www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Телохранитель / Amor en Custodia - 4

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

ohana написал(а):

Нравится, как она говорит Агирре, что она его теща! Не знаю почему)
А все ее фразочки, даже про Агирре, ну про то, что он волосатое ничтожество, сплошной прикол!

да мне она со всеми мужьями и прочими ухажерами своих дочерей и внучек нравится
они ее все терпеть не могут,ну а она их не шибко жалует ^^

Отредактировано shoy (12.12.2011 20:47)

0

222

shoy написал(а):

но почти никому не нравится :D

Некоторым нравится))) Когда первый раз зашла на мундо, всю тему проштудировала и были те, кто его любил))) Интересно, за что :question:

shoy написал(а):

Лапа просто неподражаем,я в такие моменты от его выражения лица пополам складываюсь :love:  Гениален :cool:

ТАААААААК приятно это читать :flirt:

shoy написал(а):

Ну и Соля теперь тоже своя уже стала,после кучи всего позитива,что я про нее прочитала :flag: Так что последую вашему примеру ^^

Давай!!! Она была бы рада))) И мы тоже)))

ohana написал(а):

Любимые, потому что Хуан признается в любви?

Не только из-за этого...Ведь здесь все чувства вылезают наружу, их просто не удержать внутри.
Слёзы льются из глаз, слова любви рвутся из груди, воздуха не хватает...Жизнь любимой весит на волоске... И мозг отключен, и есть только сердце, которое сходит с ума... И рвётся к любимому человеку... Всё понятно без слов... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

223

Гессер написал(а):

Некоторым нравится))) Когда первый раз зашла на мундо, всю тему проштудировала и были те, кто его любил))) Интересно, за что

Ну я когда в самый первый раз смотрела, он мне несколько серий казался симпатичным,нравилась их история с Барби,но потом все сошло на нет и все больше нравился Гильо,потому что под Пачеко я уже в основном спала и еще он постоянно с кем-то спал :canthearyou:

Отредактировано shoy (12.12.2011 20:51)

0

224

shoy написал(а):

Слёзы льются из глаз, слова любви рвутся из груди, воздуха не хватает...Жизнь любимой весит на волоске... И мозг отключен, и есть только сердце, которое сходит с ума... И рвётся к любимому человеку... Всё понятно без слов...

:love:  Он так налетел на телохранителя (не помню как его)! А потом обнял Нору и заплакал! Я тоже рыдала! :'(  И Барби по реакции Хуана поняла, что он любит мать. Вот только совсем не понятно, почему если она сразу поняла все, потом не приняла.  Вредная девчонка! :angry:

shoy написал(а):

Ну я когда в самый первый раз смотрела, он мне несколько серий казался симпатичным,нравилась их история с Барби,но потом все сошло на нет и все больше нравился Гильо,потому что под Пачеко я уже в основном спала

Мне тоже они сначала симпатичны были. Красивая пара! Но этот Нико... со всем, что движется.  :mad:  И лицо у него как каменное. Не знаю, чем Сол этот актер нравится?

0

225

ohana написал(а):

Не знаю, чем Сол этот актер нравится?

Он ей нравится? :huh: Ну ладно тогда.

ohana написал(а):

И лицо у него как каменное

Ну да, я успела его хорошенько рассмотреть,слегка запасть и вдруг внезапно 30 серий спустя захотелось каких-то изменений на этом лице,но чуда не произошло :dontknow:

0

226

shoy написал(а):

вдруг внезапно 30 серий спустя захотелось каких-то изменений на этом лице,но чуда не произошло

И я ждала. Когда он плакал, я смеялась. Лицо не менялось в принципе, только губы кривились)

0

227

shoy написал(а):

Да вообще супер,отличный перс :cool:

Я тоже Танго любила, весь он такой загадоШный с самого начала сериала. И имя то какое :love:

shoy написал(а):

Мне тоже имя Соледад каким-то странным кажется

Я очень люблю это имя, оно мне кажется таким величественным, но перевод конечно удручает...Но Сол всегда была Солитой (хотя "solita" переводится как одна-одинешенька, в одном сериале ее имя и перевод очень здорово обыграли, хорошая игра слов получилась). Сол даже сама себя называет Солитой, подписывается как Солита ну и собственно говоря окружающие называют ее либо Солита, либо Соле, конечно по-русски больше вариантов получается, ну таков наш язык))). Помню в одной передаче ведущий Сольку постоянно называл Соледад, аж ухо резало))) он был первый такой оригинальный)))

shoy написал(а):

Так что последую вашему примеру ^^

Примеру тут не последуешь, тут либо нравится, либо нет.

shoy написал(а):

Я понимаю,что ее держали как запасной вариант

Я вообще думаю, что она никаким вариантом не была, просто решили эту линию развить когда нужно было сериал продлевать...а так вполне вероятно, как я уже писала, Милли могла бы появиться раз где-нить на свадьбе Паски и Хуанчо и усе.

shoy написал(а):

Это было во времена,когда я еще Венесуэлу любила :D

По-моему у всех были времена, когда Венесуэла была любима :crazyfun: Конечно тот, пардон-с, высер, что они сейчас клепают, без тазика смотреть невозможно.

shoy написал(а):

Виктория все шифруется и фотает...Когда появится уже?)

И снимет наконец свои адские голубые линзы, которые ей не шли)))

0

228

Morgana написал(а):

Примеру тут не последуешь, тут либо нравится, либо нет.

Варианты Соля и Солита мне тоже нравятся :flag:

Morgana написал(а):

?

Morgana написал(а):

Я вообще думаю, что она никаким вариантом не была, просто решили эту линию развить когда нужно было сериал продлевать...а так вполне вероятно, как я уже писала, Милли могла бы появиться раз где-нить на свадьбе Паски и Хуанчо и усе.

а зачем она тогда? :dontknow:

Отредактировано shoy (12.12.2011 21:24)

0

229

shoy написал(а):

?

Она же вначале сериала в линзах ходит, а потом уже без них...со своими  :D карими глазами.

shoy написал(а):

а зачем она тогда? :dontknow:

Ну я и говорю, для большего количества капитулос, серий то бишь))) ну это я так думаю.

0

230

Morgana написал(а):

Я тоже Танго любила, весь он такой загадоШный с самого начала сериала. И имя то какое

Для меня он - пример настоящего мужчины! Никогда не лез носом в чужие дела. Помню, как Хуан после того, как Танго спас их от Алехандро, сказал ему, что теперь он все знает, а Танго ответил, что он ничего не знает:) Хуан еще добавил:"И не хочешь знать?" :D

Morgana написал(а):

Я очень люблю это имя, оно мне кажется таким величественным, но перевод конечно удручает...Но Сол всегда была Солитой (хотя "solita" переводится как одна-одинешенька, в одном сериале ее имя и перевод очень здорово обыграли, хорошая игра слов получилась).

"Esta solita?" - "No vive aca" :D

Morgana написал(а):

Сол даже сама себя называет Солитой, подписывается как Солита ну и собственно говоря окружающие называют ее либо Солита, либо Соле, конечно по-русски больше вариантов получается, ну таков наш язык))).

Я люблю называть ее Соле, потому что ее так Лапа называет! :love:

+1

231

Morgana написал(а):

Точно! Это просто кошмар был какой-то!  :insane:

Morgana написал(а):

Лучше бы они именно так и сделали. А то накрутили... Именно с Милли какая-то ерунда началась. А уж когда показали Монику, которая доила корову, я вообще чуть под диван не закатилась. Поняла, что Милли - это цветочки и ягодки еще впереди. Так и получилось. Хорошо, что в первый раз я не видела, как издевались над Пас.

0

232

Tati01 написал(а):

"Esta solita?" - "No vive aca"

Кто кого спрашивает? Кто кому отвечает? :question:

0

233

Tati01 написал(а):

"Esta solita?" - "No vive aca" :D

ООООООООООООООООООО, Танюсевич, я знала-знала, что ты напишешь :cool:  :cool:  :cool: Суперский момент конечно, на русский в переводе такой игры слов не получится.

Tati01 написал(а):

Я люблю называть ее Соле, потому что ее так Лапа называет! :love:

Блин, ты меня опередила))) Я тоже про Лапу вспомнила, как раз хотела написать)))

Tati01 написал(а):

Помню, как Хуан после того, как Танго спас их от Алехандро, сказал ему, что теперь он все знает, а Танго ответил, что он ничего не знает:) Хуан еще добавил:"И не хочешь знать?" :D

Даааа, сильный момент, Танго молодчинка, знает где сказать, где промолчать, как быть незаметным... :cool:

0

234

ohana написал(а):

А уж когда показали Монику, которая доила корову

:D  :D  :D

А ты уверена, что она доила КОРОВУ!???)))

0

235

shoy написал(а):

Кто кого спрашивает? Кто кому отвечает?

Агась... Один чел изображал звонок маньяка и спрашивал: "Вы сейчас одна (solita)?", а героиня Соле ответила, что Солита здесь не живет!))

+1

236

Tati01 написал(а):

Для меня он - пример настоящего мужчины!

А мне еще понравилось, как он повел себя в ситуации с беременностью Барби. Он так переживал! На самом деле настоящий мужик!

Tati01 написал(а):

Я люблю называть ее Соле, потому что ее так Лапа называет!

Точно :love:  И я из-за Осика! Он так говорит ее имя...  :cool:

0

237

Гессер написал(а):

А ты уверена, что она доила КОРОВУ!???)))

А кого тогда???? Я что-то пропустила???

0

238

Tati01 написал(а):

Агась... Один чел изображал звонок маньяка и спрашивал: "Вы сейчас одна (solita)?", а героиня Соле ответила, что Солита здесь не живет!))

поняла :yep:

Morgana написал(а):

Даааа, сильный момент, Танго молодчинка, знает где сказать, где промолчать, как быть незаметным...

Он с мамой молчал-молчал,потом когда она хотела помирить Вальтера с Нико, не выдержал:
"Мама,не лезь :D "
С похитителями вообще умора...ему надо звонить и предупреждать своих,как истинному бессовестному мафиози,а тут мама его за воротнички ругает :rofl: А он на нее молча смотрит...Потом экстренно телефон пришлось чинить :glasses:

0

239

ohana написал(а):

А кого тогда???? Я что-то пропустила???

Да нет, не пропустила ^^ Просто на съёмочной площадке, наверное, была напряжёнка с коровами))Пришлось доить то, что было) А был БЫК)))

+1

240

Гессер написал(а):

Да нет, не пропустила  Просто на съёмочной площадке, наверное, была напряжёнка с коровами))Пришлось доить то, что было) А был БЫК)))

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

0