www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

Ata написал(а):

интересно, а кто будет играть Хуана?

Эдуардо Яньес  :insane:

http://4put.ru/pictures/max/354/1087905.jpg

0

342

можно сказать я и комок купила,чтобы снова посмотреть Телоха,но была еще причина,но она с Телемундо(ее здесь не любят) Забросила внуков,дочь.зять психует,а мне пофиг...я смотрю своих любимчиков!

0

343

Меня сестра заставила снова пересматривать Телох на испанском, хочет подтянуть свой языковой уровень :D
И я опять на них подсела! :D 

vilochka написал(а):

Кстати я довольно долго привыкала к голосу, который озвучавал Пас в российской версии, мне казалось вначале, что украинский голос. как то более подходил по голос Соли, но потом привыкла!

А я начала с укр. варианта, но потом перешла на рус., так как на НТВ - мир показывали серий на 10 дальше, чем на 1+1. Я даже сама себе удивилась, что меня не тревожила разница в озвучке. Мне бы очень хотелось пересмотреть на украинском!

0

344

Танюш, привет, рада тебя видеть на форуме! Давно ты не писала!

Tati01 написал(а):

хочет подтянуть свой языковой уровень :D

Я заметила, что с этой латиной, с Аргентиной в частности, плохо знаю vosotros))) ну весь этот трэш в виде, например, "que os tengais un buen finde"))) ведь в ЛА то эту форму не употребляют и в сериалах не встретишь...проходила тут один из тестов на грамматику и запарывалась именно на форме vosotros. Честно скажу, что терпеть ее не могу, но надо ее знать...

P.S. Танюш, а у тебя Телох на испанском скачан?

0

345

Morgana написал(а):

Вот она новоявленная Пас Ачаваль

О ужас, куда смотрели на кастинге. Это уже смешно, еще один ремейк и опять Пас стремная. Хотя любопытно будет глянуть, что с этого получится. Может выводы слишком ранние я сделала.

0

346

Morgana написал(а):

Танюш, привет, рада тебя видеть на форуме! Давно ты не писала!

Привет, солнце!

Я заметила, что с этой латиной, с Аргентиной в частности, плохо знаю vosotros))) ну весь этот трэш в виде, например, "que os tengais un buen finde"))) ведь в ЛА то эту форму не употребляют и в сериалах не встретишь...проходила тут один из тестов на грамматику и запарывалась именно на форме vosotros. Честно скажу, что терпеть ее не могу, но надо ее знать...

Рит, у меня была та же проблема! Когда я проходила онлайн тест, тоже зависла на vosotros! А в последнее время я общаюсь только с испанцами, аргентинские видео долго не смотрела, смотрела только испанские, и теперь ловлю себя на том, что мне как-то странно слышать вместо vosotros ustedes! И я теперь на автомате говорю vosotros! :yep:

Morgana написал(а):

P.S. Танюш, а у тебя Телох на испанском скачан?

:'(  Нет, я смотрю на youtube кусочки от Елены, и еще какие-то части серий, но там очень плохое качество! Иногда недостающие моменты приходится пересматривать на русском:(

Вот недавно посмотрела момент после возвращения Пас из больницы после ранения. Не помню, обсуждали мы это уже здесь или нет. Пас разговаривала в гостиной с Викторией, Нора принесла на подносе две чашки и говорит: "Липовый чай для Пас и апельсиновый СОК для Виктории", хотя на самом деле Мирта сказала:"Липовый чай для Пас, апельсиновый чай для Виктории".

0

347

Morgana написал(а):

Я собираюсь пересматривать

vilochka написал(а):

Ахаха, Марго)))) А я уже пересматриваю))))

Tati01 написал(а):

Меня сестра заставила снова пересматривать Телох на испанском, хочет подтянуть свой языковой уровень
И я опять на них подсела!

Почему никто не пишет свои комментарии? :question:
Ведь с момента вашего первого просмотра прошло достаточно времени, у вас появился свой новый жизненный опыт, ваше отношение к тому или иному поступку героя, ваше восприятие того или иного эпизода могло измениться. Опишите ваши теперешние эмоции, которые у вас вызывает «Телохранитель», чем они отличаются от эмоций при первом просмотре. :question:  8-)

0

348

Ata написал(а):

очему никто не пишет свои комментарии? :question:
Ведь с момента вашего первого просмотра прошло достаточно времени, у вас появился свой новый жизненный опыт, ваше отношение к тому или иному поступку героя, ваше восприятие того или иного эпизода могло измениться. Опишите ваши теперешние эмоции, которые у вас вызывает «Телохранитель», чем они отличаются от эмоций при первом просмотре.

Дело в том, что я его так часто пересматриваю, что четкие резкие изменения в восприятии сложно отследить  :rofl:

Например, только недавно меня начал привлекать Хуан как мужчина (только не надо в меня  :tomato:  :D ) Теперь я не так категорично отношусь к изменам. Даже в ситуации с Алехандро. В этом случае мне даже стало жаль самого Але. Еще мне немного грустно наблюдать, как рушатся многолетние союзы Габриэлла - Хуан, Пас - Алехандро. Не то, чтобы я перестала болеть за наших любимок, нет, мне просто жаль, что то, что существовало так долго, заканчивается.

Но... Я не перестаю восхищаться моими "сонечками", невероятной игрой актеров. Короче, когда я первый раз начала смотреть "Телох", это для меня было в эмоциональном плане как удар роялем по голове, я просто с ума сошла! :D  И по сей день он меня не отпускает, я не устаю снова и снова его пересматривать.

0

349

Tati01 написал(а):

Теперь я не так категорично отношусь к изменам. Даже в ситуации с Алехандро. В этом случае мне даже стало жаль самого Але.

На Алехандро я раньше смотрела с точки зрения вреда, боли, страданий, которые он причинил Пас и Хуану, а сейчас, по прошествии времени, я попыталась понять, что заставило Алехандро совершать те или иные поступки.
Алехандро женился на Пас, зная, что та любит другого. Он надеялся, что со временем первая юношеская любовь пройдет и Пас ответит на его чувство, ведь Алехандро любил Пас, не так, конечно, как потом ее полюбит Хуан, но его чувство к Пас –  это любовь. Надежды Алехандро не оправдались: Пас испытывала к нему нежность, дружеские чувства, признательность за рождение дочерей, но не любовь. Также Але четко осознавал, что главный мужчина в жизни Пас – это ее отец, Сантьяго, а он на втором месте. Думаю, что Алехандро принял, смирился с таким положением вещей, потому что был уверен, что они с Пас будут вместе до конца жизни. Появление Хуана изменило все. Алехандро увидел, как Пас доверяет ему, как ей хорошо с ним, он раньше самой Пас понял, что она любит Хуана Мануэля. Чувство ревности, чувство обиды перевернули душу Алехандро, он начал творить зло.

0

350

Ata написал(а):

Почему никто не пишет свои комментарии? :question:

Как только времени побольше будет обязательно все распишу :flag:

Tati01 написал(а):

Например, только недавно меня начал привлекать Хуан как мужчина

Ого, честно говоря не знала, что ты все это время считала его непривлекательным мужчиной o.O  :D

Tati01 написал(а):

Еще мне немного грустно наблюдать, как рушатся многолетние союзы Габриэлла - Хуан, Пас - Алехандро.

Ну в случае с Хуаном и Габи, да, можно и взгрустнуть, но в случае с Пас и Але, я думаю все даже к лучшему, потому что изначально любви там не было со стороны Пас, а привычка для нее стала суррогатом любви. Вообще в сериале наглядно показано, что никто не застрахован от внезапно зародившихся чувств, от внезапно вспыхнувшей страсти, у которых нет возраста и возникнуть они могут на любом этапе жизни.

Tati01 написал(а):

когда я первый раз начала смотреть "Телох", это для меня было в эмоциональном плане как удар роялем по голове, я просто с ума сошла! :D

Ох и не говори, родная! Роялем по голове, пыльным мешком по затылку, кирпичом по ребрам и мощным разрядом в душу :love:  :love:  :love:

Ata написал(а):

Думаю, что Алехандро принял, смирился с таким положением вещей, потому что был уверен, что они с Пас будут вместе до конца жизни.

Они оба смирились, их брак был одним большим смирением, привычкой, уважением, тихой гаванью от горизонта до горизонта без каких-либо малейших всплесков...

0

351

Ata написал(а):

Ведь с момента вашего первого просмотра прошло достаточно времени, у вас появился свой новый жизненный опыт, ваше отношение к тому или иному поступку героя, ваше восприятие того или иного эпизода могло измениться.

Мне все больше становится жаль Габби.
Все-таки там был не только многолетний брак, но и любовь. Она любила Хуана с самого юношества, он был первым и единственным мужчиной в ее жизни... В первые просмотры я ревновала ее к Агирре, а со временем поняла, что зря. Представить только, сколько она перенесла боли...

+1

352

А я заметила,что Лапорт во всех сценах с Соль,где а ля лямур голый.и даже яйко засветил!А так просто наслаждаюсь их химеей!!

Отредактировано Павловна (31.07.2012 16:20)

0

353

Всем привет! :flag: Я вот тоже решила полностью пересмотреть сериал. Обожаю его! Сколько ни пересматривала, он все также вызывает у меня бурю эмоций как и при первом просмотре :love:

Morgana написал(а):

Вот она новоявленная Пас Ачаваль :O  :canthearyou: Как и в случае с другими суррогатными Пасками, в этой тоже ни секса, ни притягательности...Говорят, что даже Руффина Викторьевна претендовала на роль Пас, вот угарище то, я бы даже пару серий глянула бы на сей ахтунг :crazyfun:

И где они только берут этих "красавиц"! Ведь всем ясно, что Пас и Хуан в исполнении Солиты и Освальдо самые-самые!!! И их никому и никогда не удастся переплюнуть!!

0

354

Butter Fly написал(а):

Мне все больше становится жаль Габби.

Какие люди! Не ожидала увидеть тебя здесь :flag: Согласна, я хоть и никогда не симпатизировала этой героине и актрисе тоже, но если перенести ее ситуацию в жизнь, то врагу конечно не пожелаешь оказаться в ее положении. Ее семейное счастье утекало как песок сквозь пальцы, даже если бы она не умерла и Хуан остался бы с ней, все равно какой пыткой была бы ее жизнь чувствуя каждый день, что Хуан уже не принадлежит ей, что это больше не ее мужчина, что с ней живет только его тень, но сам он всеми мыслями и душой с сеньорой Пас.

Krista написал(а):

Я вот тоже решила полностью пересмотреть сериал.

Приветик, рада тебя видеть здесь :flag:

Krista написал(а):

И где они только берут этих "красавиц"! Ведь всем ясно, что Пас и Хуан в исполнении Солиты и Освальдо самые-самые!!! И их никому и никогда не удастся переплюнуть!!

Они видимо почкованием размножаются))) одна другой стремней))) Да пусть клепают римейки, если уж больше ни на что другое фантазии не хватает, а нам это лишь очередной повод поржать и постебать)))

+1

355

Morgana написал(а):

Не ожидала увидеть тебя здесь

А я подглядываю иногда :D

0

356

А в119серии,где снимают кино (Хуан) играет сам себя.!Его шевелюру не подделать,смотрела разные версии,ну он!А может ;старушка:на зренье слаба?

0

357

Доброе время суток всем! Девочки, примите в свои ряды еще одного неизлечимо больного с диагнозом "АЕС"?  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/mosking.gif   С сериалом познакомилась относительно недавно и, конечно, не такой большой стаж у меня в статусе его фанов, но уже посмотрела его несколько раз... на русском, на испанском, теперь вот венгерский вариант показа начала смотреть..Думала, передоз поможет излечиться, ан нет - болезнь прогрессирует..  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  В поисках панацеи зарылась в инет и таким образом нашла вас, дорогие мои! Позвольте мне так вас назвать, потому что прочитав темку АЕС от корки до корки, я стала воспринимать вас как задушевных подруг. Спасибо вам всем за ваши беседы о сериале! С огромным удовольствием читала обсуждение, начиная с самой первой темы Телохранителя. По ходу чтения и сама пересматривала серии, ролики, клипы, статьи.. Благодаря сериалу и вашему обсуждению открыла для себя новый мир: мир ЛА музыки.. Для меня это стало еще одной замечательной особенностей этого сериала. Естественно, после просмотра скачала из инета сборник саундтреков к фильму, заслушала его до дыр, как говорится. Но пересматривая всякий раз какую-нибудь очередную серию, до сих пор слышу мелодии, песни, которых в сборнике нет, или есть, но в другой версии или в другом испольнении... И вот возникла сумасшедшая мысль: найти по возможнсти всю музыку, звучащую в фильме. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif  Понимаю, что это будет не быстро и трудно даже с песнями, так как испанский и португальский для меня - терра инкогнито. Поможете с этим, если что? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif Результатами своих изысканий поделюсь со всеми желающими.
С огромным уважением ко всем вам http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

Отредактировано Pollyanna (12.08.2012 05:05)

+2

358

Pollyanna

Приветик!!! Как приятно читать такие посты о наверное самом дорогом сердцу ЛА сериале, честное слово :love: Спасибо, что нашла время поделиться своими эмоциями!

Pollyanna написал(а):

теперь вот венгерский вариант показа начала смотреть..

Венгры дико от него фанатеют и от Солитки в частности)))

Pollyanna написал(а):

Думала, передоз поможет излечиться, ан нет - болезнь прогрессирует..  http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Чтобы кукушка не слетала, надо с кем-нибудь делиться своими зашкаливающими эмоциями, я так и сделала в свое время))) и с тех пор я здесь)))Так что будем вместе болеть, потому что лечить бесполезно, уже и время это доказало и количество просмотренных сериалов после Телоха)))

Pollyanna написал(а):

И вот возникла сумасшедшая мысль: найти по возможнсти всю музыку, звучащую в фильме. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif

Девушка под ником ~Victoria~, поклонница нашего Телоха, собрала можно сказать всю музыку оттуда, надо мне найти эту папочку и залить тебе.

А я щас вот этот моментик пересмотрела на испанском, ржала как конь))) Момент когда Хуан говорит Пас, что видел ее на выставке))) Слова Пас в оправдание это просто нечто, а как серьезно и с деловым видом она об этом говорит и от этого еще смешнее)))

Пас: "Да, я была там, да, пряталась, это правда...я пряталась от стыда..."
Агирре: "Какого стыда?"
Пас: "От стыда видеть как вы обманываете свою жену..." :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun: Ну Паска))) ну лиса))) а у самой наверное внутри все переворачивалось от ревности)))

С 2:30, даже жуткое качество не портит прелести и очарования происходящего на экране :love:

0

359

Morgana
Спасибо за теплый прием и за "моментик"! Прямо настроение с утра поднял. 8-) В нем еще прикольный момент, когда Руби смеется над Тати, что она поверила словам Барбары о том, что Нико женат, и тут же без обиняков задает ему про это вопрос. И когда он совершенно спокойно подтверждает сей факт, такая реакция у участников сцены!... Ржунимагу! :rofl:
А Пас в этом моменте видно, что сначала чувствует свое моральное превосходство, язвит даже. А потом, когда вдруг теряет уверенность, что дело обстоит не совсем так, как она думает.. Как она засуетилась, чтоб узнать правду! :D Так смешно, как она дальше пытается узнать у Неки, что же произошло!.. :D И как назло, самое главное-то в этот раз так и не выяснила. Представляю, как у нее пятки горели, чтобы скорее все узнать! :D

Morgana, я тут все не могу успокоиться по поводу красивой сцены после возвращения Агирре, когда Пас стоит на балконе, а Хуан выходит из бассейна (я так понимаю, какой-то ритуал он там исполнял). Что он говорит Пассите, кроме того что любит ее? Мне показалось, что-то там вроде про какое-то чудо речь идет.. Не могла бы ты разъяснить этот момент? В русскоязычной версии, которая у меня есть, эта сцена вырезана напрочь, просто по-садистки чесслово. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

Отредактировано Pollyanna (13.08.2012 08:28)

0

360

Morgana написал(а):

Ого, честно говоря не знала, что ты все это время считала его непривлекательным мужчиной o.O

Скажем так, я не рассматривала его как мужчину, с которым у меня может что-то быть  :D Я была маленькой еще  :D

Pollyanna написал(а):

Доброе время суток всем! Девочки, примите в свои ряды еще одного неизлечимо больного с диагнозом "АЕС"?

Привет! Bienvenida! :flag: Очень приятно было читать твое сообщение!

Pollyanna написал(а):

Поможете с этим, если что? http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif Результатами своих изысканий поделюсь со всеми желающими.

Я сейчас пересматриваю моменты на испанском! Могу записывать каждую новую песню "не из списка".

Morgana написал(а):

А я щас вот этот моментик пересмотрела на испанском, ржала как конь))) Момент когда Хуан говорит Пас, что видел ее на выставке))) Слова Пас в оправдание это просто нечто, а как серьезно и с деловым видом она об этом говорит и от этого еще смешнее)))

:D
А дальше, когда Агирре обнаружил фальшивое досье, сел на кресло Пас и начал отчитывать ее :D  Такой виноватый взгляд у нее был! :D

0