www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 41 страница 60 из 266

41

http://cs309428.vk.me/v309428486/612f/Qd8kxztQ3s4.jpg

+1

42

Кирюша написал(а):

Читала интервью Дэвида Моррисси, он сказал, что Губернатор по-настоящему любил Андреа и после её предательства слетел с катушек.

А по-моему, он слетел с катушек намного раньше, а предательство Андреа (да и Милтона) лишь усугубило положение.

Кирюша написал(а):

А так же, надеюсь, что он будет жив и появится в 4 сезоне, хотя вероятность маленькая. При всей своей мерзости, злодей потрясающий, умный и вообще :cool:

Похоже, твои надежды оправдаются, ну не мог он просто уехать. Думаю, попортит он нам еще нервишки.

Кирюша написал(а):

Просто смотреть на него больно было, когда он отталкивал брата, ставшего зомбаком. Не хотел ведь его убивать, просто толкал.

Кирюша написал(а):

Андрешку мою покусали :'(

Щемящие душу моменты. :'(  Я до последнего надеялась, что Андреа выкарабкается, ведь и не из такого благополучно выбиралась. Полностью разделяю твои чувства, нелепая, бессмысленная смерть. :sceptic:
А Марл меня удивил - не ожидала, что он в одиночку отправится убивать Губернатора.

Кирюша написал(а):

Но этот извращенец перешел все границы: убил своего помощника, друга... и оставил его со связанной Андреа, чтобы он её сожрал!

Меня это просто шокировало! o.O  В нем не осталось ничего человеческого...

Ждем-с 4 сезон. Интересно, он будет последним?

+1

43

Krista написал(а):

В нем не осталось ничего человеческого...

Это было уже понятно, когда он пальцы отгрыз старшему Диксону :tired:
Так и хотелось спросить: Вкусно?
Он хуже ходячих! Те хоть жрут людей, но у них алиби - мозгов нет, а у этого...
Но такой симпатичный, никак не получается его до конца не любить :blush:

Krista написал(а):

Интересно, он будет последним?

Это от рейтингов зависит. Если прокатит, то ещё и 5 увидим :D

0

44

А ведь красивая пара. Как жаль, что всё так сложилось  :disappointed:

http://s2.uploads.ru/t/JsGiI.jpg

+1

45

В ожидании 4 сезона, пересматриваю предыдущие :love:

http://cs14108.vk.me/c540103/v540103888/9835/uZG8nuEmCuo.jpg

0

46

Кирюша написал(а):

В ожидании 4 сезона, пересматриваю предыдущие :love:

Это дело хорошее  :cool:
А у меня брат отрыл диски с этим сериалом пока был один и стал смотреть. :| Ему понравилось: посмотрел первые 2 сезона и просит у меня 3-й. А я вот думаю, что он маловат еще для такого... Или ребенок вырос, а я и не заметила? :dontknow:  Вот бы самой вспомнить, что я делала в свои 14 лет... :D

+1

47

Krista написал(а):

А я вот думаю, что он маловат еще для такого... Или ребенок вырос, а я и не заметила?   Вот бы самой вспомнить, что я делала в свои 14 лет...

Таки маловат  :D Сначала там было конечно +14 но потом родаки начали  :crazyfun:  :canthearyou: и сделали +18. Я считаю, что +16 оптимально. А дети сейчас прогрессивные, все смотрят то что им не положено  ^^. Я в 14 нечего страшнее "Зубастики", "Гремлины" , "Нечто" не видела  :D Даже "Чужие" и "Хищники" сомтреть было страшно  :crazyfun: лет до 18  :rofl:.

Трейлер 4 сезона. Будет жарко  :crazyfun:  :cool:

+1

48

Сама не понимаю, как так сложилось, но я начала смотреть этот сериал. Зомби - не моя тема, не моя настолько, насколько это возможно. Но знакомые сериал любят и очень активно обсуждают, вот я и подумала, не может ведь быть, что просто так. Прошло два дня, а я залпом проглотила первый сезон, не могла оторвать себя от монитора. Сериал затянул с первой минуты, я погрузилась в мир, кишащий зомби, и это было настолько реалистично, что мороз по коже. Я не из пугливых, но в некоторые моменты было жутковато, здорово страху нагоняют! Помню момент, когда Рик очнулся в больнице, а она вся чуть ли не в руинах, кругом жуткого вида трупы, не понять, как так вышло и что это вообще происходит. От такой реальности может крыша поехать. Вообще мне нравится Рик, это мой любимый мужской персонаж, он стойкий в стрессовых ситуациях и без колебаний бросается на выручку. Еще классный мужик Дэрил, хоть и с шальными нервами, но очень брутальный со своим арбалетом и интересный, думаю, он лучше, чем хочет казаться.
А вот неровно я отношусь к Шэйну, вроде хороший человек, отличный друг, заботился о Рике, пока тот был в больнице, до последнего пытался его вытащить оттуда. Еще здорово он себя проявил, отлупив мужика, который тиранил свою жену. Но не укладывается в голове, как это он и Лори, думая, что Рик погиб, чуть ли ни сразу начали романить... Непорядочно как-то со стороны обоих... Путь Лори с Риком и ссорилась в последнее время, но нельзя же так просто взять и начать новые отношения, даже если хочется чувства защищенности. Ясно дело, что Рик тоже в чем-то виноват, но это дела не меняет.
Из героинь больше всех нравится Андреа. Ужасные страдания она пережила, когда потеряла сестру Эми, это ее подкосило. Вообще жуткое было тогда побоище, когда зомби нагрянули в лагерь, а самые сильные мужчины ушли спасать азиата. Нежданно-негаданно... В этом сериале много подобных непредсказуемых моментов, постоянно смотришь в напряжении, а оторваться нельзя. Шикарная была последняя серия, когда беженцы нашли убежище, казалось, надежное, уже все расслабились. А потом их ненормальный ученый чуть не сжег дотла. Но благо Рик умеет толкать речи и спас всех от жуткой участи. Будь я на их месте, тоже боролась бы за жизнь, не осталась бы, ожидая смерти. Хотя это самый простой выход, не поспоришь. Трудно жить в таком мире, да и не жизнь это, а постоянная борьба, но все равно, я считаю, цепляться надо...

0

49

Pilar написал(а):

Сериал затянул с первой минуты, я погрузилась в мир, кишащий зомби, и это было настолько реалистично, что мороз по коже.

У меня было так же но я смотрела по мере выхода - серию в неделю и ждала ее с нетерпением.

Pilar написал(а):

! Помню момент, когда Рик очнулся в больнице, а она вся чуть ли не в руинах, кругом жуткого вида трупы, не понять, как так вышло и что это вообще происходит. От такой реальности может крыша поехать.

Это действительно ужас. Возникали мысли. а если бы такое случилось на самом деле  o.O

Pilar написал(а):

Вообще мне нравится Рик, это мой любимый мужской персонаж, он стойкий в стрессовых ситуациях и без колебаний бросается на выручку.

В 1 сезоне он мне очень понравился. Особенно в моменте по улицам кишащими зомби на лошади. Ну это запомнилось больше всего.

Pilar написал(а):

Еще классный мужик Дэрил, хоть и с шальными нервами, но очень брутальный со своим арбалетом и интересный, думаю, он лучше, чем хочет казаться.

Интересный персонаж  :yep:

Pilar написал(а):

Но не укладывается в голове, как это он и Лори, думая, что Рик погиб, чуть ли ни сразу начали романить... Непорядочно как-то со стороны обоих..

Мне Шейн не нравился и не только из-за романа, неприятный актер как и актриса, которая сыграла Лори. Ну для меня они неприятны.

Pilar написал(а):

Из героинь больше всех нравится Андреа.

Мне тоже.

Pilar написал(а):

Шикарная была последняя серия, когда беженцы нашли убежище, казалось, надежное, уже все расслабились. А потом их ненормальный ученый чуть не сжег дотла.

Помню кто-то остался, предпочел сгореть.

Pilar написал(а):

Трудно жить в таком мире, да и не жизнь это, а постоянная борьба, но все равно, я считаю, цепляться надо...

Не спорю, бороться надо до последнего, выход есть всегда. Таких "зомби" в реале тоже хватает, только бы превратить в такое же бездушное и безмозглое безобразие как сами  :dontcare:.

0

50

Ir.Di написал(а):

У меня было так же но я смотрела по мере выхода - серию в неделю и ждала ее с нетерпением.

Понимаю это чувство, тоже сморю несколько сериалов, которые еще снимаются.

Ir.Di написал(а):

Возникали мысли. а если бы такое случилось на самом деле

Действительно... Вот так очнуться, а мир совсем другой, случился кошмар, о котором ты даже не помышлял, семья пропала, физически тебе плохо, что делать не знаешь... Это ужас! http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 

Ir.Di написал(а):

В 1 сезоне он мне очень понравился.

Потом разонравился?

Ir.Di написал(а):

Особенно в моменте по улицам кишащими зомби на лошади. Ну это запомнилось больше всего.

О, это было шикарно! Лошадку жалко, Рик обещал ей отправиться с ней туда, где стойло и другие лошадки, но не сложилось  :'( . Интересно, а та лошадь тоже стала зомби или только на людей вирус распространяется... Один из страшнейших моментов: Рика окружили со всех сторон, он лезет под танк и уже решает покончить с собой, но там спасительный люк. Я прям выдохнула.

Ir.Di написал(а):

неприятный актер как и актриса, которая сыграла Лори. Ну для меня они неприятны.

Сара мне нравилась в сериале Побег из тюрьмы, а здесь я к ней отношусь прохладно, считаю, она мужа своего не стоит.

Ir.Di написал(а):

Помню кто-то остался, предпочел сгореть.

Да была такая женщина. Еще Андреа хотела остаться, без сестры ей жизнь стала не мила, но, благо, все-таки ушла.

Ir.Di написал(а):

Таких "зомби" в реале тоже хватает, только бы превратить в такое же бездушное и безмозглое безобразие как сами

Да, есть такое... Один из героев как раз сказал с иронией, что ничего и не изменилось то(((

0

51

Pilar написал(а):

Потом разонравился?

Да, ну может ты будешь думать по-другому но мне разонравился. Особенно в 3 сезоне.

Pilar написал(а):

Интересно, а та лошадь тоже стала зомби или только на людей вирус распространяется...

По-моему зомби разодрали ее на части  :( .

Pilar написал(а):

Один из страшнейших моментов: Рика окружили со всех сторон, он лезет под танк и уже решает покончить с собой, но там спасительный люк. Я прям выдохнула.

И это тоже крутой момент  :cool: Дыхание замирает от напряжения.

Pilar написал(а):

считаю, она мужа своего не стоит.

Я тоже так считаю.

Pilar написал(а):

Еще Андреа хотела остаться, без сестры ей жизнь стала не мила, но, благо, все-таки ушла

Вроде деда ее переубедил. деда мне нравился. интересный  :cool:

Pilar написал(а):

Один из героев как раз сказал с иронией, что ничего и не изменилось то(((

И он прав.

0

52

Ir.Di написал(а):

Да, ну может ты будешь думать по-другому но мне разонравился. Особенно в 3 сезоне.

Я пока начала смотреть 2 сезон, впечатления о Рике не изменились. Даже наоборот, очень нравится мне, особенно то, как он, не задумываясь, бросился на помощь девочке Софии, когда за ней погнались ходячие. Ведь никто другой даже с места не сорвался. А Рик ее на своих руках нес, потом спрятал и увел зомби за собой, хотя даже стрелять не мог, иначе сбежались бы другие. Это и есть настоящий героизм, когда у тебя даже нет времени подумать, как поступить, и ты просто бежишь на помощь. Поэтому мне было потом обидно, когда многие в лагере косились на Рика, обвиняли его в пропаже девочки, тогда как сами даже не пытались ее защитить. Зато отлично проявил себя Дэрил: он увидел, что мама Софии совсем от переживаний угасает, и среди ночи пошел искать девочку. В таких моментах человек как раз проявляет себя настоящего. Как Шэйн, например, когда он пошел с толстячком за лекарствами для Карла, а за ними увязалась толпа зомби. Я сначала думала, Шэйн настоящий герой, он же знал, что там толпа ходячих, но все равно пошел ради мальчика. А потом выяснилось, что он ранил толстячка (даже не убил, а ранил!) и оставил, чтобы зомби переключились только на него. Низость редкая.

Ir.Di написал(а):

По-моему зомби разодрали ее на части

Да, но вспоминается зомби, который полз без ног и без таза, только верхняя часть, уже считай один скелет остался, все остальное обглодали. И все равно ползет, мерзость(

Ir.Di написал(а):

Вроде деда ее переубедил. деда мне нравился. интересный

Да, он остался вместе с ней, Андреа не смогла взять на себя такую жертву, пришлось уйти, чтобы и он выжил. Хороший ход, стоит признать! Но Андреа сейчас зла, в принципе, я ее понимаю, в том мире каждый должен сам выбирать, бороться или нет, т.к. слишком тяжело и страшно. Как Андреа сказала Дэрилу, она не знает, хочет жить или нет, пока живет по привычке, а это неправильно.

0

53

Pilar написал(а):

Это и есть настоящий героизм, когда у тебя даже нет времени подумать, как поступить, и ты просто бежишь на помощь.

Героизм конечно но иногда такой героизм глупый  :tomato:. Рик поступил хорошо и благородно но в таких ситуациях лучше быть за себя, чем спасать чужих. А в том мире так тем более.

Pilar написал(а):

А потом выяснилось, что он ранил толстячка (даже не убил, а ранил!) и оставил, чтобы зомби переключились только на него. Низость редкая.

Это уже перебор, лучше нечего не делать, чем делать такое.

Pilar написал(а):

Да, но вспоминается зомби, который полз без ног и без таза, только верхняя часть, уже считай один скелет остался, все остальное обглодали. И все равно ползет, мерзость(

:x Помню такое, брррррр....... Если мозги есть по-моему и одна башка будет катится щелкая зубами.

Pilar написал(а):

Как Андреа сказала Дэрилу, она не знает, хочет жить или нет, пока живет по привычке, а это неправильно.

Жаль Андреа, женщине что бы выжить в такой ситуации нужно стать зверем-потрошителем, ведь мужчины не всегда будут рядом.

0

54

Ir.Di написал(а):

Рик поступил хорошо и благородно но в таких ситуациях лучше быть за себя, чем спасать чужих. А в том мире так тем более.

Шэйну было гораздо проще перестроиться, начать заботиться только о себе и о тех, кто ему нужен. Он бы хотел стать главным и устанавливать свои порядки. Только что бы тогда началось - это еще вопрос. А Рик по натуре гуманнее, добрее, хотя в таком мире со временем придется стать жестче и научиться принимать очень непростые решения. Из-за своей доброты Рик себе же делает хуже. Люди требуют от него быть чуть ли не идеальным, а лучше бы попробовали сами на его место. Быть лидером нелегко.
В истории с пропажей Софии я больше на стороне Рика, чем Шейна. Дай Шейну волю, он бы вообще не искал Софию, а сразу умотал куда подальше. А вот Рик и Дэрил проявили себя молодчинками, особенно Дэрил, он воспринял все очень близко к сердцу. А когда выяснилось, что София зомбирована, Дэрил с трудом это пережил, столько сил потратил, надеялся, а она все время была рядом мертвая. Жуткая была сцена, когда Шейн открыл сарай, а оттуда повалили зомби. Последняя вышла девочка, просто крушение всех надежд. Шейн все опаснее с каждой серией. Меня поражает, как он докопался до Лори, уверен, что та его любит, что Карл - его сын и ребенок не родившийся тоже от него. Тут уже явно нездоровая психика.

Ir.Di написал(а):

Если мозги есть по-моему и одна башка будет катится щелкая зубами.

Да, главное - мозг убить.

Ir.Di написал(а):

женщине что бы выжить в такой ситуации нужно стать зверем-потрошителем, ведь мужчины не всегда будут рядом.

И здесь Андреа права, что учится стрелять, защищать себя. Хотя связалась с Шейном, он ее пичкает ненормальными идеями. Но Андреа хотя бы может дать бой, а взять Лори, так она считает, что место женщины - за стиркой или за готовкой. А мужчины пусть защищают.

0

55

Забавненько  :D

http://4put.ru/pictures/max/751/2308491.jpg

+1

56

Как это я не заметила таких обсуждений бурных... :disappointed:
Сама-то уже извелась вся в ожидании новой серии. Может быть сегодня уже случиться это чудо.
Вчера, как раз, закончила пересматривать сериал с любимым. Он признал, что крутой сериал, до этого думал: опять бред всякий смотришь :hobo:
Как всегда, спойлеров начиталась. Их мало, но и эти обойти стороной не смогла :crazyfun:

0

57

Кирюша написал(а):

Как это я не заметила таких обсуждений бурных...

Но ведь главное - в итоге заметила. Присоединяйся   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

Кирюша написал(а):

Вчера, как раз, закончила пересматривать сериал с любимым.

А на который раз пересматриваешь?
Я уже и сама не исключаю, что буду пересматривать, т.к. сериал реально вкусный, не дает заскучать. Я потеряла голову уже  :D . Из всех сериалов США только Форс-мажоры произвели настолько сильное впечатление. До сих пор отхожу от сцены с перестрелкой ходячих из сарая, среди которых оказалась София. Ребенка жалко, но, блин, что ей не сиделось там, где ее Рик оставил?!  :angry:
Шэйн что-то совсем того... Целился Рику в спину и реально думал, стрелять или нет, причем я так думаю, если бы не появился Дэйл, точно убил бы Рика. Ну вот как так можно запросто нацелиться на человека, еще и на лучшего друга? Теперь еще и точит зуб на Дэйла, начинает затравливать его, как и Рика. Дэйл такой хороший человек, очень добрый (даже слишком для мира с зомби), пожилой, никому ничего плохого не делает. А крепкий детина Шэйн на него огрызается, угрожает... Ничего святого.
Мне не нравится Лори, на полном серьезе. Если раньше она еще как-то нормально воспринималась, то теперь все. Мне иногда кажется, что она совсем своего мужа не любит, и Шэйн ей нужен был только чтобы дать разрядку своим нервам. Шэйн к ней пристает, а она его вроде отвергает, но не так, чтобы можно было подумать, что ему ничего не светит. Шэйн, конечно, предал друга. Но какой с него спрос, если он мужчина да и при этом далеко не порядочный. А ведь Лори женщина, она должна быть мудрее, у нее сын, только что мужа потеряла, а уже с другим. И щас беременна, а Рику не говорит, даже без его ведома решилась на аборт. Все тайны одни, все сама решает, не понимаю таких людей. Еще вопрос - чей ребенок...

0

58

Pilar написал(а):

А на который раз пересматриваешь?

Пересматриваю первый. Я где-то год назад начала смотреть, два сезона залпом и 3 по серии в неделю :disappointed:  Вот и перерыв переждала, готова к новой порции Ходячих!

Pilar написал(а):

Еще вопрос - чей ребенок...

Я думаю, что анализ ДНК никто делать не будет :D
Но если логически... Она столько с Шейном была, а тут Рик вернулся и сразу забеременела. Не думаю, что ребенок Рика.

0

59

Кирюша написал(а):

Я думаю, что анализ ДНК никто делать не будет

Мда, не до того, мягко говоря)))

Кирюша написал(а):

Но если логически... Она столько с Шейном была, а тут Рик вернулся и сразу забеременела. Не думаю, что ребенок Рика.

Я тоже думаю, что от Шейна, хотя хотелось бы иначе.

0

60

Моя любимая троица в сборе

http://s006.radikal.ru/i214/1310/f2/2ad410d58b1e.jpg

Отредактировано Pilar (14.10.2013 20:05)

+1