www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 81 страница 100 из 266

81

Справа хороший такой дедушка (все никак его имя не запомню), впустил беженцев на свою ферму, вылечил Карла, с Риком говорил на равных. Наверное, возьмет на себя нагрузку погибшего Дэйла, лишь бы не покусали.

http://4put.ru/pictures/max/753/2315828.jpg

Отредактировано Pilar (16.10.2013 20:49)

0

82

Krista написал(а):

А еще люди убивают других людей и самих себя.

Не без этого, меня это расстраивает больше всего.

Krista написал(а):

Но он тоже бывает жесток.

И в начале 3 сезона я ему удивилась, зверь. Но такая уже ситуация, любой станет зверем  :dontknow:. Выживают сильнейшие.

Krista написал(а):

Жители тюрьмы прям совсем там обосновались: огород, свинки; начало такое мирное, не смотря на полчища зомби.

Все очень мило но такая напряженная атмосфера, бррррр.....

Свернутый текст
Krista написал(а):

Особенно после того, как она сказала, что муж научил ее есть то, что придется, сразу мысль: уж не перекусить ли Риком собралась?

Скорее всего скормить его мужу. Ведь там под мешком муж шевелился  :dontknow: . Я думала нам покажут, что там шевелится  :D но не показали.

Krista написал(а):

И что-то не нравится мне сдохшая свинка, да и паренек в конце серии не понятно от чего помер.

Новые вирусы  :dontknow:

Pilar написал(а):

Кто-то пишет, что так вштырило, что даже ночью не спалось

На меня во сне армия зомби неслась  :rofl:. Я проснулась с диким ором и у меня сейчас эмбарго на мертвецов но когда мужа не будет дома  я смотреть все равно буду  :crazy:.

Pilar написал(а):

кому-то больше резни с участием зомби.

Этого было предостаточно  :insane:. а мелодрама там лишняя. Как и одна социальная реклама. Сама потом увидишь.

Pilar написал(а):

А из второстепенья иногда переживаю за Дэрила, хороший он парень, не скажу, что актерская игра тут гениальная, но персонаж симпатичный.

Я как-то не очень, убирать его сейчас невыгодно сюжету  :no:.

Pilar написал(а):

Рик со своим револьвером выглядит очень солидно

Оружие красит большинство мужчин  :cool:

Pilar написал(а):

Люблю Дэрила за то, что не болтает попусту и все делает ради команды.

Настоящий мужик  :cool:

Pilar написал(а):

Один из самых страшных для меня моментов в сериале - когда Рик бежал через поле с истекающим кровью сыном на руках. Казалось, это поле никогда не кончится

Я не прониклась потому что пацан актер мне не симпатичен. Ну зависит мое восприятие от актеров  :blush: Если не нравится за него и переживать не буду.

0

83

Ir.Di написал(а):

Дикого восторга я не испытала

Ну я тоже не испытала такого уж дикого восторга, но для меня этот сериал — замечательная возможность отдохнуть и хорошо провести время. Поэтому я очень рада, что начался новый сезон и надеюсь он и правда будет таким замечательным, как о нем говорят создатели.  8-) 

Pilar написал(а):

За Дэйла тоже переживала, но он, бедняжка, уже погиб при ужасном нашествии зомби.

Мне Дэйла тоже было очень жалко, он всегда пытался пробудить в окружающих человечность.  :(

Pilar написал(а):

Ребенок может ожесточиться в стремлении выжить.

Не без этого. Но к концу 3 сезона он и правда повзрослел, стал более ответственным. Может поэтому я и стала лучше к нему относиться. :dontknow:

Pilar написал(а):

Рик со своим револьвером выглядит очень солидно

Он и без револьвера выглядит очень даже неплохо :blush:

Pilar написал(а):

Справа хороший такой дедушка (все никак его имя не запомню), впустил беженцев на свою ферму, вылечил Карла, с Риком говорил на равных. Наверное, возьмет на себя нагрузку погибшего Дэйла, лишь бы не покусали.

Не буду сильно спойлерить, скажу только, что на начало 4 сезона он все еще жив. :)

Ir.Di написал(а):

На меня во сне армия зомби неслась  :rofl:

Это уже после 1 серии нового сезона?? :huh: Увы, на меня обычно не так быстро действует, но думаю еще через несколько серий и мне зомби сниться будут.  :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

убирать его сейчас невыгодно сюжету

Как-то раньше я не рассматривала персонажей с такой точки зрения: выгодна ли их смерть сюжету, надо попробовать ^^

Ir.Di написал(а):

Я не прониклась потому что пацан актер мне не симпатичен.

Вот и у меня аналогично. Но к 4 сезону я уже к нему привыкла, хоть особо и не переживаю.

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Скорее всего скормить его мужу. Ведь там под мешком муж шевелился

Ну это я поняла только когда они уже туда пришли.  :yep:

Ir.Di написал(а):

Я думала нам покажут, что там шевелится

Я вот тоже ждала, когда же Рик в мешок заглянет :D

Ir.Di написал(а):

Новые вирусы

Возможно :dontknow:

0

84

Krista написал(а):

но для меня этот сериал — замечательная возможность отдохнуть и хорошо провести время.

:crazyfun: Не могу такого сказать о себе. Я больше нервы пощекотать  :D.

Krista написал(а):

надеюсь он и правда будет таким замечательным, как о нем говорят создатели.

И я надеюсь но пока нечего прям АХ не вижу так что рано они заявления делают  :dontknow: Ну я всегда говорю, что все круто когда я уже это доказала другим, а когда еще только начала - чего кидаться лозунгами  :dontknow:. Ну это мое мнение  :flirt: . Возможно так и лучше для промокомпании.

Krista написал(а):

Это уже после 1 серии нового сезона??

Да  :rofl:. Я впечатлительная стала слишком, у меня только мертвецы дают иногда такую реакцию. Ни один зомбимувик таким не прославился еще.

Krista написал(а):

Как-то раньше я не рассматривала персонажей с такой точки зрения: выгодна ли их смерть сюжету, надо попробовать

Я всегда так делаю но иногда удивляют и в нехорошую сторону  :disappointed:. И еще люблю ставить ставки в ужастиках кто выживет с компании  :rofl: или на худой конец умрет последним. Чаще угадываю.

Свернутый текст
Krista написал(а):

Ну это я поняла только когда они уже туда пришли.

Я тоже так поняла, ожидала сюрпризов но не прям что бы съесть Рика  :huh:  . Девушку немного жалко, что себя зарезала.

Krista написал(а):

Я вот тоже ждала, когда же Рик в мешок заглянет

Эх зря не показали  :rofl:. я еще полсерии рассуждала на эту тему  :crazyfun:. Кому что, а мне мешок  :tired:.

0

85

Ir.Di написал(а):

На меня во сне армия зомби неслась

А на меня сериал действует иначе: я часто начала воображать, что было бы, если бы люди оказались инфицированы и превращались в зомби после смерти. Представляю, каким стал бы мир, как пришлось бы выживать и каждую секунду жизни думать о том, а что если до завтра не доживешь. Или еще хуже, что если потеряешь дорогого тебе человека.

Ir.Di написал(а):

Этого было предостаточно  . а мелодрама там лишняя.

Вот я два сезона посмотрела и в принципе меня устраивает, как дозированы триллер и драма, всего в меру. Особенно здорово показана вторая беременность Лори. Вроде бы нам дают понять, что ребенок может быть от Шейна, но эта идея идет ненавязчиво, без разборок, без истерик и соплей. И вправду ведь, Рику не до того, не до выяснения и не до самокопания, надо принимать вещи такими, какие они есть, и жить с этим.

Ir.Di написал(а):

Оружие красит большинство мужчин

Это правда)

Ir.Di написал(а):

Я не прониклась потому что пацан актер мне не симпатичен. Ну зависит мое восприятие от актеров   Если не нравится за него и переживать не буду.

Я тебя прекрасно понимаю, т.к. сама парнишку не очень жалую, и чем дальше - тем больше. Но объясню, почему переживала. Из-за Рика, из-за того, как ему больно и страшно. Он ведь обратился к богу, это был крик души, последняя отчаянная надежда на то, что бог не оставил людей. А когда появился олененок и очень пристально посмотрел Карлу в глаза, я даже сама подумала, что это знак свыше, и Рик сиял от счастья. А потом этот выстрел и все, крушение надежд, умирающий сын...

Krista написал(а):

Мне Дэйла тоже было очень жалко, он всегда пытался пробудить в окружающих человечность.

Еще плохо, что Карл винит себя в смерти Дэйла. Он, дурачина, поперся в лес и раздражал там зомби, но убить его не смог. И этот зомби потом распотрошил Дэйла. Для ребенка это страшный удар.

Krista написал(а):

Он и без револьвера выглядит очень даже неплохо

Ему идет небрежность в одежде, небритость, да и где уж там поухаживашь за внешностью) Просто я еще вспоминаю его образ Линтона из фильма Грозовой перевал, такой там изнеженный, чистенький, ни капли брутальности. Не верится, что человек один и тот же.

Krista написал(а):

Не буду сильно спойлерить, скажу только, что на начало 4 сезона он все еще жив

Облегчение)))

Конец 2-го сезона поразил. Вообще я очень переживала, как разрулится ситуация между Риком и Шейном. Шейн уже целенаправленно повел Рика в лес, чтобы убить, и это было жутко видеть. Рик практически сразу осознал, что происходит, но до последнего надеялся, что кровь не прольется. И вот так шли они все дальше и дальше, а мне все страшнее и страшнее. Я не сомневалась, что Рик выживет, это само собой, но так не хотелось, чтобы он убивал человека! Убить зомби - это не преступление, а освобождение человека от ужасной участи. Но убить здорового человека, да еще и того, кто когда-то был лучшим другом... Рик плакал от бессилия, он возненавидел Шейна за то, что тот заставил взять на себя грех. Вот как теперь с этим жить? Я еще обалдела, когда заявился Карл. На пару секунд показалось, что он целится в отца, но оказалось, что в Шейна, который превратился. Вот постоянно я жду от мальчишки подвоха...
Нашествие мертвецов было супер! Жаль ферму, она была отличным пристанищем. Все разбежались кто куда, было страшно, когда Рик остался с Карлом и дедушкой, а больше никого из группы! Но потом собрались в кучу постепенно, отлегло о сердца. Страшная ночка была для Рика и Карла: сначала смерть Шейна, потом они оказались в сарае, подпалили его, чудом выбрались... Одна ночь, а сколько кошмаров!

0

86

Аж коленки подгибаются от такого мужчины  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

http://4put.ru/pictures/max/754/2318203.jpg

0

87

Нравятся отношения Дэрила и Кэрол. Они здорово сплотились после истории с пропажей и гибелью Софии, стали больше чем хорошие друзья, мало говорят, но понимают друг друга. Правда не дай бог там какой-нибудь роман случится! Лучше пусть все будет так, как есть.

http://4put.ru/pictures/max/754/2318204.jpg

0

88

http://4put.ru/pictures/max/754/2318219.jpg

0

89

Pilar написал(а):

я часто начала воображать, что было бы, если бы люди оказались инфицированы и превращались в зомби после смерти. Представляю, каким стал бы мир, как пришлось бы выживать и каждую секунду жизни думать о том, а что если до завтра не доживешь. Или еще хуже, что если потеряешь дорогого тебе человека.

Я тоже об этом думала и считаю, что бы долго не протянула  :confused:. Не вижу себя машиной для убийств и без способностей Элис с "Обители зла" женщине не выжить  :D. Да и мужчине тоже. ну протянет на пару месяцев дольше  :dontknow:. А в сериале конечно многие герои должны быть живучими. А так наша жизнь и есть выживание, не надо даже апокалипсиса зомби  :insane: ,  и тоже не факт, что доживем до завтра. Грустно но так оно и есть.

Pilar написал(а):

И вправду ведь, Рику не до того, не до выяснения и не до самокопания, надо принимать вещи такими, какие они есть, и жить с этим.

Ну не до выяснения отношений хотя не каждый бы принял - Лорри с нерожденным и Шейн бы уже были мертвы  ^^ или оставлены на обед зомби  :crazy:.

Pilar написал(а):

. Рик плакал от бессилия, он возненавидел Шейна за то, что тот заставил взять на себя грех. Вот как теперь с этим жить?

Ну что поделаешь, Шейн зашел слишком далеко.

Pilar написал(а):

Но потом собрались в кучу постепенно, отлегло о сердца.

А я думала и не соберутся, ну все может быть.

Pilar написал(а):

Страшная ночка была для Рика и Карла: сначала смерть Шейна, потом они оказались в сарае, подпалили его, чудом выбрались... Одна ночь, а сколько кошмаров!

У них там вся жизнь сплошной кошмар  :( . Это очень реально снято  весь ужас ситуации. Обычно зомбимувики нереальны и точно служат для кино выходного дня.

Pilar написал(а):

Нравятся отношения Дэрила и Кэрол. Они здорово сплотились после истории с пропажей и гибелью Софии, стали больше чем хорошие друзья, мало говорят, но понимают друг друга. Правда не дай бог там какой-нибудь роман случится! Лучше пусть все будет так, как есть.

Раздражает меня эта женщина  :tomato:. Не нравится и все. Неприятная. И романа Дареллу с ней не надо  :rofl:, она страшная.

0

90

Pilar написал(а):

Правда не дай бог там какой-нибудь роман случится! Лучше пусть все будет так, как есть.

Ir.Di написал(а):

И романа Дареллу с ней не надо  , она страшная.

А я хочу роман :crazyfun:  Хотя бы ради того, чтобы увидеть Дерила в этом качестве. Вот не представляю я его в отношениях со всякими "сюси-пусями" ^^ 

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Девушку немного жалко, что себя зарезала.Krista написал(а):

А я все ждала, что она доплетется до тюрьмы и как-нибудь кого-нибудь сожрет, А Рик потом будет жалеть, что вот так её оставил... :writing: http://cs412730.vk.me/v412730091/3e2d/oLVcxvFtUT0.jpg

0

91

Кирюша написал(а):

А я хочу роман   Хотя бы ради того, чтобы увидеть Дерила в этом качестве.

Но не с этой же.

Свернутый текст

Афроамериканка с мечом самурая и дредами и то получше будет. А так прям классных девочек в сериале нет  :disappointed:. Все красивые не выжили  :dontknow:.

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

А я все ждала, что она доплетется до тюрьмы и как-нибудь кого-нибудь сожрет, А Рик потом будет жалеть, что вот так её оставил..

Я  думала, как вариант, что Рик заберет ее с собой и возможны проблемы но эта девушка не была похожа на новый сильный персонаж  :no: так что как уже есть, ее выбор был убить себя. Вот уже девушку несчастье ходячее сделали. А я еще перед тем говорила, что все какие-то холеные как для таких времен  :rofl:.

Ира, классный профиль  :cool:

Свернутый текст

Скучаю по Андреа  :'( Ее реально не хватает.

0

92

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Афроамериканка с мечом самурая и дредами и то получше будет.

Ой не, с ней точно не надо. По-моему, она больше Рику подходит ^^

Ir.Di написал(а):

Ира, классный профиль

Спасибо!

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Скучаю по Андреа   Ее реально не хватает.

Мне тоже... Андрешка была настоящим бойцом! Кстати, я ещё хочу Губера увидеть. Что с ним стало за эти месяцы? Кому он ещё жизнь подпортил? ^^

0

93

Кирюша написал(а):

Спасибо!

Не за что.

Свернутый текст
Кирюша написал(а):

По-моему, она больше Рику подходит

o.O Рику не надо  :no: такого счастья  :rofl:. Для Рика там женщины вообще нет  :( Может найдут еще  :crazyfun:

Кирюша написал(а):

Кстати, я ещё хочу Губера увидеть. Что с ним стало за эти месяцы? Кому он ещё жизнь подпортил?

И я не против его увидеть  ^^

0

94

Ir.Di написал(а):

Не вижу себя машиной для убийств и без способностей Элис с "Обители зла" женщине не выжить  . Да и мужчине тоже. ну протянет на пару месяцев дольше  . А в сериале конечно многие герои должны быть живучими.

Я бы морально выдержала, если бы у меня была крепкая община, семья, пусть не по крови, но по чувствам. Все-таки это немаловажно - чувствовать поддержку и сознавать, что за тебя горой встанут.

Ir.Di написал(а):

Ну не до выяснения отношений хотя не каждый бы принял

Ну да, Рик даже не сомневался, принять ли ребенка, это его ребенок и все тут, кто бы что ни говорил.

Ir.Di написал(а):

А я думала и не соберутся, ну все может быть.

Только Андреа не хватило( Я уж думала все, конец ей пришел, но в начале 3-го сезона она появилась, ужасна выглядела, правда, но хоть живая. Хорошо, что ей встретилась Мишон, боевая девушка, стойкая, было за кого держаться 8 месяцев. Но как представлю, что они всю зиму таскались вдвоем где попало, ни дня покоя и уюта - дрожь пробирает.

Ir.Di написал(а):

Это очень реально снято  весь ужас ситуации.

Я сама в шоке, до чего правдоподобно! Помню момент, когда Рик и Карл уже были в сарае, Рик открыл двери, туда ввалились голодные страшные зомби, Рик еле успел подняться по лестнице наверх. Чуть ли не в последний момент. Нервы ни к черту с этим сериалом станут.

Кирюша написал(а):

А я хочу роман   Хотя бы ради того, чтобы увидеть Дерила в этом качестве. Вот не представляю я его в отношениях со всякими "сюси-пусями"

Я тоже хочу увидеть его с какой-нибудь женщиной, там романтики точно не будет, это же Дэрил, но зато мужчина надежный и может любить по-настоящему. Ну, мне так кажется...

В 3 сезоне действие переносится в тюрьму. Супер! Уже предвкушаю! Прошло 8 месяцев с момента нашествия зомбаков на ферму. И команда Рика возмужала, это даже мягко сказано, все такие крутые, тактически продвинутые, мигом освободили тюрьму от зомби. Подумать только, как изменился мир, если люди отвоевывают себе тюрьму и искренне радуются, что поселятся там... Рик изменился сильнее остальных. Чертов Шейн, все из-за него, еще и Лори, не пойму, что это она отшатнулась так от Рика в конце 2-го сезона, когда он рассказал ей про смерть Шейна. Как будто бы Рик чудовище и у него был другой выход кроме как убить Шейна. Сама изменщица, помалкивала бы в уголке. Хотя мне нравятся некоторые изменения в Рике. Он стал более жестким (долой демократию, пусть слушаются, иначе кто в лес, кто по дрова), перестал нянчится с Лори, зато она хоть стала проявлять любовь к нему. Хотя сомневаюсь, что у них все склеится...
Дедушку куснули! Но Рик просто превзошел себя: пока все уже дедушку готовились добивать, он взял и отрубил ему укушенную ногу. Я не устаю удивляться Рику, его хладнокровию в ситуациях, когда обычный человек поплывет. Страшно было потом сидеть в ожидании, когда дедушка откроет глаза, какими будут эти глаза, живыми или мертвыми, я уже чуть ли сама ни молилась) Но он выжил, я так рада! Спасибо Лори, спасла ему жизнь, я тогда подумала, что она на месте и родит, уж больно она напрягалась, когда делала массаж сердца)

0

95

Крутышки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif 

http://4put.ru/pictures/max/755/2320752.jpg

0

96

Pilar написал(а):

Я бы морально выдержала, если бы у меня была крепкая община, семья, пусть не по крови, но по чувствам. Все-таки это немаловажно - чувствовать поддержку и сознавать, что за тебя горой встанут.

Это да но я морально не всегда и сегодняшнюю действительность  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif  выдерживаю так что не знаю помогла бы мне община. Надеюсь еще много поколений такое не постигнет, а потом пусть Божья воля совершается.

Pilar написал(а):

Ну да, Рик даже не сомневался, принять ли ребенка, это его ребенок и все тут, кто бы что ни говорил.

Его решение хоть и странное для нашего менталитета  :disappointed:

Pilar написал(а):

Но как представлю, что они всю зиму таскались вдвоем где попало, ни дня покоя и уюта - дрожь пробирает.

Мишон как раз машина для убийств, с ней не так страшно  :dontknow: . Женщина есть женщина конечно но героиня показана как супергероиня.

Pilar написал(а):

Нервы ни к черту с этим сериалом станут.

Ты просто большими порциями его смотришь, мне и серии  в неделю хватает, что бы ходить под впечатлением. Я бы не смогла смотреть столько подряд  :no:

Pilar написал(а):

о зато мужчина надежный и может любить по-настоящему. Ну, мне так кажется...

Мне кажется, что Деррил никогда не покажет свои чувства прям по-настоящему, даже если кого-то полюбит но могу и ошибаться.

Pilar написал(а):

В 3 сезоне действие переносится в тюрьму. Супер! Уже предвкушаю!

А мне не понравилось как все началось в тюрьме. Рик самый настоящий зверь. понимаю, что по-другому нельзя ноне могла принять. Против людей - это было жестко. Может я и не права но таково мое мнение.

Pilar написал(а):

И команда Рика возмужала, это даже мягко сказано, все такие крутые, тактически продвинутые, мигом освободили тюрьму от зомби.

Да.  Такая реальная сказочка, прям все Элис с Обители зла  :rofl: Еще бы по стенкам бегали и по потолку. Ну я скептик  :blush: , что уже сделаю.

Pilar написал(а):

Подумать только, как изменился мир, если люди отвоевывают себе тюрьму и искренне радуются, что поселятся там...

Тюрьма для них была счастьем и я понимаю,  койка. еда. крыша над головой, сплоченность. Защита от зомби хоть какая-то.

Pilar написал(а):

Сама изменщица, помалкивала бы в уголке.

Точно, чья бы корова мычала  ^^ или ей любовничка жаль.

Pilar написал(а):

Хотя мне нравятся некоторые изменения в Рике. Он стал более жестким (долой демократию, пусть слушаются, иначе кто в лес, кто по дрова)

Без команды войско гибнет  :hobo: Так что Рик прав, взяв на себя полномочия. Народ должен за кем-то идти и кому-то доверять.

Pilar написал(а):

Дедушку куснули! Но Рик просто превзошел себя: пока все уже дедушку готовились добивать, он взял и отрубил ему укушенную ногу.

Тоже правильно .

Pilar написал(а):

Я не устаю удивляться Рику, его хладнокровию в ситуациях, когда обычный человек поплывет.

Мужик все же, не подушка для пекинеса.

Pilar написал(а):

Страшно было потом сидеть в ожидании, когда дедушка откроет глаза, какими будут эти глаза, живыми или мертвыми, я уже чуть ли сама ни молилась)

Да, это был напряженный момент, мы  с подругами делали ставки. все же деду терять не хотелось так что я выиграла, угадав что выживет.

Pilar написал(а):

я тогда подумала, что она на месте и родит, уж больно она напрягалась, когда делала массаж сердца)

Я тоже так думала.

0

97

Мне нравится дружба между Риком и Дэрилом, хотя сначала они не ладили, т.к. Дэрил винил Рика в исчезновении Мэрила. Но сейчас они стали настоящими друзьями. И Дэрил себя здорово проявляет. Он сильный мужчина, сам мог бы стать лидером, но на себя одеяло не тянет, понимает, что это к хорошему не приведет.

http://4put.ru/pictures/max/755/2320830.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/755/2320831.jpg

0

98

Pilar написал(а):

И Дэрил себя здорово проявляет. Он сильный мужчина, сам мог бы стать лидером, но на себя одеяло не тянет, понимает, что это к хорошему не приведет.

А я все думала почему Дерил не шел в лидеры. Оказывается вот почему.

0

99

Ir.Di написал(а):

Это да но я морально не всегда и сегодняшнюю действительность    выдерживаю так что не знаю помогла бы мне община.

Трудно узнать предел своим возможностям, пока сам не попадешь в экстримальную ситуацию. Вот тогда и полезут наружу все слабости, но и сильные стороны тоже. Просто хочется верить, что я не сдалась бы легко, а поборолась.

Ir.Di написал(а):

Мишон как раз машина для убийств, с ней не так страшно

С ней безопаснее, но все равно сами условия: скитание, отсутствие нормальной гигиены, других людей, все время рядом парочка зомби безруких, обида на общину за то, что бросили... Тяжело столько вынеси одному человеку.

Ir.Di написал(а):

Ты просто большими порциями его смотришь, мне и серии  в неделю хватает, что бы ходить под впечатлением. Я бы не смогла смотреть столько подряд

Да я и сама большинство сериалов смотрю как раз по эпизоду в неделю. Но с ХМ такая эмоциональная разрядка идет после работы, что вау!

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что Деррил никогда не покажет свои чувства прям по-настоящему, даже если кого-то полюбит но могу и ошибаться.

Вот именно что не покажет, он не особо то и романтичный, но полюбить может, я такой потенциал вижу.

Ir.Di написал(а):

Рик самый настоящий зверь. понимаю, что по-другому нельзя ноне могла принять. Против людей - это было жестко. Может я и не права но таково мое мнение.

Ты про заключенных? К кому Рик был жесток?
Хотя в целом Рик ожесточился, думаю, лидерство и личные переживания его косят конкретно, наверное, уже нервное истощение. Зарос весь, не следит за собой, все время на стороже, иногда взгляд озлобленный или просто смотрит как бы сквозь человека. Мне видится на лице Рика вселенская усталость, как будто еще немного и сломается.

Ir.Di написал(а):

Ну я скептик   , что уже сделаю.

Я стараюсь не вникать в подобные детали, иначе в каждом сериале можно разочароваться. Но ты молодец, вкус у тебя взыскательный)

Ir.Di написал(а):

Тюрьма для них была счастьем и я понимаю,  койка. еда. крыша над головой, сплоченность. Защита от зомби хоть какая-то.

Люди дошли до стадии, когда довольствуются банальными удобствами, самым необходимым.

Ir.Di написал(а):

Народ должен за кем-то идти и кому-то доверять.

Вот даже мне иногда нужен "пинок", когда я обленюсь или забудусь. А там и подавно!

Ir.Di написал(а):

Мужик все же, не подушка для пекинеса.

Жжешь  :rofl:

0

100

Ir.Di написал(а):

А я все думала почему Дерил не шел в лидеры. Оказывается вот почему.

Дэрил далеко не безмозглый, он умнее Шейна и в нем меньше лидерских амбиций. Как мне кажется, Дэрил просто хочет как лучше, помогать тому лидеру, который уже есть, ради всех остальных. Но как по мне, так взял бы Дэрил на себя лидерские полномочия, а то Рик уже загибается. Хотя бы на время.

0