемпионов " можно параллельно смотреть :jumping: , главное - поспать, хоть часочек, перед работой))) ^^

0

38

Гессер написал(а):

Всем привеееет)))

ПРИВЕТ)))))))))) :flag:

Гессер написал(а):

И надеюсь, что когда племяша подрастёт, будем смотреть вместе)))

конечно,этот сериал вечен)))))))))

0

39

Привет, Ника! И все-все!)))

Я тоже рада, что зарегистрировалась здесь, потому что могу общаться с людьми, которые меня понимают и испытывают те же эмоции и чувства к этой "сладкой парочке". Иногда прихожу в шок от того, как у всех все одинаково) О них можно вообще говорить до бесконечности.
В первый раз, когда я смотрела Телоха, он работал у меня как фон. Вроде свадьба Барби и Гильо была. Показалась Барби симпатичной. Решила потом еще посмотреть ради актрисы. Даже не помню, почему тогда на Сол внимания не обратила. Может и не видела вообще, так как и не вглядывалась. Но в следующий мой просмотр... я влюбилась. В ту связь Сол и Освальдо, которую не возможно увидеть, а только ощущаешь всей кожей. Ну а после... полюбила ее глаза и солнечную улыбку! В ней что-то есть такое... Ее нельзя не полюбить!!!
Вот это могу сказать только вам))) Потому что никто не поймет!
А еще помню, мой муж смеялся над моей страстью к этому сериалу! Да я и сама не думала, что в моем возрасте такое еще возможно.

0

40

Настасья написал(а):

конечно,этот сериал вечен)))))))))

Дяяя)))

ohana написал(а):

В ней что-то есть такое... Ее нельзя не полюбить!!!
Вот это могу сказать только вам))) Потому что никто не поймет!

А мне кажется, что ЭТО все понимают))) Даже те, кто так сильно ей не увлечён, называют её солнышком)
Даже те, кто смотрел сериал мельком или знает исключительно по описанию, не могут не согласиться, что эта пара притягательна и между ними летят искры)))
Показывала на старой работе момент с тем же стриптизом, и потом для контраста показала Колумбийскую версию) Вторую даже досматривать не стали, а над нашими хохотали) и умилялись) но приговор был один-вы там все повёрнутые ^^ А ну и что)))

ohana написал(а):

Да я и сама не думала, что в моем возрасте такое еще возможно.

Ещё как возможно))) Если уж моя маман, дама не любящая показывать эмоции, сидела и улыбалась при просмотре-для меня это говорит о многом)))

Отредактировано Гессер (22.11.2011 00:01)

0