www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

ohana написал(а):

В 103 серии, когда Хуан прилетает в кабинет к Пас с наездами, что она беременна от Фоско, она сидит в тапочках. Никогда не замечала))))

Дорогуль, ну у тебя глаз алмаз, я думала мы уже все ляпы нашли какие только можно, ан нет. Точняк, зашла она в офис в черных туфлях, а за столом уже в тапочках сидела)))) Бедняга ну ясен пень сутками на съемках, ноги устанут, ну хотя бы оператор ракурс выше взял))))

vilochka написал(а):

Как ему удалось собрать столько потрясных актеров вместе, не пересрать сюжет и т.д

Сюжет то они все-таки попортили к концу, но было бы хуже, если б не Солька и Осва, они его коней старались попридерживать, а то бы вообще веселье пошло бы...

vilochka написал(а):

Интересно, у него вообще какие-то рейтинговые проекты, кроме Телоха то были? Не удивлюсь так же если его проекты в основном ТеЛеФэ крутит.

Сейчас с его сынком идет сериал по Telefe "Dulce amor", опять "amor")))) вроде как неплохие рейтинги у него.

0

322

девчонки привет я с вами очен рада ест столко поклоников с которими можно поделитса впечатлением сериал смотрела на одном дыхание сразу с первой серие понравилса мне обично многие сериалы в начале не нравится мення  привлекла удивителная энергетика пас и хуана и чем далще я смотрела тем болще они мне нравилис  столко страсти и эмоций в етой паре аж муражки покоже пробегали  я думаю  если в место соледад била другая актриса сериал бы был не тот не так проникновенен освновном смотрела сериал толко из за пас и хуана нессколко раз пересматривала сцены етой пары ,одна из сцен когда габриела погибла и пас прищла подержат хуана  бедная не знала как помоч хуану да я понимаю что в такой ситуацие трудно чемто помоч я плакала когда смотрела ещё мне очень понравилас Бетания и Виктория в сериале   конец серие не понравился могли и по другому в конце сюжет придумат впечетлила в конце когда пас встречала   
хуана из тюрмы было так трогателно собираюс сериал ещё раз помотреть

+1

323

Natalia20 написал(а):

трогателно собираюс сериал ещё раз помотреть

Мы тут все такие))) По нескольку раз смотрели его  :jumping:

Natalia20 написал(а):

соледад била другая актриса сериал бы был не тот не так проникновенен освновном смотрела сериал толко из за пас и хуана

Я тоже думаю, что если бы не Ося с Солей сериал не был бы так популярен. По крайней мере меня бы скорее всего так не зацепил, как зацепил Телохранитель! Ничего подобного ни одна мыльная опера больше не вызывала.

Natalia20 написал(а):

одна из сцен когда габриела погибла и пас прищла подержат хуана  бедная не знала как помоч хуану да я понимаю что в такой ситуацие трудно чемто помоч я плакала когда смотрела

Для меня самая сильная сцена, когда в Пас стреляли. Реакция Хуана. И еще... сцена с ненавистной Ноэлией. Когда Пас застала их с Хуаном в постели. Солечка сыграла просто бесподобно!

+1

324

ohana ! Ничего подобного ни одна мыльная опера больше не вызывала.
ти права етот сериал самый лутчий

0

325

Natalia20 написал(а):

Ничего подобного ни одна мыльная опера больше не вызывала.

Думаю и не вызовет. Потому что много хороших сериалов, они захватывают, а любовь Пас и Хуана сериалом язык не повернется назвать и персонажами тоже. Они как реальные люди с реальной судьбой.

+1

326

Natalia20 написал(а):

если в место соледад била другая актриса сериал бы был не тот не так проникновенен освновном смотрела сериал толко из за пас и хуана нессколко раз пересматривала сцены етой пары

Так и есть, если б на месте Солитки была бы какая-нибудь другая актриса, то Пас уже была бы не той, мы уже видели этих суррогатных Пасок в других версиях Телоха, без тазика не взглянешь...

ohana написал(а):

Я тоже думаю, что если бы не Ося с Солей сериал не был бы так популярен.

Тандем Солита + Осва = на мой взгляд лучшее, что когда-либо было в истории аргентинских сериалов, все остальные пары из аргентинских сериалов, что я видела, не то чтобы рядом не валялись, они просто не существуют на их фоне. Ни за кого я так никогда не переживала, ни с кем так не смеялась и не плакала как с ними. Они не то чтобы проникли в душу, а ворвались в нее как торнадо, перевернули там все вверх дном и с тех пор я поняла, что что-то во мне явно изменилось и уже не будет прежним. Я и представить не могла, что однажды этот сериал окажет на меня такое большое влияние, что некоторые мои начинания в жизни пойдут именно от него. Никогда бы не подумала, что эта любовь так глубоко пустит корни, что ее теперь ничем не вырвешь из сердца. Я безумно рада и благодарна, что Телохранитель появился в моей жизни в правильное время, что так повлиял на меня и Солита в частности, ей я буду благодарна до конца жизни.

ohana написал(а):

Мы тут все такие))) По нескольку раз смотрели его  :jumping:

Я собираюсь пересматривать :crazyfun:

ohana написал(а):

Для меня самая сильная сцена, когда в Пас стреляли. Реакция Хуана.

А я помню как после сцены в боулинге поняла, что пропала и окончательно зависла на этой паре :love:

ohana написал(а):

Думаю и не вызовет. Потому что много хороших сериалов, они захватывают, а любовь Пас и Хуана сериалом язык не повернется назвать и персонажами тоже. Они как реальные люди с реальной судьбой.

Это однозначно, я даже уже и не жду, что меня когда-нибудь впечатлит также сильно какая-нибудь другая ЛА пара, потому что это просто невозможно, никто до их уровня не дотягивает (ИМХО), никто так не проникает под кожу как они. Если говорить отдельно об актерах, да, я люблю и другие роли Солиты, все ее персонажи по-своему интересны, я их люблю, и ее пары с другими мужчинами мне тоже интересны, но такой химии как с Освой никогда и ни с кем у нее не было и не будет, потому что они были единым целым, одной большой химической колбой, наполненной гремучей смесью, которая бурлила и бурлила, так и норовила вырваться наружу. Да, это все они и про них.

http://gs106.rimg.info/5d6f936ca66d59d8a81cb6c0ec8824be.png

+3

327

Я собираюсь пересматривать

Ахаха, Марго)))) А я уже пересматриваю)))) У меня уже это даже диагнозом не назовешь, видать нет такого слова, как можно назвать мое безрассудное тотальное помешательство на этом сериале)))) Радует, что я тут не одна такая, а то точно бы к психологу бы пришлось обращаться, хотя вряд ли бы он тут смог помочь)))

0

328

vilochka написал(а):

Ахаха, Марго)))) А я уже пересматриваю))))

Вио, блин, уже опередила :crazyfun: Мы с Женчиком начинаем пересматривать))) у тебя смотрю Солита нон-стоп: Condicionados + Amor en Custodia))) а ты на какой уже серии в Телохе? Ты полностью смотришь или только Паску с Хуанчо? Я честно говоря от и до ни разу не пересматривала))) смотрела только свою фан-версию с любимками, но в этот решила, что буду все как есть смотреть))) Прям вся в предвкушении))

vilochka написал(а):

а то точно бы к психологу бы пришлось обращаться, хотя вряд ли бы он тут смог помочь)))

Психолог сам бы после сеанса с нами, обратился бы в нашу веру, ушел бы домой таким же помешанным)))) :crazyfun:

0

329

Morgana написал(а):

Я честно говоря от и до ни разу не пересматривала))) смотрела только свою фан-версию с любимками, но в этот решила, что буду все как есть смотреть))) Прям вся в предвкушении))

От и до я смотрела один раз. Пыталась второй, но бросила это дело после 50 серий. Уже не до второстепенных героев было. Итак ночами не спала  :D  Посмотрим, получится ли у тебя!!!

Morgana написал(а):

ушел бы домой таким же помешанным))))

Точно  :cool:  Мы любого заразим своей болезнью))))

0

330

Morgana написал(а):

Психолог сам бы после сеанса с нами, обратился бы в нашу веру, ушел бы домой таким же помешанным))))

Ахаха, Марго, жжешь как всегда))))

Morgana написал(а):

у тебя смотрю Солита нон-стоп:

Солитик - моя слабость, она -  как солнышко, которого во Львове не хватает))) Вот смотрю на нее и жить еще больше хочется, правда! Настолько она заряжает меня своим позитивом. По этому Соля - Forever))) Она у меня уже полноценным виртуальным членом семьи стала, благодаря своим разным проектам.

Morgana написал(а):

а ты на какой уже серии в Телохе? Ты полностью смотришь или только Паску с Хуанчо? Я честно говоря от и до ни разу не пересматривала)))

Я пока что полностью смотрю, на 42 - ой серии. Я вообще-то в самый первый раз по ТВ полный вариант смотрела, не обрезанный так сказать, потому что Украина не резала так сериал, как Россия. По-этому рекомендую посмотреть, до момента когда появилась Анхелес, сюжет разных героев довольно таки интересен. Мне вначале, очень была интересна Виктория, а так же Барби))) Вообще мне Мелинка нравится - жаль что из -за конфликтов, так по-человечески и не закончили ее линию с Пачеко. Ну Эстеванес- и умудрился же выкрутиться, питон. Еще в свое время я была за пару Лаура и Танго, но потом Лаура меня немного раздражать начала.

0

331

ohana  От и до я смотрела один раз. Пыталась второй, но бросила это дело после 50 серий. Уже не до второстепенных героев было. Итак ночами не спала   
я тоже толко один раз От и до смотрела а щас стала смотрет надеюс у меня получится  я начала историю любви пас и хуана делат и загру поом в контакт когда будет готово

Отредактировано Natalia20 (25.06.2012 21:33)

0

332

vilochka написал(а):

потому что Украина не резала так сериал, как Россия.

Значит, мне повезло и я смотрела все же не обрезанный вариант)))

vilochka написал(а):

появилась Анхелес, сюжет разных героев довольно таки интересен

После появления Анхелес начнется полный бред. Я уже смотрела только на парочку нашу любимую, а остальных слушала.
Ну, еще отслеживала Викторию и Фоско. От Татьяны подкидывало. Не переваривала ее.

vilochka написал(а):

Еще в свое время я была за пару Лаура и Танго, но потом Лаура меня немного раздражать начала.

Ой, а я почему-то хотела, чтобы Барби с ним осталась и чтобы дали ей возможность родить ребеночка.

Natalia20 написал(а):

а щас стала смотрет

Тоже пересматриваешь?

0

333

ohana написал(а):

Если смотрела версию Домашнего, то она урезанная. Все кусочки мы собирали с версий Украины и интернациональной на испанском.

vilochka написал(а):

она -  как солнышко, которого во Львове не хватает)))

Ого, если у вас во Львове солнышка не хватает, то что говорить про наш Москоу сити)))

vilochka написал(а):

Она у меня уже полноценным виртуальным членом семьи стала, благодаря своим разным проектам.

Да, она тоже уже давно часть моей жизни :love:

vilochka написал(а):

Вот смотрю на нее и жить еще больше хочется, правда! Настолько она заряжает меня своим позитивом.

Это точно, в ней столько жизненной энергии, солнца, что это ощущаешь всем существом, как сын ее однажды сказал, что находясь рядом с ней никогда не упадешь духом и это правда, вот бывает, что от человека, даже если он не вызывает особого негатива, исходит нечто неприятное, вот находишься рядом с ним и чувствуешь, что задыхаешься. Я вообще очень чувствую людей на каком-то интуитивном уровне, порой всем телом ощущаю их энергетику, вот находясь рядом с ней, не хочется уходить, ее аура очень теплая, обволакивающая, такое чувство создается как будто Солита была всегда, как будто ты знаешь ее уже давно, с ней очень уютно и действительно ощущаешь энергию жизни, хочется лететь, творить, парить. Я очень редко от кого ощущала именно такого рода энергетику, мало кто из людей обладают ею, просто единицы. Мне кто-то говорил, что именно потому что она солнечный человек, поэтому говно к ней и не пристает, поэтому она и не озлобилась, хотя после всего того, что она пережила, можно было бы давно либо спиться, либо снаркоманиться и двинуть кони где-нибудь под мостом. ЛЮБЛЮ, УВАЖАЮ И ВОСХИЩАЮСЬ AYER, HOY Y HASTA EL FIN DEL MUNDO!!!!!!  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

vilochka написал(а):

Я пока что полностью смотрю, на 42 - ой серии.

Ого, как ты убежала! Первые 50 серий такие сахарные, такие магические :love:

vilochka написал(а):

потому что Украина не резала так сериал, как Россия.

Жаль, что нет полной записи украинской версии, только кусочками, а то было бы суперски иметь в коллекции сразу две версии - и русскую и украинскую. У меня еще трабл в том, что у меня испаноязычная версия не полностью скачана, придется просить Натали записать мне, а так хотелось посмотреть на испанском, а ссылоны все сдохли... :mad:

0

334

Morgana написал(а):

Жаль, что нет полной записи украинской версии, только кусочками,

Я тоже об этом очень жалею, к сожалению у меня в то время еще не было девайсов, когда можно было  бы писать адекватно сериал, надеюсь на повтор))) Кстати я довольно долго привыкала к голосу, который озвучавал Пас в российской версии, мне казалось вначале, что укранский голос. как то более подходил по голос Соли, но потом привыкла! Но надо радоваться хотя бы тому, что имеем. Благодаря русской версии я вот уже сколько времени могу наслаждаться любимыми героями.

0

335

ohana написал(а):

Ну, во всяком случае, что касается сцен Пас и Хуана, то вроде бы да)))))

ohana написал(а):

Ой, а я почему-то хотела, чтобы Барби с ним осталась и чтобы дали ей возможность родить ребеночка.

Я тоже хотела, что бы у Барби родился этот ребенок. Хотелось на нее взглянуть в роли матери, это могло бы еще дать развитие ее героини, показать Барби, как бы так сказать, повзрослевшую, более ответственную. Но при этом всем, как-то с самого начала всей этой истории, мне что -то подсказывало, что сценаристы вспомнят булимию, и ребенка не будет, потому как все таки беременность Барби в какой-то мере была случайностью.

0

336

vilochka написал(а):

Кстати я довольно долго привыкала к голосу, который озвучавал Пас в российской версии, мне казалось вначале, что укранский голос. как то более подходил по голос Соли, но потом привыкла!

Соли помню сказала, что ей понравился голос, который озвучивал Паску в России, интонации по ее мнению хорошо передавала, я согласна, но все равно родной Солин голос с перцем никто не сможет заменить :love:

vilochka написал(а):

Благодаря русской версии я вот уже сколько времени могу наслаждаться любимыми героями.

Наши ваще в этом плане молодцы, все записывают, у аргентов столько раз показывали и Телоха и Чемпов, нет блин, есть пара записей и довольствуются этим...Я ваще готова ноги целовать тому кто все 500 серий Чемпов записал, просто герой и ведь его или ее версия ЕДИНСТВЕННАЯ в сети :canthearyou: А ведь могло бы и этой записи не быть, даже думать об этом не хочу.
Кстати, слышала, мексикосы опять собираются экранизировать Телоха))))) все никак не перебесятся :rofl:

Вот она новоявленная Пас Ачаваль :O  :canthearyou: Как и в случае с другими суррогатными Пасками, в этой тоже ни секса, ни притягательности...Говорят, что даже Руффина Викторьевна претендовала на роль Пас, вот угарище то, я бы даже пару серий глянула бы на сей ахтунг :crazyfun:

+1

337

Morgana написал(а):

Вот она новоявленная Пас Ачаваль    Как и в случае с другими суррогатными Пасками, в этой тоже ни секса, ни притягательности...Говорят, что даже Руффина Викторьевна претендовала на роль Пас, вот угарище то, я бы даже пару серий глянула бы на сей ахтунг

Новоявленная бы так рот не открывала! Ужасная!
Лучше бы Руффо была))) Получилась бы комедия!  :D

0

338

Интересно, по каким критериям они выбрали эту «красавицу» на роль Пас, интересно, а кто будет играть Хуана?
Прописная истина в том, что в 99 случаях из 100 римейк хуже оригинала. Когда мексиканцы это поймут и придумают что-то свое, оригинальное?

0

339

Morgana написал(а):

Кстати, слышала, мексикосы опять собираются экранизировать Телоха))))) все никак не перебесятся

Что опять???? Ахаха, они что первой своей версией не довольны?! Короче, лучше бы запустили аргентинскую версию сериала, и расставили все точки на "i", тогда бы не пришлось по сорок раз переснимать. Все равно такой Пас и Такого Агиррэ им не найти, а ведь именно на них и держится весь сюжет сериала. Про новую Пас даже говорить ничего не хочу, видать в Мексике проблемы с актрисами, а они все никак успокоится не могут. Короче Аргентинскую версию им в прайм-тайм надо ставить, только так их зритель сможет увидеть то, что они так хотят снять, но у них не получается!!!!

0

340

ohana написал(а):

Получилась бы комедия!  :D

Получился бы театр абсурда))) и мооооооооррррре Руффининых мыльных слез)))

Ata написал(а):

Прописная истина в том, что в 99 случаях из 100 римейк хуже оригинала. Когда мексиканцы это поймут и придумают что-то свое, оригинальное?

Но колумбийцы все равно впереди всех, хуже их версии Телоха, я думаю уже ничего не будет)) А у мексиканцев вообще с идеями капитальный напряг, последние годы у них одни сплошные римейки...только Аргентина и Бразилия радуют новыми историями.

vilochka написал(а):

Про новую Пас даже говорить ничего не хочу, видать в Мексике проблемы с актрисами

Ты бы других претенденток видела, там одной актрисе отказали, потому что последствия ее пластических переделок слишком сильно были видны на крупных планах %-) Чувствую лавры Телоха еще долго многим не будут давать покоя  :D и впереди нас наверняка ждет еще ни одна суррогатная трэш-копия)))

Я начала пересматривать...яахххуууууууууууууууууууу :jumping:  :jumping:  :jumping:

0