www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

Спасибо за ответ, а я как раз 4 серии посмотрела и вроде такого момента не видела)))

А про Алварез, кстати думаю что-то знакомое, это и правда ее вторая фомилия, а я забыла))) Я просто так порадовалась за нее, думаю, замуж вышла, хотела быстрей фото счастливчика попросить, поэтому мосты наводила)))

0

182

Надюшк@ написал(а) Ты одна из немногих кому понравился Мендоса.  ^^  Я пока не буду делать выводы на его счет, посмотрю ещё какую "любовь-морковь" он с Нелкой замутит.  :glasses:

Если у нее месть превыше всего,то любовь мимолетная будет видимо:confused:

Надюшк@ написал(а) Особенно, когда её убьют   :D  (какой-то злой смех, но тем не менее

надеюсь это ты просто злорадствуешь и это не спойлер :D

Надюшк@ написал(а) Эрнан хороший,  :cool:  "зачем, зачем на белом свете есть безответная любовь..."   :whistle:

только нерешительный совсем. И еще странные у них отношения с Мартиной.Она с Эрнаном чуть ли не больше времени проводит,чем со своим женихом.
Посмотрела 2 серию.
Больше всего понравилось, как Рената кровь себе подрисовала :cool: ну и разборка  в "рабочем курятнике" :D Бабка-выше всяких похвал :cool: Еще интересный персонаж,мне кажется будет Барбара (так её кажется зовут).
Раздражает бывший женишок Ренаты и его придурошная невеста.

Отредактировано Nella (19.11.2011 17:55)

+1

183

Эротические фантазии Эстебана + первый поцелуй.   :flag:

Должна похвалить Мендосу,  :cool:  глазками хорошо "стреляет",  :glasses:  и Нелку на стол не плохо закидывает.  ^^  Мне больше нравится, когда на его лице полу-улыбка полу-усмешка, на мой взгляд она ему больше идет, и привлекательности добавляет,     :glasses:      а вот улыбка во все 32 белоснежных зуба, явно не его.  :no:
Ну Нелочка разумеется умничка, я от неё другого и не ждала, как всегда превосходная актерская работа.  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  И ещё очень понравился беленький корсет на Мари, он просто отлично оголил и подчеркнул её грудь.  :cool:
В общем, если они потом и в реале такое выдадут, я буду очень рада, потому что "репетиция" этого действа у них прошла на "ура".  :cool:

+1

184

Beauty написал(а):

Спасибо за ответ

Да не за что, обращайся, если что!  :flag:

Beauty написал(а):

Я просто так порадовалась за нее, думаю, замуж вышла, хотела быстрей фото счастливчика попросить, поэтому мосты наводила

Ну ты и фантазёрка!   :D       :cool:     Даже если бы Мари и вышла замуж, то была бы Марианела Альварес Гонсалес, кажется так у них фамилии составляются.  ^^
А на фото "счастливчика" я бы тоже не отказалась посмотреть.  :glasses:

0

185

Nella написал(а):

Если у нее месть превыше всего,то любовь мимолетная будет видимо

Вроде в оригинале Рената решит оставить свою месть ради Эстебана, ради их любви, но тот женится на своей невесте, Мартине, т.к. она будет беременна, но не от него вовсе, а от его лучшего друга, Эрнана.   :(

Nella написал(а):

только нерешительный совсем.

А что же он должен был делать? Отбивать невесту у лучшего друга? Тем более Эстебан постоянно твердит при нём, что любит её.  :disappointed:

Nella написал(а):

Бабка-выше всяких похвал

Ага, респект актрисе, за такую игру.  :cool:

0

186

Надюшк@ написал(а):

Эротические фантазии Эстебана + первый поцелуй.

Страстный такой поцелуй получился и вся сцена. А поцелуй в лифте был реальный ? А то я уже не различаю, где мечты, а где нет  %-)

И еще вопрос - кто отец Ренаты и куда он делся.

+1

187

Ir.Di написал(а):

Страстный такой поцелуй получился и вся сцена.

Мне тоже понравилось.  :cool:

Ir.Di написал(а):

А поцелуй в лифте был реальный ?

Ага поцелуй был реальным, и они на самом деле в лифте застряли.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

И еще вопрос - кто отец Ренаты и куда он делся.

Об этом ничего не упоминалось, пока во всяком случае.  :dontknow:
Но либо мама у Ренаты такая гуленая была, либо мужики ей попадались одни козлы только!    :angry:

0

188

Мне кто нибудь объяснить одну штуку главная героиня в конце будит счастлива

0

189

Norkys написал(а):

Мне кто нибудь объяснить одну штуку главная героиня в конце будит счастлива

Не знаю конечно, чем нас "удивят" колумбийцы,    ^^    но в аргентинской версии у главной героини нисколько ни счастливый конец...  :(

0

190

Надюшк@ написал(а):

Не знаю конечно, чем нас "удивят" колумбийцы,    ^^    но в аргентинской версии у главной героини нисколько ни счастливый конец...

Упс... Я в шоке надеюсь в Колумбийской версий  все закончится хорошо она влюбится и будит счастлива  :cool:
Вы со мной согласны

0

191

Я тоже про это читал что главная героиня в Аргентинской версий умерла
Я нашел постор Аргентинского сериала
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1120/40/3f263004d471a1b3673f714b0a3d4240.jpg
Марианела в 100 раз красивее.
Вы со мной согласны надеюсь

Отредактировано Orestos (20.11.2011 17:38)

0

192

Norkys написал(а):

надеюсь в Колумбийской версий  все закончится хорошо она влюбится и будит счастлива

Если только Рената не натворит того, что должна натворить. Но это будет уже другой сериал тогда.   ^^
К тому же, у всех героинь Нелочки были счастливые финалы, ну плюс-минус, дайте девчонке хоть раз трагедию сыграть!  :D

Orestos написал(а):

Марианела в 100 раз красивее. Вы со мной согласны надеюсь

Ну разумеется, Мари красавица, просто куколка,   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif      (её кстати так Андреита несколько раз называла  :glasses: ).
А Хуана может быть и симпатичная, но внешность как и взгляд у неё холодные, не говоря о том, что по-моему, она слишком тощая, поэтому я не представляю, как она смогла свести с ума двоих мужчин сразу!?    :dontknow:

0

193

Надюшк@ написал(а) А что же он должен был делать? Отбивать невесту у лучшего друга? Тем более Эстебан постоянно твердит при нём, что любит её.

Не нравится мне этот Эрнан,какая-то внешность отталкивающая для меня :disappointed:
Я не имею ввиду,что он должен отбивать девушку у лучшего друга, но иначе себя вести как-то. По-честному поговорить о сложившейся ситуации,а не вздыхать по углам,как влюбленная барышня.А Эстебан может  и говорит,что любит Мартину,но это нисколько не мешает ему грезить о Ренате и обниматься в туалете с Эстер. Так что я бы его словам на месте Эрнана не особо верила. С Мартиной Эстебану удобно просто - красивая положительная девушка любит его,и ему она симпатична,но это не любовь.

0

194

Orestos написал(а):

Марианела в 100 раз красивее.
Вы со мной согласны надеюсь

Нет,конечно :dontknow:
они разные просто - мне обе по своему нравятся :rolleyes:

+1

195

shoy написал(а):

они разные просто

Вот это точно, у Нелы и Хуаны абсолютно разные типажи.  :yep:

+1

196

Nella написал(а):

Не нравится мне этот Эрнан,какая-то внешность отталкивающая для меня

На вкус и цвет, как говорится...  :rolleyes:

Nella написал(а):

По-честному поговорить о сложившейся ситуации

Рассуждать  о проблемах и чувствах других всегда легко, я не оправдываю Эрнана, но сделать выбор в такой ситуации очень не просто, потому что Мартина может и не разделить его любви, и мало того, что он не получит любимую женщину, так ещё и потеряет лучшего друга...   :(
К тому же когда-нибудь то он решится это сделать!  :D

Nella написал(а):

и обниматься в туалете с Эстер

Только она оказалась не Эстер, как в описаниях персонажей, а Андреа.  :glasses:

0

197

Надюшк@ написал(а) Рассуждать  о проблемах и чувствах других всегда легко, я не оправдываю Эрнана, но сделать выбор в такой ситуации очень не просто, потому что Мартина может и не разделить его любви, и мало того, что он не получит любимую женщину, так ещё и потеряет лучшего друга...   :(

Во-во!Все-таки выбор придется сделать и больше не страдать одному,хотя после признания мучаться возможно будут все((

0

198

Надюшк@ написал(а):

Рассуждать  о проблемах и чувствах других всегда легко, я не оправдываю Эрнана, но сделать выбор в такой ситуации очень не просто, потому что Мартина может и не разделить его любви, и мало того, что он не получит любимую женщину, так ещё и потеряет лучшего друга...   :(

Я с тобой полностью согласна. Это трудная ситуация для Эрнана. Он же видит что Мартина любит Эстебана, поэтому решил молчать о своих чувствах. Тем более что если он признается - как прежде уже не будет, их прежние тёплые отношения и с Мартиной, и с Эрнаном дадут трещину. А так у него есть возможность общаться  с ней, видеть её каждый день. 8-)

0

199

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!   :flag:

+6

200

Надюшк@ написал(а):

Сделала клип по "Предательнице" - женщина-вамп!

Очень понравилось :cool:

+1