www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Zoya написал(а):

Бабушка Грация пришла к Ренате на фирму, хотела видеть Эдуардо.

Только бабушку Грасия зовут, в испанском языке нет буквы "ц".  :yep:
А по-моему она не просто хотела его увидеть, а хотела показать ему Кузькину мать.  :crazyfun: 
"Леопольд выходи, выходи, подлый трус..."   :rofl:

Zoya написал(а):

Когда они приехали домой Ванесса попросила её приворожить Моро, чтобы он был только её

Но бабка решила, что Моро и им ещё в хозяйстве сгодится, и приберегла его для внученьки.  :D

Zoya написал(а):

Она его целовала, а он в это время думал о Ренате.

Скорей бы он уже с Ренатой поцеловался что ли.   ^^

0

162

А когда начинают показывать церковную башню в сериале, я сразу же вспоминаю "прыжок" Хуаны Виале, и у меня сердце кровью обливается, как представлю на её месте Нелу...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

163

Надюшк@ написал(а):

А когда начинают показывать церковную башню в сериале, я сразу же вспоминаю "прыжок" Хуаны Виале, и у меня сердце кровью обливается, как представлю на её месте Нелу...

Так плохо знать, что будет наперед. Не надо было последнюю серию смотреть. Я знала, что Рената умрет, но не знала как.

0

164

Ir.Di написал(а):

Так плохо знать, что будет наперед. Не надо было последнюю серию смотреть.

А я и не смотрела последнюю серию, этот финальный момент единственный, что я видела из неё. Так плохо, что это ремейк, а раз сериал снимают уже по готовой истории, то надо знать к чему себя готовить...   :'(
Хотя в душе и теплится надежда, что колумбийцы изменят финал,    :glasses:    но откровенно говоря не вижу другого финала для убийцы...  :(   если она будет таковой, конечно.

0

165

Прочла сейчас на одном сайте про "Мальпариду", оказывается к 20 серии там Ренатка уже 2 людей замочила,   o.O   там вообще кто-нибудь к концу сериала останется?!    :D

0

166

Надюшк@ написал(а):

Прочла сейчас на одном сайте про "Мальпариду", оказывается к 20 серии там Ренатка уже 2 людей замочила,      там вообще кто-нибудь к концу сериала останется?!

:O Ого, не хило так. Прям боевик. Значит и в ремейке что-то такое будет.

Надюшк@ написал(а):

Так плохо, что это ремейк, а раз сериал снимают уже по готовой истории, то надо знать к чему себя готовить...

Я люблю сюрпризы. Но вряд ли нас удивят другим финалом. Сериал та же история только немного сокращенная, на то он и ремейк что бы не отклоняться сильно от первоисточника.

0

167

Alinchik Blinchik написал(а):

Ну товарищи! Не хочу быть дотошной, но вы обратите внимание, как на самом деле имя пишется. Не Нелла, не Нэлла тем более, а Нела!

Её имя везде по разному пишется.А я лишь скопировала у кого-то.
Ну как сериал вам?Я не смогу его осилить без русской озвучкой и субтитрами.Однажды на испанском взялась смотреть"Моя кузина Сиела"так вот бросила его на 15 серии.

0

168

Ir.Di написал(а):

Ого, не хило так. Прям боевик.

И не говори, триллер "Рената-убийца".   :D

ISABEL написал(а):

Ну как сериал вам?

Мне нравится, очень даже.   :cool:   Нелочка шикарна в этой роли, и несомненно она ей очень идет.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   О сюжете пока сказать трудно, только 7 серий ведь прошло, но в общем-то интересно, много симпатичных для меня персонажей, бабка так вообще отжигает,   :cool:   скорей бы Ренатка уже кого-нибудь убила, для зрелищности, так сказать.   ^^

0

169

6 серия

Свернутый текст

0

170

Анонс 7 серии

Свернутый текст

А какой горячий будет анонс на 8 серию,   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  и как обычно без эротических снов не обошлось.  ^^

0

171

Надюшк@ написал(а):

И не говори, триллер "Рената-убийца".

А сколько в "триллере" серий ? В оригинале 175  :tired: Мне кажется, что и 100 хватит. Чем быстрее развиваются события, тем интереснее смотреть.

Надюшк@ написал(а):

скорей бы Ренатка уже кого-нибудь убила, для зрелищности, так сказать.

Как кровожадно  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Там не так много персонажей, главные на закуску, кого же убивать  :dontknow:

0

172

Ir.Di написал(а):

А сколько в "триллере" серий ? В оригинале 175

Мне кажется пока они серию в серию переснимают.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Там не так много персонажей, главные на закуску, кого же убивать

Смотря кого ты подразумеваешь под словом главные, Эстебана и Эдуардо!?   ^^

0

173

7 серия 

Свернутый текст

0

174

Анонс 8 серии, ох, хочется по-скорее её увидеть, наконец-то начнут разгораться страсти.   :glasses:

0

175

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется пока они серию в серию переснимают.

О нет, я в обмороке. Я как-то сравнила. Там финалы серий не совсем совпадают. Мерзавка более растянута. Будет надеятся что хотя бы в 150 вложатся  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Смотря кого ты подразумеваешь под словом главные, Эстебана и Эдуардо!?

Еще Мартину, жену Эдуардо, может офисных шавок будет мочить  :rofl:

0

176

Я с нетерпением жду 8 серия.  Мне кажется там пахнет жареным

0

177

6 серия
Чтобы нейтрализовать Марсию, которая всё время находится рядом с Эдуардо, Рената просит помощи у Эсмеральды, которая звонит Марсии и сообщает, что её мать находится в больнице. Но Эдуардо уезжает к своей жене, и когда Рената заходит к нему в кабинет, она видит на его месте Эстебана. Он говорит, что не может выкинуть её из головы (и у Нелочки такие беззащитные глазки сразу стали  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  ), и казалось, что они сейчас поцелуются, но зашла в кабинет зашла Марсия и помешала им.  :disappointed:   
Анни просит Эдуардо сказать кто его любовница. Но ведь у него реально никакой любовницы нет, пока.  %-)
Эрнан напивается в баре из-за неразделенной любви, туда же приходит Мартина.
Рената приезжает в дом Санинт, разговаривает с Анни, специально называя Эдуардо просто по имени, и передает ему записку. А записку, что Анни нашла ранее и "бережно" хранила, служанка порвала. Там же Рената видит Эстебана расхаживающего по дому без рубашки.  :glasses:

+1

178

7 серия
Эрнан просит Эстебана прекратить эти игры: либо у него любовь с Мартиной, либо каприз с Ренатой.  :glasses:
Моро помогает Плинио затащить коробки и тем самым проникает в офис. И когда у бабёнок сломался кран, Моро его чинит, и становится для них героем.  :D   Но Марсия не особо горит желанием брать его на работу в компанию, тогда Моро придумал не плохой план,  ^^   подослал к ней своего дружка-бандита, который украл из её рук сумку, и ударил Плинио, а сам выступил якобы спасителем, который вернул даме её сумку, сразившись с вором.  :glasses:  И теперь "братик" Ренаты работает в компании Санинт, а Рената, разумеется против этого.  ^^
Ренате звонят из клиники, у Мануэля кризис.   :'(   Она мчится туда, Эстебан беспокоясь направляется к ней домой, но в том районе, где Рената вышла, когда он её подвозил, никто её не знает. И Эстебан не понимает, почему Рената обманула его.
Эдуардо узнает, что Мария Эрерра умерла, и приезжает на её могилу. Туда же Рената привела Мануэля, и когда она его замечает, то уходит оттуда, и из далека показывает Ману его отца.
Мартину повысили в должности,    :)    она не может понять, что происходит в их отношениях с Эстебаном, но соглашается, чтобы тот присутствовал рядом с ней в такой важный момент её жизни.

+1

179

Шикарный сериал))) Восхитительная игра Нелы, вообще слов нет)

Кстати у меня тут вопрос возник, может он и обсуждался, да времени перечитывать все нет, А ее суженый получается моложе нее? Он как я думаю ровесник ее брата? Ведь врятли тот женился на женщине, уже родившей ему ребенка, а что он гулял уже после свадьбы не говорилось... Вроде как та покончила с собой, потому что он женился.

И еще уже ыопрос о Нелочке, а почему Алварез??? Да давненько меня туту не было, если бы не Надюшка,  я бы так и не знала про новый сериал, а туту как услышала про главную роль, да еще и такую, так первым делом сюда с утра)

+1

180

Beauty написал(а):

А ее суженый получается моложе нее?

Нет, Эстебан либо ровесник Ренаты, либо старше её, потому что в одном из воспоминаний Эдуардо, (отца Эстебана) где-то в 5 серии по-моему, он прощался с Марией Эррерой (матерью Ренаты), говоря, что женат и у него есть ребенок, а она гладила живот рукой, значит только тогда она забеременнела от него, и уже потом, после их расставания родился Мануэль.   :yep:
В аргентинской версии Эстебан, он же Лаутаро, был старше Ренаты на 2 года.  :glasses:

Beauty написал(а):

И еще уже вопрос о Нелочке, а почему Алварес?

Только вчера читала об этом:
"Она уехала работать в Колумбию и подписала контракт с компанией RCN. Они ёё приняли, но при условие, что она должна себе взять новое сценическое имя т.к. у них есть уже актриса с похожим именем Мануэла Гонсалес. Марианела согласилась."
А Альварес это её вторая фамилия.  :glasses:  К тому же Нела Альварес, вроде бы лучше звучит, но судя по титрам и описанию персонажей, наша красавица так и осталась Марианелой Гонсалес и правильно сделала.  :yep:

0