www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

Надюшк@ написал(а):

Мне Эстебан нравится местами, в некоторых моментах его этакая молодецкая прыть очень выгодно смотрится, его дерзость в отношении Ренаты мне скорее даже нравится, а вот сам Мендоса, по-моему уж слишком миленький.

Миленький, миленький  :playful:  Надеюсь это будет прорывом в его карьере, а не провалом.

Надюшк@ написал(а):

а здесь Рената и сама по себе жесткая, о жесткость всегда прибавляет возраста, так ещё и как героиня она сильная, потому что отрицательная, поэтому главный герой так или иначе терялся бы на её фоне.

Герой бы терялся может быть, но Мендоса уже совсем потерялся  :rofl: Вот с Аной Лусией  он сморится гармонично, их парочка мне нравится.

0

502

Ir.Di написал(а):

Надеюсь это будет прорывом в его карьере, а не провалом.

У тебя невероятно оптимистичный взгляд на жизнь!   ^^    :cool:   Но я тоже, вообщем-то, ему этого и желаю.   :yep:

Ir.Di написал(а):

Вот с Аной Лусией  он сморится гармонично, их парочка мне нравится.

А я засыпаю когда их показывают!  :D  Они оба уж слишком "миленькие" и слишком "сладенькие" от такой пары только приторно становится,   :disappointed:  (кстати Домингес тоже актерским таланом не блещет, хотя улыбается хорошо, как и выглядит, поэтому ты права, они с Мендосой ОЧЕНЬ гармоничная пара   ^^ ). С Ренатой хоть что-то "остренькое" у них, их вечные выяснения отношений, на это интересно смотреть.   :glasses:  Правда когда его папаша перед всеми объявил, что они с Ренаткой вместе, их с Эстебаном вообще мало стали показывать,   :'(     она то с папашей мутит, то с полицейским, а он, благополучно готовится к своей свадьбе, и постоянно папочке истерику закатывает "прошло всего 4 месяца с тех пор как умерла мама, а ты уже нашел себе другую", так бы сразу и сказал, что ревнует.  ^^

0

503

Надюшк@ написал(а):

У тебя невероятно оптимистичный взгляд на жизнь!

Просто было бы обидно, если бы это было для него первая и последняя главная роль. Раз уже его взяли, то им виднее  :dontknow:.

Надюшк@ написал(а):

Они оба уж слишком "миленькие" и слишком "сладенькие" от такой пары только приторно становится

Такая пара и должна быть в реале  :love:, у меня лично такие отношения  :D Людям кажется, что мы за 8 лет ни разу не поссорились. А на самом деле  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif .

Надюшк@ написал(а):

кстати Домингес тоже актерским таланом не блещет, хотя улыбается хорошо, как и выглядит

Это половина успеха у актрисы, и роль у нее не драматическая, что выкладываться надо. Это из тех ролей, которые и мы с тобой сыграем  :D Мне бы достаточно было быть самой собой.

Надюшк@ написал(а):

С Ренатой хоть что-то "остренькое" у них, их вечные выяснения отношений, на это интересно смотреть.

Да уж, прикольно. Надо же как-то сериал интереснее делать.

Надюшк@ написал(а):

она то с папашей мутит, то с полицейским, а он, благополучно готовится к своей свадьбе, и постоянно папочке истерику закатывает "прошло всего 4 месяца с тех пор как умерла мама, а ты уже нашел себе другую", так бы сразу и сказал, что ревнует.

Та он сам еще толком не понял, что ревнует. Скорее всего Эстэбан пока только хочет Ренату, но не любит той возвышенной любовью  :rofl:

0

504

Надюшк@ написал(а):

кстати Домингес тоже актерским таланом не блещет

А мне больше нравится как играет она, чем Мендоса :dontknow:  Симпатичная, не скажу, что прям красавица, но особых эмоций не вызывает.

0

505

Ir.Di написал(а):

Просто было бы обидно, если бы это было для него первая и последняя главная роль.

Так было у Уго Васкеса, они сыграли главную пару с Нелой в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" (из которого у меня профиль сейчас) и больше, во всяком случае на данный момент, в главных ролях он не снимался...  :'( 

Ir.Di написал(а):

Такая пара и должна быть в реале

В реале может быть, а это сериал, здесь важна эффектность пары, а не её псевдо неземная любовь "целовал-миловал"...

Ir.Di написал(а):

Это из тех ролей, которые и мы с тобой сыграем

Ну бы это сделали лучше, чем Домингес, скажи ведь!?   :glasses:    :D

Ir.Di написал(а):

Скорее всего Эстэбан пока только хочет Ренату, но не любит той возвышенной любовью

Ох, и когда же у них уже наступит эта самая "возвышенная" любовь...  :disappointed:

0

506

Надюшк@ написал(а):

Ох, и когда же у них уже наступит эта самая "возвышенная" любовь...

И наступит ли вообще..?

0

507

Nataleta написал(а):

но особых эмоций не вызывает.

У меня она не вызывает никаких эмоций!   :dontknow:  Из неё бы вышла хорошая модель, но не актриса, на мой взгляд.

Nataleta написал(а):

мне больше нравится как играет она, чем Мендоса

Грудью встану на защиту Мендосы!   :rofl:  Мальчик старается (а старания всегда надо поощрять), я же это вижу (после 44-х просмотренных серий   ^^   ), дайте ему шанс!   ;)

А кого, кстати, вы могли бы тогда предложить на роль Эстебана, какого актера!?    :question:

0

508

Надюшк@ написал(а):

дайте ему шанс!

Да никто у него шанс не отбирает! :D  Пусть старается, растет!

Надюшк@ написал(а):

А кого, кстати, вы могли бы тогда предложить на роль Эстебана, какого актера!?

Ооох, вообще не знаю... Если говорить о колумбийских актерах, то я их практически не знаю, а из "родных" венесуэльских... Может быть Эдуардо Ороско? Со времен "На крыльях любви" мне бы хотелось на них как на пару посмотреть (1,5 серии в "На крыльях любви" не считаются ^^ )

0

509

Nataleta написал(а):

Ренатка ведь такая непредсказуемая, тяжело Эстебану с ней придется

Вообще этот сериал не из тех счастливых историй, которые обычно в сериалах показаны, весь этот сериал пронизан будет какими-то страданиями...   :(   поэтому наверняка Эстебану придется не то, что тяжело, а очень тяжело с ней, и вообще, просто тяжело будет, после стольких смертей...  :'(

Nataleta написал(а):

И наступит ли вообще..?

Думается, что да, но скорее она будет всё-таки роковой, а не возвышенной, возвышенная любовь была в НМДКК.

0

510

Надюшк@ написал(а):

скорее она будет всё-таки роковой, а не возвышенной, возвышенная любовь была в НМДКК.

Да уж, там была ОЧЕНЬ возвышенная любовь, ты понимаешь о чем я  ^^

Отредактировано Nataleta (15.01.2012 17:01)

0

511

Надюшк@ написал(а):

Так было у Уго Васкеса, они сыграли главную пару с Нелой в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя" (из которого у меня профиль сейчас) и больше, во всяком случае на данный момент, в главных ролях он не снимался...

Странно, ты говорила, что он хорошо снялся и на внешность так нечего, не мой типаж просто.

Надюшк@ написал(а):

В реале может быть, а это сериал, здесь важна эффектность пары, а не её псевдо неземная любовь "целовал-миловал"...

Ты права, похоже зрители любят отношения гав гав  :rofl:.

Надюшк@ написал(а):

Ну бы это сделали лучше, чем Домингес, скажи ведь!?

Конечно, какая Домингес, мы бы и Нелу переиграли, своей славянской внешностью  все внимание бы отобрали и Мендосу расшевелили  :D Ой не могу  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Давно так не смеялась.

Надюшк@ написал(а):

Ох, и когда же у них уже наступит эта самая "возвышенная" любовь...

Не знаю, скорее всего это будет любовь-болезнь-психоз  :crazyfun:.

Надюшк@ написал(а):

А кого, кстати, вы могли бы тогда предложить на роль Эстебана, какого актера!?

Для и меня и Мендоса хорошо. Ну если с этой оперы то Давид Чокаро бы был нормальный.

Свернутый текст

http://img198.imageshack.us/img198/4225/choarroalalado121305671.jpg

Отредактировано Ir.Di (15.01.2012 18:04)

0

512

Nataleta написал(а):

Может быть Эдуардо Ороско?

Хороший вариант, Ороско мне нравится!   :cool:
А я предложила бы:

Свернутый текст

Лусиано Д' Алессандро, думаю они хорошо бы смотрелись с Нелочкой  :flirt:
http://s018.radikal.ru/i500/1201/56/b1a4e27fbecb.jpg
http://s007.radikal.ru/i302/1201/a3/6751c00f2992.jpg

Ну или как в аргент. версии, актера по-брутальнее и по-волосатее,   ^^    например Фабиан Риос   :flag:
http://s018.radikal.ru/i510/1201/57/58f7c53a85f1.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1201/26/a7008ed09bdd.jpg

Но таким крутым мужикам и папашу надо было бы по-круче, а то никто бы не поверил, что один из них его сын.   :D

0

513

Надюшк@ написал(а):

например Фабиан Риос

o.O О нет, что за село для Нелы. Прости  :flirt: , если он тебе сильно нравится

0

514

Ir.Di написал(а):

ты говорила, что он хорошо снялся

Он прекрасно сыграл свою роль,  :cool:  а уж про их пару с Мари я вообще молчу...   :love:   
Но вот уж не знаю почему после этого сериала ему не дали главных ролей.  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Ты права, похоже зрители любят отношения гав гав  .

А то, от ненависти до любви же один шаг только...  :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

мы бы и Нелу переиграли

Высоко берешь.  ^^

Ir.Di написал(а):

своей славянской внешностью  все внимание бы отобрали

О да, мы бы сделали всех.  :rofl:   Nataleta, пойдешь с нами ЛА покорять!?   :D

Ir.Di написал(а):

и Мендосу расшевелили

А вдруг там "шевелить" то особо нечего!?   :crazyfun:

0

515

Ir.Di написал(а):

что за село для Нелы

В смысле? Это фотки с какого-то телемундовского сериала, а у них что не сериал, то кони, да поместья.  %-)

Ir.Di написал(а):

Прости   , если он тебе сильно нравится

Да нет, видела только в нескольких сериях "Призрака Элены".

0

516

Надюшк@ написал(а):

А то, от ненависти до любви же один шаг только...

Вот именно, что это ход сериалов, фильмов. Я что-то не представляю, как могла бы влюбиться в человека, которого бы ненавидела.

Надюшк@ написал(а):

Высоко берешь.

:rofl: Та шучу я, во мне актерского мастерства ноль. Но мы же тоже красотки  :flirt: не спорь, а как же по-другому.

Надюшк@ написал(а):

А вдруг там "шевелить" то особо нечего!?

Есть, если у него ребенок  :D

Надюшк@ написал(а):

В смысле?

Вообще актер село и без поместья  :D. Я его в "Без груди нет рая" терпеть не могла  :x. А для Нелы партнером не катит, не то.
Веселое у нас сегодня обсуждение  :crazy:.

0

517

Ir.Di написал(а):

на внешность так нечего, не мой типаж просто.

Зато мой, ох мой типаж...  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   Уго просто идеальный мужчина, на мой взгляд,  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  как и его персонажи, что были рядом с Нелой...
А ты просто не видела его нигде, по фотке же трудно судить!  :flirt:

0

518

Надюшк@ написал(а):

А ты просто не видела его нигде, по фотке же трудно судить!

Где-то я его видела. но не помню. Все равно не нравится сильно, у меня вообще среди актеров нет таких, что бы я прям ах  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

519

Надюшк@ написал(а):

(кстати Домингес тоже актерским таланом не блещет, хотя улыбается хорошо, как и выглядит, поэтому ты права, они с Мендосой ОЧЕНЬ гармоничная пара   ^^ ).

Я немного заступлюсь за Домингес. Я думаю что у неё есть талант, я её видела в двух сериалах (кроме этого), и в двух сериях "Решений". Так она везде разная. В "Я научу тебя любить" она сначала такая капризная девчонка была, всех доставала своим поведением, а к концу исправилась. А в одной серии "Решений" она была просто стерва, её бросил парень ради другой, и она им всячески портила жизнь. Ну, а в другой серии "Решений"играла миленькую влюблённую девочку. Кстати, в обоих сериях её партнёром был Ману. :flirt:

0

520

Надюшк@ написал(а):

Nataleta, пойдешь с нами ЛА покорять!?

А то, ЛА будет наша! :D

Надюшк@ написал(а):

Уго просто идеальный мужчина, на мой взгляд,    как и его персонажи, что были рядом с Нелой...

А я бы не назвала Габриэля идеальным в полном смысле этого слова, с некоторыми его действиями я была не согласна. :nope:  Но все равно, он самый классный (после Йорди) :love:

0