www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

La Trepadora написал(а):

Неужели в это поверят?

Уже поверили  :rofl: или сделали вид, что поверили.

0

902

Ir.Di написал(а):

Уже поверили   или сделали вид, что поверили.

Если честно не ожидала!Можно ведь было найти какие-то улики,отпечатки,например :O Скорее всего,просто не очень-то они и хотели расследовать это дело!Просто поверили в то,что предоставила Рената! :crazyfun:

0

903

La Trepadora написал(а):

Если честно не ожидала!Можно ведь было найти какие-то улики,отпечатки,например  Скорее всего,просто не очень-то они и хотели расследовать это дело!Просто поверили в то,что предоставила Рената!

Полиция себя любит и в Колумбии  :D и делами лишними не загружается. Но глупо как-то получилось с этим убийством, все наверно долго тешились, какие полицейские идиоты. Надо будет эту сцену посмотреть, как труп нашли и определили от чего умер.

0

904

Ir.Di написал(а):

Надо будет эту сцену посмотреть, как труп нашли и определили от чего умер.

я тоже этого еще не видела!Но,наверно,полицейский и не очень-то пытался разобраться!Увидели труп,посмотрели,рука Лукаса на орудии,вынесли вердикт:самоубийство! ^^

0

905

La Trepadora написал(а):

Увидели труп,посмотрели,рука Лукаса на орудии,вынесли вердикт:самоубийство!

Ну да, сначала он разделся, голым себя убивать куда интереснее , наверное Ренатка на него трусера натянула на всякий случай  :rofl:

0

906

Ir.Di написал(а):

голым себя убивать куда интереснее ,

А то!Чтобы одежду не запачкать! :D

0

907

Nataleta,
Alinchik Blinchik,
La Trepadora,
Ir.Di,
Nella,
Zoya,
спасибо большущее, дорогие, мне невероятно приятно, что вам понравилось!   :flirt:

Ir.Di написал(а):

Надюшу уже убийства на клипы вдохновляют

Zoya написал(а):

И твоя любимая сцена поворялась несколько раз.

Это не моя любимая сцена!   :D    :nope:  Но она выглядела очень эффектно, поэтому я и посвятила ей клип, хотя даже не ей, а вообще отношениям между Ренатой и Лукасом!  :glasses:    А так, я против убийств, я за любоФФФ...   :love:

0

908

Nataleta написал(а):

Рената замочила Лукаса и кинулась заметать следы в срочном порядке

И даже перчаточки с собой прихватила, ведь знала значит зачем шла!   ^^   Только вот я не поняла, почему она коллаж со стены не сняла, где они с Эдуардо, а вдруг бы за это полиция зацепилась!?   :dontknow:

Nataleta написал(а):

И когда Ноэлия была уже готова была отчалить, ей позвонили "с нового места работы" и сказали, что работы для нее нет!

Облом века, ей Богу!   :rofl:   Но она это заслужила за свои шуточки!  ^^

Nataleta написал(а):

Эстбан пришел в дом к Ренате, там ему резко поплохело и он сильно напугал бабку.

А бабка напугала его!   :crazyfun:   И он стал доказывать Эсмеральде, что бабка Ренаты не умерла тогда, а что она жива.  ^^

Nataleta написал(а):

Эрнан ее утешал и она, послав все на фиг, отомстила мужу, переспав с его лучшим другом прямо на рабочем месте

Мартина молодец, мужикам надо мстить... и таким образом тоже!   ^^

Nataleta написал(а):

И в тот момент, когда Мартина говорила Эрнану, что переспала с лучшим другом мужа, в по коридору шла Рената, и конечно, все услышала

Надеюсь она на досуге воспользуется и этой информацией!   :D

0

909

Ir.Di написал(а):

Она ему руку на ту хрень поставила типа он сам себя заколол, ага и сам себя трахнул тоже

Если бы это был нож, куда не шло, но женская заколка,   :huh:   извините,   %-)    полицейский заколол себя женской заколкой, откуда он мог её взять когда жил один, типа "подругу" попросил принести, сказал позарез надо!    :crazyfun:   А насчет последнего, если они не дошли до "конца", а кажется они не успели до него дойти, то скорее всего наличие перед смертью у трупа связи с женщиной не определить!   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

И главное почему она орудие убийства не вытащила

А чтобы полицию не утруждать в поисках!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Конечно может проще списать на самоубийство и не морочить себе голову, добавляя еще одно дело а стопочку о нераскрытых убийствах, но все же их умер, не "простой" человек  .

По-моему его начальник не особо и расстроился, что Лукас помер, он сам его выгнал с работы, вот и дело замял побыстрее, чтоб не возиться с ним!   :glasses:

0

910

La Trepadora написал(а):

Интересно,что она сделает теперь?!

Ждешь новую пакость со стороны Ренаты!?  ^^   А не будет пока,  :nope:  она распрощалась с местью!    :huh:   Вот надолго ли её хватит только!?   :D

La Trepadora написал(а):

Скорее всего,ему просто не очень-то хотелось копаться в делах,вот он и принял то,что "подсунала"ему Ренатка!

Тем более и отношения у него с Лукасом были плохие, так что никакого желания у него не было разбираться в причинах его смерти и проще всё было списать на самоубийство!   :glasses:

0

911

Надюшк@ написал(а):

а кажется они не успели до него дойти, то скорее всего наличие перед смертью у трупа связи с женщиной не определить!

Свернутый текст

Это если презерватив сняла и трусы натянула  :D А если без презерватива было и труп валяется без трусов  :blush:, то днк Ренаткины могли бы и пособирать  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  .

Надеюсь меня не читают дети  :crazyfun:. Глупость и тупость все это убийство, заметание следов, расследование полиции - сдох ну и ладно, мы пошли дальше  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А чтобы полицию не утруждать в поисках!

А я о кровяке подумала, там бы ее натекло дай Боже. Наверное тогда на самоубийство не списалось бы если бы этой крутой шпильки не было бы.

Надюшк@ написал(а):

По-моему его начальник не особо и расстроился, что Лукас помер, он сам его выгнал с работы, вот и дело замял побыстрее, чтоб не возиться с ним!

Эх полиция, полиция, везде одни и те же методы.

0

912

Рената переехала к Эдуардо, и Эстебан упустил две возможности овладеть ей: сначала когда лежала на кровати, в практически готовой позе,  ^^   и потом, когда Эстебан увидел обнаженную Ренату, когда она принимала душ!   :disappointed:  Быка за рога надо брать, дорогой!  :crazyfun:

Свернутый текст

+1

913

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Это если презерватив сняла и трусы натянула

Думаю так и было, во всяком случае насчет презерватива, они же там так отжигали, могли бы и перестараться,   :D    а Ренатка явно не собиралась с ним детей заводить!    :nope:    Ну и одела она его наверное тоже, просто в сериал это было бы не эстетично вставлять!   :no:

Ir.Di написал(а):

Надеюсь меня не читают дети .

Надейся, хотя сейчас дети такие продвинутые, что побольше нас с вами знают!   :crazyfun:

0

914

Ir.Di написал(а):

Надеюсь меня не читают дети

читают

0

915

Свернутый текст
Надюшк@ написал(а):

Ну и одела она его наверное тоже, просто в сериал это было бы не эстетично вставлять!

Ага, ты "Опасные связи" Телемундо не смотрела, там пропаганда безопасного секса дошла до того, что презервативами размахивают целые серии  :D Эту сцену траха в "Предательнице" тоже было неэстетично вставлять, но все же сняли.

Чем больше пишем под спойлерами тем больше их хотят читать  :D

Надюшк@ написал(а):

Надейся, хотя сейчас дети такие продвинутые, что побольше нас с вами знают!

Это то так, но все же общественная мораль в этой темке не живет уже давно  :playful:. Ну не виноваты, что такой сериал сняли и обсуждать в нем больше нечего  :unsure:.

0

916

shoy написал(а):

читают

Эх, Ir.Di, все твои надежды рухнули!   :crazyfun:

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Ага, ты "Опасные связи" Телемундо не смотрела, там пропаганда безопасного секса дошла до того, что презервативами размахивают целые серии   Эту сцену траха в "Предательнице" тоже было неэстетично вставлять, но все же сняли.

Вот именно, людям эротику подавай, теперь уже и это эстетика, а не её составляющие, их сам процесс интересует, а не наличие презервативов!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Ну не виноваты, что такой сериал сняли и обсуждать в нем больше нечего  .

Только трусы и презервативы!   :rofl:

0

917

Надюшк@ написал(а):

Эх, Ir.Di, все твои надежды рухнули!

Рухнули, какая жалость, никогда бы не подумала, что детей интересуют ла сериалы и тем более +16, это уже под ответственность родителей, что читают их дети.

Надюша еще есть убийства с паршивой постановкой для обсуждения. Я на пример нечего доброго и светлого в сериале не вижу, даже любовная линия омрачена этой всей грязью.

0

918

Ir.Di написал(а):

Рухнули, какая жалость, никогда бы не подумала, что детей интересуют ла сериалы

дети и в 20+ бывают детьми во всяких пикантностях http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/to_become_senile.gif
да и вообще, я думала, что после слова "читают" не последует ничего :blush:

Отредактировано shoy (10.02.2012 19:42)

0

919

Ir.Di написал(а):

никогда бы не подумала, что детей интересуют ла сериалы

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

тем более +16

А уж +16 нам тем более уже расскажут то, чего мы не знаем,   :D    в основной своей массе!   :glasses:

shoy написал(а):

да и вообще, я думала, что после слова "читают" не последует ничего

Вовлекли тебя в дискуссию!  :glasses:

0

920

shoy написал(а):

да и вообще, я думала, что после слова "читают" не последует ничего

Последовало, потому что я удивилась, что читают. А так все нормально.

Надюшк@ написал(а):

Интересуют, ещё как, я латину начала в 11 лет смотреть!

Та я тоже с бабушкой смотрела  :tired: до 11 лет  :D А потом был перерыв до 27. А сейчас затянуло, как болезнь. Выйдет новиночка - я хоть одну серию помучаю, а от начала до конца я только 2 сериала и видела за 2 года

Надюшк@ написал(а):

А уж +16 нам тем более уже расскажут то, чего мы не знаем,       в основной своей массе!

Я имела в виду +16 как возрастное ограничение  :flirt: . До 16 здесь не фиг шастать. Но выходит, что дети шастают.

0