www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

Ir.Di написал(а):

смотрим и делимся впечатлениями

Ну что ж, начну пожалуй делится первой.  ^^
Странно, что Рената пришла в церковь, чтобы рассказать как она хочет уничтожить Эдуардо, который принес столько страданий её матери, наверное у Ренаты свой Бог. Неудивительно, что она такой выросла, бедная маленькая девочка собственными глазами увидела как её мама покончила жизнь самоубийством   :'(    (и я абсолютно не понимаю эту женщину, оставила двоих детей сиротками, как бы сильно она не любила Эдуардо, она должна была подумать о своих детях в первую очередь    :disappointed:     ), и росла при такой бабке (кстати актриса жжет просто, чумовая бабка вышла  ^^ ). Но мне понравилось то, что Рената заботится о своём сводном брате,   :)    о Мануэле, навещает его в клинике, кажется он болен аутизмом, а бабка разозлилась, когда узнала, что Рената его навещала, странная женщина, пусть он сын Эдуардо, но он ведь также сын и её дочери, т.е. такой же её внук, как и Рената. Ещё мне понравилась Ванесса, люблю таких грубоватых девчонок,    :cool:     правда этот её "жених" не впечатлил, хотя она молодец, что за него борется и отдавать никому не собирается, вон как на Ренатку налетела.   ^^  А Рената значит решила на работу к Эдуардо устроится,    :glasses:    отчаянная, под машину к нему бросилась, а он видимо почувствовал себя виноватым, и когда Рената пустила слезу, что ей работа нужна, сразу же предложил ей место в своей компании.
Не до конца поняла, что случилось у Эстабана, но на его мото-карьере теперь поставлен крест, и он тоже начнет работать у папочки в компании, где и встречает Ренатку в лифте, и судя по его взгляду, она ему сразу же понравилась.   :flirt:     Секретарша Эдуардо даже не соизволила сообщить ему, что Рената его ждет.   %-)     Хорошо хоть подоспел Эстабан, и предложил красавице помощь, правда представился шофером Эдуардо, Плинио, но быстро разрулил ситуацию, и Ренатку приняли на работу. Уходя, Рената оставила Эдуардо записку, которую после нашла его жена и решила, что он ей изменяет, и теперь страдает по этому поводу. А Эстабана-таки зацепила новая знакомая, да так, что он даже не поехал за невестой, а любезно подвез Ренату до дома. Эрнан, друг Эстебана, оказывается знаки внимания его невесте, Мартине, и похоже она ему очень нравится...

+1

102

Надюша присоединяюсь к тебе  :flag: А как же без моих впечатлений.

Надюшк@ написал(а):

Странно, что Рената пришла в церковь, чтобы рассказать как она хочет уничтожить Эдуардо, который принес столько страданий её матери, наверное у Ренаты свой Бог.

Эффектное начало, этот ее монолог сразу дал понять, что к чему, а не догадываться полсериала, кто кому плохое сделал, как часто бывает. Просто не принято, что бы Бог помогал в таких делах. Месть - это конечно хорошо, если есть за что, но не церковь, не закон ее не поддерживают  :dontcare:.

Надюшк@ написал(а):

Неудивительно, что она такой выросла, бедная маленькая девочка собственными глазами увидела как её мама покончила жизнь самоубийством       (и я абсолютно не понимаю эту женщину, оставила двоих детей сиротками, как бы сильно она не любила Эдуардо, она должна была подумать о своих детях в первую очередь         )

Не хватило силы воли жить дальше, слабохарактерная женщина. Тут уже не столько вина Эдуардо, столько ее желание умереть. А как же дети, эгоистично как-то.

Надюшк@ написал(а):

и росла при такой бабке (кстати актриса жжет просто, чумовая бабка вышла   )

:D Бабка-пират, давно я так не смеялась. не могу воспринимать ее серьезно.

Надюшк@ написал(а):

Но мне понравилось то, что Рената заботится о своём сводном брате,       о Мануэле, навещает его в клинике, кажется он болен аутизмом, а бабка разозлилась, когда узнала, что Рената его навещала, странная женщина, пусть он сын Эдуардо, но он ведь также сын и её дочери, т.е. такой же её внук, как и Рената.

Не понимаю бабку, как так можно, но по ней видно, что она пришибок  :crazy:. Кстати брата надо бы вернуть в семью, он заслуживает денежек Эдуардо.

Надюшк@ написал(а):

Ещё мне понравилась Ванесса, люблю таких грубоватых девчонок,         правда этот её "жених" не впечатлил, хотя она молодец, что за него борется и отдавать никому не собирается, вон как на Ренатку налетела.

Я Карлу как грубоватую девчонку не воспринимаю после Клона  :dontknow: Она милая, как зовут ее героиню ? Я то-то прослушала. А жених конечно фу..

Надюшк@ написал(а):

А Рената значит решила на работу к Эдуардо устроится,        отчаянная, под машину к нему бросилась, а он видимо почувствовал себя виноватым, и когда Рената пустила слезу, что ей работа нужна, сразу же предложил ей место в своей компании.

Опасный такой шаг, дал был он задний ход быстрее Ренате пришлось бы хуже, но план оригинальный. Хотя такого человека пробитьь на слезу тяжело по идеи. Но Эдуардо у меня негатива пока не вызывает, Рауль Таибо в оригинале попротивнее был.

Надюшк@ написал(а):

Не до конца поняла, что случилось у Эстабана, но на его мото-карьере теперь поставлен крест, и он тоже начнет работать у папочки в компании, где и встречает Ренатку в лифте, и судя по его взгляду, она ему сразу же понравилась.

Заинтересовался девушкой, милый такой молодой человек, безобидный. Жаль, что будет отвечать за поступки отца.

Надюшк@ написал(а):

Хорошо хоть подоспел Эстабан, и предложил красавице помощь, правда представился шофером Эдуардо, Плинио, но быстро разрулил ситуацию, и Ренатку приняли на работу.

Я вообще не поняла зачем представляться тем, кем ты не являешься. Глупо как-то.

Надюшк@ написал(а):

Уходя, Рената оставила Эдуардо записку, которую после нашла его жена и решила, что он ей изменяет, и теперь страдает по этому поводу.

Первая пакость Ренаты  :rofl: , непроизвольная. Жена там тоже такая спокойная, нечего противного не заметила.

Надюшк@ написал(а):

А Эстабана-таки зацепила новая знакомая, да так, что он даже не поехал за невестой, а любезно подвез Ренату до дома.

Имея такую красавицу невесту засмотреться на другую красавицу - эти мужики  :mad:

Теперь несколько комментариев от себя. Нела отлично справляется с ролью, правда у Хуаниты более зверский и маргинальный вид, за километр видно, что она мерзавка. Эстебан - он не яркий, не запоминающийся, посмотрим, что будет дальше. Рената его подавляет. Эдуардо - тоже актер не очень на мой взгляд, обычный, никакой экспрессии, кому он там мог навредить.
Кто понравился кроме Нелы то это Ана Лусия. Тяжело наверное Неле ходить с таким каменным лицом, мне больше нравится, когда она улыбается  :flirt:

0

103

Ir.Di написал(а):

адеюсь что нет, во время их первой встречи что-то романтичное звучало

Да такая песня что бы сразу в голове осталось. Надолго.  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/victory.gif   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/dance2.gif

0

104

Ir.Di написал(а):

Месть - это конечно хорошо

В сериалах да, это хорошо, эффектно,   :cool:    интересно... но в жизни нет, я против мести, ибо “Не судите, да не судимы будете.”

Ir.Di написал(а):

слабохарактерная женщина. Тут уже не столько вина Эдуардо, столько ее желание умереть. А как же дети, эгоистично как-то.

Вот в том то и дело, что она не столько проявила свою слабость, сколько эгоизм.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Бабка-пират

Ага, Джек Воробей!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Кстати брата надо бы вернуть в семью, он заслуживает денежек Эдуардо.

Наверняка так оно и будет!   :yep:

Ir.Di написал(а):

Я Карлу как грубоватую девчонку не воспринимаю после Клона

Вижу эту актрису впервые, поэтому воспринимаю как есть. А кого она в "Клоне" то играла?

Ir.Di написал(а):

Она милая, как зовут ее героиню ?

Так я же написала - Ванесса.   ;)

Ir.Di написал(а):

Хотя такого человека пробитьь на слезу тяжело по идеи.

А мне кажется она и не плакала вовсе, просто разыграла будто бы слезы.

Ir.Di написал(а):

Но Эдуардо у меня негатива пока не вызывает

А я вообще не понимаю, как можно мстить такому безобидному дядечке!?   :D

Ir.Di написал(а):

Я вообще не поняла зачем представляться тем, кем ты не являешься.

А что он должен был сказать: "Я сын твоего шефа, и пойду сейчас всё разрулю с папочкой", как-то не очень красиво было бы, а так, у парня хоть фантазия разыгралась.   ^^

Ir.Di написал(а):

Имея такую красавицу невесту засмотреться на другую красавицу - эти мужики

Мне кажется Мартина слишком сладенькая, ему притарно видимо стало, и потянуло на что-то кислое, скорее даже горькое.  ^^

Ir.Di написал(а):

у Хуаниты более зверский и маргинальный вид, за километр видно, что она мерзавка

Надо будет на досуге глянуть "Мерзавку".  :glasses:   Я конечно не знаю как там было, но здесь я так понимаю Рената позиционируется не только как расчетливая убийца, но и как обольстительница, которая свела с ума и сына и отца, а как можно обольстить маргинальным видом, здесь красота нужна!?  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Эстебан - он не яркий, не запоминающийся, посмотрим, что будет дальше. Рената его подавляет. Эдуардо - тоже актер не очень на мой взгляд

Согласна, Нела сделала обоих актеров, в плане игры, потому что один слишком молодой, а другой уже наверное слишком старый.   :D

Ir.Di написал(а):

Тяжело наверное Неле ходить с таким каменным лицом, мне больше нравится, когда она улыбается

Да... наверняка, но мне нравится, когда у Нелочки ядовитый взгляд, он ей идет не меньше, чем её очаровательная улыбка...   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

105

Надюшк@ написал(а):

Вижу эту актрису впервые, поэтому воспринимаю как есть. А кого она в "Клоне" то играла?

Она играла Латифу, жену Мухаммеда в телемундовском ремейке.

Надюшк@ написал(а):

А что он должен был сказать: "Я сын твоего шефа, и пойду сейчас всё разрулю с папочкой", как-то не очень красиво было бы, а так, у парня хоть фантазия разыгралась.

Обычно так и делают  :rofl: а не шофером представляются.

Надюшк@ написал(а):

Надо будет на досуге глянуть "Мерзавку".     Я конечно не знаю как там было, но здесь я так понимаю Рената позиционируется не только как расчетливая убийца, но и как обольстительница, которая свела с ума и сына и отца, а как можно обольстить маргинальным видом, здесь красота нужна!?

Нет, Хуанита красива и соблазнительна. Мужчин влечет к таким женщинам. Может я ее вижу так, что ей совершить преступление нечего не стоит. А какая она была секси в сцене, когда пришла в кабинет к Таибо, разлеглась на его столе .Очень хорошо сыграно иплатьеце крутое. Вот сцена Нелы и старой муммии Эдуардо не была так эффектна, то есть Нела эффектной была в этом кресле и черном платье, а офигевший дед нет  :rofl: Буду смотреть 2 версии, всегда интересно сравнить некоторые моменты.

Надюшк@ написал(а):

Согласна, Нела сделала обоих актеров, в плане игры, потому что один слишком молодой, а другой уже наверное слишком старый.

:D Это точно на счет второго, если у них будет роман я буду в легком шоке. А молодой  :flirt: он как будто 20 лет имеет и еще не знает жизни.

Надюшк@ написал(а):

Да... наверняка, но мне нравится, когда у Нелочки ядовитый взгляд, он ей идет не меньше, чем её очаровательная улыбка...

С ядовитым взглядом она кажется старше, но это мое мнение. А улыбка ее делает 20 летней девчонкой.

Отредактировано Ir.Di (09.11.2011 15:50)

-1

106

Ir.Di написал(а):

Она играла Латифу, жену Мухаммеда в телемундовском ремейке.

Латифу?   :huh:   А я думала Мэл, молоденькая она ещё для Латифы.

Ir.Di написал(а):

С ядовитым взглядом она кажется старше, но это мое мнение. А улыбка ее делает 20 летней девчонкой.

А кого ж, молодит стервозность и злость в глазах, но всё равно люблю её такой взгляд...   :love:   А с улыбкой да, у Нелочки и глазки сразу блестеть начинают как у ребенка.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

107

Понравился анонс второй серии, круто Нелка вцепилась в блондинку!   ^^

+2

108

Надюшк@ написал(а):

Понравился анонс второй серии, круто Нелка вцепилась в блондинку!

Не фиг было бумажками разбрасываться! :D

0

109

Nataleta написал(а):

Не фиг было бумажками разбрасываться!

Ага, получила по заслугам!   :crazyfun:

0

110

Надюшк@ написал(а):

Странно, что Рената пришла в церковь, чтобы рассказать как она хочет уничтожить Эдуардо, который принес столько страданий её матери, наверное у Ренаты свой Бог.

Меня это тоже удивило, вернее не столько удивило, сколько стало жаль Ренату, если она до этого дошла. :(  Бог, конечно, помогать ей в этом не будет.

Надюшк@ написал(а):

и я абсолютно не понимаю эту женщину, оставила двоих детей сиротками, как бы сильно она не любила Эдуардо, она должна была подумать о своих детях в первую очередь

Ir.Di написал(а):

А как же дети, эгоистично как-то.

Вообще этого не понимаю, как бы ей плохо ни было, у нее есть дети, и если уж не являются стимулом у жизни для нее, то должно же быть хотя бы чувство долга по отношению к ним!

Надюшк@ написал(а):

росла при такой бабке (кстати актриса жжет просто, чумовая бабка вышла

Отпад! :D  Цербер, а не бабка! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Но мне понравилось то, что Рената заботится о своём сводном брате,       о Мануэле, навещает его в клинике

И в этой сцене мы как раз понимаем, что Рената не такая уж злая, видно, что оа любит брата и пытается его защитить.

Надюшк@ написал(а):

Ещё мне понравилась Ванесса, люблю таких грубоватых девчонок,         правда этот её "жених" не впечатлил, хотя она молодец, что за него борется и отдавать никому не собирается, вон как на Ренатку налетела.

Приколисты :D  ренате этот "жених" на фиг не нужен! ^^

Надюшк@ написал(а):

А Рената значит решила на работу к Эдуардо устроится,        отчаянная, под машину к нему бросилась,

Первое слово, которое мне пришло на ум, именно отчаянная! :D

Надюшк@ написал(а):

Не до конца поняла, что случилось у Эстабана, но на его мото-карьере теперь поставлен крест, и он тоже начнет работать у папочки в компании, где и встречает Ренатку в лифте, и судя по его взгляду, она ему сразу же понравилась.

Ну а как она могла ему не понравиться? ;)

Надюшк@ написал(а):

Секретарша Эдуардо даже не соизволила сообщить ему, что Рената его ждет.

Мегера ^^

По сравнению с Нелой, Мендоса все же не дотягивает, ну пока по крайней мере, может позже разыграется. Понравилась актриса, которая играет Мартина, кажется Ана Лусия Домингес, и которая Ванессу играет. Кристина Лилей здесь такая спокойная, совсем не похожа не  Идельмиру из "Шторма". Про остальных пока ничего не могу сказать, но в общем от первой серии только положительные впечатления!

0

111

Nataleta написал(а):

Бог, конечно, помогать ей в этом не будет.

А Рената и перед тем как зайти в кабинет Эдуардо тоже всё время за крестик держалась... У неё наверняка какой-то свой Бог в мозгу, какой-нибудь Бог справедливости или Бог мести.  ^^

Nataleta написал(а):

ренате этот "жених" на фиг не нужен!

Ну да, у неё же есть шофёр!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

По сравнению с Нелой, Мендоса все же не дотягивает, ну пока по крайней мере, может позже разыграется.

Ага, войдет во вкус.  ^^  Эх... Нела, что же тебе одни новички-то попадаются в пару на главные роли!?   :disappointed:

0

112

Да, согласна, что главная тема не блеск, но после темы аргентинской версии я особо не рассчитывала на что-то более приятное.
Сцена с братом Ренаты мне очень понравилась, трогательная.

Надюшк@ написал(а):

кстати актриса жжет просто, чумовая бабка вышла

Ir.Di написал(а):

Бабка-пират, давно я так не смеялась. не могу воспринимать ее серьезно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  "Скольких я зарезал, скольких перерезал..." Огонь баба.
Ой, Эстебанчик как наивный ребёнок: аж слюнную дорожку сделал за Ренаткой, выходя из лифта. ^^

0

113

Alinchik Blinchik написал(а):

но после темы аргентинской версии я особо не рассчитывала на что-то более приятное.

а я тащусь от аргентинской темы http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

0

114

Да, согласна, что главная тема не блеск

А что вы все хотели услышать, последний хит Леди Гаги?  :D

Сцена с братом Ренаты мне очень понравилась, трогательная.

Вообще сам сценарий хороший, очень даже, респект аргентинскому сценаристу,  :cool:   жалко вот только, что Мари снимается в ремейке.   :disappointed:

0

115

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/aleksey_01.gif 1 серия смотрите все

Свернутый текст

Огромное спасибо за серию cineyseriesdeTV

Отредактировано Orestos (10.11.2011 07:32)

+2

116

2 серия
"Седина в бороду, бес в ребро" или Эдуардо приснился вещий, "эротический" сон, в котором он целовался с Ренатой, и она ему сказала что он будет боятся её и потеряет над собой контроль рядом с ней. А Моро ночью проник к Ренатке, уж не знаю, чего он от неё хотел (учитывая, что рядом с ней Эсмеральда спала   ^^  ), но она стала гнать его в зашей, и когда бабка достала пистолет, он быстренько слинял.  :D
Рената направляется в компанию, прося помощи у девы Марии, и немного нервничает, ведь сегодня у неё первый рабочий день (кстати юбка у Ренатки с каждой серией всё короче становится  ^^ ). В офисе работают одни змеи,   :disappointed:   и единственная кто радушно встретил Ренату, Эстер, оч милая девочка,     :flirt:    поздравила её с первым рабочим днём, всё рассказала, всё объяснила, со всеми познакомила, включая и Эрнана с Мартиной, и подарочек даже небольшой подарила.
Эстебан заключает свой первый контракт, но Эдуардо не доволен тем, как он разговаривал с партнером. Жена Эдуардо подозревает, что муж ей изменяет, но решает, что разлучница это Барбара, т.к. она много лет уже работает с Эдуардо, поэтому приходит к ней в офис, и пытается это выяснить вскользь в разговоре.
Мария Клара слишком зазвездилась, за что и получила от Ренатки.  ^^   Моро выследил, где работает Рената и пришел к ней, "женишок",  %-)  и привел тем самым её в бешенство, полез целоваться - она его укусила, сказал, что-то не то - дала пощечину, так и надо.   :cool:    Эдуардо увидел Ренату с Моро, та сказала, что он её брат, но Эдуардо попросил, чтобы больше такого не повторялась, и у Ренаты якобы пошла кровь из носа, из-за чего Эдуардо почувствовал себя виноватым, ведь это он растревожил чувствительную барышню своими словами.  :glasses: 
Эстебан утянул Эстер в свою авантюру со сменой имени, и затискал её в женском туалете,  ^^  где их увидела Мабэль, и подумала, что Эстер любовница Эстебана о чём сразу же узнал весь офис, и все накинулись на бедняжку.   :disappointed:     Моро рассказал бабке, где работает Рената, та в пришла в бешенство услышав фамилию Санинт (она раньше оказывается зрячей была, это что же она ослепла, когда дочь повешенной увидела!?) . Эрнан рассказал Мартине, что влюблен, но не назвал её имени, а Мартина ему сказала, что та девушка дурочка, раз не замечает такого мужчину, не зная, что эта "дурочка" она и есть.  ^^ 
Рената говорит Моро, чтобы он держался подальше от её семьи, или ему станет очень плохо...

Отредактировано Надюшк@ (11.11.2011 18:59)

+3

117

+2

118

А здесь я так поняла актеры праздновали то, что первая серия сериала прошла...  ^^   и поклонников, я бы сказала у этого сериала уже достаточно,   :glasses:    если они все серии так праздновать начнут, то сопьются.    :D  Жалко только Нелку совсем мало показали, только в компании других актеров, под объятиями Виктора Мальярино, в коричневых сапожках, красоточка наша, как всегда.  :love:

+1

119

Мне очень сильно понравилась первая серия. Прекрасные актеры. Интересно смотреть с улыбкой пока надеюсь будит мало грустный моментов.
А Заставка отдельная  тема просто супер такая схватка образовалась  не в примом  смысли, Marianela порвало бедных мужчин и избила, выбросила розу, и порвала бусы так классно  . И песня тоже понравилась не позитивная конечно но класс!!! :cool:

+1

120

2 серия   :flag:

Свернутый текст

+1