www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 101 страница 120 из 999

101

маргаритка написал(а):

сам то скорей всего бить не будет,да и как он сможет,думаю если захочет то прикажет Уго,хочу посмотреть на это.

Нет Уго не надо, Уго может подержать если что, но бить должен Рохи. Ладно посмотрим, что выйдет, надеюсь Кастро не разочарувет.

0

102

маргаритка написал(а):

Новая фотка какие то сцены в больнице снимают,только вот не понятно с кем,может с Анькой че та опять случилось.

Либо с Анькой, либо Рохи наконец-то операцию решил сделать.

0

103

ирулик написал(а):

Либо с Анькой, либо Рохи наконец-то операцию решил сделать.

народ предполгает что Анька рожать будет,насчет операции сомнительно какого пугу тада там Гусь делает.

0

104

ирулик написал(а):

которая защищаешь любовника, а не мужа, которого ты как говорит любишь перед этим вылив на бедного кучу помоев и своего грязного белья, в котором он все время разбирает и ничего не получает взамен, да пожалей его хоть раз.

мне понравилось как тетка припомнила седня ее измену с Гусем,тетка конечно пакосничает,но мне она нравится Аньку приструнивает периодически.

ирулик написал(а):

Нет Уго не надо, Уго может подержать если что, но бить должен Рохи. Ладно посмотрим, что выйдет, надеюсь Кастро не разочарувет.

будет бить плеточкой своей :crazyfun: на его месте я бы не парилась и коляской на него наехала придавила. :crazy:

И это еще не все Рохи позже предстоит узнать что родная сестра предала его не сказав ему о том,что Маргаро его сын,и кстати не одна молчала,а на пару с Ванесской.

0

105

маргаритка написал(а):

народ предполгает что Анька рожать будет

Ну это самое первое, что приходит на ум. Правда когда же Рохи операцию делать будет уже, да и присутствие Гуся, как они могут вместе быть, хотя надо смотреть...

0

106

маргаритка написал(а):

мне понравилось как тетка припомнила седня ее измену с Гусем,тетка конечно пакосничает,но мне она нравится Аньку приструнивает периодически.

А Аньке надо напоминать, а то она периодически забывает благополучно.

маргаритка написал(а):

будет бить плеточкой своей :crazyfun: на его месте я бы не парилась и коляской на него наехала придавила. :crazy:

И проехался пару тройку раз для верности... :crazyfun:

маргаритка написал(а):

И это еще не все Рохи позже предстоит узнать что родная сестра предала его не сказав ему о том,что Маргаро его сын,и кстати не одна молчала,а на пару с Ванесской.

Да еще предстоит узнать, хотя думаю он не должен обольщаться на их счет, обе ищут выгоды. Хотя Синтия все таки сестра, а Ванессу он должен знать.

0

107

ирулик написал(а):

. А про Ванесску говорят Рохи сейчас будет сомневаться в любви к Аньке и будет у нас треугольник с Ванессой.

Кто это говорит?Впервые слышу. Как это треугольник Рохи-Анька-Ванеска? А Гуся куда?

0

108

Fktyrf написал(а):

Кто это говорит?Впервые слышу. Как это треугольник Рохи-Анька-Ванеска? А Гуся куда?

Ну может быть сделают четырехугольник. А было в мексиканской передаче.
Там еще про беременность Синтии говорили, только что-то затянули.

0

109

ирулик написал(а):

Ну это самое первое, что приходит на ум. Правда когда же Рохи операцию делать будет уже, да и присутствие Гуся, как они могут вместе быть, хотя надо смотреть..

мож ему какой то несчастный случай се таки придумают для операции,сам он че та пока не торопится ее делать.

ирулик написал(а):

Да еще предстоит узнать, хотя думаю он не должен обольщаться на их счет, обе ищут выгоды. Хотя Синтия все таки сестра, а Ванессу он должен знать.

мне понарвилось еще седня как Рохи спустил Синтию с небес на землю,сказав че ж ему пришлось се проблемы решать если она тут всем заправляла так хорошо. ^^

ирулик написал(а):

И проехался пару тройку раз для верности...

ага можно и побольше :crazyfun:

0

110

ирулик написал(а):

маргаритка написал(а):

И тут я Рохи тоже уважаю молодец хоть и при таких обстоятельствах как правда о Гусе,но сам рассказал про отношения их с Ванесской,а не прятался.Аньку то явно задело как смотрела када Рохи Ванесске ручку целовал.Толи еще будет

Да Аньку задело и сильно, только к чему это приведет, к тому, что она осознает чувства (если они есть, а то после этих сегодняшних кормлений сомневаться начала) или будет упрекать, кричать ненавижу.

Одна я что ли  не увидела это? :dontknow:  Нифига Аньку не задело. Стояла с равнодушным лицом.
Про кормление вообще  ппц,  распустились дальше некуда :angry:

маргаритка написал(а):

тетка конечно пакосничает,но мне она нравится Аньку приструнивает периодически.

Тетка  жжет :cool: Хоть и  денежки любит больше племянников, но замечания  и фразочки четкие кидает :D

ирулик написал(а):

Правда когда же Рохи операцию делать будет уже, да и присутствие Гуся, как они могут вместе быть, хотя надо смотреть...

Я думаю, однозначно что-то с Анькой. Только она могла собрать Рохи и Гуся вместе, да еще со всем совим семейством :disappointed:

0

111

ирулик написал(а):

ам еще про беременность Синтии говорили, только что-то затянули.

Да что-то и правда с ее беременностью затянули сильно.

0

112

маргаритка написал(а):

мож ему какой то несчастный случай се таки придумают для операции,сам он че та пока не торопится ее делать.

Ну да лестницы все без дела остаются....

маргаритка написал(а):

мне понарвилось еще седня как Рохи спустил Синтию с небес на землю,сказав че ж ему пришлось се проблемы решать если она тут всем заправляла так хорошо. ^^

Ага  что ж ты тогда помошника Давида не нашла... :D

Fktyrf написал(а):

Одна я что ли  не увидела это? :dontknow:  Нифига Аньку не задело. Стояла с равнодушным лицом.

Там мимолетно ее лицо показали, завтра посмотрим еще раз уже в серии...

0

113

ирулик написал(а):

А было в мексиканской передаче.

А ты про передачу Флор Рубио? Я что -то не поняла,  там вроде говорили, что Рохи опять злодеем сделают?

0

114

Fktyrf написал(а):

Одна я что ли  не увидела это?

Лен мне показалось что ей было неприятно эту сцену наблюдать между Ванесской и Рохи.

Я лично сомневаюсь что из Рохи отпетого злодея щас делать будут,это просто напросто глупо и смысла нет с Гусем Анька се равно не будет,будет может мстить,но по мелкому возьмет Ванесску на асьенду приведет жить.Хочу позырить на Анькино лицо при этом када Рохи скажет что Ванесска будет со мной. :crazy: И ваще какой нафиг злодей Рохи тут жертва блин,это Анька злыдня и Гусь.http://s011.radikal.ru/i315/1112/07/20716b87a4b0.gif

0

115

маргаритка написал(а):

Лен мне показалось что ей было неприятно эту сцену наблюдать между Ванесской и Рохи.

Да, надо все же завтра серию смотреть. Можеи правда что-то проявила :glasses:

маргаритка написал(а):

с Гусем Анька се равно не будет,

Почему? На фейсе вон  опасаются, что как раз с Гусем ее и оставят, раз Рохи злодеем делают.

маргаритка написал(а):

И ваще какой нафиг злодей Рохи тут жертва блин,это Анька злыдня и Гусь.

Так я не спорю, но  этот Кастро, у него сегодня- одно,завтра- другое %-)

0

116

Fktyrf написал(а):

Почему? На фейсе вон  опасаются, что как раз с Гусем ее и оставят, раз Рохи злодеем делают.

Анька Гуся не любит нафиг ей с ним оставатся из за ребенка чтоли,так она одна вон хотела воспитывать,тут мне кажется скорей вариант что в итоге ее одну оставят.
Ну это предположения только посмотрим че там Кастро надумал на самом деле,может просто опять интригует и панику наводит.

0

117

маргаритка написал(а):

Анька Гуся не любит нафиг ей с ним оставатся из за ребенка чтоли

Не знаю-не знаю, сегодня не любит, завтра -любит. Вон как в авансе за его жизнь волновалась,  да и эти постоянные их нежности. :dontcare:

маргаритка написал(а):

скорей вариант что в итоге ее одну оставят.

Может, как в оригинале. Хотя, думаю, будет несколько финалов все равно. И официальный финал хочу счастливый :love:

0

118

Fktyrf написал(а):

Может, как в оригинале.

наскоко помню в оригинале героя Гойри ваще кокнули,надеюсь у Кастро таких мыслей насчет Хорхе нету,а то я для него тада не один киллограмм помидоров припасу :crazy:

0

119

маргаритка написал(а):

наскоко помню в оригинале героя Гойри ваще кокнули,

Не, на счет  Рохи можно быть спокойными, если его злодеем не сделают, то будет счастлив в итоге :cool:

0

120

Fktyrf написал(а):

Не, на счет  Рохи можно быть спокойными, если его злодеем не сделают, то будет счастлив в итоге

надеюсь счастлив будет не в инвалидном кресле,а то что то Кастро его не торопится ставить на ноги,а уже блин почти 90 серий прошло.
Тут такие предательства здоровый то человек еле пережил бы,а он все на несчастного инвалида блин сваливает и сваливает,садюга какая то этот Кастро. :angry:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar