www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Посмотрела 12 серию.
Рената согласилась на предложение Эстебана поужинать, но взяла с собой Эсмеральду, для моральной поддержки что-ли? ^^  Эстебан такому повороту не очень-то обрадовался. В самый разгар вечера в ресторане появилась бабка в компании Моро :D  Пришлось Ренате опять выкручиваться! :D  Пока Рената решала проблему с бабкой, Эсмеральда пыталась уговорить Эстебана оставить Ренату в покое, но он с полной ответственностью заявил, что его чувства не к Ренате не шутка. Уходя, Рената оставила свой медальон, Эстебан его, конечно же, забрал.
Анни вернулась из поездки, Мартина пришла ее навестить и поплакаться в жилетку.
Бабка устроила Ренате скандал. Ренатка сказала, что встречалась с Эдуардо, но бабка не поверила, оказывается она Эдуардо по запаху узнает :glasses:  Пыталась расколоть Ренату с кем она была, но та не раскололась! ^^
Эстебан с Мартиной опять выясняли отношения, и Эстебан теперь уже Мартине признавался в любви. Сам не знает, чего хочет.
На следущее утро Эстебан прислал Ренате цветы, а Эрнан пошел опять капать на мозги Мартине, на этот раз по просьбе Эстебана.

Отредактировано Nataleta (16.01.2012 08:30)

+1

522

Ir.Di написал(а):

Давид Чокаро бы был нормальный.

Брутальный... чересчур даже ^^

Надюшк@ написал(а):

Лусиано Д' Алессандро, думаю они хорошо бы смотрелись с Нелочкой

Тоже классный вариант! :cool:

Надюшк@ написал(а):

например Фабиан Риос

А вот этот мне что-то не очень... Даже не знаю, что в нем не так :dontknow:

0

523

Nataleta написал(а):

Брутальный... чересчур даже

Согласна, но он хорошо снимается, одна проблема - этот актер бы шел с Нелой на ровне, а по сюжету наверное должен быть герой ни Богу, ни людям  :disappointed:.

0

524

Ir.Di написал(а):

а по сюжету наверное должен быть герой ни Богу, ни людям

Ну, с такой ролью и Мендоса неплохо справляется! ^^

0

525

Nataleta написал(а):

Ну, с такой ролью и Мендоса неплохо справляется!

Вот и я о том же.
Еще вопросик, мы конечно все любим Нелу, но какая бы актриса или актрисы могли бы сыграть эты роль ? Просто интересно ваше мнение девочки.

0

526

Ir.Di написал(а):

какая бы актриса или актрисы могли бы сыграть эты роль ? Просто интересно ваше мнение девочки.

Вот здесь я, если честно, вообще не знаю кого привести в пример... :dontknow:

Смотрю 13 серию. Шикарно! :flirt:
Попытка ренаты уничтожить важные для Санинта документы не увенчалась успехом, Марсия сказала, что у нее есть копии. Потом Ренатика осталась вечерком на работе, чтобы прошерстить офис на предмет каких-то документов. За этим делом ее застал Эстебан, у которого она немедленно потребовала вернуть медальон. ^^

Свернутый текст

http://s018.radikal.ru/i521/1201/e7/ef5ef2066234.jpg

http://s018.radikal.ru/i519/1201/19/1c91ffd97cc2.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1201/8c/7096341e1a3b.jpg

http://s009.radikal.ru/i310/1201/b6/1de6be61cce1.jpg

http://s018.radikal.ru/i510/1201/c1/0a33d176b0d2.jpg

http://s018.radikal.ru/i524/1201/69/3571d048977b.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/1201/ce/c83eb2c8dc64.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/1201/33/e1e66ba250a6.jpg

Закончилось это тем, что припёрся Эдуардо, пришлось "голубкам" выкручиваться. ^^  Потом Анни застала мужа утешающего Ренату, и выкручиваться пришлось уже Эдуардо ^^  Потом Эдуардо и Анни пошли в ресторан, где Анни прилично набралась и начала свою вечную песню... %-)
А Ренатику всю ночь мучали сны, то вспоминалась мама, то приснился Эдуардо, то Эстебан, бедняжка..

+1

527

Nataleta написал(а):

но взяла с собой Эсмеральду, для моральной поддержки что-ли

Да чтобы Эстебана обломать...   ^^   он то наверное рассчитывал на романтический ужин наедине...    :love:   а тут просто посидели втроем,  :D  и хорошо что только посидели.   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

оказывается она Эдуардо по запаху узнает

Грасия, как собака, людей узнает по запаху!   :D

Nataleta написал(а):

но та не раскололась!

Ренатка - крепкий орешек.  :glasses:

0

528

Nataleta написал(а):

Ну, с такой ролью и Мендоса неплохо справляется!

Ну хоть в чем-то Мендоса хорош.  ^^

Nataleta написал(а):

А Эсмеральда не влюблена ли в падре?

Сглазила я девчонку,  :D  в одной из предыдущих серий Эсмеральду Грасия подкалывала, что типа вот, она в падре влюбилась, а Ренатка так удивилась, и просила её сказать ей правду, но та всё отрицала, и на следующей же день Эсмеральда зацеловала падре в клинике.  :glasses:

0

529

Ir.Di написал(а):

какая бы актриса или актрисы могли бы сыграть эты роль ?

Ну если только мы с вами, девчонки!   :crazyfun:   Кто же ещё!   :D
А так, надо подумать конечно, мне почему-то сейчас из молоденьких на ум никто не пришел, кто бы мог сыграть убийцу,    :dontknow:    всё больше уже взросленькие дамочки вспоминаются,   :glasses:    но если кто-то придет на ум, я обязательно скажу!   :yep:
Ir.Di, а ты бы кого могла предложить?  :question:

0

530

Надюшк@ написал(а):

он то наверное рассчитывал на романтический ужин наедине...

Пришлось беребиться! :D

Надюшк@ написал(а):

Ренатка - крепкий орешек.

Железная леди :D

Надюшк@ написал(а):

и на следующей же день Эсмеральда зацеловала падре в клинике.

Я как в воду глядела! :D

0

531

Надюшк@ написал(а):

Ir.Di, а ты бы кого могла предложить?

Что так сразу официально по нику  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/prankster2.gif  Мне тоже на ум никто не приходит. Разве Мария Фернанда Йепес, она бы точно так всех за 20 серий замочила  :D и сэкономили на бюджете. Если что то эта девушка с моих обоек, что тебе показывала.

Свернутый текст

http://images.askmen.com/photos/maria-fernanda-yepes/maria-fernanda-yepes-89831.jpg

И еще я считаю, что Нела слишком аристократичная для этой роли, все таки глядя на Виале и вообще всю задумку сериала героиня должна быть немножко селом ( полетели тапочки поклонников Виале  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/tease.gif  , правда они сюда и не заходят ). Ну откуда у девчонки с забитого района такая подача себя  :dontknow:. Или она тренировалась с детства  :rofl:.

0

532

Ir.Di написал(а):

Что так сразу официально по нику

Чтобы привлечь твоё внимание к вопросу!   ;)

Ir.Di написал(а):

Разве Мария Фернанда Йепес, она бы точно так всех за 20 серий замочила

Замочить то, может быть она и замочила, но как и Виале - не считаю её красавицей, по которой сходили бы с ума все мужики, ведь она не только убийца там, но и обольстительница ещё.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Нела слишком аристократичная для этой роли

В смысле с хорошими манерами и всё такое?  ^^

Ir.Di написал(а):

героиня должна быть немножко селом
Ну откуда у девчонки с забитого района такая подача себя

Во-первых, не факт, что этот район такой уж прям забитый, не фешенебельный конечно, но и далеко не трущобы ещё.  :glasses:  А во-вторых, даже в самом селе, живут люди, которые знают о "подаче себя" намного больше чем те, что живут в городах, а тем более Ренатка и живет в городе, да ещё и в столице к тому же.

0

533

Так, досмотрела до 15 серии.
Моро по просьбе Ренаты залез в дом Санинта чтобы выкрасть паспорта, только я не поняла зачем :question:
Внезапно домой вернулся Эстебан, который поссорился с отцом на вечеринке. Он схватился с Моро и тот его порезал. Все в панике, бедный Эстебан при смерти, Мартина отчаянно сражается за его жизнь. Рената, как ни странно, молится, чтобы он выжил, а бабка наоборот, шаманит против него. В коме Эстебан все время видит Ренату, наконец открыл глаза.
Рената соврала, что у нее такая же группа крови как у Эстебана, что ы все считали ее его спасительницей.  ^^ Скрыть обман, как всегда, помогла Эсмеральда.
Бабка наехала на Эсмиральду, и бедняжка не в силах больше терпеть все это, собрала вещи и ушла из дома. :(

+1

534

Nataleta написал(а):

Марсия сказала, что у нее есть копии.

Ну какой ценный работник.  ^^

Nataleta написал(а):

Смотрю 13 серию. Шикарно!

Ну и что, Меноса хоть чуток подрос в твоих глазах!?    :glasses:

Nataleta написал(а):

она немедленно потребовала вернуть медальон.

Ната, скрины вообще клёвые, спасибо тебе огромное за них!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

И что хочется сказать, опять в защиту Мендосы,   ^^   Нелочке с ним играется хорошо, это чувствуется, во всяком случае, когда она рядом с ним, я верю в искренность её чувств, сериальных, и как дуэт они сложились, только вот не особо смотрятся вместе, как пара,   :disappointed:    может не надо было Нелке волосы перекрашивать, и они как два шатена бы лучше смотрелись,   :glasses:   и в любом случае, лучше сложится как дует, но не смотреться как пара, чем смотреться как пара, но играть вместе никак (ну практически это было в "На крыльях любви" у Нелы с Винстоном)

Nataleta написал(а):

Закончилось это тем, что припёрся Эдуардо, пришлось "голубкам" выкручиваться.

Жалко он их не увидел, представляю его лицо!   :D

0

535

Надюшк@ написал(а):

Замочить то, может быть она и замочила, но как и Виале - не считаю её красавицей, по которой сходили бы с ума все мужики, ведь она не только убийца там, но и обольстительница ещё.

Во именно, что дело не в красоте в этом случае. Я уже говорила, что бы быть секси не обязательно быть милашкой, хорошей фигуры и харизмы вполне достаточно, а у Марии Фернанды все это есть. Вот с Хуанитой дело обстоит хуже. Это уже на любителя  :rofl:. Сводить с ума такой худышке наверное сложновато. Здесь надо уже так хлопать глазками и завлекать в сети  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spruce_up.gif 

Надюшк@ написал(а):

В смысле с хорошими манерами и всё такое?

Дело не только в этом, не знаю, как объяснить. И еще одежда такая откуда бы она взялась, копила тоже годами или на первую зарплату  :rofl: В общем я как всегда подхожу к сериалу как к реальной истории, а это неправильный подход.

Надюшк@ написал(а):

Во-первых, не факт, что этот район такой уж прям забитый, не фешенебельный конечно, но и далеко не трущобы ещё.

Спорить не буду, просто сложилось такое впечатление

Надюшк@ написал(а):

А во-вторых, даже в самом селе, живут люди, которые знают о "подаче себя" намного больше чем те, что живут в городах, а тем более Ренатка и живет в городе, да ещё и в столице к тому же.

Ну раз так пусть будет так. Интересно, где училась Рената, у нее же должно быть какое-то образование, что бы попасть в фирму, не купленый же в метро диплом. Об это упоминали ? Я хочу знать все  :rolleyes:

0

536

Надюшк@ написал(а):

Ну и что, Меноса хоть чуток подрос в твоих глазах!?

Ты знаешь, да! Не буду отрицать :glasses:  Надеюсь, и дальше не подведет ;)

Надюшк@ написал(а):

Ната, скрины вообще клёвые, спасибо тебе огромное за них!

Не за что, Надюш! Я рада, что тебе понравилось! :jumping:

Надюшк@ написал(а):

И что хочется сказать, опять в защиту Мендосы,      Нелочке с ним играется хорошо, это чувствуется, во всяком случае, когда она рядом с ним, я верю в искренность её чувств, сериальных, и как дуэт они сложились, только вот не особо смотрятся вместе, как пара,

Вот тут я с тобой полностью согласна, не прибавить, не убавить :yep:

Надюшк@ написал(а):

Жалко он их не увидел, представляю его лицо!

А я нет! :crazyfun:

Смотрю 16 серию. Ренатка решила уволиться после разговора с Эдуардо! o.O  Она же это не серьезно?
К облегчению Моро, фоторобот вора, который ранил Эстебана, на него не очень-то похож ^^

0

537

Ir.Di написал(а):

дело не в красоте в этом случае

Ну мужчины то ведь любят глазами...   :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Сводить с ума такой худышке наверное сложновато

Худышка может быть и секси, а Виале плоская как доска.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

И еще одежда такая откуда бы она взялась, копила тоже годами или на первую зарплату

Красивая тряпка - это ещё не значит дорогая вещь.    :nope:     А на рынке каких-то только "Дольче Габаны" не найдешь!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

где училась Рената, у нее же должно быть какое-то образование, что бы попасть в фирму, не купленый же в метро диплом. Об это упоминали ?

Не знаю, во всяком случае я об этом не слышала.   :dontknow:   Но Эдуардо взял Ренатку на работу, без инженерного образования, это точно, а взял, потому что чуть не сбил её на машине, она пустила слезу, что ей нужна работа, ну он и предложил ей свою компанию, но по-моему она начинала там бумажки ксерить какие-то, а на это образования большого и не надо.  :D

0

538

Nataleta написал(а):

Моро по просьбе Ренаты залез в дом Санинта чтобы выкрасть паспорта, только я не поняла зачем

Чтобы "ненаглядный" со своей женушкой не умотал, он ей нужен под боком.  :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Рената, как ни странно, молится, чтобы он выжил

И до сих пор твердит что ничего к нему не чувствует...  :rolleyes:

Nataleta написал(а):

Скрыть обман, как всегда, помогла Эсмеральда.

И чтобы она без неё делала,  ^^  эта девочка единственная, как мне кажется, кто никогда не бросит Ренатку...   :)

0

539

Надюшк@ написал(а):

Ну мужчины то ведь любят глазами...

Не только  :D.

Надюшк@ написал(а):

Худышка может быть и секси, а Виале плоская как доска.

Согласна и это мать 2 детей  %-), 3 она потеряла уже на большом сроке, жаль, что так получилось. Другие женщины как пончики после родов, лучше уже как Хуанита.

Надюшк@ написал(а):

Красивая тряпка - это ещё не значит дорогая вещь.         А на рынке каких-то только "Дольче Габаны" не найдешь!

:D Это точно, турки и китайцы молодцы, интересно кто их заменяет в Колумбии.

Надюшк@ написал(а):

Но Эдуардо взял Ренатку на работу, без инженерного образования, это точно, а взял, потому что чуть не сбил её на машине, она пустила слезу, что ей нужна работа, ну он и предложил ей свою компанию, но по-моему она начинала там бумажки ксерить какие-то, а на это образования большого и не надо.

Хорошая работа  :cool:

Свернутый текст

У меня тоже такая была 2 месяца, я умудрилась ксерить паспорта с 10 раза и вообще ксерокс  в моем присутствии плохо работал, а у других хорошо, он наверное чувствовал, как я его ненавижу. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

0

540

Nataleta написал(а):

Надеюсь, и дальше не подведет

А вдруг тебя потом "за уши" от него оттащишь, ведь так бывает!?   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Ренатка решила уволиться после разговора с Эдуардо!   Она же это не серьезно?

Не пугайся, серий через 10 он сам её уволит!    :rofl:

0