www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 801 страница 820 из 1000

801

56 серия.
Эдуардо объявил семье, что Рената теперь будет жить с ним в их дом, чем поверг в шок и недовольство Эстебана и Мартину. ^^
Эстебан потом наедине умолял Ренату не переезжать, для него это пытка, но опять был послан! ^^
Мануэля привели из клиники в дом бабки. Когда она туда позвонила, ей сказали, что Рената оставила новый адрес, и бабка вместе с Ванессой повезли Ману прямо в дом Санинт! ^^ 
Эдуардо открыл дверь и увидел Мануэля, который первым делом сказал: "Здравствуйте, я сын Эдуардо Санинта" :D Рената, конечно, выкрутилась, да это и не сложно было, учитывая состояние Мануэля.
К Эрнану приходил какой-то мужик и предлагал передавать ему информацию о том, что происходит в компании "Санинт", за это ему предложили какой-то серьезный пост в конкурирующей фирме, Эрнан отказался, но призадумался.
Рената и Эдуардо разговаривали о Мануэле и Рената призналась, что у них разные отцы. А потом сказала, что отец Мануэля настоящая крыса и она ненавидит его всей душой. Знал бы Эдуардо о ком она говорит! ^^
Ноэлия купилась на "выгодное предложение", вот дура-то! :D

Интересный анонс был на следующую серию ;)

0

802

Nataleta написал(а):

Так она же вроде беременна от Моро...

Я знаю, но не может же живот так вырасти за одну серию!   %-)

Nataleta написал(а):

Рената и Лукас

Самая страстная парочка сериала!  :D     Спасибо, Ната!   :flag:

0

803

Надюшк@ написал(а):

Я знаю, но не может же живот так вырасти за одну серию!

А мне кажется, у нее и раньше живот был, правда не такой большой...

Надюшк@ написал(а):

Самая страстная парочка сериала!

О да! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

Спасибо, Ната!

Не за что! ;)

0

804

Nataleta написал(а):

чем поверг в шок и недовольство Эстебана и Мартину.

Мартину то понятно, а Эстебану то чего не нравится, теперь столь желанная женщина будет под боком, радоваться надо!    :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Эстебан потом наедине умолял Ренату не переезжать, для него это пытка, но опять был послан

Аргентиносы сыграли эту сцену чуть иначе, и мне это понравилось больше, объективно: он действительно умолял её не переезжать, на коленях почти, был совсем близко к ней и держал в своих руках её лицо, хотя бы также послан потом.   ^^    А здесь Эстебан разговаривал с ней в таком тоне, что это было больше похоже на их обычные выяснения отношения, а не на мольбу.  :disappointed:  Но может быть режиссер решил, что если бы он так стал умолять её, то она бы сдалась, учитывая, что Рената уже не таким ледяным взглядом на него смотрит, значит тоже хочет.  ^^

Nataleta написал(а):

Эрнан отказался, но призадумался.

Вот, пожалуй, ещё одна крыса намечается.   :disappointed:

Nataleta написал(а):

А потом сказала, что отец Мануэля настоящая крыса и она ненавидит его всей душой.

И ещё, когда Эдуардо хотел к нему прикоснуться, Рената с такой ненавистью сказала "Не трогай его", что Эдуардо сначала и не понял в чём дело,   ^^     но Рената быстро выкрутилась, как обычно. Ээх... не легко наверное быть такой лицемеркой!  ^^

Nataleta написал(а):

Интересный анонс был на следующую серию

Ага, Эстебану только попкорна не хватало ещё, сидел бы он тогда и наслаждался зрелищем в полной мере!   ^^

0

805

Моё первое видео про Ренату и Эстебана: :flag:

+3

806

Alinchik Blinchik написал(а):

Моё первое видео про Ренату и Эстебана

Очень удачное!  :cool:  Молодец, классненькие моментики подобрала под эту песню, а она им кстати, очень хорошо подошла, всё здорово получилось!   :flirt:

+1

807

Alinchik Blinchik написал(а):

Моё первое видео про Ренату и Эстебана:

Очень классный клип, мне понравились моменты, песня красивая и очень хорошо подходит.

+1

808

57 серия   :flag:
Давненько здесь не было моих комментариев по сериям.  ^^
Эрнан всё-таки решился позвонить человеку, из конкурентной фирмы, и при личной встрече согласился сливать информацию, предатель, пригрел Эдуардо змею!  :angry: 
Ольга писала письмо своей матери, и плакала, в слезах её увидела Эсмеральда, которая принесла Ренате её одежду.
Лукас ищет встреч с Ренатой, но она его игнорирует!   :disappointed:  Потом он сцепился с шефом и его выгнали с работы.  :(  Лукас начал выпивать и звонить Ренате, прося о встрече, но у той был как всегда один и тот же ответ: "она перезвонит ему позже".  :glasses:  На следующий день он встретил её недалеко от офиса, и Ренатка спросила: "а уж не влюбился ли ты в меня, милок!?"  ^^  на что получил утвердительный ответ, а ему сказали, что это его проблемы.   :disappointed:   Лукас же просил не оставлять его в такой момент, и попросил поцелуй, но простой чмок его не удовлетворил, и он попросил "настоящий" и сказал, что нуждается в этом, ну тут Ренатка и сжалилась над ним.  :glasses:
Эстебан принес в комнату отца какие-то документы, и уходя, увидел открытую дверь в ванную, где Рената принимала душ. Не удержавшись от соблазна, он зашел и стал на неё глазеть, ещё не хватало только, чтобы у него слюнки потекли.  ^^  Когда Рената его заметила - пришла в бешенство,   ^^    хотела было выгнать его, но пришел Эдуардо, а за ним и Мартина, и пришлось Эстебану прятаться и ждать пока они не уйдут.
Эсмеральда сказала, что любит Грасию и даже поцеловала её и обняла, но та не любитель телячих нежностей,  :no:  к тому же она по-прежнему не хочет, чтобы Эсмеральда искала своих родителей, чем и довела девушку до слез.
Когда Эстебан взял кейс отца из него выпала интересненькая красная коробочка, в которой лежало не больше, не меньше, чем обручальное кольцо!   :huh:  Эстебан развопился (чего истерить то, поговорил бы с отцом на чистоту: "Папа, мне нравится твоя баба",   ^^     и решил бы всё по-мужски,  :glasses:  к тому же в каждом втором ЛА сериале родители уступает детям, всё и вся) и они с Мартиной ушли с семейного ужина.
В комнате Эдуардо Ренатка нашла фото своей матери и забрала его себе. А Эдуардо не может налюбоваться обручальным кольцом, и дома, и в офисе, даже Уго его показал уже, спит и видит, когда он уже наденет его на палец Ренаты.  :glasses:

+1

809

Alinchik Blinchik
Очень проникновенно получилось, молодец! :cool:  Песня и правда красивая :flirt:

+1

810

Надюшк@ написал(а):

Давненько здесь не было моих комментариев по сериям

Вот и я говорю, давненько!

Надюшк@ написал(а):

Эрнан всё-таки решился позвонить человеку, из конкурентной фирмы, и при личной встрече согласился сливать информацию, предатель, пригрел Эдуардо змею!

Последней каплей для Эрнана стала просьба Эдуардо во всем помогать Ренате, чуть ли нее личным ассистентом быть, не выдержал Эрнан такого :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Лукас ищет встреч с Ренатой, но она его игнорирует!     Потом он сцепился с шефом и его выгнали с работы.    Лукас начал выпивать и звонить Ренате, прося о встрече, но у той был как всегда один и тот же ответ: "она перезвонит ему позже".

Мне вот прям жалко парня, связался а свою голову с предательницей!

Надюшк@ написал(а):

ну тут Ренатка и сжалилась над ним.

Видимо, решила сделать прощальный подарок! ^^  Ну он и правда так унижался перед ней...

Надюшк@ написал(а):

Эстебан принес в комнату отца какие-то документы, и уходя, увидел открытую дверь в ванную, где Рената принимала душ. Не удержавшись от соблазна, он зашел и стал на неё глазеть, ещё не хватало только, чтобы у него слюнки потекли.

Блин, мне тут Мендоса вообще понравился! :cool:  Классно чувства передал! Эстебан даже не стеснялся ее разглядывать! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

и пришлось Эстебану прятаться и ждать пока они не уйдут.

Если бы он и правда был ее любовник, было бы не обидно!

Надюшк@ написал(а):

Эсмеральда сказала, что любит Грасию и даже поцеловала её и обняла, но та не любитель телячих нежностей,    к тому же она по-прежнему не хочет, чтобы Эсмеральда искала своих родителей, чем и довела девушку до слез.

Блин, Эсми постоянно плачет из-за Грасии, зачем так обижать-то девчонку?

Надюшк@ написал(а):

"Папа, мне нравится твоя баба"

Представляю реакцию Эдуардо! :rofl:

Надюшк@ написал(а):

А Эдуардо не может налюбоваться обручальным кольцом, и дома, и в офисе, даже Уго его показал уже, спит и видит, когда он уже наденет его на палец Ренаты.

Уго даже сказал, что не видел Эдуардо таким счастливым ни с Анни, ни с кем...кроме Марии Эрреры! ^^  Символично!

0

811

Посмотрела ролики Ренаты с Лукасом, не нравится он мне, Эстэбан лучше.  Рената прибьет этого Лукаса  ? Я только за. http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif . Моя кровожадность не имеет границ  :crazyfun:.

0

812

Ir.Di написал(а):

Посмотрела ролики Ренаты с Лукасом, не нравится он мне, Эстэбан лучше.

А мне нравится Лукас, с самого начала :yep:  Больше чем Эстебан, кстати ;)

Ir.Di написал(а):

Рената прибьет этого Лукаса  ?

К сожалению... :(

Ir.Di написал(а):

Я только за.  . Моя кровожадность не имеет границ

Какая ты добрая! :rofl:

0

813

Nataleta написал(а):

Какая ты добрая!

Это же сериал, могу же хоть где-то проявить свое мнение на счет этого всего. А в реале пусть бы жил  :D.

0

814

Ir.Di написал(а):

Это же сериал, могу же хоть где-то проявить свое мнение на счет этого всего

Да, тут наша фантазия начинает фантанировать! :D

Ir.Di написал(а):

А в реале пусть бы жил

И на том спасибо! ^^

0

815

Nataleta написал(а):

Да, тут наша фантазия начинает фантанировать!

Я очень люблю ужастики, триллеры, боевики. Так тчо если в сериале никто не умер мне скучно  :rofl:. Но если умерло слишком много и незаслуженно то уже грустно становится.

0

816

Решила послушаться совета Надюши и выставить свои обойки по "Предательнице" здесь, связано с зимой, которая в этом году жесть  :crazyfun: и Новым годом.
http://uploads.ru/t/H/9/R/H9Rd5.jpg
http://uploads.ru/t/J/S/C/JSCr5.jpg

+3

817

Nataleta написал(а):

Последней каплей для Эрнана стала просьба Эдуардо во всем помогать Ренате

С другой стороны его тоже конечно можно понять, он столько лет отдал этой компании, а его в ней не ценят, но и предательство это не выход, и это ужасно в любом случае!   :angry:

Nataleta написал(а):

Мне вот прям жалко парня, связался а свою голову с предательницей

И не только на голову!   :D    Бедный мальчик...  :(

Nataleta написал(а):

мне тут Мендоса вообще понравился!   Классно чувства передал! Эстебан даже не стеснялся ее разглядывать!

Понравился твой комментарий: "Мне Мендоса понравился... Эстебан не стеснялся её разглядывать...", т.е. когда он разглядывал голую Нелку - превратился в Эстебана и смотрел его глазами на неё?!   :D

Nataleta написал(а):

Если бы он и правда был ее любовник, было бы не обидно!

Серий через 8, станет.  :glasses:

Nataleta написал(а):

Эсми постоянно плачет из-за Грасии, зачем так обижать-то девчонку?

Это её манера, она не хочет, чтобы Эсмеральда уходила!  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Уго даже сказал, что не видел Эдуардо таким счастливым ни с Анни, ни с кем...кроме Марии Эрреры

И поэтому он её бросил, от "безмерного счастья"!?   %-)

0

818

Ir.Di написал(а):

Рената прибьет этого Лукаса  ? Я только за. Моя кровожадность не имеет границ  .

Думаю уже в субботу его с нами не станет, можешь радоваться!  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Так что если в сериале никто не умер мне скучно

А тебе только "крови и зрелищ" подавай!?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

выставить свои обойки по "Предательнице"

Молодец, что сделала это!   :cool:   Обойки очаровательные, всё так зимне, снежно, и красиво получилось, ну и Нела конечно, красотка, как всегда...   :love:

+1

819

Надюшк@ написал(а):

Думаю уже в субботу его с нами не станет, можешь радоваться!

Как-то мне радоваться расхотелось, но все же жду от тебя ролика по этому поводу. Если он раскрыл Ренату то ее действия понятны, не просто так она его убьет  :dontknow:.

Надюшк@ написал(а):

А тебе только "крови и зрелищ" подавай!?

Получается, что так  :blush:. Только зрелищ в латине не дождешься  :D Цензура наверное не пускает и на спецэффектах экономят малость.

0

820

Надюшк@ написал(а):

Молодец, что сделала это!      Обойки очаровательные, всё так зимне, снежно, и красиво получилось, ну и Нела конечно, красотка, как всегда...

Спасибо, на очереди обойки с новой фотосессии только я еще не придумала так, что бы мне нравилось.

0