www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

Ir.Di написал(а):

Не только

А чем же ещё, поделись опытом!?    :glasses:

Ir.Di написал(а):

это мать 2 детей

Кто из них двоих мать!?   :huh:

Ir.Di написал(а):

Это точно, турки и китайцы молодцы, интересно кто их заменяет в Колумбии.

Ты слишком плохого мнения о китайцах, они незаменимы!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

он наверное чувствовал, как я его ненавижу.

Что же тебе ксерокс сделал плохого?   ^^

0

542

Надюшк@ написал(а):

А чем же ещё, поделись опытом!?

:rofl:  :blush: Как будто сама не догадываешься.

Надюшк@ написал(а):

Кто из них двоих мать!?

Хуана Виале.

Надюшк@ написал(а):

Ты слишком плохого мнения о китайцах, они незаменимы!

Не спорю.

Надюшк@ написал(а):

Что же тебе ксерокс сделал плохого?

А меня техника не слушается, только домашняя. Компы зависают, принтеры не печатают. Странно, но у других все работает хорошо. На всех моих работах с этого прикалывались.

0

543

Надюшк@ написал(а):

А вдруг тебя потом "за уши" от него оттащишь, ведь так бывает!?

Это было бы интересно! :D  Но сомневаюсь :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Не пугайся, серий через 10 он сам её уволит!

За что? Гад...

0

544

17 серия. :glasses:
Так, я не поняла, Рената собралась свою бабку запихнуть в дом престарелых или в сумасшедший дом, или что-то в этом роде? Вызвала каких-то парней, они уже бабку потащили, но на помощь пришла Эсмеральда. Кажется, она вернулась домой.
Эстебан сбежал из дома и отправился следить за Ренатой. А Рената пошла навестить Мануэля. Рената в шоке, что Эстебан увидел Мануэля, сказала, что это ее брат, а Мануэль назвал Эстебана своим братом...
Потом Рената и Эстебан ехали в машине, Эстебану стало плохо. Рената сначала запаниковала, а потом увидела, что подъехал Эдуардо и сбежала. ^^
Мартина поделилась с Эрнаном "радостной" новостью, теперь они с Эстебаном собираются жить вместе ^^  Эрнан начал отговаивать, все как всегда. Не нравится мне Эрнан. Я понимаю, конечно, что он любит Мартину, но она-то его нет. А Эстебан его друг, по отншению к нему Эрнан ведет себя как гад, пытаясь разлучить их с Мартиной. Чуть позже, вечером, в офисе Мартина опять разговаривала с Эрнаном, и спросила, есть ли у Эстебана другая женщина, он конечно ей в лоб не сказал, но Мартина, кажется, по его словам и так все поняла.
Рената позвонила Эдуардо, а он н захотел с ней разговаривать и попросил Марсию ответить на звонок, вот Ренатика взбсилась! :D
Ренатка очень мило так попросила Моро об одолжении, Моро уже готов был сделать что угодно, но Рената попросила убить Эдуардо! Моро аж прифигел ^^

Свернутый текст

http://i021.radikal.ru/1201/28/89a5f51464ac.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1201/9e/f52a680c4985.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/c2/bcd461552cbe.jpg
http://i070.radikal.ru/1201/4e/1cf822e26845.jpg
http://s018.radikal.ru/i510/1201/cd/2db0ad2cb0d9.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1201/05/910f2fb3e78a.jpg

Рената ему рассказала, что по вине Эдуардо ее мама покончила с собой. Моро не решался согласиться помочь ей, но Рената даа ему хороший стимул :D

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i520/1201/77/7944be836004.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1201/d5/caa38a4de694.jpg
http://s018.radikal.ru/i526/1201/7b/8bc5f5599801.jpg
http://s013.radikal.ru/i322/1201/81/6f86f2dbd8a1.jpg

Эстебан вечером позвонил Ренате, она как всегда заявила, что ничего к нему не чувствует и даже сказала, что влюблена в другого, врать не хорошо! :D

+1

545

18 серия.
Анни пытается узнать, кто такая мария Эррера, лучше бы ей этого не знать :hobo:
Моро рассказал Эстебану, что они с Ренатой не брат и сестра, думается, Рената его за это по головке не погладит. ^^
Рената  задумала спасти жизнь Эдуардо, а бабка оглушила ее скалкой o.O  чтобы она этого не сделала ^^  А потом закрыла в чулане. Но Ренату так просто не возьмешь ^^
Эдуардо в самый ответственный момент назвал Анни Ренатой :D  Все, пропал мужик! :rofl:  Естественно, Анни устроила скандал, заистерила. Анни в этот момент было жалко. :(
Рената поспешила к "месту назначения" и в тот момент, когда Моро выстрелил в Эдуардо, прикрыла его собой. Все, Рената опять героиня! ^^

+1

546

Девочки, а негде случайно не говорилось где Рената работала до того как попала на фирму к Эдуардо ? Они же с бабушкой как-то жили до этого ? И где работает Эсмеральда ?

0

547

Zoya написал(а):

И где работает Эсмеральда ?

Эсмеральда работает медсестрой в клинике, там же гда Мартина работает врачом. А Рената... что-то я сама не припомню... Видимо, у нее не было постоянной работы. В первой серии она работала официанткой в доме Санинта, но это тоже была часть ее плана... :dontknow:

Отредактировано Nataleta (18.01.2012 09:20)

0

548

19 серия.
Ренату срочно повезли в больницу. Когда Анни узнала, что именно Рената спасла Эдуардо, не очень-то обрадовалась ^^ Приехала в клинику и увидела как Эдуардо переживает за Ренату, опять начала свою старую песню. %-)
Рената призналась Эсмеральде, что подсторила попытку убийства Эдуардо и его "спасение" с одной целью - теперь она спасительница Эдуардо,  он обязан ей жизнью и теперь она может вить из него веревки! :D
Грасия, узнав что Рената в больнице, так распереживалась, не уберегла внучку...
Моро примчался к Ренате в полных непонятках, она как всегда попросила оставить его в покое.
Эстебан тоже прибежал в клинику, Мартине тоже не очень понравилось такое внимание Эстебана к Ренате ^^
Эдуардо в кошмарном сне приснилось, что Рената умерла. Пошел к ней в палату, Ренатика начала строить из себя ангела. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/angel.gif   "Если вы умрете, я умру", я почти поверила!
Бабка позвонила домой Эдуардо, прдставилась Анни мамой Марии Эрреры. Захотела лично поговорить с Анни, назначила ей встречу. Ох, зря...
Мартина проводит приятный вечер в компании Эрнана. Не выдержал Эрнан, поцеловал ее, а Марти не очень-то сопротивлялась. Естественно, это увидел Эстебан. ^^  Теперь у Эстебана есть повод с ней расстаться! :glasses:
Эдуардо не отходит от постели Ренаты, бедняга ^^  А потом сам ее поцеловал! :O
Эсмеральда доложила Ренате, что бабка званила Санинтам, Рената сорвалась из клиники ^^
Эстебан не хочет даже разговаривать с Мартиной, мне ее жалко.
Анни пришла в магазин на встречу с бабкой вроде и увидела на Ванесе свои сережки, которые Моро украл  из их дома, надо же так спалиться! Но Ванеса-то здесь не при чем!

+1

549

Ir.Di написал(а):

Как будто сама не догадываешься.

Ну да, ну да, это тоже надо уметь!  :D

Ir.Di написал(а):

Хуана Виале

Никогда бы не подумала, что она уже мать!   :huh:  И уж тем более никогда бы не подумала, что такая распутная, сейчас почитала о ней на Мундо и офигела, она изменяла отцу ребенка на 6 месяце беременности, а третьего ребенка, который родился мертвым, она рожала дома, и это при том, что второй ребенок у неё недоношенный родился!   o.O  Дура, что тут ещё скажешь.  :tired:   И я была о ней лучшего мнения, откровенно говоря.  :glasses:

Свернутый текст

Насчет "села", видимо Виале и в жизни такая, так что сомнений в её актерском "таланте" у меня всё больше.   :dontcare:
http://s59.radikal.ru/i166/1201/ea/b40ae13e4c2d.jpg

0

550

Надюшк@ написал(а):

И уж тем более никогда бы не подумала, что такая распутная, сейчас почитала о ней на Мундо и офигела, она изменяла отцу ребенка на 6 месяце беременности, а третьего ребенка, который родился мертвым, она рожала дома, и это при том, что второй ребенок у неё недоношенный родился!

Пипец! %-)

Надюшк@ написал(а):

Насчет "села", видимо Виале и в жизни такая, так что сомнений в её актерском "таланте" у меня всё больше.

Я конечно понимаю, папарацци и все такое, но это уж как-то слишком...

0

551

Nataleta написал(а):

За что? Гад...

Чтобы их отношения не вышли за рамки приличия!  :D

Nataleta написал(а):

Так, я не поняла, Рената собралась свою бабку запихнуть в дом престарелых или в сумасшедший дом, или что-то в этом роде?

Ну раз её забирали санитары, да ещё и против её воли, то наверняка в сумасшедший дом.  ^^

Nataleta написал(а):

Мануэль назвал Эстебана своим братом

Интересно, когда Эстебан узнает правду, что Мануэль и в самом деле его брат, в последней серии!?  ^^

Nataleta написал(а):

Эрнан начал отговаивать, все как всегда. Не нравится мне Эрнан.

Тот ещё жук, и ещё ни раз подставит Эстебана перед Мартиной,   :disappointed:    но зато сведет с Ренатой.  :flirt:

Nataleta написал(а):

Моро не решался согласиться помочь ей, но Рената даа ему хороший стимул

А он и обомлел от одного поцелуя...  ^^

Nataleta написал(а):

врать не хорошо!

И ты говоришь это Ренате!?  :D

0

552

Надюшк@ написал(а):

Чтобы их отношения не вышли за рамки приличия!

То есть, чтобы не смущать остальных работников? :D

Надюшк@ написал(а):

Интересно, когда Эстебан узнает правду, что Мануэль и в самом деле его брат, в последней серии!?

Не удивлюсь, если так оно и будет! ^^

Надюшк@ написал(а):

но зато сведет с Ренатой

Респект ему за это :glasses:

Надюшк@ написал(а):

А он и обомлел от одного поцелуя...

Ага, растаял мальчик...

Надюшк@ написал(а):

И ты говоришь это Ренате!?

И правда, чего это я? :rofl:

0

553

Nataleta, забыла написать, спасибо за скрины Ренатки с Моро, особенно с поцелуйчиком миленькие!   :cool:   
Как вам их "пара", девчонки?  ^^

Nataleta написал(а):

лучше бы ей этого не знать

Это правда, не зря ведь говорят, меньше знаешь - крепче спишь... и дольше живешь!   :D

Nataleta написал(а):

Эдуардо в самый ответственный момент назвал Анни Ренатой

Причем у аргентиносов он и представлял на месте жены Ренату, а тут как-то всё по-лучше обыграли, мне кажется, а то получается он только увидел девку и всё, уже её на месте жены представляет, а здесь он как бы и жену тоже любит, по своему, но думает о Ренате уже.  :glasses:

Nataleta написал(а):

Рената поспешила к "месту назначения" и в тот момент, когда Моро выстрелил в Эдуардо, прикрыла его собой.

Странно как-то её ранили только, как будто пуля прошла на вылет, но не задела Эдуардо.  ^^  А ещё более странным будет то, куда делся шрам после ранения, когда Ренатка будет с Эдуардо, там отчетливо видно абсолютно гладкую кожу на животе.  :glasses:

0

554

Zoya написал(а):

Девочки, а негде случайно не говорилось где Рената работала до того как попала на фирму к Эдуардо ?

Нет, не говорилось, да и мне кажется, нигде она постоянно и не работала, то здесь, то там, кто это порой и бывает у многих.

Nataleta написал(а):

В первой серии она работала официанткой в доме Санинта

Ты думаешь это был его дом?  :huh:  А мне показалось это какой-то гольф-клуб, для богачей, ну или что-то типо того.  ^^

0

555

Nataleta написал(а):

пять начала свою старую песню.

Ната, ещё ровно 10 серий и её песенка будет спета!   :D

Nataleta написал(а):

Грасия, узнав что Рената в больнице, так распереживалась, не уберегла внучку

И всё-таки бабка её любит...   :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Не выдержал Эрнан, поцеловал ее, а Марти не очень-то сопротивлялась.

Ну совет им да любовь тогда!  ^^

Nataleta написал(а):

Теперь у Эстебана есть повод с ней расстаться!

Эх, надо было Ренатке этим поводом воспользоваться!   :jumping:   
Правда, думается мне, она не хочет повторить судьбу своей матери, и не столько боится, что Эстебан помешает её планам мести, сколько боится, также страдать от любви, как её мать...   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif 

Nataleta написал(а):

Эдуардо не отходит от постели Ренаты, бедняга

Ну какой заботливый "папочка"!   :glasses:

Nataleta написал(а):

Эстебан не хочет даже разговаривать с Мартиной, мне ее жалко.

Но скоро сам же предложит ей руку и... обручальное кольцо,   ^^    потому что сердце он уже предложить ей не сможет...

0

556

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, забыла написать, спасибо за скрины Ренатки с Моро, особенно с поцелуйчиком миленькие!

Не за что, Надюш! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Как вам их "пара", девчонки?

Мне нравится! :yep:  Честно говоря, больше чем Рената с Эстебаном. Мне кажется, Моро ей и по характеру больше подходит.

Надюшк@ написал(а):

и дольше живешь!

Во-во, до добра это Анни не доведет...

Надюшк@ написал(а):

А ещё более странным будет то, куда делся шрам после ранения, когда Ренатка будет с Эдуардо, там отчетливо видно абсолютно гладкую кожу на животе.

Волшебным образом исцелилась! :D

Надюшк@ написал(а):

Ты думаешь это был его дом?    А мне показалось это какой-то гольф-клуб, для богачей, ну или что-то типо того.

А, ну да, точно :yep:  Почему я вдруг про дом подумала...? ^^

0

557

Надюшк@ написал(а):

Ната, ещё ровно 10 серий и её песенка будет спета!

Жалко бедняжку... :'(  Сама виновата!

Надюшк@ написал(а):

И всё-таки бабка её любит...

Конечно, любит. Жаль только, она Мануэля не может принять...

Надюшк@ написал(а):

не столько боится, что Эстебан помешает её планам мести, сколько боится, также страдать от любви, как её мать..

Да, я тоже так думаю. Но она, наверно, и сама себе боится в этом признаться.

Надюшк@ написал(а):

Ну какой заботливый "папочка"!

:rofl:

Надюшк@ написал(а):

Но скоро сам же предложит ей руку и... обручальное кольцо,

Ага, видела это в анонсе следующей серии. Ну что же, удачи им! ^^

0

558

Nataleta написал(а):

Я конечно понимаю, папарацци и все такое, но это уж как-то слишком...

Тем более у неё в руках ребенок был, что он подумает о своей матери, когда лет через 10 увидит эту фотку, и видео в котором мама изменяет папе с другим!?   :dontknow:  И почему некоторые люди совсем не думают о будущем, тем более когда в их настоящем уже есть дети!?   :(

Nataleta написал(а):

То есть, чтобы не смущать остальных работников?

Ага, среди которых его сын,    ^^     ну и женушка на работу тоже захаживать станет, как-то не удобно ему наверное.   :D

Nataleta написал(а):

И правда, чего это я?

Забыла с кем дело имеешь!?   :crazyfun:   Это же "La Traicionera"!   :D

Nataleta написал(а):

Моро ей и по характеру больше подходит.

Моро как собачонка, верный, но глупый, не думаю, что такой мужик нужен такой бабе как Рената.  :no:

0

559

Надюшк@ написал(а):

Моро как собачонка, верный, но глупый, не думаю, что такой мужик нужен такой бабе как Рената.

Зато Моро отчаянный, такой может ей помочь в ее мести. Но думаю, ты права, Рената его только использовать может.

0

560

Надюшк@ написал(а):

Хуана Виале

Меня тоже удивили эти новости о ней, не уверена, что все правда, но это уже ее личное дело. А фотка зачетная, все "звезды" так журналистам показывают  :D. О обычных людях вообще молчу.

Надюшк@ написал(а):

Странно как-то её ранили только, как будто пуля прошла на вылет, но не задела Эдуардо.    А ещё более странным будет то, куда делся шрам после ранения, когда Ренатка будет с Эдуардо, там отчетливо видно абсолютно гладкую кожу на животе.

Очень странно, но это же сериал. Его по любому могло хоть поцарапать.   В общем сказки  :rofl:. А на счет шрама - ну не могли же они уродовать Ренату в такой сцене, в сериалах америкосов более реалистично - и шрамы остаются, и пули правильно летают и задевают, хотя тоже бывает куча косяков.

0