www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Посмотрела тут 83 серию с сабами блин какая же Анька дура просто слов нет, Рохи сказал ей,что ребенка признает как своего,так она тут на него еще рассердилась за то,что он сообщил всем что у них ребенок будет,типа без ее ведома и что она с отцом ребенка поговорила уже и тот согласен его признать. http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  Блин вот неужели так сложно было Гусю подойти с самого начала к Рохи и объяснить всю ситуацию,а не прятатся за Аньку как трус,ей всегда приходилось за все отвечать перед Рохи.Причем ведь Рохи спокойно сказал что пусть отец ребенка придет к нему и они все обсудят.

0

882

Fktyrf написал(а):

Оль,  как ты быстро смотришь, за тобой не угнаться

так версия ж краткая :flag:

Fktyrf написал(а):

Анька скрипя зубы все же его похвалила, еще и поблагодарила

Так ведь он же вроде наоборот сделал соус, где ничего, кроме орехов, не чувствуется :crazyfun: И Анька,по-моему, его с иронией хвалила...

Fktyrf написал(а):

с какими гардениями?

это когда он у Мигеля узнавал что ей нравится...
первыми в списке были духи с ароматом гардении, Рохи вообще-то был в ужасе, но все равно педантично это записал :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Да,я смотрела этот сир, я вообще Саульку  люблю, Роминку тоже  очень люблю, а вместе  ради них только и смотрела этот сериал.

глянуть надо будет :flag:

Fktyrf написал(а):

Тебя что не устраивает  действующая протагонистка?

с ней-то видела уже :dontknow:  8-)

vista написал(а):

Он ее схватил, трясти начал, толкнул и она грохнулась головой об асфальт. А потом они с Бруно отнесли тело к реке.
Да, это сразу вроде и не показали, типо интрига кто ее убил...а потом только в воспоминаниях..

спасибо 8-)

у Мар и АБ фамилии одинаковые? :unsure:

0

883

shoy написал(а):

первыми в списке были духи с ароматом гардении, Рохи вообще-то был в ужасе, но все равно педантично это записал

Анька там в одной из серий се таки ими побрызгается и Рохи учует ^^

shoy написал(а):

у Мар и АБ фамилии одинаковые?

ага только они не родственницы))

shoy написал(а):

так версия ж краткая

а ты ща на какой у тя Анька по видиму уже с Гусем встретилась в поместье?

0

884

маргаритка написал(а):

а ты ща на какой у тя Анька по видиму уже с Гусем встретилась в поместье?

да у меня там уже Рохелио давным-давно уехал
а к этому крЫсавцу, я было, уже привязалась, но сейчас он вновь меня подбешивает...

кстати, как это тетушка умудрилась тест для Аньки стыбрить на празднике? :D

маргаритка написал(а):

Посмотрела тут 83 серию с сабами

Рит, а ты серии на испанском смотрела что ли?

0

885

shoy написал(а):

а к этому крЫсавцу, я было, уже привязалась, но сейчас он вновь меня подбешивает...

а это ты ща на 70-х? он появится в 74 серии,просто в этот период Хорхе в больнице лежал,но некоторые сцены с ним они все же сняли в больнице.
Кстати именно в этот период во время болезни Хорхе просил убить своего персонажа,так как не знал,когда сможет приступить к съемкам,хорошо хоть Кастро его не послушался и уговорил руководство Телевисы дождатся его.

shoy написал(а):

да когда я начинала смотреть с сабами их было совсем мало,начала на испанском смотреть с 52 серии.

shoy написал(а):

кстати, как это тетушка умудрилась тест для Аньки стыбрить на празднике?

я уже и не помню они там с этим тестом столько носились ^^

0

886

маргаритка написал(а):

Кстати именно в этот период во время болезни Хорхе просил убить своего персонажа

да уж, с чувством юмора у него все зашибись... :crazyfun: ежели б его убили(кстати, каким образом?), то что тогда им надо было показывать?
он серьезно болел?

0

887

shoy написал(а):

он серьезно болел?

он третий раз попал в больницу не долечил пневманию,в этот раз в очень тяжелом состоянии чуть ли не при смерти увозили со съемочной площадки,потом сказали,что врачи ему вообще 20% вероятности того,что выживет только дали,Хорхе повезло,потому что организм сильный.
И в этот период еще слухи пошли о замене актера или хотя бы временной замене говорили про Яньеса,Колунгу,но никто даже временной замены не хотел,зрители были готовы дожидатся Хорхе.

shoy написал(а):

ежели б его убили(кстати, каким образом?), то что тогда им надо было показывать?

Поэтому Кастро очень умно поступил,он прекрасно понимал,что без Хорхе ему можно сворачивать проект ^^

Отредактировано маргаритка (24.06.2012 16:43)

0

888

Да у меня его только пару-тройку серий нет, ма смотреть уже нечего :dontknow: только как Ванесса и Аня вместе положение спасают, это хорошо придумали...Гусь при Рохелио и без ракушки, про которую забыли все напрочь, терпим...но без Рохелио, я уже не могу на него смотреть...

маргаритка написал(а):

Поэтому Кастро очень умно поступил,он прекрасно понимал,что без Хорхе ему можно сворачивать проект

приостановили съемки?

маргаритка
Рит, а кто эти 2 мекса, которые тебя покорили до Паломо, крме Салинаса?
Колунга с Исласом?

Отредактировано shoy (24.06.2012 16:53)

0

889

shoy написал(а):

Да у меня его только пару-тройку серий нет, ма смотреть уже нечего  только как Ванесса и Аня вместе положение спасают, это хорошо придумали...Гусь при Рохелио и без ракушки, про которую забыли все напрочь, терпим...но без Рохелио, я уже не могу на него смотреть...

поэтому там и ставили упор на то что Анеька защищала интересы Рохелио,иначе бы рейтинга никакого не было если бы Гуся с Анькой показывали,быстро бы народ разбежался,терпели все это только потому что пообщеали,что Хорхе вернется в сериал.

shoy написал(а):

приостановили съемки?

не совсем они снимали сцены без него,ну и потом пару сцен в больнице сняли с Рохи,когда Хорхе лучше стало.

0

890

shoy написал(а):

Рит, а кто эти 2 мекса, которые тебя покорили до Паломо, крме Салинаса?
Колунга с Исласом?

не Артуро Пениче и Колунга,благодаря Пениче я и вернулась к мексиканским сериалам (увидела его в телемундовском Зорро). ^^

0

891

маргаритка написал(а):

Артуро Пениче

и как это я забыла-то...

0

892

http://4put.ru/pictures/small/349/1073552.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/349/1073552.jpg

http://4put.ru/pictures/small/349/1073557.jpg

Свернутый текст

http://4put.ru/pictures/max/349/1073557.jpg

+3

893

Гессер
Ольчик красота утащила себе обе :love:

+1

894

кстати Оль как те тетушка с больным сердцем, я оборжалась когда она приперла кофе Рохи еще вбухала туда кучу сахара,а потом жаловалась на здоровье ему,а там как раз Эрнесто был, Рохи ей посоветовал у него проконсультироватся,но Росаура быстро ретировалась http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано маргаритка (24.06.2012 22:51)

0

895

маргаритка написал(а):

кстати Оль как те тетушка с больным сердцем, я оборжалась когда она приперла кофе Рохи еще вбухала туда кучу сахара,а потом жаловалась на здоровье ему,а там как раз Эрнесто был, Рохи ей посоветовал у него проконсультироватся,но Росаура быстро ретировалась

было дело  :D

0

896

shoy написал(а):

Так ведь он же вроде наоборот сделал соус, где ничего, кроме орехов, не чувствуется  И Анька,по-моему, его с иронией хвалила...

Не с иронией)) Он действительно сделал  классный соус, и он Аньке понравился) И кстати, слов, что там чувствуются одни орехи, на испанском не было, это просто так перевели не точно. :flag:

shoy написал(а):

первыми в списке были духи с ароматом гардении, Рохи вообще-то был в ужасе, но все равно педантично это записал

Аа, точно ^^  Анька потом побрызгается его духами, и он унюхает у нее на руке, так мило :love:

shoy написал(а):

Ты уже на 70 сериях o.O  Ого, скорость. Придется притормозить, с титрами всего выложено 85 серий.

shoy написал(а):

Мы на исп. смотрели, вместе с показом в Мексике :flag:

Гессер

Оль, очень красиво :love:  Спасибо :cool:

Отредактировано Fktyrf (24.06.2012 23:16)

+1

897

shoy написал(а):

было дело

еще забавно было когда он у Маргаро при помощи конфет выпытвал чего Анька с ним делала пока бегали от него,нашел чем ребенка подкупить. :D

+1

898

Fktyrf написал(а):

Придется притормозить, с титрами всего выложено 85 серий

да я до конца доспойлерила что было надо, так что шибко не волнуюсь ^^

0

899

Гууууусь.................................

0

900

shoy написал(а):

Гууууусь.................................

че за вопль,что Гусятка на этот раз натворил у тебя? ^^

Отредактировано маргаритка (26.06.2012 00:28)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar