www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ходячая мертвечина / The walking dead (США)

Сообщений 181 страница 200 из 266

181

Карен погибла при страшных и загадочных обстоятельствах. Ее ухажер вышел из себя, стал сам не свой, я даже не думала, что он может вот так взбеситься. В тихом омуте, как говорится. Нет, я понимаю, что ситуация ужасная, но нельзя кидаться на людей с кулаками, нельзя было хватать Дэрила за шкварник, указывать Рику, как ему действовать, дубасить его. Правильно Рик в ответ настучал, наконец проявил себя настоящим мужчиной! А Дэрил все спокойнее становится, раньше никогда бы не позволил кому-то угрожать ему, а сейчас даже не дал Рику за него вступиться, лишь бы не было побоища. 

http://4put.ru/pictures/max/766/2355751.jpg

0

182

Уй ти лапочка какой  :flirt:

http://4put.ru/pictures/max/766/2355770.jpg

+1

183

Pilar написал(а):

Карен погибла при страшных и загадочных обстоятельствах. Ее ухажер вышел из себя, стал сам не свой, я даже не думала, что он может вот так взбеситься.

А в какой серии это было ?  :confused:

0

184

Страшно подумать, сколько хороших людей уже погибло с момента начала эпидемии, хотелось бы их вернуть.

http://4put.ru/pictures/max/766/2355779.jpg

0

185

Веселушки за кадром)))

http://4put.ru/pictures/max/766/2355781.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/766/2355782.jpg
http://4put.ru/pictures/max/766/2355783.jpg
http://4put.ru/pictures/max/766/2355786.jpg

0

186

Новому сезону, как и предыдущему, не хватает динамики. Но в принципе мне нравится, что нам подбрасывают разные интриги, поэтому каждую серию жду с волнением.
Больше всего мне интересно, кто из команды Рика оказался предателем и по каким причинам. Кто подкармливает ходячих крысами? Сначала возникла мысль, что это губер проник в тюрьму, но как-то нереально, ведь Рик и его люди не идиоты, все время патрулируют периметр. Да и вообще в тюрьме стало так много народа, то трудно скрываться ото всех людей сразу. Тогда получается, что предатель - кто-то из своих. Возможно, он действует в интересах губера, который находится вне тюрьмы. Ну или по каким-то собственным соображениям.
Также интересно, кто на самом деле поджег двоих заразившихся в дворе? Рик, пообщавшись с Кэрол и осмотрев место, понял, что это должна быть Кэрол. Она явно находится под гнетом каких-то мыслей, налицо чувство вины. А когда Кэрол пошла за водой, она не очень то торопилась обратно, как будто пыталась то ли вину загладить, то ли вообще наплевала, что с ней будет, покусают ли ходячие. Наверное, это и натолкнуло Рика на подозрения. Вообще, учитывая, что кровавый опечаток на дверном косяке маловат для мужской руки, можно предположить, что убийца - ребенок. Но это вряд ли. Только если ребенок убил, а уже взрослый помог вытащить трупы во двор и спалить. Для ребенка это невероятно тяжелая ноша. Но все же непонятно, зачем надо было устраивать поджег втайне ото всех, что за извращенный мозг?
Чуть не плакала, когда Рик резал свинок, чтобы отвадить зомби, даже пересмотрела этот момент.

0

187

Pilar написал(а):

Тогда получается, что предатель - кто-то из своих.

Я тоже так думаю и наверное самая неожиданная особа  :rofl:

Pilar написал(а):

Вообще, учитывая, что кровавый опечаток на дверном косяке маловат для мужской руки, можно предположить, что убийца - ребенок.

:dontknow: В такой атмосфере и дети монстры, особенно Карлитос  :insane:

Pilar написал(а):

Но все же непонятно, зачем надо было устраивать поджег втайне ото всех, что за извращенный мозг?

:hobo: Кто-то хулиганит, ну поскорее может свалят с тюрьмы раз завелись там экстремисты  :rofl:

Pilar написал(а):

Чуть не плакала, когда Рик резал свинок, чтобы отвадить зомби, даже пересмотрела этот момент.

А я промотала, я уже давно не видела как режут свиньи даже муляжные или может они и живых порезали  :dontknow:

0

188

Ir.Di написал(а):

Я тоже так думаю и наверное самая неожиданная особа 

Есть несколько человек, которых я подозреваю, но надеюсь, что будет более неожиданный поворот. Ира, ты на кого думаешь?

Ir.Di написал(а):

ну поскорее может свалят с тюрьмы раз завелись там экстремисты

Обещали приезд в тюрьму губернатора к 8 эпизоду, если это правда, то как минимум до этой серии Рик с компашкой будет еще в тюрьме.

Ir.Di написал(а):

А я промотала, я уже давно не видела как режут свиньи даже муляжные или может они и живых порезали

Выглядело на редкость натурально и грустно, но Эндрю заверил, что на съемках ни одна свинка не пострадала)

0

189

Pilar написал(а):

Ира, ты на кого думаешь?

У меня как раз идей и нет  :dontknow: Я и всех персонажей толком не знаю с новых. Может быть кто угодно из них. Но из старых я даже без понятия - столько вместе пережили и такое вытворять  :dontknow: А ты кого подозреваешь ?

Pilar написал(а):

Обещали приезд в тюрьму губернатора к 8 эпизоду, если это правда, то как минимум до этой серии Рик с компашкой будет еще в тюрьме.

:disappointed: Что же они в тюрьме делать будут до 8 серии. Губер мог быть и уже ехать  :D

Pilar написал(а):

Выглядело на редкость натурально и грустно, но Эндрю заверил, что на съемках ни одна свинка не пострадала)

Ну если бы настоящих то актер бы не зарезал  ^^

0

190

Ir.Di написал(а):

А ты кого подозреваешь ?

В принципе, я подозреваю многих. Если это сговор с губернатором, то точно не Гленн, не Мэгги, не Мишон, т.к. они все не прочь его пытать долго и мучительно, у них личные счеты. Очень сомневаюсь, что это Дэрил, т.к., во-первых, от рук губернатора погиб Мэрил, во-вторых, со зрителями сценарист так жестоко не поступит, все любят Дэрила.
А если не связывать с губером... Хершил по-любому невиновен, т.к. протез протезом, а сил тащить трупы не хватило бы в силу инвалидности и возраста. Точно не Тайриз, т.к. вряд ли он сжег бы свою девушку, даже обратившуюся, и однозначно не стал бы потом затевать с Риком потасовку из-за расследования. На блондиночку (дочка Хершиля) тоже не думаю. Она вроде в последнее время ведет себя хладнокровно, всем говорит, что надо быть стойкими, видно, как она изменилась. Но втихаря то слезы льет, дает слабину. Так что на убийцу не похожа.
Вполне вероятно, что Карл пошел по кривой дорожке. Что-то подозрительно он в последнее время перед Риком выслуживается. Все время доносит Рику то на одного, то на другого, когда нарушают правила. И слишком уж примерно себя ведет, по-сравнению с тем, как было раньше. Злость и негатив просто так никуда не уходят.

0

191

Pilar написал(а):

На блондиночку (дочка Хершиля) тоже не думаю. Она вроде в последнее время ведет себя хладнокровно, всем говорит, что надо быть стойкими, видно, как она изменилась. Но втихаря то слезы льет, дает слабину. Так что на убийцу не похожа.

Я тоже не думаю, девочка все же милая.

Pilar написал(а):

Вполне вероятно, что Карл пошел по кривой дорожке. Что-то подозрительно он в последнее время перед Риком выслуживается. Все время доносит Рику то на одного, то на другого, когда нарушают правила. И слишком уж примерно себя ведет, по-сравнению с тем, как было раньше. Злость и негатив просто так никуда не уходят.

Карл противный но это для него за слишком  :dontknow: Ну ладно убить сжечь но подкармливать зомби он бы не стал  :D .

Pilar написал(а):

Очень сомневаюсь, что это Дэрил, т.к., во-первых, от рук губернатора погиб Мэрил, во-вторых, со зрителями сценарист так жестоко не поступит, все любят Дэрила.

Да, репутацию Дэрила портить не надо  :no:

Pilar написал(а):

Хершил по-любому невиновен, т.к. протез протезом, а сил тащить трупы не хватило бы в силу инвалидности и возраста.

Деде это просто не надо, какой мотив  :dontknow: . ну ладно может кто воду мутит, что бы свалить с тюрьмы так как достало это существование но деде то вроде комфортно.

Pilar написал(а):

Если это сговор с губернатором, то точно не Гленн, не Мэгги, не Мишон, т.к. они все не прочь его пытать долго и мучительно, у них личные счеты.

Мне кажется. что губернатор тут ни при чем  :dontknow: Потом увидим. Но этих я не подозреваю, разве что Мишон но это уж мое субъективное  :rofl:, не люблю ее. А другая нигерша что за птица ? Может это она  :rofl: Без понятия  :dontknow:. Ну и Кэрол я во всех грехах могу подозревать потому что тоже ее не люблю  :rofl:

0

192

Ir.Di написал(а):

Карл противный но это для него за слишком   Ну ладно убить сжечь но подкармливать зомби он бы не стал

Будет очень жаль Рика, если его собственный сын окажется предателем, поэтому я надеюсь, что Карл на самом деле начал слушаться отца, а не отводит от себя подозрения. Да и маловат он для таких интриг.

Ir.Di написал(а):

Деде это просто не надо, какой мотив

В том то и проблема, что нужен эффект неожиданности. Если предателем окажется кто-то, кого легко можно заподозрить, то будет предсказуемо, а это нехорошо. Хотя Хершиль мне нравится, не хочу, чтобы хоть кто-то из близкого окружения Рика откололся.

Ir.Di написал(а):

Ну и Кэрол я во всех грехах могу подозревать потому что тоже ее не люблю

Ее я тоже не люблю, здорово было бы от нее избавиться, но что-то подсказывает, что на нее спецом вешают подозрения, дабы зритель потерял бдительность)

0

193

Pilar написал(а):

Будет очень жаль Рика, если его собственный сын окажется предателем, поэтому я надеюсь, что Карл на самом деле начал слушаться отца, а не отводит от себя подозрения. Да и маловат он для таких интриг.

Я думаю сценаристы до такого не дойдут, Карл конечно вынос мозга но не надо так Рика  :flirt: обижать. Он вообще тогда веру в людей потеряет  :(

Pilar написал(а):

В том то и проблема, что нужен эффект неожиданности. Если предателем окажется кто-то, кого легко можно заподозрить, то будет предсказуемо, а это нехорошо.

Думаю такой эффект будет но что бы неожиданно должен действительно кто-то из своих или мышь какая-то серая. которую мы в массовке и не заметили  :rofl:

Pilar написал(а):

здорово было бы от нее избавиться, но что-то подсказывает, что на нее спецом вешают подозрения, дабы зритель потерял бдительность)

^^ Я тоже так думаю. И что бы зритель не взлюбил еще больше  :D

0

194

Ir.Di написал(а):

Думаю такой эффект будет но что бы неожиданно должен действительно кто-то из своих или мышь какая-то серая. которую мы в массовке и не заметил

В идеале хочется, чтобы предателем оказался герой, к которому зрители уже привыкли, но не ожидали совсем. А если предателем будет один из тех многочисленных левых, которые сейчас населили тюрьму, то будет и не горячо, и не холодно. Хотелось бы элемента драмы в эту ситуацию.

Ir.Di написал(а):

И что бы зритель не взлюбил еще больше

Если такова их стратегия, то она идеально сработала)))
А вообще многие всерьез думают, что Кэрол и есть предатель, вспоминают ее срывы и высказывания. Как она зомбированного мужа дубасила по голове с особым рвением. Или как в новом сезоне разрешила девочке добить ее погибшего отца. А когда она не смогла, Кэрол убила несчастного прямо на глазах детей. Или как в свое время не пошла на похороны Софии, т.к. та якобы уже не ее дочка. Или как Кэрол учила детей обращаться с ножом, ничего не рассказав Рику. В принципе, это все очень тревожные звоночки.

Отредактировано Pilar (04.11.2013 08:49)

0

195

Pilar написал(а):

В идеале хочется, чтобы предателем оказался герой, к которому зрители уже привыкли, но не ожидали совсем.

Было бы хорошо но если этот герой будет выбран неправильно то зрители могут не понять   :no:

Pilar написал(а):

Хотелось бы элемента драмы в эту ситуацию.

Там и так уже ее хватает  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. Мелодрама во 2 серии о двух девочках, папаню которого понадкусывали. Я была зла, зачем тратить на это столько времени.

Pilar написал(а):

В принципе, это все очень тревожные звоночки.

Да но думаю Керол просто придуркуватая, что не странно в том мире. Предатель же должен быть умнее, хладнокровнее.

0

196

Ir.Di написал(а):

Там и так уже ее хватает

Я имела ввиду, лучше, если предателем окажется не абы кто, буде интересно посмотреть, как герои это переживут.

Ира, я не утерпела и посмотрела новую серию с сабами. Одно из моих желаний относительно сериала сбылось! Ты тоже явно будешь довольна. Хотя что по-прежнему плохо, так это избыток болтовни о жизни, о том, как тяжко, всяких "если бы" и т.п.

0

197

Pilar написал(а):

Я имела ввиду, лучше, если предателем окажется не абы кто, буде интересно посмотреть, как герои это переживут.

Понятно, ну тогда мне тоже интересно.

Pilar написал(а):

Ира, я не утерпела и посмотрела новую серию с сабами. Одно из моих желаний относительно сериала сбылось! Ты тоже явно будешь довольна.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  Что там сбылось такое, что мы довольны  :jumping:. Я побежала смотреть  :crazyfun:

0

198

Ir.Di написал(а):

Что там сбылось такое, что мы довольны

Мне очень нравится, что из основного действа убрали Кэрол. Наверное, это только на время, но хоть отдохну от нее. Но мою точку зрения не все разделяют. Многие и так уже ругали сценариста за то, что Рика испортил, теперь вообще тонна негатива, якобы Рик поступил неправильно, выгнав Кэрол, сам он не лучше ее и т.д. Ир, а ты как считаешь?

0

199

Pilar написал(а):

Мне очень нравится, что из основного действа убрали Кэрол. Наверное, это только на время, но хоть отдохну от нее.

Мне тоже нравится. Я была довольна  :jumping:. Ну может и на всегда, съедят ее где-то  :rofl:

Pilar написал(а):

Многие и так уже ругали сценариста за то, что Рика испортил, теперь вообще тонна негатива, якобы Рик поступил неправильно, выгнав Кэрол, сам он не лучше ее

Ну Рика для меня лично испортили в 3 сезоне так что я его принимаю такого как он есть, симпатичный мужчина, смотреть приятно. И для меня он по-любому лучше этой Керол  :insane:

Pilar написал(а):

Ир, а ты как считаешь?

На счет того, что Рик выгнал Керол - все правильно. Она не имела права принимать такое решение, бабенция поперла против лидера, обошла Рика, ударила в спину своим поступком. Таких надо наказывать, что бы авторитет сохранить, что бы беспредела не было. А то если уже Керол делает, что хочет, то что о других говорить, все могут начать творить чудеса. Так что Керол пусть потусуется одна, Рик верит, что она не подохнет  ^^.

0

200

Ir.Di написал(а):

Ну может и на всегда, съедят ее где-то

Вообще она уже достаточна сильная, чтобы выжить самостоятельно. Но для человека чисто психологически важно не быть одному, поэтому без группы морально может быть тягостно.

Ir.Di написал(а):

На счет того, что Рик выгнал Керол - все правильно. Она не имела права принимать такое решение, бабенция поперла против лидера, обошла Рика, ударила в спину своим поступком.

Меня тоже убило не хладнокровие Кэрол, а то, что она Рика не поставила в известность. Просто если есть лидер группы и ты сама признаешь его авторитет, глядя ему в глаза, то не надо этот самый авторитет нарушать. Нужно было пойти к Рику, посоветоваться, сказать, как по твоему мнению, будет лучше. Он ведь тоже заботится о безопасности других людей, хотя, конечно, решение убить человека далось бы ему не так легко, как Кэрол, но, я уверена, он принял бы верное решение. Уж во всяком случае, из-за жизней двоих не стал бы рисковать жизнями многих других, в т.ч. своих детей. А так Кэрол выставила себя человеком, которому нельзя доверять на все 100%, вроде начинали путь вместе, а получился нож в спину.

Ir.Di написал(а):

ак что Керол пусть потусуется одна, Рик верит, что она не подохнет

Рик ей даже услугу оказал, что выгнал. Иначе Тайриз точно убил бы Кэрол или хотя бы попытался, разразился бы нешуточный конфликт, а Рик не может себе позволить все время пасти Кэрол, чтобы защищать ее. Хоть она и думает, что справилась с Тайризом, но... не смешите хомячка!

0