www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 821 страница 840 из 999

821

Fktyrf написал(а):

Ну а при чем тут первая любовь с ракушками и голубями?   Это необязательные атрибуты первой любви. И да, я считаю, что их поведение - это поведение подростков, имхо.

Так влюбленные по идее и должны себя вести неадекватно 8-)

0

822

shoy написал(а):

Так влюбленные по идее и должны себя вести неадекватно

Рохи видимо в этом плане больше адекватен был,Гусь даже до простых цветов не снизашел,трудно чтоли было.)

0

823

shoy написал(а):

Так влюбленные по идее и должны себя вести неадекватно

В подростковом возрасте 8-)  А Аньке там Слава Богу, уже за двадцатник, она уже колледж медицинский закончила, Гусю под  тридцатку тоже. %-)

маргаритка написал(а):

Гусь даже до простых цветов не снизашел,трудно чтоли было.)

Ну а как же розочка с клумбы Рохи? :crazyfun:

0

824

Fktyrf написал(а):

Ну а как же розочка с клумбы Рохи?

ну так это ж позже будет ^^ ага розочка и букет от родного мужа у Аньки был тогда трудный выбор :D тетка там как сегда отличилась. :D

0

825

маргаритка написал(а):

ну так это ж позже будет

Мы Все-таки Гуся недооценили, там еще   будет от него пышный букет, который он соизволил подарить Аньке, когда она в сомнениях была, помню она как раз сказала Гусю, что он в пролете, и она не выбирает никого)

0

826

Fktyrf написал(а):

Мы Все-таки Гуся недооценили, там еще   будет от него пышный букет, который он соизволил подарить Аньке, когда она в сомнениях была, помню она как раз сказала Гусю, что он в пролете, и она не выбирает никого)

а вспомнила это когда он еще припер одежду для ребенка и полез обниматся)

0

827

маргаритка написал(а):

а вспомнила это когда он еще припер одежду для ребенка и полез обниматся)

Да)) А Рохи в это время в Туксле зажигал с Ванькой. ^^

0

828

Fktyrf написал(а):

Да)) А Рохи в это время в Туксле зажигал с Ванькой.

ну Рохи хотя бы потом честно признался в этом,а Анька скоко времени Гуся в доме скрывала,а Рохи его за своего друга уже принимал,а этот ему врал и смотрел в глаза как ни в чем не бывало. :angry:

0

829

маргаритка написал(а):

Рохи видимо в этом плане больше адекватен был,Гусь даже до простых цветов не снизашел,трудно чтоли было.)

это ж Гусь :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

А Аньке там Слава Богу, уже за двадцатник, она уже колледж медицинский закончила, Гусю под  тридцатку тоже

А ежели б они с Рохи голубей выпустили и ракушками обменялись? :D  8-)

Fktyrf написал(а):

В подростковом возрасте   А Аньке там Слава Богу, уже за двадцатник, она уже колледж медицинский закончила, Гусю под  тридцатку тоже.

ну да-да-да, сплошная инфантильность, согласна :crazyfun:

Fktyrf написал(а):

Ну а как же розочка с клумбы Рохи?

Целая розочка?! Он неминуемо растет в моих глазах :unsure:

Понравилось как Рохи Ане книжку подарил и за обертку извинился :crazyfun: А то еще подумает что он в детство впал :rofl:
Девчонки, а Давид вообще нормальный или тоже плохой? и почему Мигель с Дани расстался?

+1

830

:crazyfun: Я вот о чем подумала: Валя тащится по ДХ, сына Хуана и Хосе зовут Валентин, Ритуська-Рохелиана, его сына(считай, общего), зовут Маргарито 8-)

+1

831

shoy написал(а):

А ежели б они с Рохи голубей выпустили и ракушками обменялись?

Исключено. На такое только Гусь годится :insane:

shoy написал(а):

Целая розочка?! Он неминуемо растет в моих глазах

Ну там еще букет будет, так что  он еще больше вырастет в твоих глазах :D

shoy написал(а):

Девчонки, а Давид вообще нормальный или тоже плохой?

Ну не то, чтоб плохой, скользкий тип.

shoy написал(а):

и почему Мигель с Дани расстался?

Мигель не хочет, чтоб Дани связывала свою жизнь с преступником, и решил отдалить ее от себя.

shoy написал(а):

Я вот о чем подумала: Валя тащится по ДХ, сына Хуана и Хосе зовут Валентин, Ритуська-Рохелиана, его сына(считай, общего), зовут Маргарито

:crazyfun:  :D Действительно)) вот это параллель

+1

832

Не понимаю, зачем в рохелианский поцелуй вставлять титру с Густаво, чтоб его...
Есть вообще в природе хоть кто-нибудь кто его хотя бы выносит? :idea:

Я обожаю Маргарито, он такой заинька :love:  :love:  :love:
А кто его мама? и в какой серии Рохи узнает, что тот его сын?

Отредактировано shoy (19.06.2012 19:03)

0

833

shoy написал(а):

Девчонки, а Давид вообще нормальный или тоже плохой?

да вроде как нормальный, его Бруно убьет и самое смешное,что в итоге про это преступление в конце вообще забыли се.Хотя сам Хорхе Аравена говорил,что ему не нраивтся его персонаж и попросил убрать из сериала.

shoy написал(а):

Понравилось как Рохи Ане книжку подарил и за обертку извинился  А то еще подумает что он в детство впал

кстати заметь Оль,Рохи покрайней мере знает,что Анька любит,узнает,что ей нравится,в отличии от того же Гуся.))

Fktyrf написал(а):

Действительно)) вот это параллель

чес говоря как то об этом не думала,но помню меня прикольнуло,что парня Маргарито зовут впервые слышу,чтоб так мальчиков называли,Рохи кстати это никогда не нравилось и он сегда его Маргаро называл,типа это более по мужски звучит,а вот Анька Маргарито :D

shoy написал(а):

Есть вообще в природе хоть кто-нибудь кто его хотя бы выносит?

есть такие 8% густавиносонов, ну и Рону нравился его персонаж,он его ваще за Ромео считал,правда по мне какой то слишком недоделанный. :crazyfun:

shoy написал(а):

А кто его мама? и в какой серии Рохи узнает, что тот его сын?

Рохи из письма узнает,о том,что Маргарито его сын,его мать когда то давно оставила,вместе с мальчиком в поместье,а письмо у кого то валялось я уже и не помню у кого точно оно было,но в итоге его Рохи отдали это если не ошибаюсь будет в 98-99 серии.А мама Маргаро умерла,ее не покажут,она болела поэтому принесла мальчика к Рохи в поместье.

shoy написал(а):

Я обожаю Маргарито, он такой заинька

мне один момент нравится в 30-х сериях когда они втроем в цифры играли,примеры друг другу загадывали,а Маргаро Рохи че т слишком большие загадал,он ему такой ты сам то знаешь,они еще подушками кидались,а Маргаро его потом этим доставала,что он ответить не смог. :D

Отредактировано маргаритка (19.06.2012 19:30)

0

834

маргаритка написал(а):

Хотя сам Хорхе Аравена говорил,что ему не нраивтся его персонаж и попросил убрать из сериала

Играл-играл, а потом такой "Ну бывайте..." А чем ему персонаж-то не нравился?

маргаритка написал(а):

кстати заметь Оль,Рохи покрайней мере знает,что Анька любит,узнает,что ей нравится,в отличии от того же Гуся.))

Гусь ей билеты на выпускной достал, по пляжу гуяли, просто вместе были :dontknow:
Да и встречались-то они :dontknow: С Рохи-то постепенно все...А Гуся сразу же побили...

маргаритка написал(а):

,он его ваще за Ромео считал

Это он Шекспира что ли читал? o.O  Или просто имя нравится? :crazyfun:

маргаритка написал(а):

мне один момент нравится в 30-х сериях когда они втроем в цифры играли,примеры друг другу загадывали,а Маргаро Рохи че т слишком большие загадал,он ему такой ты сам то знаешь,они еще подушками кидались,а Маргаро его потом этим доставала,что он ответить не смог.

я как раз сейчас этот эпизод смотрела :flag:

0

835

shoy написал(а):

Да и встречались-то они  С Рохи-то постепенно все...А Гуся сразу же побили...

жаль не добили сразу,да такая я вот добрая. :D
мне кстати еще понравилось письмо,которое Рохи Аньке накатал после их ссоры,Анька еще сильно этому удивилась,но письмо явно ей понравилось. :love:

shoy написал(а):

Играл-играл, а потом такой "Ну бывайте..." А чем ему персонаж-то не нравился?

без понятия,просто читала что он попросил вывести его,мож ему линия его не понравилась,фиг его знает.

shoy написал(а):

Это он Шекспира что ли читал?   Или просто имя нравится?

видимо читал)) правда наверно не того Шекспира,т.к. Гусь на Ромео совершенно не тянет. ^^

Отредактировано маргаритка (19.06.2012 19:44)

0

836

маргаритка написал(а):

жаль не добили сразу,да такая я вот добрая.

92% такие же добрые :crazyfun: и еще я)

маргаритка написал(а):

которое Рохи Аньке накатал после их ссоры

это когда?

0

837

shoy написал(а):

это когда?

Анька отказалась спать в спальне с Рохи после свадьбы,они поругались,а потом  он ей письмо написал,но порвал,кажется письмо нашла Мария и передала Аньке,она его склеила и прочитала)) серию те точно не скажу надо глянуть)) там кстати ляпчик с этим письмом небольшой))

0

838

маргаритка написал(а):

серию те точно не скажу надо глянуть))

я смотрела, просто думала там еще письмо было :flag:
блин как мне не хочется Гуся...
Моника была умнее Аньки и сразу поняла, что Хуан в сто раз лучше фоты Андреса, пусть даже самой красивой, и благополучно забыла про нее)))))

Отредактировано shoy (19.06.2012 19:54)

0

839

shoy написал(а):

блин как мне не хочется Гуся...
Моника была умнее Аньки и сразу поняла, что Хуан в сто раз лучше фоты Андреса, пусть даже самой красивой, и благополучно забыла про нее)))))

В АР героиня Аделы в этом плане тож умней была,хотя чес говоря там и соперник достойный был,чего не скажешь тут о Гусе.
ты на какой сери Оль? Щас в принципе у тебя романтик закончится скоро(( Анька найдет в кабинете у Рохи вещи Гуся (Бруно подкинет и там с ней в это время будет находится когда она найдет, еще масла в огонь подольет) и она набросится на Рохи истеричка блин,даже объяснить ему по человечески не дала ничего и оправдатся,только обвинила несправедлиов в смерти Гуся и свалила потом. :suspicious:

0

840

маргаритка написал(а):

,хотя чес говоря там и соперник достойный был

это уж точно, я даже не знаю кто из них мне больше понравится
В АР соперники достойные, в ДС и в этом сериале с длинным названием соперники отстой,но Падилья хоть играл хорошо, поприкалываться можно было :crazyfun:

маргаритка написал(а):

ты на какой сери Оль?

36

Отредактировано shoy (19.06.2012 20:21)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar