www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Надюшк@ написал(а):

Мы все мало что понимаем, поэтому "учить, учить, и ещё раз учить (испанский)"!

Да уж, учить. Общий смысл уловила, а в каждое слово не вслушивалась и ноющую Ани перематывала.

Надюшк@ написал(а):

Куда же ты отправила летать свои мысли!?

Своих проблем хватает, куда уж там чужие  :D Рождество на носу.

0

422

Ir.Di написал(а):

ноющую Ани перематывала

Скоро её перематывать не надо будет уже!    ^^

Ir.Di написал(а):

Своих проблем хватает, куда уж там чужие

Так наоборот же, чтобы от своих проблем отвлечься, надо о чужих подумать, ну и посмотреть на них для начала.  :glasses:

0

423

Надюшк@ написал(а):

Скоро её перематывать не надо будет уже!

Там и без нее есть кого перематывать, "красоток" с офиса на пример, как они одеты, я в обмороке.

Надюшк@ написал(а):

Так наоборот же, чтобы от своих проблем отвлечься, надо о чужих подумать, ну и посмотреть на них для начала.

Что-то не получается.

0

424

Ir.Di написал(а):

"красоток" с офиса на пример, как они одеты, я в обмороке.

Бабенки да, а вот Андреита, молоденькая девушка которая, по-моему забавно одевается,  ^^   и ленточки на голове симпатичные у неё, и вообще, она мне кажется очень милой!   :flirt:

Ir.Di написал(а):

Что-то не получается.

Старайся, старайся...  :glasses:

0

425

Надюшк@ написал(а):

Тебе больше нравятся сопливые истории с вечно плачущей гл. героиней!?  :question:

Примерно такие, но чтобы героиня не так уж много и плакала. :idea: Люблю много романтики в сериалах, юмора тоже. 8-)
Кстати, ты  в этом сериале юмор уловила ? Или его вообще тут нет ?

0

426

Надюшк@ написал(а):

а вот Андреита, молоденькая девушка которая, по-моему забавно одевается,     и ленточки на голове симпатичные у неё, и вообще, она мне кажется очень милой!

Она ужас  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  для меня по крайней мере. Милой ее назвать сложно, но должна же Рената на их фоне быть шикарной.
Кстати вчера глянула то же в аргентинской версии, слово в слово  o.O, действие в действие, только Рената там с такими серьгами большими в ушах ходит, ну совсем не офисный стиль  :D.

Надюшк@ написал(а):

Старайся, старайся...

У меня вообще сейчас идет борьба с сериало и интернетзависисмостью. Только я проигрываю.

0

427

Zoya написал(а):

но чтобы героиня не так уж много и плакала.

Золотую середину значит тебе подавай, чтобы и без триллера и без соплей?!   ^^

Zoya написал(а):

Люблю много романтики в сериалах

Романтики здесь не так много, как, может, хотелось бы, зато секса хоть отбавляй.  ^^

Zoya написал(а):

Кстати, ты  в этом сериале юмор уловила ? Или его вообще тут нет ?

Юмор есть везде, в любом сериале, другое дело, что смотрим мы его на испанском. Чужой юмор всегда трудновато воспринимается иностранцами, а уж понять чужой юмор на чужом языке в двойне сложно.

0

428

Ir.Di написал(а):

Она ужас для меня по крайней мере

Да не придирайся, Андреита клёвая!    :P   Не всё же заключается в одной только одежде.   ;)

Ir.Di написал(а):

должна же Рената на их фоне быть шикарной.

Вот и я так думаю, пусть стилисты одевают Нелку как шикарную женщину-вамп, а на остальных - то, что останется!   :D
Кстати ещё стильненько одевают Мартину.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

Кстати вчера глянула то же в аргентинской версии, слово в слово, действие в действие

Да, да...  :disappointed:  Не понимаю я этого, честно. Ладно когда делают ремейк старого сериала, история которого интересна, но незаслуженно забыта, ну и ладно ещё, на худой конец, когда делают ремейки новых сериалов, берут хорошую историю, но снимают всё по своему, ну т.е. рассказывают её от своего лица как бы, так, как они её видят, а тут...  не понимаю...  :(

Ir.Di написал(а):

Только я проигрываю.

Ты не одна такая!   :crazyfun:

0

429

"Большой босс" Рената,   :glasses:    и как забегали глазки у этого самого босса, когда Эстебан сказал ей о своей свадьбе...  :'(   
И жалко здесь нет непосредственно пастельной сцены между Ренаткой и полицейским, он там так стонал в конце, как будто она его изнасиловала,    :crazyfun:  а здесь один только поцелуй, но он был уже после.  :glasses:

0

430

8 серия
Главное событие серии - поцелуй Ренаты и Эстебана в лифте. :flirt: Только какой-то обыденный он получился, она поцеловала его, с таким холодным лицом, и после поцелуя оно осталось таким же. :disappointed: Лучше бы первый поцелуй был более романтичный. 8-) Я думала они в лифте надолго застрянут, а они совсем недолго там посидели. :)
Зато Эстебану аж 2 раза за серию предствлялось как он целует Ренату и т.д. :rolleyes: И опять забыл навестить Мартину. :dontcare:
И Эдуардо приснилось что Рената к нему пришла в нарядном платье, и поцеловала его. Зря Анни уехала, при таких обстоятельствах надо наоборот не оставлять мужа одного, а она ... %-) дала ему свободу на несколько дней.
Моро с бабулей что-то замышляют против Ренаты. :idea: Интересено что бабуля сказала Эдуардо по телефону, пока Эсмеральда не успела отобрать у неё трубку ? :question:

+1

431

http://s47.radikal.ru/i117/1201/9a/f0efe8ce6e47t.jpg http://s005.radikal.ru/i211/1201/4f/d072f36f6ca7t.jpg  http://s61.radikal.ru/i173/1201/68/a2d5826c9cdft.jpg http://s012.radikal.ru/i319/1201/82/72c0c6fad148t.jpg http://s018.radikal.ru/i510/1201/ab/b226e4a56e6at.jpg http://s018.radikal.ru/i522/1201/5a/270a03ad70f6t.jpg http://s018.radikal.ru/i526/1201/83/51459ecc9738t.jpg http://s018.radikal.ru/i512/1201/65/657fc822f9ect.jpg http://s018.radikal.ru/i517/1201/96/7d515b6056d0t.jpg http://s011.radikal.ru/i317/1201/79/dd2df610b438t.jpg http://s018.radikal.ru/i518/1201/cb/1095d9691257t.jpg http://s018.radikal.ru/i513/1201/95/44718306b2bdt.jpg http://s018.radikal.ru/i524/1201/61/ff95818e1836t.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1201/c4/2313c738bd53t.jpg http://s018.radikal.ru/i528/1201/5a/4b0dc02f9de9t.jpg http://s018.radikal.ru/i525/1201/a8/9a7812c9e8d9t.jpg

+1

432

Zoya написал(а):

она поцеловала его, с таким холодным лицом, и после поцелуя оно осталось таким же.

Думаю любой актрисе легко сыграть именно романтичный поцелуй, если конечно партнер нравится, потому что поцелуи это в любом случае занятие приятное,   ^^   а вот сыграть холодное лицо, когда оно у тебя вовсе не такое (а мы все прекрасно знаем какое ангельское личико у Нелочки, особенно когда она улыбается      http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif         ) я думаю довольно трудно, тут хорошая концентрация нужна, и тем более раз они с Мендосой в хороших отношениях, смотреть на него с безразличием и абсолютно ледяным взглядом после таких сцен.    :glasses:

Zoya написал(а):

Я думала они в лифте надолго застрянут

Чтобы они там не только поцеловаться, но и ребятишек заделать успели!?   :crazyfun:

Zoya написал(а):

Зато Эстебану аж 2 раза за серию предствлялось как он целует Ренату

Она стала его эротической фантазией...  ^^

Zoya написал(а):

И опять забыл навестить Мартину

А тебе Эстебан больше нравится в паре с Мартиной, чем с Ренатой?

Zoya написал(а):

Зря Анни уехала, при таких обстоятельствах

Ну так она же не знает, что её мужу снится!   :D

Zoya написал(а):

Интересено что бабуля сказала Эдуардо по телефону, пока Эсмеральда не успела отобрать у неё трубку ?

Честно говоря не помню уже,   :disappointed:  но точно она не успела сказать ему правду, что она мать Марии Эррэры, а уж то, что она же и бабка Ренаты он до сих пор ещё не узнал.   ^^

0

433

Надюшк@ написал(а):

А тебе Эстебан больше нравится в паре с Мартиной, чем с Ренатой?

С Ренатой. 8-) Мне не нравится как он обманывает Мартину. Если он любит другую, значит должен расстаться с первой. Правда, Рената же ему не отвечает взаимностью, и поэтому он не хочет заранее расставаться с Мартиной, чтобы потом не остаться одному. :idea:
Видела бабушку из аргентинской версии, так она там худая, а тут полненькая. :)
Актрису играющую в той версии Мартину знаю - Карина Сампини - она играла главную героиню в аргент. сериале "Дикая луна". :yep:

0

434

Zoya написал(а):

С Ренатой

Это радует!   :flirt:

Zoya написал(а):

Мне не нравится как он обманывает Мартину

Ну да, по отношению к ней, он не совсем честно себя ведет.  :disappointed:

Zoya написал(а):

Рената же ему не отвечает взаимностью, и поэтому он не хочет заранее расставаться с Мартиной, чтобы потом не остаться одному.

Или сразу иметь и невесту и любовницу, удобно же.   :D

Zoya написал(а):

Видела бабушку из аргентинской версии

Я смотрю аргент. версию пересмотрели все уже?!   ^^  Ты какие-то моменты смотрела или просто фотки?

Zoya написал(а):

она там худая, а тут полненькая.

Это хорошо или плохо?  :question:

Zoya написал(а):

Актрису играющую в той версии Мартину знаю - Карина Сампини

Каринку я вообще обожаю,  :flirt:  смотрела с ней "Падре Корахе", правда в "Мерзавке" она светленькая уже, мне кажется ей блонд совсем не идет, темненькой ей намного лучше было.   :glasses:
И ещё я знаю из аргент. версии Эсмеральду, которую Фабиана Гарсия Лаго играет, видела её в том же "Падре Корахе" и в "Ты - моя жизнь". И как недавно оказалось и саму мерзавку Хуану Виале я тоже уже видела ранее, в одной из первых серий "Женщин-убийц".   :glasses:

Кстати мне понравилась у аргентиносов фишка, что на роли, добавляющихся персонажей, они известных актеров приглашали, например племянника детектива, Лукаса там играл Лусиано Кастро, дядю гл. героя играл Габриэль Корадо, не знаю будут ли здесь делать также.  ^^

0

435

Надюшк@ написал(а):

Да не придирайся, Андреита клёвая!       Не всё же заключается в одной только одежде.

Не буду придираться, просто глупо выглядит женщина. Но это уже вина тех, кто актрисе такую роль дал.

Надюшк@ написал(а):

Вот и я так думаю, пусть стилисты одевают Нелку как шикарную женщину-вамп, а на остальных - то, что останется!   
Кстати ещё стильненько одевают Мартину.

Я тоже так считаю. У Мартины тоже прикольная одежда, они же должны быть на ровне.

Надюшк@ написал(а):

Не понимаю я этого, честно. Ладно когда делают ремейк старого сериала, история которого интересна, но незаслуженно забыта, ну и ладно ещё, на худой конец, когда делают ремейки новых сериалов, берут хорошую историю, но снимают всё по своему, ну т.е. рассказывают её от своего лица как бы, так, как они её видят, а тут...  не понимаю...

Может оригинал хорошо денег заработал, но до стран вроде Колумбии и ее соседок не дошел с такой популярностью и они решили, что бы не выдумывать новое купить старое, а в контракте наверное было условие ни вправо ни влево от сюжета. Как-то так  :dontknow: С телемундовским Клоном тоже такая история получилась, но так хоть немного героев убрали и серий сократили. А пока  мерзавка и предательница  идут нога в ногу. 3 серии там почти по минутам совпадают  :disappointed:.

Надюшк@ написал(а):

Большой босс" Рената,       и как забегали глазки у этого самого босса, когда Эстебан сказал ей о своей свадьбе...

Ренате эта новость точно не понравилась, она так сказать по нашему  - офигела.

Отредактировано Ir.Di (08.01.2012 13:13)

0

436

Ir.Di написал(а):

глупо выглядит женщина.

Не вижу в ней женщины  :D    (хотя по возрасту она разумеется женщина уже   ^^ ), но по-моему она типичная секретарша, девчонка-болтушка, сама непосредственность, и единственная, кстати, кто хорошо принял Ренату в их бабьем коллективе.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

они же должны быть на ровне

Как добро и зло?  :D   У аргентиносов эти героини были реальные противоположности, даже по цвету волос, Рената - брюнетка, Мартина- блондинка, и раз уж здесь Нелку покрасили в практически черный цвет, то и Мартину надо было светленькую найти.  ^^

Ir.Di написал(а):

в контракте наверное было условие ни вправо ни влево от сюжета

Странный тогда получается контракт,   :disappointed:   мало того они продали идею, так ещё и весь сюжет от начала и до конца, а вдруг у колумбийцев, с другими актерами этот же сюжет лучше бы получился, с большими рейтингами, и в другие страны стал бы продаваться, и все бы там знали эту историю как колумбийский сериал, а не аргентинский!? В чет тут выгода от продажи то тогда?   :dontknow:

Ir.Di написал(а):

3 серии там почти по минутам совпадают

Когда 4 серию будешь смотреть?  :question:

Ir.Di написал(а):

Ренате эта новость точно не понравилась, она так сказать по нашему  - офигела.

Нет, она уже знала об их свадьбе, но он лишний раз ей напомнил об этом, и она лишний раз поняла, что всё-таки он ей не безразличен....   :rolleyes:

0

437

Надюшк@ написал(а):

Как добро и зло?     У аргентиносов эти героини были реальные противоположности, даже по цвету волос, Рената - брюнетка, Мартина- блондинка, и раз уж здесь Нелку покрасили в практически черный цвет, то и Мартину надо было светленькую найти.

Нет  :D добро и зло не то. Мартина же не ангел во плоти. Просто ка соперницы за сердце Эстэбана  :love: , вот загнула. Светленькая Мартина идея конечно хорошая, на пример кого ? Какую актрису ты видишь в ее роли ?

Надюшк@ написал(а):

Странный тогда получается контракт,      мало того они продали идею, так ещё и весь сюжет от начала и до конца, а вдруг у колумбийцев, с другими актерами этот же сюжет лучше бы получился, с большими рейтингами, и в другие страны стал бы продаваться, и все бы там знали эту историю как колумбийский сериал, а не аргентинский!? В чет тут выгода от продажи то тогда?

Так вот в этом и проблема - надо так продать сериал, что бы он считался всего лишь ремейком. Это уже делает его второсортным. Звучит конечно не очень красиво, но это так. А зритель пусть сам выбирает какую версию ему смотреть. Я думаю колумбийцы свои бабки заработают. А вот в ситуации с ремейками чилийских сериалов наоборот - Телемундо переснимает шикарно  :cool:, смотреть оригинал не хочется. Пусть простят меня поклонники чилийских сериалов, но там актеры жуть и бюджеты слабенькие. А вообще как оно в этом бизнесе не знаю. Но если бы снимать всю эту ерунду было невыгодно - ее бы не снимали. Ведь из предательницы можно было сделать конфетку если убрать весь этот ла налет, сюжет сам по себе не плохой, побольше бы драйва, поменьше куриц с офиса и бабок пираток и все офигенно  :rofl:.

Надюшк@ написал(а):

Когда 4 серию будешь смотреть?

Я уже 20 минут позавчера посмотрела  :D Я как всегда на детали обращаю внимание, мне бы такое красное кресло, как у Эдуардо, в интерьере пригодилось бы для отдыха. И еще понравилось, как Рената во сне Эдуардо клюшкой от гольфа  :crazyfun:, странный подход - не застрелила, не зарезала, так все мило и спокойно.

Надюшк@ написал(а):

Нет, она уже знала об их свадьбе, но он лишний раз ей напомнил об этом, и она лишний раз поняла, что всё-таки он ей не безразличен....

Пожалеть что ли Ренату. Знаешь это очень плохо, когда нравится исполнительница роли. Я на пример не могу объективно оценивать Ренату как персонаж, что бы она не сделала Нела то все равно нравится.

0

438

Ir.Di написал(а):

Просто ка соперницы за сердце Эстэбана

После того как Мартина увидела Эстебана в ресторане с Ренатой, они столкнулись на улице, мне так хотелось, чтобы они в волосы вцепились друг другу,  ^^   но подошел шофер и не дал словесной перепалке перерасти в драку.  :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Какую актрису ты видишь в ее роли ?

Если ты спрашиваешь только из колумбийских актрис, то затрудняюсь ответить, потому что в колумбийских актрисах не сильна.  :blush:

Ir.Di написал(а):

Но если бы снимать всю эту ерунду было невыгодно - ее бы не снимали.

Железная логика у тебя!   :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я уже 20 минут позавчера посмотрела

Да ты молодец, ещё столько же и будет серия.  ;)

Ir.Di написал(а):

как Рената во сне Эдуардо клюшкой от гольфа

Всё никак не может, наверное, их первую встречу забыть, вот и фантазирует.  :D

Ir.Di написал(а):

это очень плохо, когда нравится исполнительница роли

А что же в этом плохого? Наоборот, для меня это плюс, и в данном случае и вообще, я прекрасно знаю как и каких героинь играла Нела до "Предательницы", но не одна из них даже рядом не стоит с Ренатой, в смысле они были абсолютно иные, нежели сейчас,   :yep:    и эта отрицательная героиня прекрасный способ доказать, что Нела может не только милых девочек играть... но и убийц, да ещё как играть.   :cool:

Ir.Di написал(а):

Я на пример не могу объективно оценивать Ренату как персонаж

Ну в этом ты права скорее всего, мне тоже будет нравится Рената, чтобы она не сделала, потому что её играет Нела    :love:   , но тем не менее я прекрасно вижу отрицательные стороны её героини, и против убийств, как здесь, так и вообще.

0

439

Надюшк@ написал(а):

После того как Мартина увидела Эстебана в ресторане с Ренатой, они столкнулись на улице, мне так хотелось, чтобы они в волосы вцепились друг другу,     но подошел шофер и не дал словесной перепалке перерасти в драку.

Эх жаль драки не было, Рената бы победила. Представляю такой клубок катается влево вправо и волосы разлетаются  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Надюшк@ написал(а):

Если ты спрашиваешь только из колумбийских актрис, то затрудняюсь ответить, потому что в колумбийских актрисах не сильна.

Я тоже не сильна, я не различаю какие колумбийские, какие для телемундо, какие и там, и там снимаются.

Надюшк@ написал(а):

Железная логика у тебя!

Ну да  :D, в убыток себе никто не будет работать. Ну разве что проект провалится сам по себе.

Надюшк@ написал(а):

эта отрицательная героиня прекрасный способ доказать, что Нела может не только милых девочек играть... но и убийц, да ещё как играть.

Да, Нела доказала, что милые зайки - прошедший этап, в негативной роли она очень сильна.

Надюшк@ написал(а):

Ну в этом ты права скорее всего, мне тоже будет нравится Рената, чтобы она не сделала, потому что её играет Нела       , но тем не менее я прекрасно вижу отрицательные стороны её героини, и против убийств, как здесь, так и вообще.

Я тоже против убийств, но убийства хорошо идут в кинематографе, что не фильм или сериал, так без трупов не обойтись. Простую любовную историю без криминала как-то скучно смотреть стало.

0

440

Ir.Di написал(а):

Рената бы победила

И ты даже шанса Мартине не дашь на победу!?   :D

Ir.Di написал(а):

Я тоже не сильна, я не различаю какие колумбийские, какие для телемундо

Ну колумбийки то они по национальности, даже если и на Телемундо работают, но если я уж в чисто колумбийских сериалах колумбиек не видела, потому что только после переезда туда Нелы я стала открыть для себя эту страну, то уж отыскать их в многонациональных сериалах Телемундо тем более не смогу.  ^^

Ir.Di написал(а):

Ну разве что проект провалится сам по себе

Сплюнь сейчас же!  :crazyfun:   Нам этого не надо.   :nope:

Ir.Di написал(а):

в негативной роли она очень сильна

Это точно, разве что многие не любят злодеек из телесериалов.  ^^

Ir.Di написал(а):

убийства хорошо идут в кинематографе, что не фильм или сериал, так без трупов не обойтись.

Потому что это эффектно выглядит, вот, злодей такой плохой убил хорошего человека, или наоборот, вот, как же хорошо, что наконец-то убили злодея, людям это нравится.  :glasses:

0