www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Надюшк@ написал(а):

Полной версии, к сожалению нет,    :disappointed:    но я как-то вырезала песню из самой заставки, если пригодится, то вот

Спасибо за песенку Надюшк@. Давно хотела её скачать. :flag:  А темы Ренаты и Эстебана у тебя нет ?

Надюшк@ написал(а):

Я когда маленькая была, как-то хотела оказаться в сериале, чтобы помочь героям, рассказать им всю правду, что они не знают, про злодеев особенно, но так и не получилось у меня ни разу это сделать!    :crazyfun:

Я тоже себе так в детстве представляла. 8-)  Хотела помочь героям быть вместе. И сейчас тоже. :glasses:

0

722

Надюшк@ написал(а):

только мне кажется лучше бы платье было без рукавов, ты так не думаешь?!

Еще как думаю! Ну или хотя бы с короткими рукавчиками. :)

Надюшк@ написал(а):

Надо бы тебе поучить Эрнана уму разуму!

Научить плохому? :D

Надюшк@ написал(а):

Я когда маленькая была, как-то хотела оказаться в сериале, чтобы помочь героям, рассказать им всю правду, что они не знают, про злодеев особенно,

Zoya написал(а):

Я тоже себе так в детстве представляла.

:D  и у меня так было! ^^

0

723

La Trepadora написал(а):

Никогда не видела настолько преданных людей,как Моро Ренатке!Всю голову она ему забила!

А вообще, как вы думаете, Моро любит Ренату:question:

La Trepadora написал(а):

Спасибо,Надюш,за песенку!Она классная!

На здоровье, рада стараться!   :flag:

0

724

Zoya написал(а):

Спасибо за песенку Надюшк@. Давно хотела её скачать.

Пожалуйста, Zoya!    :flirt:

Zoya написал(а):

А темы Ренаты и Эстебана у тебя нет ?

Вырезала сейчас эту песенку из нескольких роликов о Ренате и Эстебане, поэтому сквозь песню в некоторых местах есть голоса Нелы и ХМ!   :flag:
http://narod.ru/disk/38963089001/Cancion de Renata y Esteban.wma.html

0

725

Nataleta написал(а):

Научить плохому?

Т.е. бороться за любимую женщину это плохо, по твоему!?   :huh:  В любви и на войне - все средства хороши, так что тут и плохое станет хорошим!   ^^

Zoya написал(а):

Я тоже себе так в детстве представляла

Nataleta написал(а):

и у меня так было

Какие же дети добрые и наивные...  :rolleyes:   И что из них потом вырастает...  ^^

0

726

Супермен Эстебан спас Ренату от бандита...    http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   А я с ума схожу от её красных туфлей, они суперские...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

727

У Эстебна уже нет сомнений в том, что Рената его любит.     :glasses:   А шутница Ноэлия распечатала и разложила по всему офису листки со словами:
"Рената с отцом
  Рената с сыном
  Кто будет святым духом?"
   :crazyfun:
И наша чувствительная злодеюшка увидев это... потеряла сознание,   :glasses:  что она наверняка разыграла.  ^^

0

728

Надюшк@ написал(а):

И наша чувствительная злодеюшка увидев это... потеряла сознание,     что она наверняка разыграла.

Прикольно, лучше Рената уже нечего не могла придумать.
Эдуардо еще не женится на злодеюшке ?

0

729

Ir.Di написал(а):

Эдуардо еще не женится на злодеюшке ?

Пару серий назад он заикнулся об этом, что хочет видеть её своей женой, скоро должен ей колечко подарить.  :glasses:   А тебе что, не терпится на их свадебку посмотреть?  :D

0

730

Надюшк@ написал(а):

А тебе что, не терпится на их свадебку посмотреть?

Да. Я люблю свадьбы в сериалах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif.

Надюшк@ написал(а):

Супермен Эстебан спас Ренату от бандита...       А я с ума схожу от её красных туфлей, они суперские..

Что супермен то супермен, ну скажи мне какой нормальный мужик будет думать о женщине, которую отец .... К черту любовь, у мужика должно быть чувство собственного достоинства.
Туфельки улет, мне тоже нравятся. Покупаем красные туфли ?  :flag:

0

731

Ir.Di написал(а):

Я люблю свадьбы в сериалах

Даже когда не по любви?   :question:

Ir.Di написал(а):

скажи мне какой нормальный мужик будет думать о женщине, которую отец...

Мужской логикой я не обладаю, поэтому не знаю.  :D   Но кажется "мальчик" просто не понимает, почему она спит с его отцом, с полицейским, а с ним нет, тут уже азарт наверное какой-то появляется, чтобы и "себе" её заполучить...  ^^

Ir.Di написал(а):

К черту любовь, у мужика должно быть чувство собственного достоинства.

Должно то быть должно, это верно, но говорят же, что любовь ослепляет...  :rolleyes:   Кстати, вот кого она ослепила, так это его папочку, и для него Рената просто святая героиня какая-то.   ^^

Ir.Di написал(а):

Покупаем красные туфли ?

А как же!  :cool:  Осталось только фирму узнать, чтоб в таких же щеголять!   :D

0

732

Надюшк@ написал(а):

Даже когда не по любви?

Та мне все равно, главное что бы красиво было.

Надюшк@ написал(а):

Но кажется "мальчик" просто не понимает, почему она спит с его отцом, с полицейским, а с ним нет, тут уже азарт наверное какой-то появляется, чтобы и "себе" её заполучить...

Заполучить женщину, которая дает всем, но не ему  :D Наверное это и есть мужская логика

Надюшк@ написал(а):

Кстати, вот кого она ослепила, так это его папочку, и для него Рената просто святая героиня какая-то.

Какой глупый Эдуардо, его и ослепило, и оглушило, и ум отобрало. Ему в голову не приходит, что молодая на него просто так не поведется. А если приходит, то думает, что из-за денег, но он как герой все стерпит ради своей любви. Фу, как это все противно  :x

Надюшк@ написал(а):

А как же!    Осталось только фирму узнать, чтоб в таких же щеголять!

Та мы другие купим, главное цвет  :rofl: . Красные босоножки муж мне уже выкупил, пришлось сделать вид, что они мне нравятся  :D.

0

733

Ir.Di написал(а):

мне все равно, главное что бы красиво было

И правда, не мы же замуж выходим!  :D  А в сериалах главное, чтобы всё эффектно смотрелось.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Заполучить женщину, которая дает всем, но не ему

Ну уж Рената не такая шлюха, она "дает" только тому кому хочет, тому, кого использует в своих интересах, а не всем подряд.   ^^  И к тому же, если он понимает, что она его тоже любит, заполучить её хочется вдвойне...  :love:

Ir.Di написал(а):

Ему в голову не приходит, что молодая на него просто так не поведется. А если приходит, то думает, что из-за денег

Вот именно, что не приходит, Рената живет в бедном районе, но отказывается, чтобы он возил её домой на машине, она не просит у него ни подарков, ни украшений, ни денег, ничего   :nope:     напротив она якобы: сдала кровь на переливание его сыну, бросилась под пулю, когда в него самого стреляли, ни на что не претендовала при живой жене, а при мертвой спокойно дала ему сносить траур, нашла для фирмы супер-выгодного клиента, хотела расстаться с ним, чтобы он не испортил отношения с сыном и т.д. и это только то, что я смогла вспомнить,  ^^   без сомнений в его глазах Рената белая и пушистая.  :flirt:    Поэтому "старичок" и правда думает, что Рената его любит!  ^^

Ir.Di написал(а):

Красные босоножки муж мне уже выкупил, пришлось сделать вид, что они мне нравятся  .

Неужели они тебе совсем не понравились!?  ^^

0

734

Надюшк@ написал(а):

А в сериалах главное, чтобы всё эффектно смотрелось.

Да, свадебные платья посмотреть люблю, вечеринку после свадьбы.

Надюшк@ написал(а):

без сомнений в его глазах Рената белая и пушистая.      Поэтому "старичок" и правда думает, что Рената его любит!

:D Замочит его этот пушистик или нет ? Все таки это входит в месть наверное.

Надюшк@ написал(а):

Неужели они тебе совсем не понравились!?

Понравились, но я люблю каблук повыше и сама выбирать себе обувь что бы не было потом  :O.

0

735

Ir.Di написал(а):

Да, свадебные платья посмотреть люблю, вечеринку после свадьбы

Надеюсь на свадьбе с "папочкой" у Ренаты платье будет не хуже, чем в воображаемой свадьбе с Эстебаном.  :glasses:   Ага, у них после свадьбы вечеринка, а у нас пьянка!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Замочит его этот пушистик или нет?

Если тебе это действительно интересно, то:

Свернутый текст

Нет, не замочит.   :nope:   Влюбится в него по уши и будут они жить долго и счастливо - шучу!   :rofl:   Ты же знаешь, чем кончится история Ренаты, во всяком случае, чем она должна кончится...  :'(

Ir.Di написал(а):

но я люблю каблук повыше

Насколько, см 20?   ^^

0

736

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь на свадьбе с "папочкой" у Ренаты платье будет не хуже, чем в воображаемой свадьбе с Эстебаном.     Ага, у них после свадьбы вечеринка, а у нас пьянка!

Я думаю хуже, надо же противоставить, то была свадьба ее мечты, а для этой особо и платье выбирать не захочется. Но получше чем у Мартины может быть.

Надюшк@ написал(а):

Если тебе это действительно интересно, то:

Так знаю, но надо еще знать как она до такого докатилась.

Надюшк@ написал(а):

Насколько, см 20?

o.O нет, это много и тогда я буду метр 90  :O и выше мужа.

0

737

Ir.Di написал(а):

Я думаю хуже, надо же противоставить, то была свадьба ее мечты, а для этой особо и платье выбирать не захочется.

Ну да, может быть, хотя тут я думаю Эдуардо сам для своей невестушки платье купит и раскошелится на роскошное...  :love:

Ir.Di написал(а):

Но получше чем у Мартины может быть.

Очередного такого платья я не выдержу!  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

надо еще знать как она до такого докатилась

Что не смогла "папочку" убить, хотя так долго собиралась это сделать!?    :crazyfun:   Интересно, а правда, она хотела свести его с ума, а дальше что, как она планировала с ним расправляться-то!?   :D

0

738

Надюшк@ написал(а):

Ну да, может быть, хотя тут я думаю Эдуардо сам для своей невестушки платье купит и раскошелится на роскошное...

Раскошелиться конечно, но дорогое платье не значит красивое, вряд ли Рената будет такой куколкой, ее маска останется, а это любой подвенечный наряд испортит.

Надюшк@ написал(а):

Очередного такого платья я не выдержу!

Выдержишь  :D Будет что-то другое, хоть бы фату прицепили Ренате  :D

Надюшк@ написал(а):

Интересно, а правда, она хотела свести его с ума, а дальше что, как она планировала с ним расправляться-то!?

http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  я бы и сама хотела знать, надо в оригинале глянуть, я заинтригована.

0

739

Ir.Di написал(а):

но дорогое платье не значит красивое

Чистая правда!   :cool:

Ir.Di написал(а):

ее маска останется, а это любой подвенечный наряд испортит.

Надеюсь она возьмет на церемонию маску счастливой невесты и всё будет окей!   :crazyfun:   Хотя конечно так вряд ли случится, ведь там будет Эстебан, а выходить замуж при любимом человеке, за не только не любимого, но ещё и ненавистного вдвойне тяжело...  :'(

Ir.Di написал(а):

Будет что-то другое, хоть бы фату прицепили Ренате

Если на ней будет одна только фота, то эту серию придется перенести на глубокую ночь, когда все детки спать будут!  :rofl:

Ir.Di написал(а):

я бы и сама хотела знать, надо в оригинале глянуть

Я знаю, что будет:

Свернутый текст

Кажется во время свадебного путешествия она попытается его убить, не знаю правда как, может утопить,  :crazyfun:  но её попытка окажется неудачной.  :disappointed:

0

740

Надюшк@ написал(а):

Вырезала сейчас эту песенку из нескольких роликов о Ренате и Эстебане, поэтому сквозь песню в некоторых местах есть голоса Нелы и ХМ!   :flag:

Спасибки.

Надюшк@ написал(а):

А вообще, как вы думаете, Моро любит Ренату?  :question:

Ну, конечно. Иначе зачем бы он так старался ради неё ? Рискуя собственной свободой... и совестью. :glasses:

Надюшк@ написал(а):

"Рената с отцом
  Рената с сыном
  Кто будет святым духом?"

Прикольно. :playful:

Надюшк@ написал(а):

Даже когда не по любви?   :question:

Не, я когда вижу в сериалах свадьбы не по любви, ужасно расстраиваюсь. По мне пусть лучше будет не очень шикарная, но по любви. :)

Ir.Di написал(а):

Ему в голову не приходит, что молодая на него просто так не поведется.

Кого этим сейчас удивишь ? Есть случаи, и не мало в жизни что у людей большая разница в возрасте, но они по настоящему любят друг друга. 8-) Каждый выбирает, то что ему подходит. :)

0