www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 121 страница 140 из 266

121

Ir.Di написал(а):

А так я в строю

Это радует)

Ir.Di написал(а):

Я как-то подзабыла события и не очень хотела что-то напутать

Это же не экзамен, а просто болтовня, если что - я тебе напомню события  :flag:

Ir.Di написал(а):

Я его понимаю но девушку наверное лучше было освободить

Может, Мишон это сделает, она одна в курсе, что дочь губернатора жива и живет у него в доме. Девочку жалко, ее и убивать уже не надо, она и так мертва, просто освободить от этого гнета.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже было жаль, не заслужила она.

Постепенно уходят актеры, которые играют с самого начала сериала, мне их не хватает: Дэйл, Лори и парень темнокожий, который погиб вместе с Лори в один день, спасая Кэрол. Поразительный поступок: его уже укусили, но другой человек просто взял бы и застрелился, чтобы не превратиться. А он отдал себя на съедение зомби, лишь бы отвлечь их и Кэрол могла сбежать. Кстати, Кэрон сейчас не понять где, но я верю, что она просто затаилась и еще появится.

0

122

Pilar написал(а):

если что - я тебе напомню события

Спасибо.

Pilar написал(а):

он отдал себя на съедение зомби, лишь бы отвлечь их и Кэрол могла сбежать.

Это бы очень героический поступок  :cool: . Но жалко человека, стоило ли это того  :dontknow: Лучше уже сам за себя. Жестоко но инстинкт самохранения не позволит дать себя съесть  :|

0

123

Ir.Di написал(а):

Но жалко человека, стоило ли это того   Лучше уже сам за себя.

Думаю, даже если бы его зомби не укусил и он не оказался обречен, он все равно стал бы спасать Кэрол, такая уж натура.
Кстати о Кэрол. Я читала, что многие фанаты сериала мечтают сосватать ее за Дэрила. Ей богу, нелепее идею еще поискать!

Отредактировано Pilar (23.10.2013 20:18)

0

124

Pilar написал(а):

Кстати о Кэрол. Я читала, что многие фанаты сериала мечтают сосватать ее за Дэрила. Ей богу, нелепее идею еще поискать!

:O   :insane: Не надо Дэрилу такого счастья  :no: .

0

125

Ir.Di написал(а):

Не надо Дэрилу такого счастья

Такого не надо - это точно, а вообще бравый парень и без личной жизни... непорядок...

0

126

Дэрил  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

http://4put.ru/pictures/max/759/2332709.jpg
http://4put.ru/pictures/max/759/2332716.jpg

0

127

Мишон интересная героиня, не боится бросить вызов губернатору и ее не проведешь, ни то что Андреа. Хотелось бы, чтобы Мишон стала частью команды Рика когда-нибудь и чтобы Андреа тоже вернулась туда, где люди адекватные.

http://4put.ru/pictures/max/759/2332720.jpg

0

128

http://4put.ru/pictures/max/759/2332755.jpg
http://4put.ru/pictures/max/759/2332756.jpg

0

129

Pilar написал(а):

а вообще бравый парень и без личной жизни... непорядок...

Там нет для него подруги  :dontcare:

Pilar написал(а):

Мишон интересная героиня

Не нравится мне, объективно интересная конечно но раздражает жутко.

0

130

Ir.Di написал(а):

Там нет для него подруги

Интересно, а есть ли девушка для него по комиксам? Я вообще часто задаюсь вопросом: почему, если сериал основан на комиксах, он все равно удивляет даже их фанатов? По идее, фанаты комиксов наперед знают, что в сериале произойдет и как, но все равно то одна неожиданность для них возникает, то другая. Наверное, в сериале присутствуют только основные сюжетные линии, а в остальном это достаточно вольная трактовка. Ну, я надеюсь на это, иначе нас ждет еще много неприятных моментов, связанных с любимыми персонажами.

Ir.Di написал(а):

Не нравится мне, объективно интересная конечно но раздражает жутко.

На вкус и цвет... Это как у меня с Шейном: персонаж очень интересен своим характером, но меня бесит всем своим существом. Ко-то говорит, что Шейн местами интереснее Рика, т.к. он "мальчиш-плохиш". Но я по определению не могу даже смотреть на него без раздражения, на все что он делает.

Выяснилось, что Рику звонят какие-то выжившие, якобы у них много людей и там безопасно. Посетила мысль, что это может быть кто-то из людей губернатора, из его города. Просто я не представляю, где еще поблизости может быть подобная колония. И зачем-то Рика допрашивают, о жене в т.ч. Я бы не хотела, чтобы Рик и его команда шли к тем людям, кто бы они не были, и так много потерь, нельзя рисковать. Да и Рик сейчас в раздрае, ему нельзя принимать важные решения, лучше переболеть. А вообще странный звонок в том плане, что телефоны ведь не работают. Интригующе...
Ребятки из команды Рика пошли за детской смесью, но наткнулись на Мэрла, а тот их похитил. Ну что за урод! Блин, мне нравятся Гленн и Мэгги, я не хочу, чтобы и с ним произошло несчастье. Зачем они Мэрлу сдались? Из вредности? Ясно ведь, что их ждет не самый теплый прием у губернатора. Хорошо одно: Мишон взяла смесь и понесла в тюрьму, ребенок голодать не будет.
Трогательно Рик впервые взял дочку на руки, со слезами на глазах, весь разбитый, но любящий отец)

+1

131

http://4put.ru/pictures/max/759/2333422.jpg

+1

132

Хорошие были подруги, сплотились за 8 месяцев, а Андреа просто взяла и оказалась от этой дружбы. И ладно бы ради удобных условий жизни, ради коллектива. Но ясно же, что втрескалась в губернатора, уже и зажигает с ним, легко у нее все так...

http://4put.ru/pictures/max/759/2333423.jpg

Отредактировано Pilar (24.10.2013 06:06)

+1

133

Pilar написал(а):

Интересно, а есть ли девушка для него по комиксам?

Его нет в комиксах, это фантазия сценариста. И хорошая фантазия  :cool:  Роберт Киркман, автор комиксов, делал все по-другому но согласился со сценарием Ходячих. Ну и еще рбалет Дэрэла стоит 300 тысяч долларов  o.O. Крутая вещица оказывается а так и не скажешь.

Pilar написал(а):

. Наверное, в сериале присутствуют только основные сюжетные линии, а в остальном это достаточно вольная трактовка.

Даже в основных линиях не всегда все так. Вот у Андреа роман с Риком там.

Pilar написал(а):

Ну, я надеюсь на это, иначе нас ждет еще много неприятных моментов, связанных с любимыми персонажами.

Ждет по-моему хоть так хоть так.

Pilar написал(а):

Но я по определению не могу даже смотреть на него без раздражения, на все что он делает.

Я тоже. И не интереснее он Рика  :no:, это не тот паршивец, который может захватить внимание зрителей, а тот на кого смотреть тошно.

Pilar написал(а):

А вообще странный звонок в том плане, что телефоны ведь не работают. Интригующе...

Точно, интригующе, как телефоны работают  :dontknow:

Pilar написал(а):

Ребятки из команды Рика пошли за детской смесью, но наткнулись на Мэрла, а тот их похитил. Ну что за урод! Блин, мне нравятся Гленн и Мэгги, я не хочу, чтобы и с ним произошло несчастье. Зачем они Мэрлу сдались? Из вредности? Ясно ведь, что их ждет не самый теплый прием у губернатора.

Я даже не знаю кто это  :blush:, имена все путаются.

Pilar написал(а):

Трогательно Рик впервые взял дочку на руки, со слезами на глазах, весь разбитый, но любящий отец)

Надеюсь они не пойдут дорогой комиксов в отношении дочки.

Pilar написал(а):

Но ясно же, что втрескалась в губернатора, уже и зажигает с ним, легко у нее все так...

:( глупая она.

0

134

Ir.Di написал(а):

Его нет в комиксах, это фантазия сценариста. И хорошая фантазия

Тогда это одна из самых удачных вольностей, которые допустили создатели сериала. Вот сморю его и не представляю, как можно было бы без Дэрила. Он для меня как Рик - такой же интересный и незаменимый персонаж.

Ir.Di написал(а):

Даже в основных линиях не всегда все так. Вот у Андреа роман с Риком там.

Слава тебе, Господи, что в сериале и намека на это не было! Вот с Дэрилом я Андреа когда-то представляла, думала, что была бы хорошая пара. Жаль, что все пошло совершенно в другом русле.

Ir.Di написал(а):

И не интереснее он Рика  , это не тот паршивец, который может захватить внимание зрителей, а тот на кого смотреть тошно.

Согласна. Шейн сам по себе мне был бы противен. Но учитывая, как он пакостил Рику, моему любимому герою, я Шейна еще больше терпеть не могла. Хорошо, что хоть сейчас минус одна обуза.

Ir.Di написал(а):

Точно, интригующе, как телефоны работают

Крыша едет) Желаемое Риком выдается за действительное. Другого объяснения не вижу, сомневаюсь уже, что это люди губера звонят, иначе была бы сказка в реале.

Ir.Di написал(а):

Я даже не знаю кто это  , имена все путаются.

Азиат и его девушка, дочь Хершиля.

Ir.Di написал(а):

Надеюсь они не пойдут дорогой комиксов в отношении дочки.

Страшно даже подумать, что там было с дочкой в комиксах, об этом я не знаю. Уж хоть ребенка не трогали бы!!! И руку Рика тоже!

0

135

Pilar написал(а):

Вот сморю его и не представляю, как можно было бы без Дэрила.

Я тоже не представляю сериал без Дэрила.

Pilar написал(а):

Слава тебе, Господи, что в сериале и намека на это не было!

А мне нормально, а с Дэрилом не очень. Но у каждого свое мнение  :flirt:

Pilar написал(а):

Хорошо, что хоть сейчас минус одна обуза.

Это точно.

Pilar написал(а):

Азиат и его девушка, дочь Хершиля.

Поняла, азиат еще живой  :huh: ну и хорошо. То есть я помню азиата но мало ли, может он не Глен. Что-то и они мне здесь не нравятся. Выходит, что нравятся Дэрил и Андреа, Рик временами. Деда прикольный.

Pilar написал(а):

Уж хоть ребенка не трогали бы!!!

И  я на это надеюсь, лучше тогда Карла, бесячка он  :canthearyou:

Pilar написал(а):

И руку Рика тоже!

А что там с рукой ?  o.O Не надо с главного героя обрубок делать  :no: Это противоречит успеху любого фильма. Пусть будет лучше неуязвим чем калекой.

0

136

Ir.Di написал(а):

Но у каждого свое мнение

Воистину)

Ir.Di написал(а):

Что-то и они мне здесь не нравятся. Выходит, что нравятся Дэрил и Андреа, Рик временами. Деда прикольный.

Нормальная парочка, люди порядочные, никому ничего плохого не делаю и в окопах не отсиживаются. Им и тем героям, которых ты назвала, я смерти не желаю, в смысле я бы их всегда хотела видеть в сериале. Убивали бы поменьше "старичков", а то их и так мало осталось.

Ir.Di написал(а):

И  я на это надеюсь, лучше тогда Карла, бесячка он

Я бы и смерти Карла также не хотела, т.к. он уж точно биологический сын Рика, ни то что девочка, там еще не факт. Да и Карла Рик растил годами, один раз уже чуть не потерял навсегда, хватит с него.

Ir.Di написал(а):

А что там с рукой ?   Не надо с главного героя обрубок делать   Это противоречит успеху любого фильма. Пусть будет лучше неуязвим чем калекой.

Да, я читала, будто ходят упорные слухи, что Рика куснет зомби и тот вынужден будет отрубить руку, чтобы выжить. Я тоже категорически против такого поворота. Согласна, что главного героя сериала нельзя делать калекой, особенно если он лидер, вожак. К тому же, однажды была ситуация, когда Хершилю пришлось отрубать ногу после укуса зомби. Получается, будет повтор, а это стремно.

0

137

Pilar написал(а):

Нормальная парочка, люди порядочные, никому ничего плохого не делаю и в окопах не отсиживаются.

Не спорю, что нормальная. Просто не располагают.

Pilar написал(а):

Убивали бы поменьше "старичков", а то их и так мало осталось.

А косоглазый разве не с 1 сезона ? Или они все на одно лицо  :blush:. Я думала он старичок  :confused:

Pilar написал(а):

Да и Карла Рик растил годами, один раз уже чуть не потерял навсегда, хватит с него.

Пацан  :insane:  и не промотаешь. Вечно крутится возле важных героев  :dontcare: А еще его в лосте бабский какой-то голос озвучивает  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Этот Карл малолетний убийца, понимаю что надо но не к добру это.  Рика конечно будет жаль, если Карл умрет но я больше о себе как о зрителе думаю   :tomato: :D.

Pilar написал(а):

Да, я читала, будто ходят упорные слухи, что Рика куснет зомби и тот вынужден будет отрубить руку, чтобы выжить.

Ой не надо  :( . Это точно повтор как с дедой. Банально  :dontknow: Ну деда уже пожил, пару лет еще может попрыгать на протезе, а Рику еще жить и жить, комикс еще не дописан  ^^. Куда без руки, а защищаться как или тоже протез  :dontcare:
А я вчера смотрела уже 2 серию 4 сезона, пока нечего не пишу даже под спойлером потому что решила делить серию на 3 раза  :rofl:, что бы кошмары не преследовали. Сегодня еще 15 минут посмотрю но днем, слишком нежная я стала  :blush: и там как всегда  :x.

+1

138

Ir.Di написал(а):

Не спорю, что нормальная. Просто не располагают.

Бывает, понимаю, иногда герои сами по себе нормальные, но не нравятся.

Ir.Di написал(а):

А косоглазый разве не с 1 сезона ? Или они все на одно лицо  . Я думала он старичок

Глен с 1 сезона, так что да, "старичок".

Ir.Di написал(а):

А еще его в лосте бабский какой-то голос озвучивает

Я как раз в Лосте смотрю, самый для меня комфортный перевод, в Нове пробовала, вообще не понравилось.

Ir.Di написал(а):

Рика конечно будет жаль, если Карл умрет но я больше о себе как о зрителе думаю

А я хочу, чтобы и мне, и Рику хорошо было) Просто Карл меня не так сильно раздражает, как тебя, но вот если реально отобьется от рук, будет отцу хамить, срываться, то мнение мое изменится.

Ir.Di написал(а):

а Рику еще жить и жить, комикс еще не дописан

Еще понять бы, как этот слух уродился. То ли из комикса взят сюжет, то ли студия, занимающаяся съемками, раскрыла парочку спойлеров, то ли они просто подогревают интерес зрителей, чтобы обсуждали в соцсетях. Но, повторюсь, лишь бы без руки не оставили, тогда сами все испортят.

Ir.Di написал(а):

А я вчера смотрела уже 2 серию 4 сезона, пока нечего не пишу даже под спойлером потому что решила делить серию на 3 раза  , что бы кошмары не преследовали.

Так страшно???

0

139

Pilar написал(а):

Я как раз в Лосте смотрю, самый для меня комфортный перевод, в Нове пробовала, вообще не понравилось.

Я нову и не пробовала, мне хватило Декстера  в их переводе  :rofl:. Вообще-то мне байбако нравится но они не переводят ходячих   :disappointed:

Pilar написал(а):

А я хочу, чтобы и мне, и Рику хорошо было)

Ну и правильно, зритель так и должен хотеть для героя, который нравится, всего самого хорошего.

Pilar написал(а):

Просто Карл меня не так сильно раздражает, как тебя, но вот если реально отобьется от рук, будет отцу хамить, срываться, то мнение мое изменится.

Ну я так пробежалась по комиксам описанию, так у Карлда вера в отца как лидера пошатнется  :dontcare: И ему личико подпортят  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif, надеюсь это не экранизируют  o.O а то еще хуже на будет на него смотреть  :D

Pilar написал(а):

То ли из комикса взят сюжет, то ли студия, занимающаяся съемками, раскрыла парочку спойлеров, то ли они просто подогревают интерес зрителей, чтобы обсуждали в соцсетях.

В комиксах нет  :confused:, а что бы обсуждали сериал и не такое придумают  ^^. Вообще у меня знакомый читал эти комиксы, он фанат так сериал ему не нравится. Как бы в комиксах сюжет интереснее. Каждому свое.

Pilar написал(а):

Так страшно???

Ну  армия зомби еще никого счастливым не сделала  :dontknow: . ну я так думаю.   Да и моментов горестных хватает как всегда.

0

140

Pilar написал(а):

Согласна, что главного героя сериала нельзя делать калекой, особенно если он лидер, вожак. К тому же, однажды была ситуация, когда Хершилю пришлось отрубать ногу после укуса зомби. Получается, будет повтор, а это стремно.

Я бы сказала, что здесь повтор ситуации с Мерлем... Один герой уже был без руки и баста :glasses:

Ir.Di написал(а):

А я вчера смотрела уже 2 серию 4 сезона, пока нечего не пишу даже под спойлером потому что решила делить серию на 3 раза  , что бы кошмары не преследовали.

Точно неженка ты наша :D  А меня "Ходячие" уже не берут :dontknow: Вчера на ночь "Идентификацию" посмотрела... Вот это хорошо пошло. Не знаю. как я спала потом :O

Ir.Di написал(а):

Рика конечно будет жаль, если Карл умрет но я больше о себе как о зрителе думаю    .

Как я не люблю эту шмакодявку... По-моему, там и без него неплохо будет. Все равно главных героев будут мочить (вспомнить даже предыдущие сезоны... неожиданные смерти, особенно......... :( )
Хотя мне, кроме Дерила никого жалко не будет, наверное. Блондиночка (та, что Бет) тоже нервирует в последнее время...

0