www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Третье убийство Ренатки

Добавлю ещё парочку слов.  :glasses:  Убийство во время секса конечно жесть, но мальчик сам виноват.    :disappointed:    Неужели в процессе больше не о чем было поговорить, как только об убийстве Анни, это во-первых, и во-вторых, зачем он позволил ей оседлать себя, если знает на что она способна, и тут, либо она садиться в тюрьму - любо он отправляется на тот свет, у Ренаты не было выбора в тот момент, по сути.   :dontknow:

0

862

Надюшк@ написал(а):

Так это конец серии был.    А убила она его прямым ударом в сердце, тут, пожалуй, и одного удара хватит!

Туда ему и дорога  :rofl:. Тоже хитрюля, и сексом хотел побаловаться, и Ренату арестовать.

Надюшк@ написал(а):

Меня вообще интересует продолжение этой сцены, в оригинале Рената продолжала себя удовлетворять и после убийства парня!

Где такой ужас можно глянуть  :rofl:. Рената маньячка-некрофилка  :O

0

863

Надюшк@ написал(а):

Неужели в процессе больше не о чем было поговорить, как только об убийстве Анни

Наверно, думал застать ее врасплох  :dontknow:  Другого объяснения у меня нет.

Надюшк@ написал(а):

зачем он позволил ей оседлать себя, если знает на что она способна, и тут, либо она садиться в тюрьму - любо он отправляется на тот свет, у Ренаты не было выбора в тот момент, по сути.

Не думал, наверно, что она такая резвая ^^

0

864

Nataleta написал(а):

Здесь он и правда классный!

La Trepadora написал(а):

Да и он на фотке хорош!

Мне особенно его глаза там понравились!   :cool:

Nataleta написал(а):

Надюша, ты постепенно поднимаешь его рейтинг в моих глазах!

Мы стараемся!    :D   Блин, как бы его называть-то: Хуан Мануэль - длинно, Хуан - коротко и непонятно какой из многочисленных ЛА Хуанов, Мендоса - официально, Хуанма - не звучит, девчонки помогайте!   :rofl:

Nataleta написал(а):

Девчушка прелесть!

La Trepadora написал(а):

Малышка-прелесть!

Ага, Лерка вообще клёвая!   :cool:

Nataleta написал(а):

Надюша, спасибо за фотки!

Пожалуйста, Ната!   :flag:

0

865

Надюшк@ написал(а):

Блин, как бы его называть-то: Хуан Мануэль - длинно, Хуан - коротко и непонятно какой из многочисленных ЛА Хуанов, Мендоса - официально, Хуанма - не звучит, девчонки помогайте!

Можно взять за основу его второе имя - Мануэль и сократить до Ману :flirt:

0

866

Надюшк@ написал(а):

Мендоса - официально

Так я хотя бы знаю, о ком идет речь  :rofl:.

0

867

Ir.Di написал(а):

Туда ему и дорога

Ну всё-таки мальчик как лучше же хотел, чтобы справедливость восторжествовала... а получилось - как всегда!   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Тоже хитрюля, и сексом хотел побаловаться, и Ренату арестовать.

Свернутый текст

Перед смертью не натра**ешься!   :rofl:   Извините, но ничего более приличного мне в голову не приходит после этой сцены!   :crazyfun:   

0

868

Nataleta написал(а):

Наверно, думал застать ее врасплох

Да уж, в такой момент словами об убийстве врасплох можно застать кого угодно!   ^^

Nataleta написал(а):

Не думал, наверно, что она такая резвая

Индюк тоже не думал, да в суп попал, так что Лукасу ещё повезло!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Можно взять за основу его второе имя - Мануэль и сократить до Ману

Тогда я буду путать его с братом Ренаты.  :disappointed:  Ну ничего, со временем я придумаю ему что-нибудь эдакое.   ^^

0

869

Надюшк@ написал(а):

Индюк тоже не думал, да в суп попал, так что Лукасу ещё повезло!

Повезло, что Рената его на кусочки не порезала и суп из него не сварила? :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Тогда я буду путать его с братом Ренаты.

Точно, а я что-то про него забыла. Будем думать :glasses:

0

870

Nataleta написал(а):

Повезло, что Рената его на кусочки не порезала и суп из него не сварила?

Ну конечно, умер он в экстазе, на 7 небе можно сказать, быстро, не мучаясь, чего ему ещё надо!?   :rofl:    Это же мечта любого самоубийцы!   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Будем думать

Будут идейки - пиши, обсудим!   :flag:

0

871

Надюшк@ написал(а):

Ну всё-таки мальчик как лучше же хотел, чтобы справедливость восторжествовала... а получилось - как всегда!

Он непрофессионально подошел к аресту  :D. Не надо было речь толкать и наручники на видном месте ставить.

0

872

Ir.Di написал(а):

Он непрофессионально подошел к аресту  .

Да ты рассуждаешь как опытный легавый, черт возьми!  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Не надо было речь толкать и наручники на видном месте ставить.

Сначала арест - потом все разговоры!?   :D  Или надо было Ренатку к кровати наручниками привязать, и потом уже с ней сексом заниматься!?  :crazyfun:

0

873

Надюшк@ написал(а):

Да ты рассуждаешь как опытный легавый, черт возьми!

:rofl: Преступниц так только в кино и задерживают, правда кто в реале будет строить отношения с полицейским, когда зафигачила его дядюшку. Рената играла с огнем, ее заводило думать во время секса - а я дядюшку прибила, а ты лох. Меня понесло  :crazyfun:. Пора тормозить.

Надюшк@ написал(а):

Сначала арест - потом все разговоры!?

Конечно, не так же преступников берут  :rofl:. И смех и грех. Нарушение прав Ренаты.

Надюшк@ написал(а):

Или надо было Ренатку к кровати наручниками привязать, и потом уже с ней сексом заниматься!?

Можно и так  :rofl:

0

874

Надюшк@ написал(а):

Третье убийство Ренатки, вот это уже реально было жестоко!   :glasses:

Заинтриговал меня этот ролик, решила посмотреть. Надо сказать сильная сцена. Какая откровенная сцена, в сериалах я такой ещё не видела, даже в супер-современном сериале "Апарисио" где изобилие интимных сцен, такого не было. :unsure:
Скажу сразу, что сама идея убийства для меня не нова. В сериале "Я научу тебя любить" была такая сцена почти в конце сериала : главная злодейка проникла в дом к гл. злодею, ударила его по голове, и привязала его к стулу. И когда он очнулся, то она решила занятся с ним ЭТИМ делом, и во время процесса вынула у себя из волос шпильку и ударила его под лопатку, и потом продолжила процесс. %-) Потом подожгла его дом, и он сгорел. :(  Вот так вот. Но сцена там была совсем не пошлая, они были отдеты. :hobo:

0

875

Эсмеральда, Эрнан и Мартина

http://s003.radikal.ru/i202/1202/cc/63d820c203af.jpg

0

876

http://s47.radikal.ru/i115/1202/4c/ae19ff63108a.jpg

+1

877

Ir.Di написал(а):

Рената играла с огнем, ее заводило думать во время секса - а я дядюшку прибила, а ты лох.

:rofl:  Наверное!   :D  Играла то с огнем Рената, а доигрался полицейский!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Нарушение прав Ренаты.

Предлагаю тебе выступить её адвокатом, согласна!?   :D

0

878

Вспомнила сейчас анонс на следующую серию...  :glasses:   
Респект Мартине - муж не удовлетворяет, она получила удовольствие с его другом!   :crazyfun:   А то обычно в сериалах только мужики налево ходят, как будто бабам не надо,   :D  так что Мартина молодец!   :cool:
Уже даже тихоня Мартина ушла налево, а главные герои всё стоят на распутье!   :disappointed:   Кстати, я не поняла, чего такого Мартина услышала в разговоре Эстебана и Ренаты, что на следующий же день переспала с Эрнаном!?   :question:

0

879

Надюшк@ написал(а):

а доигрался полицейский!

Какой позор быть убитым женщиной  :dontcare:.

Надюшк@ написал(а):

Предлагаю тебе выступить её адвокатом, согласна!?

Нет, я убийцу защищать бы не стала  :no:.

Надюшк@ написал(а):

Респект Мартине - муж не удовлетворяет, она получила удовольствие с его другом!      А то обычно в сериалах только мужики налево ходят, как будто бабам не надо,     так что Мартина молодец!

Надюша, больше не смотри этот сериал  o.O. Ты так рассуждать начала   :rofl:.

0

880

Надюшк@ написал(а):

Респект Мартине - муж не удовлетворяет, она получила удовольствие с его другом!

Причем тоже довольно откровенная сцена :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Кстати, я не поняла, чего такого Мартина услышала в разговоре Эстебана и Ренаты, что на следующий же день переспала с Эрнаном!?

Кажется, Эстебан говорил, что обручальное кольцо должен был подарить Ренате он, а не отец. Ну что-то про чувства говорил, я тоже плохо поняла. Но Марти сразу расстроилась.

0