www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Надюшк@ написал(а):

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!

ты хотя бы в 11...
а я лет с 3 прикалываюсь...
вместе с бабушками начинала

0

922

shoy написал(а):

а я лет с 3 прикалываюсь...
вместе с бабушками начинала

Во-во, и я так же! :D

0

923

Надюшк@ написал(а):

и потом, когда Эстебан увидел обнаженную Ренату, когда она принимала душ!

Но тут он уже готов был воспользоваться моментом, да Эдуардо помешал :disappointed:

0

924

shoy написал(а):

ты хотя бы в 11...

Я имела ввиду уже осознанный просмотр сериалов.  :glasses:

Nataleta написал(а):

Но тут он уже готов был воспользоваться моментом, да Эдуардо помешал

Ну заступайся за Эстебана заступайся,  ^^    хоть что-то новенькое!   :D

0

925

Посмотрела ролики и Ренате и Эстебане, ну этот Эстебан, не зря я его назвала "ни Богу ни людям". Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца, но в сериале понятие красиво отсутствует, зрители бы поняли.

0

926

Ir.Di написал(а):

Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца

Да нормально, для Ренатки в самый раз, как раз в её стиле было бы, только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

в сериале понятие красиво отсутствует, зрители бы поняли

Особенно мужская половина!   :crazyfun:

0

927

Надюшк@ написал(а):

Ну заступайся за Эстебана заступайся,      хоть что-то новенькое!

Дай позаступаться, пока настроение позволяет! :D

Ir.Di написал(а):

Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца,

Надюшк@ написал(а):

только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!

Ну и Эдуардо тогда уж заодно! :D

0

928

Эдуардо делает Ренате предложение руки, сердца и всех остальных органов...  ^^ на глазах у Эстебана, тот пьян и попадает под колеса авто...  :'(  Ренатика так распереживалась, просила его не умирать, и сказала заветное "yo te amo"...   :love:

Свернутый текст

А потом он заявил, что это колечко должен был он надеть ей на пальчик, а не его папочка...  :disappointed:  и это услышала его невестушка, и потом прыг с его другом в пастель... ^^

Свернутый текст

0

929

Надюшк@ написал(а):

Да нормально, для Ренатки в самый раз, как раз в её стиле было бы, только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!

:rofl: и Эрнана и Эдуардо, стоят такие 3 с свечками, дом 2  отдыхает %-).

Надюшк@ написал(а):

Особенно мужская половина!

Крепко сомневаюсь, что мужчины это смотрят. Не мужское это дело ла сериалы смотреть  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо делает Ренате предложение руки, сердца и всех остальных органов...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  особо впечатлительным эту фразу не читать.

Надюшк@ написал(а):

Ренатика так распереживалась, просила его не умирать, и сказала заветное "yo te amo"...

Как романтично, любовь странная штука, а сериальная так тем более.

Надюшк@ написал(а):

А потом он заявил, что это колечко должен был он надеть ей на пальчик, а не его папочка...    и это услышала его невестушка, и потом прыг с его другом в пастель...

Мартина долго не думала, задело ее это конкретно та и Эрнан ей нравится.

0

930

Ir.Di написал(а):

Посмотрела ролики и Ренате и Эстебане, ну этот Эстебан, не зря я его назвала "ни Богу ни людям". Правда это было бы не очень красиво в доме отца женщину отца,

Это для других не красиво,а для Ренатки очень даже! :flirt:  ^^

Надюшк@ написал(а):

только надо было тогда ещё Мартину позвать, пусть свечку бы подержала!

Я думаю,она и без того об этом узнает! ^^ Уж не Рената ли постарается?! :question:

Надюшк@ написал(а):

Ренатика так распереживалась, просила его не умирать, и сказала заветное "yo te amo"...

Ну наконец-то!Думаю,эти слова уже давно были готовы сорваться с ее губ! :love:

Надюшк@ написал(а):

А потом он заявил, что это колечко должен был он надеть ей на пальчик, а не его папочка...    и это услышала его невестушка, и потом прыг с его другом в пастель...

Мартину обидели его слова,вот она и решила отомстить,тем более,думаю,к Эрнану она не совсем ровно дышит! :flirt:  ^^

0

931

Ir.Di написал(а):

Мартина долго не думала, задело ее это конкретно та и Эрнан ей нравится.

Я,как всегд,не дочитала!Повторила твои мысли! :rolleyes: Sorry!

0

932

La Trepadora написал(а):

Это для других не красиво,а для Ренатки очень даже!

Согласна, но все же ей пока крышу на счет Эстэбана не снесло, а то бы она серий 40 назад уже отдалась ему.

La Trepadora написал(а):

Я,как всегд,не дочитала!Повторила твои мысли!  Sorry!

Нечего страшного, а ты 61 уже смотрела ?

0

933

Ir.Di написал(а):

Нечего страшного, а ты 61 уже смотрела ?

Ага,посмотрела,посмеялась! :cool: меня прям"вдохновила"работа полиции! :D

0

934

La Trepadora написал(а):

Ага,посмотрела,посмеялась!  меня прям"вдохновила"работа полиции!

:rofl: да, они "постарались".

0

935

Ir.Di написал(а):

да, они "постарались".

Сложилось такое впечатление,что полиция везде работает одинаково! 8-) А я,наивная,надеялась! :no: Хотя у комиссара как-то изначально не сложились с Лукасом отношения,и здесь я согласна с Надюшкой,они просто не захотели расследовать дело об убийстве "горячо любимого" сотрудника! :flag:
Хотя,конечно,странно!Ну не знаю,должна же быть какая-то солидарность!Не инженера все-таки убили,а сотрудника полиции!  :disappointed:

0

936

Я на том же настаивала, они же друг за друга горой обычно. Вот простые люди для них так, и не люди совсем. И какие бы там не были отношения с начальником, это его долг расследовать. Но все это дело сплошная нелепость начиная с самого сказочного убийства так что удивляться нечему.

0

937

Ir.Di написал(а):

Но все это дело сплошная нелепость начиная с самого сказочного убийства так что удивляться нечему.

Согласна!Они же дело как только завели,тут же закрыли! :flag:

0

938

Надюшк@ написал(а):

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!   :glasses:

Ну, так ты не сравнивай, все мы дети в 90-х сериалы смотрели, так и сериалы там были скромнее, все постельные сцены очень скромные были, убийства не такие кровавые, там больше внимания уделялось любви и романтическим отношениям. Эх, хорошее было время. :rolleyes:

0

939

Ir.Di написал(а):

Крепко сомневаюсь, что мужчины это смотрят. Не мужское это дело ла сериалы смотреть  :dontknow:

Ещё как смотрят, вот на других сайтах их побольше будет. :yep:

0

940

La Trepadora написал(а):

Ну не знаю,должна же быть какая-то солидарность!Не инженера все-таки убили,а сотрудника полиции!

А по-моему, полиция должна одинаково серьезно относится к расследованию убийства, будь то полицейский или любой другой человек :dontknow:  Это в идеале, конечно! ^^

0