www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 141 страница 160 из 999

141

ирулик написал(а):

Честно я и сама уже не знаю у кого письмо...

Я тоже не уверена, но последний раз, когда я его помню, было у Эфраина :glasses:

ирулик написал(а):

Даже если вдруг Гусь типа на ней женится...

Да не хочет она за него замуж, если бы хотела даже уехать с ним из поместья, когда его выгоняли совсем по-другому бы себя вела.

ирулик написал(а):

Да лицо у нее было, только думаю дальше просто спать в одной кровати он не зайдет

Я тут даже вместе спать в одной кровати не надеюсь, думаю не успеют,  и Анька попадет в больницу.

0

142

маргаритка написал(а):

пусть подольше поиграет Аньке полезно,но думаю Анька ща сопротивлятся особо не будет там же Ванесска на горизонте появилась. :crazyfun: Не будет она у Рохи в комнате спать,так Ванесска быстро к Рохи ночью заберется мож и как Гусь во сне Рохином через окошко,она же не то что Анька привыкла своего добиватся любыми путями. :crazyfun:

Да я бы посмотрела на эту игру, жаль, что скорее всего она даже не начнется по нормальному, Аньку отвезут в больницу.
Нет думаю Ванессу он пока просто придержит, но особых вольностей позволить не должен, но Аньке в комнату прикажет переехать, тем более, что родственничков выгонит...

Fktyrf написал(а):

Я тоже не уверена, но последний раз, когда я его помню, было у Эфраина :glasses:

Вот и у меня память подводит у кого оно.

Fktyrf написал(а):

Да не хочет она за него замуж, если бы хотела даже уехать с ним из поместья, когда его выгоняли совсем по-другому бы себя вела.

Сегодня не хочет, завтра захочет, у нее семь пятниц на неделе.

Fktyrf написал(а):

Я тут даже вместе спать в одной кровати не надеюсь, думаю не успеют,  и Анька попадет в больницу.

К сожалению скорее всего так и будет. Хотя кто знает  а вдруг Синтия и к брату подбросит, одной змеей двух зайцев. Но это в качестве уже возможного бреда...

0

143

ирулик написал(а):

но Аньке в комнату прикажет переехать, тем более, что родственничков выгонит...

А я бы с удовольствием посмотрела  еще раз на них вместе в одной кровати :love:

ирулик написал(а):

Сегодня не хочет, завтра захочет, у нее семь пятниц на неделе.

Вот это точно. Не удивлюсь, если она опять амо Гуся :sceptic:

ирулик написал(а):

а вдруг Синтия и к брату подбросит, одной змеей двух зайцев.

Не,  с Мигелем все ок будет, он на фотке в больнице живой и невредимый сидел.

А мне вот интересно, как Рохи с Гусем в больнице вместе уживутся. И Рохи еще решится его к Аньке подпустить. :disappointed:

0

144

Fktyrf написал(а):

Да не Ира помоему имела в виду что Синтии по барабану будет одной Аньке подбрасывать или когда та в комнате с Рохи вместе будет.Братик то ей тоже попрек горла встал...

0

145

Fktyrf написал(а):

А я бы с удовольствием посмотрела  еще раз на них вместе в одной кровати :love:

Не ты одна,... :love:

Fktyrf написал(а):

Я Рохи имела в виду, узнав, что Анька там ночует подбросит к нему...

Fktyrf написал(а):

А мне вот интересно, как Рохи с Гусем в больнице вместе уживутся. И Рохи еще решится его к Аньке подпустить. :disappointed:

Я о том же думала, не знаю не смогут они в одном помещении долго без выяснения отношений, тем более Гусь уверен он гран амор Аньки...

0

146

ирулик написал(а):

Я Рохи имела в виду, узнав, что Анька там ночует подбросит к нему...

А, я  думала ты про Мигеля. Та не, не думаю, что Синтия опустится  аж до такого. Все-таки брату она преднамеренно  зла не причинит. По крайней мере, пока не получит наследство.

ирулик написал(а):

Я о том же думала, не знаю не смогут они в одном помещении долго без выяснения отношений, тем более Гусь уверен он гран амор Аньки...

Может Аньке так плохо будет, что Рохи на все гглаза закроет, лишь бы ей стало лучше.
А Гусь слишком самоуверен, мало  его пообщипали :hobo:

0

147

Fktyrf написал(а):

Может Аньке так плохо будет, что Рохи на все гглаза закроет, лишь бы ей стало лучше.

че та сомневаюсь что Рохи глаза на Гуся закроет одно дело если бы он вел ся тихо,а тут тихо точно не будет и визжать будет что Рохи его ихо чуть не покалечил. :hobo:

0

148

Fktyrf написал(а):

А, я  думала ты про Мигеля. Та не, не думаю, что Синтия опустится  аж до такого. Все-таки брату она преднамеренно  зла не причинит.

не факт у Синтии давно башню снесло из за Гусятины и наследства зло она уже причиняет, скрывая от него родного сына.

0

149

маргаритка написал(а):

че та сомневаюсь что Рохи глаза на Гуся закроет одно дело если бы он вел ся тихо,а тут тихо точно не будет и визжать будет что Рохи его ихо чуть не покалечил.

Ну если он будет истерить также,  как когда его уводили из поместья, то точно в больнице он долго не пробудет %-)

маргаритка написал(а):

не факт у Синтии давно башню снесло из за Гусятины и наследства зло она уже причиняет, скрывая от него родного сына.

Так из-за наследства и скрывает  его родного сына. Боится, что ей меньше достанется.

0

150

Fktyrf написал(а):

Так из-за наследства и скрывает  его родного сына. Боится, что ей меньше достанется.

Тоже этого пунктика Синти не понимаю у Синтии своя часть наследства,которой Рохи не имеет права пользоватся и соответсвенно передавать часть ее наследства своему сыну,а вот со своей частью он че хочет то и делает,может хоть все сразу на Маргаро переписать.Странная тож какая то.И дом ведь вроде у них с Рохи пополам насколько я помню часть Рохи принадлежит,часть Синтии? Че она так волнуется...

0

151

Как меня позабавило выражение лица Росауры када Рохи объявил ей что не желает видеть Анькину семейку у себя на асьенде,аж жалко ее стало. ^^ Правда вряд ли куда они щас уберутся раз Анька скоро в больницу попадет,но ваще пора бы уже вышвыривать приживал что тетка,что Мигель оболдуй которого Рохи из тюрьмы вытащил операцию оплатил,а этот все на него бочки катит.Дани правда я бы оставила))

0

152

Fktyrf написал(а):

Та не, не думаю, что Синтия опустится  аж до такого. Все-таки брату она преднамеренно  зла не причинит. По крайней мере, пока не получит наследство.

Ну если бы Синтия была уверена, что это приведет ее к свободе и деньгам могла и сделать, если уж подложит Аньке змею, то кто знает.
Честно говоря если раньше она не была злодейкой, то теперь да злодейка и перестаю видеть в ней хоть что-то хорошее, чтобы оправдать из-за любви к ней Эфраина.

Fktyrf написал(а):

По анонсу Гусь требует при Рохи видеть Аньку, а Рохи молчит, не нравится мне это лучше бы еще раз врезал, чтобы пернатый молчал.

Fktyrf написал(а):

Ну если он будет истерить также,  как когда его уводили из поместья, то точно в больнице он долго не пробудет %-)

Надеюсь...

маргаритка написал(а):

Как меня позабавило выражение лица Росауры када Рохи объявил ей что не желает видеть Анькину семейку у себя на асьенде,аж жалко ее стало. ^^ Правда вряд ли куда они щас уберутся раз Анька скоро в больницу попадет,но ваще пора бы уже вышвыривать приживал что тетка,что Мигель оболдуй которого Рохи из тюрьмы вытащил операцию оплатил,а этот все на него бочки катит.Дани правда я бы оставила))

Тетка в серии просто дар речи потеряла и лицо такое сделала обиженного ребенка... :D
Дани можно и оставить, хоть она так же Гусю не противилась в его присутствии у Аньки, а вот тетка и Мигель заслужили свой выгон...

0

153

По серии. Довольно проходная.
Единственное, это конечно то как Рохелио при Аньке предложил Ванессе место на его асиенде для кабинета, Анька в ярости... :D , а вот уже Синтия предложила остаться с ночевать у них, ну и конечно бедная тетка, какое у нее было лицо, когда Рохелио сказал, что не желает видеть их всех в своем поместье больше...
Кстати удивлены были и Мигель с Дани, ну если Дани чуточку жаль, она хоть иногда давала Аньке нормальные советы, но все таки и Гуся не отгоняла, то Мигель заслужил хорошего пинка за все свои слова в сторону Рохи... :mad: 

Анонс как и ожидалось Анька в больнице скорее всего из-за змеи окажется в больнице, но не ожидала, что в коме, и после этого она не потеряет ребенка, да уж порода Гуся не истребима...
Но Анька на коленках Рохелио... :love:

0

154

ирулик написал(а):

Единственное, это конечно то как Рохелио при Аньке предложил Ванессе место на его асиенде для кабинета, Анька в ярости...

Ванесска молодец нашла способ проникнуть на асьенду ой бедненькая манька испугалась,да она мне кажется сама кого хочешь прихлопнет. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

ирулик написал(а):

Анонс как и ожидалось Анька в больнице скорее всего из-за змеи окажется в больнице, но не ожидала, что в коме, и после этого она не потеряет ребенка, да уж порода Гуся не истребима...

меня смущает что Рохи так спокойно на Гуся реагирует в анонсе,отвернулся от него,но тем не менее...Такое ощущение что он себя виноватым будет считать и в какой то момент решит отпустить ее.(((

ирулик написал(а):

Но Анька на коленках Рохелио...

это уже третий раз :crazyfun: мексы на фэйсе уже вон подсчитывают када там следущая партия :D

http://s017.radikal.ru/i410/1112/ba/87bddf90908e.jpg

0

155

Эх я уже даже заждалась когда, слишком Кастро заставляет ждать следующую партию, а после укуса змеи и комы не уверена, что скоро увидим.

0

156

маргаритка написал(а):

меня смущает что Рохи так спокойно на Гуся реагирует в анонсе,отвернулся от него,но тем не менее...Такое ощущение что он себя виноватым будет считать и в какой то момент решит отпустить ее.(((

Меня тоже смущает, хотя при чем тут он. Не хочу опять его мучений, лучше бы Гусь мучился, а он как петух ходит, выпятил грудь и Аньку видеть требует и это при Рохи.

Итак анонс.

Какое счастливое лицо у Синтии, когда она узнает, что Аньку змея укусила, все больше разочаровываюсь в ней, теперь ей счастья с Эфраином не хочу, пусть мучается с Гусем.

Эрнесто сказал, что противоядие может привести к новой угрозе выкидыша, блин неужели и на этот раз гусенок выживет, блин после такого разве может ребенок нормальным родится.

Я тут подумала, а что если Рохелио примет решение дать Аньке противоядие, ребенка Анька потеряет и Анька за это еще больше обозлиться на Рохи???

0

157

ирулик написал(а):

Честно говоря если раньше она не была злодейкой, то теперь да злодейка и перестаю видеть в ней хоть что-то хорошее, чтобы оправдать из-за любви к ней Эфраина.

Это так. Раньше мне ее героиня нравилась, было интересно за ней наблюдать, но сейчас уже  ее персонаж растерял все  привлекающие меня качества.А жаль :dontcare:

ирулик написал(а):

По анонсу Гусь требует при Рохи видеть Аньку, а Рохи молчит, не нравится мне это лучше бы еще раз врезал, чтобы пернатый молчал.

Да, таки пустит к Аньке, чувствую, что Рохи вообще захочет отпустить ее, лишь бы с ней все было хорошо.

маргаритка написал(а):

Как меня позабавило выражение лица Росауры када Рохи объявил ей что не желает видеть Анькину семейку у себя на асьенде,аж жалко ее стало.

Давно пора ее в шею гнать. А Дани, да, я бы тож оставила. Самый адекватный персонаж в сериале.

ирулик написал(а):

Но Анька на коленках Рохелио...

Они такие лапушные :love:  Хоть и драматический момент, но химия :jumping:

маргаритка написал(а):

мексы на фэйсе уже вон подсчитывают када там следущая партия

Ждем 3-ю волну в 97 -98 сериях :D

ирулик написал(а):

Я тут подумала, а что если Рохелио примет решение дать Аньке противоядие, ребенка Анька потеряет и Анька за это еще больше обозлиться на Рохи???

Не потеряет она ребенка. Я не верю в это. Да, честно, мне не хочется, жаль мне и  Аньку и малыша :'(

0

158

Fktyrf написал(а):

Это так. Раньше мне ее героиня нравилась, было интересно за ней наблюдать, но сейчас уже  ее персонаж растерял все  привлекающие меня качества.А жаль :dontcare:

Да с каждой серией она все больше неприятна...

Fktyrf написал(а):

Ждем 3-ю волну в 97 -98 сериях :D

Боюсь сглазить, поэтому лучше плыть по течению и не надеяться (хотя так хочется сеновала), а то Кастро нам возьмет и волну с Гусем устроит...тьфу, тьфу, тьфу.

Fktyrf написал(а):

Не потеряет она ребенка. Я не верю в это. Да, честно, мне не хочется, жаль мне и  Аньку и малыша :'(

Я тоже думаю не потеряет, порода у Гуся уж больна живучая.Думаю Гусь стеной встанет, чтобы ребенка не дай бог не убили этой сывороткой.

0

159

ирулик написал(а):

Боюсь сглазить, поэтому лучше плыть по течению и не надеяться (хотя так хочется сеновала)

А сеновал в 127-128 серии :love:

ирулик написал(а):

Думаю Гусь стеной встанет, чтобы ребенка не дай бог не убили этой сывороткой.

А Гусь там больше о ребенке печется, а не о Аньке :sceptic:

0

160

Fktyrf написал(а):

Да, таки пустит к Аньке, чувствую, что Рохи вообще захочет отпустить ее, лишь бы с ней все было хорошо.

Я думаю как только Анька немного оправится,он ей скажет что отпускает,а вот что она решит это вопрос,либо это будет как толчок для Аньки и она наконец поймет что может потерять Рохи,либо если она уйдет от него и будет жить одна до родов,а выбирать в самом конце будет уже.Но гусенок точно не помрет у них живучая порода это точно. :crazy:
Мя умилил седня шатающейся по городу Гусь с чемоданчиком. :rofl: Бедный Эрнесто терь ему это чудо лицезреть каждый день придется Мече конечно сказала что типа ты тут седня побудешь,а завтра делай че хочешь,но Гусь если приходит то остается надолго. :D
Анька хоть и прикрывалась седня Маргаро,но ревновала жутко,повеселил момент када Рохи в обнимку с Ванесской в кабинете смотрел на Аньку такой самодовольный был.А Анька свалила сразу пошла Дани,Мигелю и тетке жаловатся на него.Тетка милая такая не волнуйся ща пойду поговорю разберусь с Рохи. :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar