www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 161 страница 180 из 266

161

Pilar написал(а):

Губеру не дает покоя тот факт, что где-то рядом есть люди, зависящие не от него, а от другого человека, что у них свой лидер. А ему же без короны никак.

Он хочет захватить весь мир  ^^  http://kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif 

Pilar написал(а):

Надеюсь, Рик воспользуется.

Что-то я не заметила.

Pilar написал(а):

А вообще неожиданный акт со стороны Мишон.

Ей страшно на него смотреть  :rofl:

0

162

:D

http://4put.ru/pictures/max/760/2336854.jpg

0

163

Эндрю на съемках сериала

http://4put.ru/pictures/max/759/2334046.jpg

+1

164

Обнимашечки

http://4put.ru/pictures/max/760/2336857.jpg

0

165

Pilar написал(а):

Эндрю на съемках сериала

Внимательно слушает  :flirt:.

0

166

Ir.Di написал(а):

Ей страшно на него смотреть

Я в шоке от эого, честно, вроде боевая тетя, губернатора отколошматила, а с Риком на цыпах ходит. Наверное, хочется уже прибиться к нормальному лагерю, где люди порядочные и адекватные.

0

167

Ir.Di написал(а):

Внимательно слушает

С ребеночком супер  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

168

Не успели освободить от губера Гленна и Мэги, как к нему попался Дэрил!  :'(  Его заставляют драться с Мэрилом, с родным братом, травили на них зомби... Я конечно понимаю, что губернатор человек больной и жестокий, его поступки логичны для психа. Но остальные то люди почему такие жестокие? Вроде простые мирные жители, а так кайфуют от боев насмерть, улюлюкают, хлопают, как будто цирк приехал. Андреа пыталась помочь, но куда ей одной против толпы фанатиков  :disappointed:. Ну и ученый есть в очках, тоже безобидный, но ему и подавно лучше не встревать, а то и его заметут. Будь моя воля, я бы весь этот город спалила дотла. Вместе с жителями. Извиняюсь за жестокость. Просто больно было видеть слезы на глазах Дэрила, когда его сначала хотели пристрелить, как собаку, а потом заставили сцепиться с братом. Но Мэрил здесь поступил очень умно: притворился, что убьет брата, лишь бы выжить, а сам тянул время, зная, что команда Рика может подоспеть. Подоспеть то подоспели, зато потом между собой такой разбор полетов в лесу устроили! Во все стороны шишки полетели  :D . Рик в итоге не пустил в команду Мэрила, а тот естественно нос задрал, типа и не очень то хотелось. Дэрил дурачок, решил идти за братом, хотя тот о нем никогда по-настоящему не заботился. Рик и остальные стали для Дэрила настоящей семьей, а он их оставляет ради человека, который его уже предавал. Причем предает и сейчас, т.к. ради брата не может переступить через упрямство и попросить Рика оставить его. Только гонор показывает. Надеюсь, Дэрил поймет свою ошибку и вернется, пока не поздно. Сердце защемило, когда Дэрил уходил. Было видно, что не хочет, но иначе не может. И Рик шел за ним до последнего, ну никак не хотел отпускать своего друга, так и сяк уговаривал. Эх, потеря... Радует, что заварушка не прошла для губера бесследно: народ перестал верить, что в городе безопасно и пытается разбежаться. Андреа взяла на себя лидерство. Нафиг ей надо...
Рику мерещится Лори, звонок также оказался бредом воспаленного сознания. Жалко мне Рика, ой как жалко, совсем уже упал и физически, и морально, пытается подняться, а никак.

0

169

Atlanta Magazine

http://4put.ru/pictures/max/761/2337944.gif

http://4put.ru/pictures/small/761/2337924.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337928.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337916.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337922.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337925.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337926.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337934.jpghttp://4put.ru/pictures/small/761/2337929.jpg

0

170

Классная была бы пара!

http://i011.radikal.ru/1310/37/4d0a2461f02f.jpg

0

171

http://s006.radikal.ru/i214/1310/4a/72d413bccdc7.jpg

0

172

Досмотрела 3 сезон. В целом, он мне больше понравился, чем не понравился. Просто будь это какой-нибудь рядовой сериал, я бы даже посчитала, что все путем. Но это же Ходячие мертвецы, сериал должен быть лучше, он может быть динамичнее и ярче! И вроде бы есть интересные персонажи и сюжетные ходы, но что-то сериал потерял. Нет, я не собираюсь бросать смотреть, даже мысли такой не было, но хочется, чтобы все там встряхнулось. Может, дело в депрессивном периоде Рика, может, в замкнутом пространстве тюрьмы, может, в появлении некоторого количества персонажей, не интересных лично мне... А скорее всего, дело во всем этом сразу вместе. Как бы то ни было, хочется, чтобы штырило, как при просмотре 1 и 2 сезонов.
Потрясла смерть Андреа. Хоть она и тупила половину сезона, но потом взялась за ум и поступила очень смело, сбежав от губера к друзьям. Она хотела предупредить их об опасности, но не успела. Еще печальнее от того, что Андреа долго боролась за свою жизнь, а в один момент казалось, что все, она освободилась от губера. Но нет((( Сколько она от него бегала! Реально было страшно, когда Андреа пряталась на складе, и малейший шорох мог выдать ее губеру с потрохами. А потом еще и не хватило нескольких секунд, чтобы высвободиться из кресла и не дать себя укусить. Так и хотелось крикнуть ей, чтобы пошевеливалась, а не болтала с тем, кто вот-вот умрет и превратится! Грустно будет без Андреа, вообще пока не представляю сериал без нее, но, наверное, со временем привыкну. И все равно, достойно она ушла, боролась до последнего, как настоящий боец, кем Андреа и была.
Сама от себя не ожидала, но было грустно потерять и Мэрила. Он постепенно начал вливаться в команду, сдерживать свою необузданность, даже решил не сдавать Мишон губернатору. Ну а в итоге пожертвовал собой ради того, чтобы сдержать людей губера - великолепный поступок! Еще Мэрил молодчина, что не просил у губера пощады, когда тот его собирался убить, ни тени страха не было в его взгляде. Правильно говорил Дэрил, что брат его непрогибаемый. Удивительный человек Мэрил, иногда прибить его хочется, а иногда памятник поставить))) Дэрил уже не успел застать своего брата живым: того покусали зомби( Как же Дэрилу было больно добивать Мэрила!

+1

173

Главный хит на всем телевидении, разумеется, не закончится четвертым сезоном: AMC только что заказал пятый сезон The Walking Dead. Да, того же The Walking Dead, премьеру сезона которого посмотрело 16 миллионов зрителей и тот же The Walking Dead, который одолел в рейтингах Sunday Night Football пару дней назад.
Скотт Гимпл не поддержал традицию и останется шоураннером в следующем сезоне. За 4 сезона сериалом рулили три человека: Фрэнк Дарабонт (первый сезон), Глен Маззара (второй сезон и первая половина третьего) и, собственно, Гимпл (вторая половина третьего — настоящее время).
Количество эпизодов AMC не заявил, что может значить, что канал подумывает заказать более шестнадцати эпизодов для следующего сезона. Или стажер забыл добавить эти детали в пресс-релиз.
Пятый сезон планируют показать осенью 2014. Двенадцати сериям четвертого сезона еще предстоит увидеть свет.

+1

174

Как же я скучала по нашим обсуждениям  :flirt:

Pilar написал(а):

AMC только что заказал пятый сезон The Walking Dead.

:tired: Что уже там напридумывают, шли бы лучше по комиксам.

Pilar написал(а):

премьеру сезона которого посмотрело 16 миллионов зрителей

Это еще не показатель, показатель сколько посмотрят последнюю серию  :rofl: Ну я могу и ошибаться но я в не в атасе от событий что там происходят, интересно твое мнение, начинай смотреть  :flag:

Pilar написал(а):

Количество эпизодов AMC не заявил, что может значить, что канал подумывает заказать более шестнадцати эпизодов для следующего сезона.

пусть это будет что-то толковое но что может быть новое в теме зомби, зомби выздоровеют  :D  как в сериале нудятине "Во плоти"

Pilar написал(а):

Но это же Ходячие мертвецы, сериал должен быть лучше, он может быть динамичнее и ярче! И вроде бы есть интересные персонажи и сюжетные ходы, но что-то сериал потерял.

Вот и так считала но не хотела говорить раньше времени, думала что может ошибаюсь  :dontknow:

Pilar написал(а):

Нет, я не собираюсь бросать смотреть, даже мысли такой не было, но хочется, чтобы все там встряхнулось.

Я этой надеждой перед каждой серией 4 сезона и живу. Еще не разогнались  :dontknow:

Pilar написал(а):

может, в появлении некоторого количества персонажей, не интересных лично мне...

И мне тоже, их и запомнить толком не смогла. Появлялось ощущение как при просмотре латины нажимать на перемотку  :blush: Но это же Мертвецы, такого не должно быть.

Pilar написал(а):

Еще печальнее от того, что Андреа долго боролась за свою жизнь, а в один момент казалось, что все, она освободилась от губера. Но нет(((

Да, я до последнего верила, что Андреа будет жить как в комиксах но нет, сценаристам надо было все испоганить  :angry:

Pilar написал(а):

Грустно будет без Андреа, вообще пока не представляю сериал без нее, но, наверное, со временем привыкну.

Я еще не привыкла, Андреа была красоткой в этом мире серости  и безысходности.

Pilar написал(а):

. Ну а в итоге пожертвовал собой ради того, чтобы сдержать людей губера - великолепный поступок!

Благородный  :cool: , я от него честно не ожидала.

Pilar написал(а):

Дэрил уже не успел застать своего брата живым: того покусали зомби( Как же Дэрилу было больно добивать Мэрила!

Родного добивать больно  :'(

+1

175

Ir.Di написал(а):

Как же я скучала по нашим обсуждениям

Взаимно, Ириша) Скучала и по форуму, и по нашим с тобой обсуждаловкам))) С обновлением профиля тебя, кстати  :flag:

Ir.Di написал(а):

Что уже там напридумывают, шли бы лучше по комиксам.

Я тоже думаю, лучше идти по комиксам, если уже в голову ничего гениального не приходит. Другое дело, если бы мысли посещали отличные, то пофиг уже на комикс было бы. А так...

Ir.Di написал(а):

Это еще не показатель, показатель сколько посмотрят последнюю серию

Еще лучше смотреть, сколько людей смотрят сезон в середине, когда уже начало было давно, а конец еще за горами. Тут много людей может соскочить. А вообще успех сериала не только в том, что он интересен сам по себе. Просто в какой-то момент он показал отпадные рейтинги, чем наделал много шума, раскрутился, и уже любопытство, вызванное этим, притягивает людей к экрану. Ну, это мое мнение  :flirt:

Ir.Di написал(а):

пусть это будет что-то толковое но что может быть новое в теме зомби, зомби выздоровеют    как в сериале нудятине "Во плоти"

Было бы здорово, если бы народ убрался из тюрьмы, потому как одни и те же панорамы съемок и мрачнейшая тюремная обстановка очень давят на зрителя. Это бы здорово помогло сериалу. Плюс интрига: а что же там, за стенами, есть ли еще группы выживших.

Ir.Di написал(а):

Я этой надеждой перед каждой серией 4 сезона и живу. Еще не разогнались

Я читала, что в 4 сезоне пока еще тюрьма. Уже это меня настораживает. Повторюсь, тюрьма уже надоела, она нагоняет тоску и безнадегу. Дело даже не в замкнутом пространстве как таковом. Во втором сезоне, например, хоть и была в основном ферма, но из нее выжали все интересное, что смогли, и отпустили героев дальше. А тут забуксовали что-то.

Ir.Di написал(а):

Появлялось ощущение как при просмотре латины нажимать на перемотку   Но это же Мертвецы, такого не должно быть.

Вот и я о том же. Планку так высоко задрали, как это в свое время случилось со многими достойными сериалами. А потом спад. Ни разу не видела, чтобы из такого спада добирались до прежнего уровня. Декстер, Менталист, Аббатство Даунтон, Анатомия Грэй... масса примеров. Но надеюсь, что с ХМ будет иначе.

Ir.Di написал(а):

Да, я до последнего верила, что Андреа будет жить как в комиксах но нет, сценаристам надо было все испоганить

Зато Кэрол живет и здравствует, хотя по комиксам давно уже в мире ином. Как по мне, так у Андреа как у персонажа было больше перспектив для развития, она интереснее, чем Кэрол. С другой стороны, уход сделали очень сильный, незабываемый, Андреа от этого мы будем вспоминать с еще большим уважением. Ну и убрали персонаж на пике его популярности. Кто знает, может, так и лучше, вдруг в 4 сезоне Андреа сала бы скучной.

Ir.Di написал(а):

Я еще не привыкла, Андреа была красоткой в этом мире серости  и безысходности.

Плакало мое желание, чтобы Андреа и Дэрил зароманили(((

+1

176

Pilar написал(а):

С обновлением профиля тебя, кстати

Спасибо, так обрадовалась, что форум нашелся, что и профиль поменяла.

Pilar написал(а):

Просто в какой-то момент он показал отпадные рейтинги, чем наделал много шума, раскрутился, и уже любопытство, вызванное этим, притягивает людей к экрану. Ну, это мое мнение

Я согласна с тобой, каждый зритель ждал от начала 4 сезона чего-то ах, главное что бы это ах скоро показали. ну для меня его еще не было :blush: 

Pilar написал(а):

Было бы здорово, если бы народ убрался из тюрьмы, потому как одни и те же панорамы съемок и мрачнейшая тюремная обстановка очень давят на зрителя.

Это точно, засиделись они там. Пора бы перебраться куда-то

Pilar написал(а):

Плюс интрига: а что же там, за стенами, есть ли еще группы выживших.

Выжившие наверняка есть но по началу сериала они были крутые и интересные, а сейчас мясо для зомби  :dontcare:, массовка эти новые герои. Нужен свежий глоток воздуха с новыми интересными в меру персонажами

Pilar написал(а):

Я читала, что в 4 сезоне пока еще тюрьма.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  надоела эта тюрьма.

Pilar написал(а):

Во втором сезоне, например, хоть и была в основном ферма, но из нее выжали все интересное, что смогли, и отпустили героев дальше.

Да, там было интереснее. В каждым сезоне герои бы на другое место перебирались, было бы лучше  :dontknow:

Pilar написал(а):

Ни разу не видела, чтобы из такого спада добирались до прежнего уровня. Декстер, Менталист, Аббатство Даунтон, Анатомия Грэй... масса примеров. Но надеюсь, что с ХМ будет иначе.

Я тоже не видела, спад это увы спад  :disappointed:. Ну ходячих еще можно раскрутить, сколько историй о зомбаках существует, развернуть бы их грамотно. Пару чудо мутирующих зверюшек бы не помешало  :rofl:

Pilar написал(а):

Зато Кэрол живет и здравствует, хотя по комиксам давно уже в мире ином.

Достала, ее на тот свет надо было. Скучная серая героиня не о чем. Ну это мое мнение.

Pilar написал(а):

Кто знает, может, так и лучше, вдруг в 4 сезоне Андреа сала бы скучной.

Для меня бы Андреа даже просто сидя на койке не была бы скучной, ну  я так думаю. Вспоминать конечно будем и не только Андреа а и сценаристов  :D

Pilar написал(а):

Плакало мое желание, чтобы Андреа и Дэрил зароманили(((

Я и на Рика согласна, главное что бы жива была  :flirt:

+1

177

Ir.Di написал(а):

Спасибо, так обрадовалась, что форум нашелся, что и профиль поменяла.

Я так и подумала, что смена профиля у тебя связана с этим событием)

Ir.Di написал(а):

засиделись они там. Пора бы перебраться куда-то

Я думаю, что как максимум в середине 4 сезона герои покину тюрьму. Я посмотрела 1 эпизод. Во-первых, в тюрьме началась какая-то эпидемия, я пока не знаю, где источник, но, возможно, это вода, которая была заражена останками ходячих  :dontknow: . Пока подкосило свинку, но за этим явно последует людской мор, иначе подобную тему просто в связи со зверушкой не подняли бы. Уже этой причины достаточно, чтобы убраться подальше от тюрьмы, где как раз-таки и может быть источник болезни. Во-вторых, остается открытым вопрос, где губернатор сейчас. Вряд ли такой психически нестабильный и кровожадный человек мог просто забыть о Рике, о его команде и исчезнуть навсегда. Он явно появится и не один, так что налицо еще одна причина улепетывать.
А вообще свинку жалко и Рика тоже, он ведь всю душу вкладывает в фермерство, завел огород, животных. Я обалдеваю просто. И все же хотелось бы, чтобы Рик стал прежним, но это по нашим меркам прошло много времени со смерти Лори, а по сюжету это всего ничего. Пусть отходит понемногу. Каждый справляется, как может.

Ir.Di написал(а):

Нужен свежий глоток воздуха с новыми интересными в меру персонажами

Надо уже просто взять парочку любопытных личностей и раскрутить их, как это было с Хершилем в свое время или с губером. А, как ты правильно выразилась, "мясо для зомби" раздражает.

Ir.Di написал(а):

В каждым сезоне герои бы на другое место перебирались, было бы лучше

Да, я тоже так думаю: новые локации, новые приключения и впечатления. И так считает абсолютное большинство зрителей. Думаю, создатели сериала не проигнорируют клятвенные мольбы фанатов.

Ir.Di написал(а):

Ну ходячих еще можно раскрутить, сколько историй о зомбаках существует, развернуть бы их грамотно.

Ага, есть ведь откуда брать идеи, надо конкретно взяться за сюжеты комиксов.

Ir.Di написал(а):

Достала, ее на тот свет надо было. Скучная серая героиня не о чем. Ну это мое мнение.

Она меня в последнее время тоже напрягает. Раньше я ее хоть жалела: сначала из-за избиений мужа, потом из-за гибели дочки, мне нравилась ее дружба с Дэрилом. Но сейчас моль молью, только глаз раздражает.

Ir.Di написал(а):

Для меня бы Андреа даже просто сидя на койке не была бы скучной, ну  я так думаю.

Мэйби. Но для меня если уж Рик стал слегка скучноват (подчеркиваю, только иногда), тогда как раньше от него в жар кидало, то уже не исключаю, что и Андреа могла стать скучнее. Вообще надо завязывать с самокопанием. Я не говорю, что нужны только сражения с зомби. Но ведь и драму надо добавлять в умеренных дозах. А тут уже бытовуха пошла.

0

178

Pilar написал(а):

Я так и подумала, что смена профиля у тебя связана с этим событием)

:jumping: Событие то радостное.

Pilar написал(а):

Я думаю, что как максимум в середине 4 сезона герои покину тюрьму.

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  Я уже готова, что бы они ушли в 3.

Pilar написал(а):

Уже этой причины достаточно, чтобы убраться подальше от тюрьмы, где как раз-таки и может быть источник болезни.

Очень важный аргумент, изоляции уже не получится  :no:

Pilar написал(а):

Во-вторых, остается открытым вопрос, где губернатор сейчас. Вряд ли такой психически нестабильный и кровожадный человек мог просто забыть о Рике, о его команде и исчезнуть навсегда. Он явно появится и не один, так что налицо еще одна причина улепетывать.

Я о нем  и забыла  :huh: лучше бы уже прибыл, а то одной эпидемией и мелодрамой я не сыта.

Pilar написал(а):

Пусть отходит понемногу. Каждый справляется, как может.

Отойти то тяжело. Реально посмотреть - все эти люди уже убийцы, все хорошее у них умерло потому что протыкая мозги зомби это нечего не меняет. Они такие уже зомби только зазомбированные в другую сторону, убивают зомби. а те людей. Одинаково все. И ради выживания - зомби что бы не умереть  с голода, люди. что бы их не съели. Цель одна.  Но это мое мнение и когда там начинают облагораживать героев и разводить мексиканщину - мне это не нравится.

Pilar написал(а):

Надо уже просто взять парочку любопытных личностей и раскрутить их, как это было с Хершилем в свое время или с губером.

Еще один сильный противник вроде Губернатора бы не помешал.

Pilar написал(а):

Думаю, создатели сериала не проигнорируют клятвенные мольбы фанатов.

Если они уже отсняли много вряд ли будут переснимать. Им бы бабло срубить, ну это так и есть как в любой работе. Конечно проявить себя творчески тоже имеет для таких людей значение. Я что-то сегодня очень цинична  :blush:

Pilar написал(а):

Но для меня если уж Рик стал слегка скучноват

Рик пока не озадачен великой идеей в 4 сезоне, может будет с эпидемией воевать и проснется.

Pilar написал(а):

Но ведь и драму надо добавлять в умеренных дозах. А тут уже бытовуха пошла.

Еще какая бытовуха, огородик, свинка, мясо для зомби на пары разбились  :rofl:. Реклама Нет алкоголизму вообще ввергла меня в дикий хохот. Типа не пейте, привлечете зомби и будет беда  :rofl: Очень все аккуратно они провернули  ^^ Афроамериканца жалко - так и не выпил, мальчика - погиб  :'( , а еще молодой. И почему нельзя выпить, что там еще делать если не пить, сколько той жизни  :dontcare:

+1

179

Ir.Di написал(а):

Я уже готова, что бы они ушли в 3.

Уж хотя бы под занавес сезона  :yep:

Ir.Di написал(а):

Очень важный аргумент, изоляции уже не получится

Просто получается, что герои добровольно заперлись в тюрьме, дабы себя обезопасить от внешних врагов. Но тут уже пошли серьезные проблемы внутри тюрьмы. Сидеть на месте, лапки свесив - больше не выход.

Ir.Di написал(а):

Но это мое мнение и когда там начинают облагораживать героев и разводить мексиканщину - мне это не нравится.

Я твое мнение понимаю) Хотя я все-таки думаю, что пусть ситуация в мире и стала менять людей в худшую сторону, но именно благодаря этому связи конкретно между близкими людьми становятся только крепче. Кто знает, может, Рик и Лори давно бы расстались, если бы не зомбиапокалипсис. У них накануне была тяжелая стадия, они катастрофически друг друга не понимали, наверняка уже забыли, что была любовь когда-то. Но с нашествием зомби чувства обострились, их стало понять легче, чем происходящее вокруг. А потом потерять одного из самых близких людей да еще и в купе с остальными тяготами - это сломит кого угодно.

Ir.Di написал(а):

может будет с эпидемией воевать и проснется.

Его надо конкретно встряхнуть. Интересно, что должно случиться для этого...

Ir.Di написал(а):

И почему нельзя выпить, что там еще делать если не пить, сколько той жизни

Вот уж точно выпить не помешает. Вспомнился момент, когда еще  первом сезоне вся команда пришвартовалась в институте, там все упились в хлам, а Рика понесло конкретно. Он тогда выложил всю правду: что спасения нет, надежды лучше не питать. Может, и правда лучше напиться и выпустить пар, чем копить, и так проблем навалом.

0

180

Рик бриться не собирается  :( ... Мишон уже даже принесла ему бритву и в руки вложила, а толку ноль(((

http://s017.radikal.ru/i438/1310/52/d3f531ff4a95.jpg

0