www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 141 страница 160 из 266

141

Ir.Di написал(а):

Вообще-то мне байбако нравится но они не переводят ходячих

Мне студия не принципиальна, зависит от того, какой сериал. За гранью, например, нравилось смотреть исключительно в Лосте, как и Ходячих. Но некоторые другие сериалы больше нравятся в озвучке Бабико или только с сабами.

Ir.Di написал(а):

Ну я так пробежалась по комиксам описанию, так у Карлда вера в отца как лидера пошатнется

Блин, он же еще ребенок, а уже растет с мыслью, что пользоваться оружием - это в порядке вещей и пофиг, ребенок ты или уже взрослый. Карл как-то подзабыл, что он еще в том возрасте, когда папу с мамой надо слушать. Такое ощущение, как будто ему нравится строить из себя ковбоя, как будто для него уже без проблем каждый день убивать снова и снова. Рику надо срочно с этим что-то делать.

Ir.Di написал(а):

Каждому свое.

Я не по части комиксов, никогда не буду читать точно. Но понимаю тех, кто любит комиксы и хочет видеть достойную экранизацию, приближенную к комиксу. Этот как с художественной литературой, я сама такая, придираюсь к экранизациям любимых романов, далеко не всегда нравится видение режиссера и сами актеры. Лучше уж не трогать мне комиксы, чтобы впечатление о сериале не менялось.

0

142

Так его! Правильно!

http://4put.ru/pictures/max/759/2333939.jpg

0

143

Кирюша написал(а):

А меня "Ходячие" уже не берут  Вчера на ночь "Идентификацию" посмотрела... Вот это хорошо пошло. Не знаю. как я спала потом

Меня на страх тоже сериал не берет, я привыкла к зомбакам, но все равно постоянно переживаю то за одно, то за другое, в основном за судьбы героев, боюсь, что умрет реально хороший персонаж, который нравится. Долго не могла уснуть после серии, где погибла Лори, это было очень сильно для меня.

0

144

Pilar написал(а):

Долго не могла уснуть после серии, где погибла Лори, это было очень сильно для меня.

А мне она никогда не нравилась и её смерть была в общем-то предсказуема, так как рожать в таких условиях реально опасно. :stupor:

Pilar написал(а):

Я не по части комиксов, никогда не буду читать точно.

Я пыталась какой-то выпуск просмотреть. Ничего не поняла  :D Вообще не понимаю фанатов этого дела.

0

145

Pilar написал(а):

или только с сабами.

Я с сабами на английском отвыкла смотреть, а без перевода мало понимаю  :blush: Да и с универа ненавижу английский, наши преподы знали как внушить любовь к языку  :D

Pilar написал(а):

Такое ощущение, как будто ему нравится строить из себя ковбоя, как будто для него уже без проблем каждый день убивать снова и снова. Рику надо срочно с этим что-то делать.

Да, это нехорошо, парень идет скользкой дорожкой.

Pilar написал(а):

Я не по части комиксов, никогда не буду читать точно.

Я тоже, пробовала читать но кайфа не ощутила  :dontknow:

Pilar написал(а):

Лучше уж не трогать мне комиксы, чтобы впечатление о сериале не менялось.

Лучше но я бы предпочла пару изменений по комиксам  :rofl:

Pilar написал(а):

боюсь, что умрет реально хороший персонаж, который нравится.

Есть и такое  :confused:,сюрпризов хватает.

Pilar написал(а):

Долго не могла уснуть после серии, где погибла Лори, это было очень сильно для меня.

Я 3 сезон воспринимала нормально, не за кем не погевала кроме одного случая, и то больше злилась на сценаристов. А 4 прям не идет хорошо  :( . И персонажей нет таких, по кому надо страдать, а Рика и Дэрила убить будет грех   :angry:  И сюжет одна и та же песня  :tomato:, ну новая аранжировка немного пошла  :D

0

146

Кирюша написал(а):

А мне она никогда не нравилась и её смерть была в общем-то предсказуема, так как рожать в таких условиях реально опасно.

Мне тоже нравилась Лори, но я не хотела для нее смерти и, если честно, даже не думала, что она может умереть от родов. Ну а если уж и так, то хотя бы не при атаке зомби без поддержки врача и не без мужа рядом. Прямо сама судьба была для Лори умереть в тот день, без шансов.

Ir.Di написал(а):

Да и с универа ненавижу английский, наши преподы знали как внушить любовь к языку

Я в школе инглиш терпеть не могла, т.к. ничего в нем не понимала. Но вина здесь не моя, а преподавателей, который часто сменялись один за другим, у всех свои требования, только привыкнешь, а уже новый учитель. В универе с английским стало гораздо лучше, но "шпрехать" не могу и без словаря и не понимаю(

Ir.Di написал(а):

А 4 прям не идет хорошо   . И персонажей нет таких, по кому надо страдать, а Рика и Дэрила убить будет грех     И сюжет одна и та же песня  , ну новая аранжировка немного пошла

Наверное, у сценариста кризис пошел, так часто бывают, когда сами себя загоняют в угол, а как выйти из него - непонятно. Я читала, в новом сезоне много новых персонажей, а мне этого не хочется. Зачем привыкать к новичкам, если они постоянно умирают?

0

147

Pilar написал(а):

Наверное, у сценариста кризис пошел, так часто бывают, когда сами себя загоняют в угол, а как выйти из него - непонятно.

Наверное кризис у меня  :blush:, все 4 сезон хвалят.

Pilar написал(а):

Я читала, в новом сезоне много новых персонажей, а мне этого не хочется. Зачем привыкать к новичкам, если они постоянно умирают?

Я уже запуталась в этих новичках, только пойму кто - бац и умер  :disappointed:. А некоторых и не пойму кто  :D. Понятно, что тюрягу надо заселить кем-то ведь зомби в сериале больше, чем людей  :D Но на мясо же их пускают  :( . Мне всегда больше жаль молодых. которые могут еще пожить.

0

148

Ir.Di написал(а):

Наверное кризис у меня  , все 4 сезон хвалят.

Я рада знать, что 4 сезон хвалят, но, может, тебе надо просто отдохнуть от сериала, от зомби-темы  :dontknow: .

Ir.Di написал(а):

Понятно, что тюрягу надо заселить кем-то ведь зомби в сериале больше, чем людей   Но на мясо же их пускают

Я так понимаю, Рик впустил в тюрьму и других людей, значит, получилась общага. Мне нравится, как все в 3 сезоне: основные персонажи заняли в тюрьму и никого в нее не пускают, т.е. как бы есть другие второстепенные персонажи, но они не являются часть команды Рика. Мне как-то не хочется, чтобы эта "семья" разрасталась.

0

149

Pilar написал(а):

но, может, тебе надо просто отдохнуть от сериала, от зомби-темы

Я и так отдыхала почти целый год и "тепло наших тел" смотрела, все нормально было, зомби тоже жуткие. Видимо Ходячие слишком тяжелым для меня стал  :dontknow: Да еще там медлодраму начали разводить, повторюсь социальную рекламу,а это хорошо для латиноамериканских новел.

Pilar написал(а):

Я так понимаю, Рик впустил в тюрьму и других людей, значит, получилась общага.

Я не помню как было но общага имеется  :yep: и ее выучить  %-) - это не для моего мозга  :blush:.

Pilar написал(а):

Мне нравится, как все в 3 сезоне: основные персонажи заняли в тюрьму и никого в нее не пускают

Еще не знаешь. кого впустишь  :dontcare: . Меньше народа больше кислорода и продуктов хватит на дольше  :confused: . Может и жестоко но у них группа и они должны быть за себя.

0

150

Ir.Di написал(а):

повторюсь социальную рекламу

А она где была? Может, я уже упустила ее...

Ir.Di написал(а):

Видимо Ходячие слишком тяжелым для меня стал

Раньше события щекотали нервы, теперь морально тяжело смотреть, таково мое впечатление.

Ir.Di написал(а):

и ее выучить   - это не для моего мозга

И зачем пытаться, если все равно куча людей поляжет.

Ir.Di написал(а):

Еще не знаешь. кого впустишь   . Меньше народа больше кислорода и продуктов хватит на дольше   . Может и жестоко но у них группа и они должны быть за себя.

Мне нравится, как Рик здесь стоит на своем, даже когда его близкие люди просят пожалеть кого-то и впустить, он все равно отказывает. Да, Рик понимает, что, возможно, этим решением подтолкнет кого-то к гибели. Да, ему самому жаль людей, у которых нет укрытия. Но он правильно поступает, не дает слабину, потому что действительно чем больше людей, тем более непредсказуема ситуация.

0

151

Посмотрела еще одну серию, ужас какая напряженная!
Переживаю за Глена и Мэгги, одного жестоко избивают, пытают, чтобы узнать, где их лагерь, над другой гад губер морально издевается, раздел, напугал до чертиков. Бедные ребята, надеюсь, миссия спасения Рика и его команды увенчается успехом! Мишон помогает, это радует, только, похоже, она идет в город не для ого, чтобы именно спасти Глена с Мэгги, а чтобы убить губернатора.

0

152

Pilar написал(а):

А она где была? Может, я уже упустила ее...

В 4 в 1 серии но может не все заметили, не считаю спойлером но пишу под спойлер  :flirt:

Свернутый текст

короче чувак хотел взять бутылку вина, стеллаж завалился. зомби услышали. налетели. в результате погиб молодой мальчик. НЕТ АЛКОГОЛИЗМУ это называется хотя что там еще делать если не пить  :dontcare:

Pilar написал(а):

теперь морально тяжело смотреть, таково мое впечатление.

Может просто поднадоело, хочется что бы они ушли из тюрьмы дальше как в комиксе. Кому интересно смотреть как они там отсиживаются  :dontknow:

Pilar написал(а):

Но он правильно поступает, не дает слабину, потому что действительно чем больше людей, тем более непредсказуема ситуация.

Да не все хорошие. не все могут поступить в экстремальной ситуации правильно и еще там о ужас детский сад завелся  :O  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif  . Извини если это спойлер  :blush:

0

153

Ir.Di написал(а):

В 4 в 1 серии но может не все заметили, не считаю спойлером но пишу под спойлер

А-а, я пока еще не дошла до этого момента.

Ir.Di написал(а):

хочется что бы они ушли из тюрьмы дальше как в комиксе. Кому интересно смотреть как они там отсиживаются

Я читала, что якобы весь 4 сезон буде сконцентрирован на тюрьме. Но мне кажется, два подряд сезона про тюрьму - это слишком, сплошное замкнутое пространство.

Ir.Di написал(а):

и еще там о ужас детский сад завелся         . Извини если это спойлер

Да ничего страшного, там и так уже двое риковских детей, плюс 17-летний подросток, так что уже не привыкать.

Жесть что творится! Четверо путников нашли брешь в стене одного из тюремных блоков и прошли внутрь. Вот так запросто!
Глена и Мэгги спасли друзья, хотя если бы эта парочка не была такой смелой и физически подкованной, помощь бы не подоспела вовремя. Теперь у людей Рика с губером война, точнее губер спит и видит, как бы изничтожить всех людей Рика и забрать тюрьму. Не понимаю до сих пор, нафига ему эта тюрьма сдалась.
Мишон освободила дочь губернатора, тот на свою беду накинулся на Мишон и остался без глаза. Епрст! Ни то чтобы жалко губернатора. Просто теперь у них с Мишон будет самая настоящая бойня, губернатор это просто так не оставит.
У Андреа был прекрасный шанс уйти со старыми друзьями, но она осталась с губернатором. Неверный выбор. Я думала, она поумнее будет.

0

154

Крутышки, особенно тот что посередине)

http://4put.ru/pictures/max/760/2335280.jpg

0

155

Не хватает мне Рика в форме шерифа, как в 1 и 2 сезонах. Он был суперкрут!

http://4put.ru/pictures/max/760/2335284.jpg

0

156

Pilar написал(а):

Я читала, что якобы весь 4 сезон буде сконцентрирован на тюрьме. Но мне кажется, два подряд сезона про тюрьму - это слишком, сплошное замкнутое пространство.

Как скучно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif 

Pilar написал(а):

Теперь у людей Рика с губером война, точнее губер спит и видит, как бы изничтожить всех людей Рика и забрать тюрьму. Не понимаю до сих пор, нафига ему эта тюрьма сдалась.

Наверное на зло Рику  :dontknow: Что бы губернатора было сверху последнее слово.

Pilar написал(а):

Просто теперь у них с Мишон будет самая настоящая бойня, губернатор это просто так не оставит.

^^ Не жаль ее. Где красотки в сериале  :mad:. вот на это чудо с дредами я должна смотреть. От зомби мало отличий   :tomato:  Вредная я что-то сегодня  :blush:

Pilar написал(а):

У Андреа был прекрасный шанс уйти со старыми друзьями, но она осталась с губернатором. Неверный выбор. Я думала, она поумнее будет.

Что-то она протупила.

Pilar написал(а):

Крутышки, особенно тот что посередине)

Как некрасиво  :insane: , не понимаю такого, это всех зрителей что ли да пошли вы. И еще и ребенок, хороший же пример для спиногрызов. Я старой закалки  :rofl:, Не принимаю многое. Всему есть предел.

Pilar написал(а):

Не хватает мне Рика в форме шерифа, как в 1 и 2 сезонах. Он был суперкрут!

Да, такой еще читсенький и ухоженный  :flirt:

0

157

Ir.Di написал(а):

Наверное на зло Рику   Что бы губернатора было сверху последнее слово.

Ясно, что ему нужна Мишон, но она вроде как не с Риком, по крайней мере, пока. Может, губер думает, что у Рика там в тюрьме целый арсенал оружия и склад продовольствия? Ради оружия губер однажды уже поубивал солдат, которые ему вообще ничего плохого не сделали. Ну или как вариант губер хочет всех под себя подмять, чтобы все люди вокруг были под его контролем.

Ir.Di написал(а):

Не жаль ее.

Мишон сама за себя постоит, я уверена, пока не переживаю.

Ir.Di написал(а):

Я старой закалки

А я согласна. Если б еще без ребенка, то пусть, а при малышне - уже занос.

Ir.Di написал(а):

Да, такой еще читсенький и ухоженный

Там бритвы то ли нигде нет? Даже если депресняк, как можно ходить с такой волосатостью на лице? И как некоторым мужчинам заросли не причиняю физического дискомфорта...

0

158

Рик. Наши дни. Верните, форму, шляпу, револьвер, побрейте и умойте. Так много прошу? :blush:

http://4put.ru/pictures/max/760/2335334.jpg

0

159

Pilar написал(а):

Ну или как вариант губер хочет всех под себя подмять, чтобы все люди вокруг были под его контролем.

Я думаю так  :yep:

Pilar написал(а):

Может, губер думает, что у Рика там в тюрьме целый арсенал оружия и склад продовольствия?

ну и не без этого.

Pilar написал(а):

Там бритвы то ли нигде нет?

Свернутый текст

Бритву привезет Мишон

0

160

Ir.Di написал(а):

Я думаю так

Я тоже к этому склоняюсь. Губеру не дает покоя тот факт, что где-то рядом есть люди, зависящие не от него, а от другого человека, что у них свой лидер. А ему же без короны никак.

Ir.Di написал(а):

Бритву привезет Мишон

Надеюсь, Рик воспользуется. А вообще неожиданный акт со стороны Мишон. Интересно, как они дойдут до настолько доверительных отношений, если Мишон будет заботиться о внешности Рика...

0