www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

Даже не знаю, что скажешь ты, но на мундо Рохелио половина чуть ли не распяли за Ванесску.

0

82

Лично я не осуждаю Рохелио и понимаю его. Рохелио в конце концов итак плохо было когда он уехал с асьенды,но хочется подчеркнуть что с Ванесской он переспал никоем разом не из мести.И если решит щас с Ванесской попробовать начать все сначала это его право,почему он должен ждать ответа от Аньки к тому же он никогда не был уверен что она его выберет,особенно учесть что Анька сама так се поставила что для нее отец ребенка важнее того что Рохи согласен его принять.А если Аньке Рохи нужен пусть сама терь за ним бегает.
И ваще это нормально Рохи в поселке,а Анька якобы одна решила остатся,но тем не менее Гусь то рядышком околачивается и еще видите ли какя прелесть цветочки ты мне приволок. :crazy: Про Гуся молчу Рохи его шурином называет,а этот блин мата не хватает продолжает спокойно врать ему глядя в глаза. :angry:

ирулик написал(а):

Даже не знаю, что скажешь ты, но на мундо Рохелио половина чуть ли не распяли за Ванесску.

да уж читала,но не считаю измену Рохи равной измене ее с Гусем абсолютно разные вещи и Анька подлее поступила обвинив Рохелио в убийстве ее женишка,потом оказалось женишок то жив прыгнула к нему в постельку.При этом если уж она хотела с Гусем остатся должна была Рохи покрайней мере честно сказать об этом,и уж что еще должна была сделать попросить прощение нормально за то что обвинила его в убийстве,которого он не совершал и никому не приказывал этого делать.И насчет того что Анька не давала ему надежд,ну конечно ага давала и не раз,и так между прочим кто там в 38 серии лежал мило обнявшись с Рохи аа?? Это называется надежду не давала и ниче к нему не чувствовала...

0

83

Я тоже его ни капли не осуждаю, ну устал человек от вечных не могу. не хочу, не знаю, подожди. К тому же после разговора с Давидом был не в самом хорошем настроении и чувствах. И да он не был уверен в Аньке и ее выборе, ведь папаша хочет воспитывать ребенка, а кто сказал, что она не захочет того же.

маргаритка написал(а):

И ваще это нормально Рохи в поселке,а Анька якобы одна решила остатся,но тем не менее Гусь то рядышком околачивается и еще видите ли какя прелесть цветочки ты мне приволок. :crazy: Про Гуся молчу Рохи его шурином называет,а этот блин мата не хватает продолжает спокойно врать ему глядя в глаза

Принес цветочки и она уже зная свой ему ответ приняла их, ну что ты за девушка если так поступаешь.

А Гусь просто... :x  Рохи его шурином называет, а этот опять молчит, ну какой из тебя мужик.

маргаритка написал(а):

да уж читала,но не считаю измену Аньки равной измене ее с Гусем абсолютно разные вещи и Анька подлее поступила обвинив Рохелио в убийстве ее женишка,потом оказалось женишок то жив прыгнула к нему в постельку.

Да даже не подумала, что раз жених жив значит Рохелио его не приказывал убивать, поехала бы все выяснила, ушла бы, а потом уж прыгала в пастель так было бы честнее.

маргаритка написал(а):

И насчет того что Анька не давала ему надежд,ну конечно ага давала и не раз,и так между прочим кто там в 38 серии лежал мило обнявшись с Рохи аа?? Это называется надежду не давала и ниче к нему не чувствовала.

Ага, а потом сказала, что этого не было, что все у них было плохо, и поцелуи забыла и про закопанную ракушку и про ночь вместе, и про слова, что начала влюбляться, да память у нее избирательная, видимо и те керо она просто так говорила, конечно какое тут давать надежду человеку, конечно нет.

Теперь жду ее реакцию на фото Рохи с Ванесской, думаю Мигель тут же помчится к сестренке с ней.

0

84

ирулик написал(а):

Теперь жду ее реакцию на фото Рохи с Ванесской, думаю Мигель тут же помчится к сестренке с ней.

Ну Дани думаю решит молчать,а вот Мигель может када нить  проболтатся,он весь в Аньку избирательный тож своего бревна в глазу не видит лучше другого осудить.Мне еще интересно что там с Маргаро будет и как Ванесска с Рохи выкрутятся,что скажут соцработнце.
Я думаю что скорее всего Рохи щас попытается с Анькой дружную семью изображать,чтобы Маргаро побыстрее усыновить,потому что я сомневаюсь что Рохи разрешат без Аньки Маргаро усыновлять для этого покрайней мере надо что б они с Ванесской поженились,плюс ко всему соцработники должны быть уверены в их хороших отношениях.

ирулик написал(а):

а потом уж прыгала в пастель так было бы честнее.

Анька опять таки по свински поступила ну сказала бы она Рохи,что пока не могу решить,а дальше что нить это изменило бы если Рохи стал ее ответа ждать, правды о Гусе она ему не сказала бы и что в итоге получилось опять Рохи у разбитого корыта оказался бы.

0

85

маргаритка написал(а):

Ну Дани думаю решит молчать,а вот Мигель может када нить  проболтатся,он весь в Аньку избирательный тож своего бревна в глазу не видит лучше другого осудить

Мигель и не на такое способен. И главное как сестра все время жертву из себя строит.

маргаритка написал(а):

Я думаю что скорее всего Рохи щас попытается с Анькой дружную семью изображать,чтобы Маргаро побыстрее усыновить,потому что я сомневаюсь что Рохи разрешат без Аньки Маргаро усыновлять для этого покрайней мере надо что б они с Ванесской поженились,плюс ко всему соцработники должны быть уверены в их хороших отношениях.

Скорее всего так, особенно после встречи с соцработницей, только Анька ему перед этим весь мозг вынесет если увидит фото.
Кстати на твитере было написано,что Маргаро усыновили таки, значит либо Рохелио с Анькой, либо узнал, что его отец, хотя думаю для второго еще рано.

0

86

ирулик написал(а):

Кстати на твитере было написано,что Маргаро усыновили таки, значит либо Рохелио с Анькой, либо узнал, что его отец, хотя думаю для второго еще рано.

не вряд ли Синтия же просила Эфраина молчать и ниче не говорить Рохи,а уж тем более Анька по ее мнению этого знать не должна.А кто твитт оставил Хулиан Хиль?

а Хорхе щас вот такой написал: 29 de Nov. Muy buen Martes para todos desde temp. Buen frio, que rico, yo trabajando. Afortunadamente dentro del foro. Rogerelio V/S Gus. ^^

мож снимали сцены с раскрытием правды о Гусе,я после этого твитта почему то об этом сразу подумала.))

0

87

ирулик написал(а):

на мундо Рохелио половина чуть ли не распяли за Ванесску.

Да ладно, значит Аньке все можно и дозволено с Гусем, а тут Рохи дал немного слабинку и его уже  поливают, чем только можно. Я лично за него рада, никогда не думала, что буду радоваться измене главного героя героине, но Рохи заслужил ,за столько лет наконец почувствовал себя нормальным желанным мужчиной :cool: И думаю, Рохи  уже сам на тот момент был уверен, что Анька сделает выбор не в его пользу, поэтому утешился маленько ^^
Анька наконец-то приняла умное решение за столько серий - не выбрала никого.
И я сегодня опять уверилась, что Гусь ей нафиг не нужен, пусть она еще не поняла это, не поняла, что любит Рохи, но ясно со стороны, что с Гусем она быть не хочет однозначно,  а то уже давно бы была с ним и сегодня приняла бы решение в его пользу, ребенок от него, рохи сказал что примет любое ее  решение, и если  решит  вернутся к новио, он поймет,  ей дали свободу считай что,  но Анька все равно не хочет Гуся. Только и ищет причины, чтоб с ним не быть. Жду, когда она увидит фотку Рохи и Ванески, и поймет, что Рохи кому-то нужен, что не будет постоянно бегать за ней на цыпочках, может тогда наконец прозреет и оценит, что она потеряла.

+2

88

Fktyrf написал(а):

Жду, когда она увидит фотку Рохи и Ванески, и поймет, что Рохи кому-то нужен, что не будет постоянно бегать за ней на цыпочках, может тогда наконец прозреет и оценит, что она потеряла.

а как она седня злилась бедняга при разговоре с Ванесской:Ты что делаешь в его комнате.Это было даже круче,чем када Анька ревновала его из за поцелуя с Ванесской. :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Только и ищет причины, чтоб с ним не быть.

так она даже в разговоре седняшнем с Гусем на его возмущение не ответила конкретно,сказала что оочень многое чувствует к Рохелио и потом так ненароком добавила и к тебе также питаю чуйвства. ^^ Гусь потом уже на дыбы встал это не любовь типа то что она к Рохи испытывает. :D

0

89

Fktyrf написал(а):

Да ладно, значит Аньке все можно и дозволено с Гусем, а тут Рохи дал немного слабинку и его уже  поливают, чем только можно. Я лично за него рада, никогда не думала, что буду радоваться измене главного героя героине, но Рохи заслужил ,за столько лет наконец почувствовал себя нормальным желанным мужчиной

еще знаешь удивляет что до этого его тряпкой многие считали за то что все что возможно Аньке прощал,а тут принял адекватное решение ну расслабился малек и хочет начать новую жизнь без Аньки,отпустить ее и се он плохой.Я почему то уверена что Рохи щас захочет быть с Ванесской,а с Анькой токо если из за Маргаро пока будет.

0

90

маргаритка написал(а):

мож снимали сцены с раскрытием правды о Гусе,я после этого твитта почему то об этом сразу подумала.))

Эх неожиданно, но Анька сама правду рассказала, вот только самое сладкое оставили на завтра, как Рохелио будет бущевать, давно хочу возвращения прежнего сильного Рохи и наконец-то завтра это произойдет, понравилось как в авансе Рохи Гуся назовет СВИНЬЯ, вот уж в точку свинья Гусь и есть.
Жаль только, что Рохи не на ногах, чтобы противостоять как в авансе говорят Гусю. Ладно посмотрим, что сможет сказать Гусь в свое оправдание.

0

91

Fktyrf написал(а):

Жду, когда она увидит фотку Рохи и Ванески, и поймет, что Рохи кому-то нужен, что не будет постоянно бегать за ней на цыпочках, может тогда наконец прозреет и оценит, что она потеряла.

Боюсь она только опять будет упрекать Рохелио, как и ее эгоист и приспособленец брат, который сказал Рохкелио такой сякой с Ванессой пока сестре плохо было, только что-то как обычно с памятью у парня, во-первых уже не была в критическом состоянии, во-вторых у нее был замечательный рядом Гусь, который и целовал и подарочки дарил, цветочки приносил. А сегодня еще и с ложечки кормил... :x как будто она все еще при угрозе выкидыша и ничего сама сделать не может. И это говорит парень, которого тот самый такой плохой Рохи вытащил из тюрьмы, так что уверена Анька не оценит, а будет опять он плохой, он жестокий и т.д.

0

92

маргаритка написал(а):

а как она седня злилась бедняга при разговоре с Ванесской:Ты что делаешь в его комнате.Это было даже круче,чем када Анька ревновала его из за поцелуя с Ванесской. :crazyfun:

Не с поцелуем мне лично больше понравилось, особенно как она мордочку свою надула... :crazyfun:

Отредактировано ирулик (01.12.2011 18:22)

0

93

маргаритка написал(а):

еще знаешь удивляет что до этого его тряпкой многие считали за то что все что возможно Аньке прощал,а тут принял адекватное решение ну расслабился малек и хочет начать новую жизнь без Аньки,отпустить ее и се он плохой

Вот вот, тряпка не нравится, мужиком стал опять не нравится. Хотя могу согласится с некоторыми мексами, что сериал потерял очарование, все эти измены, покрывание Гуся смотрятся очень тяжело, хочется романтики, а с этими событиями ее не предвидится.

маргаритка написал(а):

Я почему то уверена что Рохи щас захочет быть с Ванесской,а с Анькой токо если из за Маргаро пока будет

С Анькой согласна только ради усыновления. А про Ванесску говорят Рохи сейчас будет сомневаться в любви к Аньке и будет у нас треугольник с Ванессой.

0

94

Завтра нас ждет интересная серия.

Рохи в ярости как я соскучилась по такому Рохелио!!!!!!!!!!!!!!!! :smt007
А какое у него лицо, когда вошел Гусь...ух ну Салинас жжет.
Ну что ж Рохи и без фотографии сказал про отношения с Ванессой, да во время она зашла на огонек, а что Анька жила под крышей мужа с любовником, теперь видимо Рохелио Ванессу в поместье оставит...  :D
Чего то не поняла какого черта Гусь вспомнил про то, что Рохи его братом назвал после слез Синтии он тебя убьет, что типа не убьет что ли, потому что братом назвал, нет ну сколько наглости в пернатом...  :mad: Убьет и еще как...
Так смотрю Гусь то у нас опять будет долго бегать и только в конце серии доберется до Рохи.

Кстати утренний мне даже немного больше понравился, особенно слова Рохи про Гуся свинья.

0

95

Да Гусь еще тот трус то Аньке говорил Рохелио приедет я тя одну не пущу с ним разговаривать,а как с Рохи наедене в кабинете оказался все рыльце в пушку и када Рохи распинался про то,что очень ему доверяет и он ему как брат,Гусь потужился потужился,так и не выдавил из себя что Синтией он не встречается и что он отец Анькиного ребенка.А что больше меня выбесило так это то,что когда Рохи говорил что считает его братом,Гусь ему нагло смотрел в глаза.СВИНЬЯ это Рохи еще его помягче назвал,он гораздо хуже,чем просто свинья. :mad:
Как же Маргаро жалко было с Рохелио,но понравилось что Рохи не стал увертыватся и честно парню сказал,что в том что сейчас они не могут его усыновить это его вина.(( Позабавило кстати лицо Рохи када Ванесска сказала типа бедный ребенок он в опасности может быть,Рохи на нее глянул так: не понял прикола с какого пугу она за него переживает. :D
Анька конечно молодец что Рохи сама правду сказал,но реально не понимаю зачем Кастро ей неделю дал,чтою мы на нежности между ней и Гусем полюбовались :sceptic: ,она ведь все равно собиралась правду Рохи говорить ну так и говорила бы сразу после беременности.
Сюдя по авансу тетка зря седня мобилку с фоткой спрятала,Рохи се равно Аньке первый сказал что у них с Ванесской опять отношения.
И тут я Рохи тоже уважаю молодец хоть и при таких обстоятельствах как правда о Гусе,но сам рассказал про отношения их с Ванесской,а не прятался.Аньку то явно задело как смотрела када Рохи Ванесске ручку целовал.Толи еще будет http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Гусь герой прям ворвался в авансе в кабинет Рохи http://kolobok.us/smiles/personal/comando.gif  ,интересно долго он бегал по поместью в его поисках,сразу то зайти в комнату Аньки не судьба наверно было :rofl:

0

96

Да после слова брат можно было свои поджилки подобрать и признаться вы не должны меня так называть ведь все это время я пытался забрать у вас жену, а на сестру твою мне плевать, но нет струхнул опять и промолчал... :mad:
Я вообще возмущена, что он завтра Синтии скажет про брата от Рохи и как поняла не боится ведь сам хозяин поместья возвысил его до брата, мерзкий подлец, совсем совесть потерял. Надеюсь. что с Гусем будет не так как с Давидом, ведь Рохи все еще в каляске, но если Кастро красиво это обыграет и Рохелио как следует отходит Гуся я буду на седьмом небе.

маргаритка написал(а):

И тут я Рохи тоже уважаю молодец хоть и при таких обстоятельствах как правда о Гусе,но сам рассказал про отношения их с Ванесской,а не прятался.Аньку то явно задело как смотрела када Рохи Ванесске ручку целовал.Толи еще будет

Да Аньку задело и сильно, только к чему это приведет, к тому, что она осознает чувства (если они есть, а то после этих сегодняшних кормлений сомневаться начала) или будет упрекать, кричать ненавижу.

0

97

ирулик написал(а):

Да после слова брат можно было свои поджилки подобрать и признаться вы не должны меня так называть ведь все это время я пытался забрать у вас жену, а на сестру твою мне плевать, но нет струхнул опять и промолчал...

Тут ему можно свалить на Бруно,который для него не вовремя вошел када он так бедный порывался сказать правду РОхи. :sceptic:

ирулик написал(а):

Я вообще возмущена, что он завтра Синтии скажет про брата от Рохи и как поняла не боится ведь сам хозяин поместья возвысил его до брата, мерзкий подлец, совсем совесть потерял.

ага меня это тож возмутило наглый офигеть просто,Анька не лучше в авансе прям вцепилась в коляску Рохи,да Рохи же монстр Гуся ее бедненького и несчастенького может убить.Фигею на инвалида столько всего обрушилось и еще обрушится,а она все за здорового переживает.Это Рохи давно ото всех надо защищать и впервую очередь от Анькиной семейки. :angry:

0

98

ирулик написал(а):

Надеюсь. что с Гусем будет не так как с Давидом, ведь Рохи все еще в каляске, но если Кастро красиво это обыграет и Рохелио как следует отходит Гуся я буду на седьмом небе.

сам то скорей всего бить не будет,да и как он сможет,думаю если захочет то прикажет Уго,хочу посмотреть на это. :crazyfun:

0

99

маргаритка написал(а):

Тут ему можно свалить на Бруно,который для него не вовремя вошел када он так бедный порывался сказать правду РОхи.

Он все время на кого-то сваливает, то Анька не хочет, то звонок помешал, то Бруно защел, когда человек на самом деле хочет сказать он говорит.

маргаритка написал(а):

Фигею на инвалида столько всего обрушилось и еще обрушится,а она все за здорового переживает.Это Рохи давно ото всех надо защищать и впервую очередь от Анькиной семейки

Согласна ты молодого, здорового парня защищаешь от инвалида, да что это за парень, которого женщина должна защищать, и что ты за женщин, которая молчит и не говорит, что ее любовник давно уже находится в доме ее мужа, что ты за женщина, которая защищаешь любовника, а не мужа, которого ты как говорит любишь перед этим вылив на бедного кучу помоев и своего грязного белья, в котором он все время разбирает и ничего не получает взамен, да пожалей его хоть раз.

0

100

Новая фотка какие то сцены в больнице снимают,только вот не понятно с кем,может с Анькой че та опять случилось.

http://s017.radikal.ru/i424/1112/b4/d4b1fd14ada6.jpg

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar