www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Надюшк@ написал(а):

Очень удачное!    Молодец, классненькие моментики подобрала под эту песню, а она им кстати, очень хорошо подошла, всё здорово получилось!

Ir.Di написал(а):

Очень классный клип, мне понравились моменты, песня красивая и очень хорошо подходит.

Nataleta написал(а):

Очень проникновенно получилось, молодец!   Песня и правда красивая

Спасибо, мои хорошие. :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Решила послушаться совета Надюши и выставить свои обойки по "Предательнице" здесь, связано с зимой, которая в этом году жесть   и Новым годом.

Красивые обойки, особенно первая мне нравится. :cool:

+1

822

Ir.Di написал(а):

Решила послушаться совета Надюши и выставить свои обойки по "Предательнице"

Правильно решилась, классный обойки! :cool:

Надюшк@ написал(а):

С другой стороны его тоже конечно можно понять, он столько лет отдал этой компании, а его в ней не ценят, но и предательство это не выход, и это ужасно в любом случае!

Понять можно, но это его все равно не оправдывает. :nope:

Надюшк@ написал(а):

т.е. когда он разглядывал голую Нелку - превратился в Эстебана и смотрел его глазами на неё?!

Ну типа того! :D

Надюшк@ написал(а):

Серий через 8, станет.

Неужели? Не прошло и года ^^

Надюшк@ написал(а):

И поэтому он её бросил, от "безмерного счастья"!?

Совесть замучила жене изменять :dontknow:

+1

823

Alinchik Blinchik, Nataleta спасибо девчонки, рада, что вам понравилось.

0

824

Ir.Di написал(а):

Как-то мне радоваться расхотелось

На долго тебя не хватило!  :D

Ir.Di написал(а):

Если он раскрыл Ренату то ее действия понятны

Хотя он же теперь оказывается лЮбит её, мог бы и замять это дело, и остаться в живых.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

на очереди обойки с новой фотосессии

Ждем с нетерпением!   :flag:

0

825

Надюшк@ написал(а):

Хотя он же теперь оказывается лЮбит её, мог бы и замять это дело, и остаться в живых.

У них же там работа привыше всего показывают, не будут же позорить полицию, до людей должны донести, что нечего не может быть безнаказанным не смотря на чувства. Кругом социальная реклама  :D.

0

826

Nataleta написал(а):

это его все равно не оправдывает

Вот и я говорю, предательство не возможно оправдать,   :no:   наверное от Ренатки научился, как думаешь!?  ^^

Nataleta написал(а):

Неужели? Не прошло и года

Это точно, первая пастельная сцена между главными героями будет в 65 серии!   :huh:   Даже в "Толстушке" Орестес с Валентиной раньше переспали, а я думала ещё они всё с этим тянули.  ^^

Nataleta написал(а):

Совесть замучила жене изменять

А когда он начинал ей изменять она у него в спячке что ли была, совесть то!?   :dontknow:

0

827

Ir.Di написал(а):

У них же там работа привыше всего показывают, не будут же позорить полицию

Так его же уволили в этой серии, так что терять ему уже было нечего!  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

до людей должны донести, что нечего не может быть безнаказанным не смотря на чувства.

Ну если он и правда в неё влюбился, то после нескольких поцелуев, и ночи любви, он для Ренаты сделал бы всё беззаконное - законным!   :D    Если только Ренатка сама не станет пробовать уладить всё мирными методами, а сразу приступит к радикальным!?  :disappointed:

0

828

А сериал хотя бы с русскими субтитрами не планируется?

0

829

Съемки за камерой, свадьба Эстебана и Мартины!   :flag:

Нела прошла в коричневом халате с таким траурным выражением лица (минута 1:30), как будто Мендоса на самом деле женился не на ней, а на Домингес!   :D

0

830

ISABEL написал(а):

А сериал хотя бы с русскими субтитрами не планируется?

Не знаю, во всяком случае я об этом не слышала!   :dontknow:   Сериал ведь новый совсем, а далеко не ко всем новым сериалам сразу же делают субтитры. Многие переводят в сериалах субтитры с английского на русский, когда они есть, но здесь опять-таки об их наличии ничего не знаю.  :dontknow:  Поэтому приходится довольствоваться тем, что есть,   :disappointed:   зато можно насладиться реальными голосами актеров и попрактиковаться в испанском...  :flirt:

0

831

Надюшк@ написал(а):

Ну если он и правда в неё влюбился, то после нескольких поцелуев, и ночи любви, он для Ренаты сделал бы всё беззаконное - законным!       Если только Ренатка сама не станет пробовать уладить всё мирными методами, а сразу приступит к радикальным!?

Это сериал, там все имеет подтекст  :D. Мирные методы не прокатят.

Надюшк@ написал(а):

Нела прошла в коричневом халате с таким траурным выражением лица (минута 1:30), как будто Мендоса на самом деле женился не на ней, а на Домингес!

Это она роль репетировала, ей надодо съемок вживаться в эту каменную маску, как только  лицо не болит.

0

832

Надюшк@ написал(а):

наверное от Ренатки научился, как думаешь!?

Да уж ^^

Надюшк@ написал(а):

Это точно, первая пастельная сцена между главными героями будет в 65 серии!

Зато, с каким нетерпением мы ее ждем!

Надюшк@ написал(а):

аже в "Толстушке" Орестес с Валентиной раньше переспали, а я думала ещё они всё с этим тянули.

В "Девствиннице" вообще в 133 была :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Съемки за камерой, свадьба Эстебана и Мартины!

Спасибо за видео! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Нела прошла в коричневом халате с таким траурным выражением лица (минута 1:30), как будто Мендоса на самом деле женился не на ней, а на Домингес!

Вжилась в роль! :cool:  :D

0

833

Назначение Ренаты - теперь она "большой босс".  :glasses:

Свернутый текст

Эстебан нарушает идиллию папочки и мачехи.  ^^

Свернутый текст

Зелененькое платье на Мари прикольное, но без пиджачка, а с ремешком, мне кажется оно бы лучше смотрелось.  :glasses:

0

834

Надюшк@ написал(а):

Зелененькое платье на Мари прикольное, но без пиджачка, а с ремешком, мне кажется оно бы лучше смотрелось.

Мне вообще не очень нравятся пиджаки, в которые ее тут одевают, поэтому я с тобой согласна!

Надюш, спасибо за ролики! :flirt:

0

835

Надюшк@ написал(а):

Назначение Ренаты - теперь она "большой босс".

Как замечательно  :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан нарушает идиллию папочки и мачехи.

Этот Эстэбан  :mad: цензурных слов нет, уже бы за дело принялся, а то ходит вокруг до около  :rofl: В аргентинсокй версии я уже столь "горячую" сцену посмотрела  :crazyfun:, она где-то в 60 сериях вроде.

0

836

58 серия.
Рената поцеловала все-таки Лукса, но тут же оттолкнула и убежала, чтобы никто из работников их не застукал. ^^  А на работе  ее ждал сюрприз. В самый разгар рабочего дня, на радость всем сплетникам, заявилась Ванесса и начала орать, требовала, чтобы Рената объяснила ей, откуда в ее доме столько крыс! :D  Рената затащила ее в туалет, а весь офис ринулся за ними подслушивать! ^^  Ванесса что-то требовала от Ренаты, я не поняла что именно, и той пришлось согласиться.
Глупая Ноэлия написала заявление об уходе, всем хвалится, как ее зовут в новую фирму! :D  А Барбара осталась без ассистентки. ^^
Эрнан разговаривал в машине со своим "новым другом", когда к ним подошла Барбара. Оказалась, они с этим "другом" знакомы. И Барбара попросила Эрнана быть с ним поосторожнее.
Эдуардо привел Ренату в ресторан, и наконец, сделал ей предложение, колечко подарил! ^^  В этот момент заявился пьяный Эстебан, устроил скандал, говорил Эдуардо, что он не уважает память матери, но я думаю, причина немножко в другом. ^^  Рената опять выступила ангелом добродетели и сказала Эдуардо, что им наверно еще рано жениться.
Эстебан выбежал на дорогу у ресторана и его сбила машина. :(  Рената бросилась к нему, и пока Эдуардо суетился, Рената не отходила от Эстебана. Просила его не умирать и даже сказала, что любит! :flirt:  В такой момент она решила открыть ему свои настоящие чувства! Хорошо, что Эдуардо ее не слышал. ^^

+1

837

Ir.Di написал(а):

Как замечательно

Тебя не радует повышение Ренаты?  :huh:   Женщины должны править миром, и не только!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

уже бы за дело принялся, а то ходит вокруг до около

Но мне показалось, что у аргентиносов гл. герой вообще какой-то тюфячок, а у Эстебана характер более мятежный, что ли, бунтарский, если можно так сказать, далеко не в полной мере бунтарский конечно, но намеки есть.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

В аргентинсокй версии я уже столь "горячую" сцену посмотрела  , она где-то в 60 сериях вроде.

Но видимо та "горячая" сцена далеко не первая, потому что первая у них должна быть в 49 серии.  :glasses:

0

838

Надюшк@ написал(а):

Тебя не радует повышение Ренаты?     Женщины должны править миром, и не только!

Меня не радует, что все вокруг тупые  :canthearyou:. А повышение Ренаты нормально, если ее .... начальник.

Надюшк@ написал(а):

Но мне показалось, что у аргентиносов гл. герой вообще какой-то тюфячок, а у Эстебана характер более мятежный, что ли, бунтарский, если можно так сказать, далеко не в полной мере бунтарский конечно, но намеки есть.

Не знаю, я с ним сцен мало видела.

Надюшк@ написал(а):

Но видимо та "горячая" сцена далеко не первая, потому что первая у них должна быть в 49 серии.

Предательница отстает ?

0

839

Nataleta написал(а):

Зато, с каким нетерпением мы ее ждем!

Главное теперь не перегореть, и не разочароваться потом.  :glasses:

Nataleta написал(а):

В "Девствиннице" вообще в 133 была

Ну тогда Рената с Эстебаном вообще мегаскоростные!   :rofl:

Свернутый текст

А чего в "Девственнице" то так долго тянули, ждали пока Хуана не родит ребенка!?   :question:

Nataleta написал(а):

Мне вообще не очень нравятся пиджаки, в которые ее тут одевают

А может мы с тобой в моде ничего не понимаем!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Надюш, спасибо за ролики!

Абсолютно не за что, Ната!    :flag:

0

840

Ir.Di написал(а):

Меня не радует, что все вокруг тупые

Так Эстебан сразу воспротивился этому, а остальные... против начальства ведь не попрешь!?  :dontknow:   А Эдуардо уже давно отупел от любви к Ренатке...  ^^

Ir.Di написал(а):

Предательница отстает ?

Да, но здесь серий 5-7 по 20 минут было, так что по сути они идут вровень!  :glasses:

0