www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Гессер написал(а):

А был БЫК)))

:D  Спасибо, надо бы приглядеться  :D  Такие детали интересные замечаешь!  :crazyfun:

0

242

ohana написал(а):

Такие детали интересные замечаешь!  :crazyfun:

Я думаю именно в этот съемочный день количество дурман травы на душу съемочной группы резко увеличилось))) а иначе никак не объяснишь то почему Моника делала вид, что доит быка))) почему не достали корову)) Видимо укурились там все в хлам вместе с Солькой))))

0

243

Morgana написал(а):

почему Моника делала вид, что доит быка)))

Сразу представила, как веселилась Сол  :crazyfun:

0

244

:offtop: Можно не обращать особого внимания)

Мы вот тут говорим, что у Нико ( Эстебанеса), одна эмоция на Фсё. А оказывается, он умеет улыбаться)))и кричать)))

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i418/1112/30/1222f1389049.jpg http://s017.radikal.ru/i411/1112/9f/1cfee6dc032a.jpg http://s48.radikal.ru/i121/1112/b8/6b6e645fdd03.jpg

+1

245

Девочки, дошла до моей "любимой" Сандриты! 8-)
Такая она простая, как пять копеек!
Устроилась на работу. Приехала жена начальника. А она ходит себе счастливая подносом и задом крутит перед его носом на ее глазах! :D  Естественно Пас хотела уволить такую красотку.
Про то, что вешается на шею по душевной своей простоте и при первой возможности молчу!
Но подарить трусы своему начальнику и еще с записюлькой, что типа я не знаю тебя и дарю тебе трусишки...  :huh: Какая-то странная логика по-моему. Понятная только ей!

0

246

ohana написал(а):

Но подарить трусы своему начальнику

Шикарный момент!

Агирритос их сразу натянул и давай к любиме приставать)))А она стойкая)))

Как мне нравятся эти серии, последние перед кошмариками :'(

Один момент из этих серий заворожил) прямо восточная сказка) лежит султан , а ему все красотки сериала прислуживают...И тут...Появляется ОНА) Лучик солнца, которым Агирре бредит уже не один день ^^ Пас в восточном одеянии :love: Соблазнительная))) А Агирре облом :(  а Пас и не знает что и подумать))) Любиме сняться эротические сны)))

Блин, и ведь он без злого умысла хотел воплотить их в жизнь, а Пас не поняла :(  И тут облом)))

Такие они милашечки в этих сериях)))

+1

247

Гессер написал(а):

Агирритос их сразу натянул и давай к любиме приставать)))А она стойкая)))
Как мне нравятся эти серии, последние перед кошмариками

Пас злюка. Мучала бедняжку)
Я тоже люблю эти серии. Такие они милые и спокойные. Могу по много раз смотреть.
День рождение Хуана обожаю просто) Как они стояли перед гостями. Барби, Пас с Хуаном в обнимку и Тати, ну и малютки Феде и Эмма в животике) Как большая дружная семья!  :love: Барби еще шарики лопала))))  :crazyfun:
А пьяная выходка Барби с поцелуем!!! Как она отжигала  :D
Я почему-то очень хотела, чтобы в конце она все же с Танго была!

Гессер написал(а):

Один момент из этих серий заворожил) прямо восточная сказка) лежит султан , а ему все красотки сериала прислуживают...И тут...Появляется ОНА)

А кто там был? Видела Сандру, Лауру...

Гессер написал(а):

Любиме сняться эротические сны)))

А как он ей сказал, что появилась она и все испортила  :rofl:
Наслаждаюсь, перед кошмаром!  :love:

0

248

ohana написал(а):

Но подарить трусы своему начальнику и еще с записюлькой, что типа я не знаю тебя и дарю тебе трусишки...  :huh: Какая-то странная логика по-моему. Понятная только ей!

И не говори, это все равно если бы кто-нить с Паскиной работы подарил своей начальнице комплектик нижнего белья, сексуального)))) и плеточку))) С запиской: "Ну совершенно не знал, что дарить своей начальнице, только это в голову и пришло" :rofl:

0

249

Morgana написал(а):

И не говори, это все равно если бы кто-нить с Паскиной работы подарил своей начальнице комплектик нижнего белья, сексуального)))) и плеточку))) С запиской: "Ну совершенно не знал, что дарить своей начальнице, только это в голову и пришло"

:rofl:  :rofl: работники с цеха!)))Сандра это конечно вообще простота,вечно виснет на ком то...

ohana написал(а):

А как он ей сказал, что появилась она и все испортила

я тоже угорала над этим моментом))) в том сне все кому не лень были))))

Morgana написал(а):

Я думаю именно в этот съемочный день количество дурман травы на душу съемочной группы резко увеличилось))) а иначе никак не объяснишь то почему Моника делала вид, что доит быка))) почему не достали корову)) Видимо укурились там все в хлам вместе с Солькой))))

да ладно,я не заметила! :D ну да,без косячка не обошлось,причем бык такого позора еще не испытывал))))там наверно вся съемочная группа лежала от смеха!
А я сейчас досмотрела только до момента,где Пас пошла с Франческо к врачу, когда думала что беременная! Тати хочется убить.....стукачка,сразу рванула Хуану все рассказывать,еще веселая такая!

0

250

Настасья написал(а):

стукачка,сразу рванула Хуану все рассказывать,еще веселая такая!

Ну и молодец, что побежала. Теперь Агирре будет рядом с Пас в самые трудные для неё минуты, благодаря его поддержке и поддержке Неки она возродится, всё расставит по полочкам, и поймёт, что теперь в приоритете для неё не взрослая дочура с прибабахом ( хотя барби в этой ситуации окажется на высоте!!!), а её собственная жизнь и счастье с Хуаном.

0

251

Настасья написал(а):

Сандра это конечно вообще простота,вечно виснет на ком то...

Наверное с такой же простотой прыгает в чужую постель)))

Настасья написал(а):

ну да,без косячка не обошлось

Я думаю там даже было что-то потяжелее, чем просто косячок)))

Настасья написал(а):

там наверно вся съемочная группа лежала от смеха!

Посмотрела бы я если б их так подоили))) вообще в Телохе сплошное издевательство над животными, куда защитники смотрели :D  - лошадь развратили и чуть спину ей наверное не сломали, быка надоили...кошмар какой-то :crazyfun:

0

252

Morgana написал(а):

Посмотрела бы я если б их так подоили))) вообще в Телохе сплошное издевательство над животными, куда защитники смотрели   - лошадь развратили и чуть спину ей наверное не сломали, быка надоили...кошмар какой-то

Рита  :cool:  :D

0

253

Morgana написал(а):

быка надоили...кошмар какой-то

Маргарит))может Соля реально что то надоила :rofl: я не сомневаюсь,она смогла бы)))))))

Гессер написал(а):

и поймёт, что теперь в приоритете для неё не взрослая дочура с прибабахом

да Оль,ты права...хоть все поняли что она .......(плохое слово напрашивается)!а как она к Виктории пришла!!я одна  поняла что пас плохая...овца!у меня столько негативных эмоций сейчас к ней!лучше бы ее Барбарита за волосы оттаскала...я бы порадовалась!А Барбара реально красотка,так мамулю защищает...прям душа радуется!Но теперь приехала Милагрос,и у нее все будет плохо((((А Пачеко бабник...просто слов нет!бедные его женщины..причем все..он всех лбами сталкивает!

0

254

Настасья написал(а):

Барбарита за волосы оттаскала...я бы порадовалась!

Я тоже об этом мечтала! И сама бы оттаскала, если бы рядом была! Мне в тот момент было до безумия жаль Пас и обидно за нее!
А Тати конечно же... С какой радостью она понеслась докладывать Агирре. Глаза горели даже. Еще один плюс игре актрисы. С такой злостью и ненавистью она рассказывала Хуану, что Пас беременна. Хорошо, что Хуан с головой дружит и хоть пришел к Пас разобраться.

0

255

Настасья написал(а):

Маргарит))может Соля реально что то надоила :rofl:

Если б она надоила, ее бык бы так огрел, мало бы не показалось)))

Настасья написал(а):

А Барбара реально красотка,так мамулю защищает...

Но как она с ней разговаривала, особенно вначале сериал, капцы...Барбарита: "Мам, ты не пьешь, ничего скоро напьешься")))) Пас: "Как ты с матерью разговариваешь"))))

Настасья написал(а):

А Пачеко бабник...просто слов нет!бедные его женщины..причем все..он всех лбами сталкивает!

Пачеко давно надо было кастрировать и отправить на необитаемый остров, достал...

ohana написал(а):

Хорошо, что Хуан с головой дружит и хоть пришел к Пас разобраться.

Мне вообще нравилось, что эта парочка всегда шла разбираться друг с другом, если Пас что-то не нравилось, то она так и говорила Агирре, если Хуана что-то бесило, он тоже незамедлительно реагировал, либо всем видом показывал, что ему не нравится.

0

256

Morgana написал(а):

Но как она с ней разговаривала, особенно вначале сериал, капцы

ну это бывает во всех семьях))))или только мне так кажется....все равно она ее очень любит,конечно тупо что она ее не поняла на счет Хуана..но когда что то случалась,она поддерживала и папу и маму!

Morgana написал(а):

Если б она надоила, ее бык бы так огрел, мало бы не показалось)))

Может бык такого в жизни не испытывал)))))) :rofl:

Morgana написал(а):

Пачеко давно надо было кастрировать и отправить на необитаемый остров, достал...

вот вот!совсем разошелся...а эмоций у него реально мало...и шухер на голове уже достал..только тело красивое!БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

Morgana написал(а):

Мне вообще нравилось, что эта парочка всегда шла разбираться друг с другом, если Пас что-то не нравилось, то она так и говорила Агирре, если Хуана что-то бесило, он тоже незамедлительно реагировал, либо всем видом показывал, что ему не нравится.

да они вообще мои любимые молодцы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  насмотреться не могу!Только не понимаю,зачем Пас сказала что она беременная,если сама еще не знала!только обнадежила бедолагу  :'(

0

257

Настасья написал(а):

Только не понимаю,зачем Пас сказала что она беременная,если сама еще не знала!только обнадежила бедолагу

Вот-вот. А когда врач сказала, что не беременная она вовсе... Ей так неудобно было. По лицу видно. Ну, а следующая новость просто убила уже(  :'(  Может она думала, что было 2 детей и все знает и понимает в этом деле?

0

258

Настасья написал(а):

конечно тупо что она ее не поняла на счет Хуана..

Ну это банальная ревность, у меня бы тоже по-первости такая реакция была))) Причем ей вдвойне труднее было, потому что она сразу с бухты-барахты застала маман в постели...не просто ей мать рассказала, что у нее роман, а она сразу все увидела))) поэтому и шок))) хорошо не сам процесс увидела)))

Настасья написал(а):

Может бык такого в жизни не испытывал)))))) :rofl:

Блин, Насть, опять мы пошлим с тобой :rofl:

Настасья написал(а):

и шухер на голове уже достал..только тело красивое!БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!!

Я помню когда делала свою фан-версию Телоха, даже мометник один назвала типа "Пас здесь в таком-то платье, делает то-то и то-то и Пачекито со смешным хохолком"))))

Настасья написал(а):

зачем Пас сказала что она беременная,если сама еще не знала!только обнадежила бедолагу  :'(

Видимо выдавала желаемое за действительное, ведь она так этого ждала, что видимо организм начал обманывать ее по ощущениям...

ohana написал(а):

и все знает и понимает в этом деле?

Подзабыла ощущения, давно было...

0

259

Morgana написал(а):

Причем ей вдвойне труднее было, потому что она сразу с бухты-барахты застала маман в постели...не просто ей мать рассказала, что у нее роман, а она сразу все увидела))) поэтому и шок))) хорошо не сам процесс увидела)))

я бы на месте Пас умерла бы от стыда,честно!Причем на месте Барбары тоже)))))))))))))))это конечно ужасно неловкая сцена!

Morgana написал(а):

Блин, Насть, опять мы пошлим с тобой

Солита нас с тобой провоцирует Маргарит :D на самом деле мы не такие! http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Morgana написал(а):

Видимо выдавала желаемое за действительное, ведь она так этого ждала, что видимо организм начал обманывать ее по ощущениям...

ohana написал(а):

Может она думала, что было 2 детей и все знает и понимает в этом деле?

наверно..но сцена печальная :'(

0

260

Morgana написал(а):

Рит, я именно это хотела сказать! Это их и отличает от других пар!

Morgana написал(а):

Ну это банальная ревность, у меня бы тоже по-первости такая реакция была)))

Не знаю, у меня, например, в жизни никогда таких не чувств не возникало (родители в разводе). Лишь бы только счастливы были, а с кем - не мое дело. Это все из-за того, что Барби и Тати - жуткие эгоистки, мамочкина и попочкина  доченьки соответственно! Сами виноваты, что таких воспитали! :P

Morgana написал(а):

А мне казалось, что сначала она не хотела этого...

0