www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

маргаритка написал(а):

эту знаменитую ногу мне еще предстоит увидеть,хорошо хоть предупредили

Отредактировано маргаритка (Сегодня 19:27)

сообщишь мне серию потом :crazyfun: тебе еще матрешку там увидеть предстоит :rofl:

маргаритка написал(а):

это пока потом Гусь обоснуется в поместье Рохи и будет каждый день перед глазами мельтешить у Аньки.

так я наспойлерила, знаю уже :flag:  :'(

маргаритка написал(а):

ну я бы не сказала,что они с Бруно друзья,скорее приятели

а не, ну тогда-то нормально все :dontknow:  :canthearyou:

маргаритка написал(а):

а че у тя Анька уже сбежала?

47 мусолю

0

862

shoy написал(а):

47 мусолю

ну ты и метеор))) в 52 Рохи с Анькой встретятся уже))
Анька кстати наглая взяла стырила у Рохи лошадку породистую и свалила от него,могла бы и пешочком пройтись до поселка. ^^

в 42 было жаль Рохи когда он Марии сказал,что больше ни из за одной женщины плакать не будет. :'( Но это погорячился Анька еще повод даст ему :suspicious:

shoy написал(а):

так я наспойлерила, знаю уже

там тебя щас ждет Гусятское колечко из травинок.))))))) и 49 серия http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

863

маргаритка написал(а):

а потом хрюкнул от удовольствия,жаль редко похрюкивал у него это прикольно получалось когда он смеялся.

Он еще во время серенады, в 37 серии хрюкал. ^^

shoy написал(а):

не столько персы, сколько актеры
сейчас Бренда мне кажется куда естественнее, чем была в начале

Это да. Все актеры играли на уровне.Ну кроме Гуся - в семье не без урода :insane:

shoy написал(а):

Рохи бесит, когда в гневе на Марию орет  Хорошее настроение - все зашибись, плохое - Маргарито, Марии, Уго и всем прочим влетает, Дани в том числе

Его можно понять, ему тяжело. Его второй раз предала любимая женщига, причем намного подлее и  тяжелее, чем поступила с ним Ванеска.  :'(

shoy написал(а):

а ведь они даже дружили

Дружили очень давно. Сечас их ничего кроме работы не связыват.Это даже сам Рохи говорил.

0

864

Fktyrf написал(а):

Все актеры играли на уровне.

наверное
мне все же ближе Аргентина, в том числе и по актерам, и по актерской школе...

Fktyrf написал(а):

Его можно понять, ему тяжело. Его второй раз предала любимая женщига, причем намного подлее и  тяжелее, чем поступила с ним Ванеска.

нет, ну в принципе-то всех всегда можно понять :dontknow:  :rolleyes:

Fktyrf написал(а):

Дружили очень давно. Сечас их ничего кроме работы не связыват.Это даже сам Рохи говорил.

Можно дубасить раз такое дело)))))))

0

865

shoy написал(а):

мне все же ближе Аргентина, в том числе и по актерам, и по актерской школе...

Я в этом плане непривередливая. Сильно к игре не придираюсь, ну в случае если совсем уж все плохо.

shoy написал(а):

Можно дубасить раз такое дело))

Нельзя, но я Рохи не осуждаю.

0

866

Почему-то на Рохелио, который тупо всем отвешивает тумаков направо и налево, смотреть намного интереснее, чем на голубков...
Елки-булки, в него влюблена не только Анька с Синтией,но еще и эта Катрин...Только у Ванессы вкус есть в этом сериале... :crazyfun:
Я уж не могу на это смотреть...Одно дело, когда все в Хуана ДСвскго влюбляются, другое-когда в Гуся...
все-таки не зацепила меня главная пара этого сериала: Дон Гусян и его Прекрасная Ракушка, второстепенные Анька с Рохи мне куда больше нравятся...

+3

867

Густаво может пачками слать письма в рубрику Оч.умелые ручки...
Что он там еще состряпает?
Представляю, приходит Анька к Рохи, а природный материал так и сыпется изо всех мест... :canthearyou:

А как дон Федерико умер так внезапно?

Из краткой версии никак не пойму чего добивается Бруно своими пакостями?
зачем ему так срочно разлучать АиР?
и это ведь он причастен к несчастному случаю с Рохи?

Отредактировано shoy (22.06.2012 16:34)

0

868

shoy написал(а):

А как дон Федерико умер так внезапно?

Федерико убила Эльза мать Ванесски,она не дала ему лекарство когда тому нужно было,смотрела просто как тот умирает,а в итоге еще и Аньке потом говорила,что это она виновата в том,что Федерико умер.

shoy написал(а):

Густаво может пачками слать письма в рубрику Оч.умелые ручки...
Что он там еще состряпает?

колечко было последним :D Аньке видимо не оч понравилось,она там помнится вспоминала Рохин подарок ^^

shoy написал(а):

Елки-булки, в него влюблена не только Анька с Синтией,но еще и эта Катрин...Только у Ванессы вкус есть в этом сериале...

Катрин это рыбачка которая чтоли у нее еще дочка была?
Ванесска в этом плане умнее Аньки :D

shoy написал(а):

все-таки не зацепила меня главная пара этого сериала: Дон Гусян и его Прекрасная Ракушка, второстепенные Анька с Рохи мне куда больше нравятся...

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

shoy написал(а):

Из краткой версии никак не пойму чего добивается Бруно своими пакостями?

Оль ты его и не поймешь ^^  у него то одно то другое на уме было,нормально так и не напакостил,он вон даже Рохи убить в больнице толком не смог,потом еще и передумал его убивать,то с наследством носились Рохиным так и не пришли к чему то с теткой.

shoy написал(а):

и это ведь он причастен к несчастному случаю с Рохи?

нет Бруно не причем же,Рохи с лошади упал когда Маргаро спасал,там же вольер с быками помоему был открыт и они по Рохи пробежались.

shoy написал(а):

зачем ему так срочно разлучать АиР?

видимо просто отомстить таким образом захотел,за то,что Анька ему взаимностью не ответила.

+1

869

маргаритка написал(а):

Федерико убила Эльза мать Ванесски,она не дала ему лекарство когда тому нужно было,смотрела просто как тот умирает,а в итоге еще и Аньке потом говорила,что это она виновата в том,что Федерико умер.

а когда об этом узнают?

маргаритка написал(а):

колечко было последним  Аньке видимо не оч понравилось,она там помнится вспоминала Рохин подарок

странная она какая-то :dontknow:

маргаритка написал(а):

да

маргаритка написал(а):

нет Бруно не причем же,Рохи с лошади упал когда Маргаро спасал,там же вольер с быками помоему был открыт и они по Рохи пробежались.

я думала, Бруно специально туда ребенка притащил :dontknow: 

а как Мигель с собой покончить пытался?

Вообще раздражает, что Аня и Ваня-сестры, Мария-маман Синтии...Бред...Зачем? :dontknow:
Так, понятно...вены порезал...
кстати, что с его рукой сделали в тюрьме?

Отредактировано shoy (22.06.2012 19:19)

0

870

shoy написал(а):

Жжешь http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ну Гусь там не ГГ с 1 серии,так что ты на правильном направлении :cool:

shoy написал(а):

кстати, что с его рукой сделали в тюрьме?

Это не в тюрьме. Во время  той аварии ему обожгло  сильно руку, врачи даже хотели ее ампутировать, но Рохи помог с лечением и ее спасли.

0

871

маргаритка написал(а):

Кармен ее зовут, по-моему...
я перепутала
Синтия заявила Рохи, что Гусь кардинально отличается от всех мужчин, с которыми она когда-либо встречалась...И не поспоришь ведь)))))))
У меня с ним та же ситуация :rofl: 

Fktyrf написал(а):

Жжешь

давно меня никто на отжиги не пробивал... :cool: 
у него еще и фамилия Дуран...Да они ж просто надо мной издеваются :huh:

Рохи забабахал очень ореховый соус и девчонки дружно его послали(Дани молчала, правда) :D
Анька ему пощечину влепила за Ванессу, будь здоров :cool: Он теперь довольный ходит :rolleyes:
С гардениями я вообще под столом валялась... :rofl: 

Роминча, кстати, тоже стерву в Мексике играла с Саулем Лисазо, он чуть ли не старше Салинаса...И вот низзя было чего-нибудь вместе с ними снять,а? меня б тогда вообще было не оторвать :love:

Отредактировано shoy (23.06.2012 17:09)

0

872

shoy написал(а):

Рохи забабахал очень ореховый соус и девчонки дружно его послали(Дани молчала, правда)

ага пришел такой деловой со своими претензиями на кухню,Анька его там еще мачо обозвала, Рохи энто задело :D

shoy написал(а):

нька ему пощечину влепила за Ванессу, будь здоров  Он теперь довольный ходит

она хоть там и говорила,что не ревнует,но видно было,что ей этот поцелуй поперек горла встал ^^ Мне еще нравится как они там по кругу бегали Анька от Рохи он к ней.Анька: Я тебя не люблю!Я тебя ненавижу!  Рохи: От ненависти до любви один шаг :rofl:

shoy написал(а):

Роминча, кстати, тоже стерву в Мексике играла с Саулем Лисазо, он чуть ли не старше Салинаса...И вот низзя было чего-нибудь вместе с ними снять,а? меня б тогда вообще было не оторвать

в курсе,мне Лисазо кстати нравится внешне.Помоему у них с Роминкой хорошая бы пара получилась. :cool:

shoy написал(а):

у него еще и фамилия Дуран...Да они ж просто надо мной издеваются

о да фамилия Гусятке прям полностью подходит. :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (23.06.2012 18:02)

0

873

маргаритка написал(а):

в курсе,мне Лисазо кстати нравится внешне

Роминка, как ты выражаешься, и с деревом отхимичит, будь здоров :cool: Она отличная партнерша, ну на работе, по крайней мере...В роли чьей-то жены я ее мало представляю)))))
да Роминка в Яго отжигала с Норберто Диасом и еще одним, который сейчас в избранном снимается, в ЦК-с Лапой, там-с Лисазо... :dontknow: у нее больше половины партнеров намного ее старше...Только Кастро с Хосей еще более менее, ну и этот, который сына Косты играл...Так что до кучи можно было бы и с Хорхе снять...Чего уж ^^

Чегой-то не нравится эта жена Салинаса...или просто макияж кошмарный :dontknow: а с Контрерас он вообще только так на промках обжимается)))))

Отредактировано shoy (23.06.2012 18:22)

0

874

shoy написал(а):

ну и этот, который сына Косты играл...Так что до кучи можно было бы и с Хорхе снять...Чего уж

а это ты про Орасио (Федерико Оливейра).Да уж лучше Роминка я непротив их в паре с Хорхе увидеть,а то вон в сентябре с ним новый сирик где пару ему Данна Гарсиа составила,она красивая,но еще пока ни с кем так и не нахимичила :suspicious:

shoy написал(а):

Чегой-то не нравится эта жена Салинаса...или просто макияж кошмарный  а с Контрерас он вообще только так на промках обжимается)))))

Элизабет Альварес мне она тож не нравится))) ну так у них с Контрерас не химия,а химища  :crazyfun:

+1

875

маргаритка написал(а):

Да уж лучше Роминка

а я только с ней и хочу его видеть  ;)

Отредактировано shoy (23.06.2012 22:07)

0

876

Что случилось с Марипас?

0

877

shoy написал(а):

а я только с ней и хочу его видеть

осталось тока Роминке в Мекиску приехать ^^

shoy написал(а):

Что случилось с Марипас?

насколько помню ее убил Рутилио,а будут обвинять Мигеля.

0

878

маргаритка написал(а):

Рутилио

а кто это?

маргаритка написал(а):

убил

а как он это сделал?

0

879

Оль,  как ты быстро смотришь, за тобой не угнаться o.O

shoy написал(а):

девчонки дружно его послали

Анька скрипя зубы все же его похвалила, еще и поблагодарила ^^

shoy написал(а):

Анька ему пощечину влепила за Ванессу, будь здоров

Обожаю эту серию и этот момент. Анька там бесилась от ревности :cool:

shoy написал(а):

С гардениями я вообще под столом валялась...

с какими гардениями? :unsure:

shoy написал(а):

Роминча, кстати, тоже стерву в Мексике играла с Саулем Лисазо, он чуть ли не старше Салинаса.

Да,я смотрела этот сир, я вообще Саульку  люблю, Роминку тоже  очень люблю, а вместе  ради них только и смотрела этот сериал. :cool:

shoy написал(а):

И вот низзя было чего-нибудь вместе с ними снять,а?

Тебя что не устраивает  действующая протагонистка? :disappointed:

shoy написал(а):

Чегой-то не нравится эта жена Салинаса...или просто макияж кошмарный

А она вообще мало кому нравится :D

shoy написал(а):

а кто это?

работает на Бруно, "горилла со шрамом" :D

shoy написал(а):

а как он это сделал?

Там вроде не показали как. Просто все начли ее искать, а утром случайно Гусь выловил ее труп с реки. :(

0

880

shoy написал(а):

а как он это сделал?

Он ее схватил, трясти начал, толкнул и она грохнулась головой об асфальт. А потом они с Бруно отнесли тело к реке.
Да, это сразу вроде и не показали, типо интрига кто ее убил...а потом только в воспоминаниях..

Отредактировано vista (24.06.2012 00:32)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar