www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 781 страница 800 из 999

781

Очень нравится Дани внешне :cool: Красавица)))))))И сестра Густаво, я их поначалу даже путала...Только Гусь мулатский, а эта-белянка...Какие в баню брат с сестрой? Смешнее были только "близнецы" из Наперекор судьбде, причем они действительно верили, что они близнецы :hobo:  :smoke: У меня два сериально-фаворных отстоя: ДС09 и Наперекор судьбе, хотя ДС мне даже больше нравится :D
Элена-мать Дани?
Откуда у тетки Аны что-то из вещей Гуся? И почему она думала, что тот погиб?
Анька-бесчувственное создание, ее тетушка бы уже пять дипломов лучших театральных ВУЗов получила, пока та не соглашалась за Рохи пойти... :crazyfun: Тетка-атас))))))
Жалко Мигеля, у них там свои разборки, а машину-то он не угонял, по работе взял :sceptic:
А я снова о своем...Как же кошмарно там всех одевают...
У Аньки минимум 166 платьев, на каждую серию не меньше одного-и все одинакового фасона и длины :hobo: И макияж один и тот же каждый раз...Дело не в том, что я зациклена на внешности героев, она для меня вообще принципиальной разницы не имеет
Но что Рохи в любимом одеянии, видимо, все 7 лет ходил, что Анька, что Гусь одни и те же рубашки с барахолки, причем нашей, по-моему, одевал, что Ванесса, которая тоже ходила в платьях одной длины и фасона, только дорогих(правда, обувь у нее клевая), что Синтия-в одних джинсах...Что за... :mad:

+1

782

Только я на них наорала, как они сразу Аньку в платье красивое нарядили, а главное, другое... :cool:
Тетя Аны приказала Гуся обработать? Это что она за Терминатор такой? И что за мужик со шрамом?

Не совсем поняла, Мерседес(сестра Гуся, короче) встречается с бывшим Ванескиным мужем?
А кто такой этот Эрнесто? %-)

Рохи насиделся взаперти, теперь интригует вовсю, радостный...
Чего он там со свадьбой замутить решил?

+1

783

Я посмотрела последнюю серию...А чего Бруно таким злюкой сделали?
И Рохелио с Гусем вместе ходили, пока его не убили?
Почему Рохи так на анькинк тетку обозлился?

0

784

shoy написал(а):

Элена-мать Дани?

нет насколько помню Элена это мать Ванессы.

shoy написал(а):

Анька-бесчувственное создание, ее тетушка бы уже пять дипломов лучших театральных ВУЗов получила, пока та не соглашалась за Рохи пойти...  Тетка-атас))))))

тетка рулит я ее обожала это токо начала она ее и дальше доставать буит. :D

shoy написал(а):

Жалко Мигеля, у них там свои разборки, а машину-то он не угонял, по работе взял

Если бы Мигель за весь сериал хоть капельку раскаился или хоть немного чувствовал себя виноватым,то может мне его и жаль было бы,а так чес говоря не очень.А Рохи за свою ошибку расплатится в предпоследних сериях,правда там Кастро слишком перегнул с виной Рохи,еще и Мигель на его наезжать посмел,что его посадили из за Рохи,хотя это абсолютно не так,Мигелю дали срок за убийство хоть и не поосторожности.

shoy написал(а):

Тетя Аны приказала Гуся обработать? Это что она за Терминатор такой? И что за мужик со шрамом?

ага тетушка,только в итоге Бруно подстроит так,что Анька решит,что его приказал избить и убить Рохи.

shoy написал(а):

Не совсем поняла, Мерседес(сестра Гуся, короче) встречается с бывшим Ванескиным мужем?
А кто такой этот Эрнесто?

может ты имеешь в виду Эстебана? то как раз бывший Ванесски,друг Гуся.Но насколько я помню Мерседес с ним не встречалась.
а с Эрнесто да она встречалась,потом поженятся.

shoy написал(а):

он там лапши Ванесски навешал,а потом бросит ее перед свадьбой при всех)

shoy написал(а):

он узнал,что они с Бруно хотели его убить,пока он лежал в больнице.Бруно после операции вколол ему в капельницу какую то гадость и это так поняла повлияло на результаты операции.И он узнал,что тетка посылал избить Гуся.

Отредактировано маргаритка (17.06.2012 20:37)

+1

785

мужик со шрамом это скорей сего Рутилио местный маньяк)

shoy написал(а):

Очень нравится Дани внешне

ее играет Ингрид Мартц,кстати в АР она тоже играет))

0

786

shoy написал(а):

Очень нравится Дани внешне  Красавица)))

По мне так обычная. Ммиленькая не более :disappointed:

shoy написал(а):

И сестра Густаво, я их поначалу даже путала.

Терпеть не могла. Истеричка :canthearyou:

shoy написал(а):

Элена-мать Дани?

Нет, это подруга Росауры. Дани у нас там без родичей. ^^

shoy написал(а):

Откуда у тетки Аны что-то из вещей Гуся? И почему она думала, что тот погиб?

Бруно  там с Росаурой сговорились убрать Гуся, чтоб  Анька вышла замуж за Рохи. Но тетка правда не рассчитывала, что Бруно его убьет. Короче, Бруно приказал  Рутилио(горилла со шрамом :D ) его избить, а вещи которые тот отобрал  у него, отдал на хранение тетки (насколько я помню).

shoy написал(а):

Жалко Мигеля, у них там свои разборки, а машину-то он не угонял, по работе взял

А мне не жаль. Двоих людей сбил и хоть бы раз показали его раскаяние, больше за свою щкуру боялся. Да еще и алкоголик проблем Аньке добавлял.

shoy написал(а):

А я снова о своем...Как же кошмарно там всех одевают...

Это даа. У Аньки так вообще  сельские платья.  Хотя все равно она крсотка, ее ничего не портит :love:

shoy написал(а):

что Ванесса, которая тоже ходила в платьях одной длины и фасона, только дорогих(правда, обувь у нее клевая)

Не надо, Ванеска там лучше всех одевалась, у нее практически все наряды стильные. :cool:

shoy написал(а):

Нет, они только с ним друзья.

shoy написал(а):

А кто такой этот Эрнесто?

Это доктор, работает вместе с Мерседес.Раньше  у них был роман, но потом он женился и у него есть дочь. Но они до сих пор любят друг друга. Скоро его жена погибнет и они с Мече будут вместе, поженятся.

shoy написал(а):

Рохи решил отомстить Ванеске за то, что она его бросила 7 лет назад после несчастного случая практически перед свадьбой, теперь он хочет поступить с ней также, бросить перед самой свадьбой. %-)

shoy написал(а):

А чего Бруно таким злюкой сделали?

Бруно  главный злодей в сериале.  :flag:

shoy написал(а):

И Рохелио с Гусем вместе ходили, пока его не убили?

Как они вместе ходили?? Нет, Гусь там пришел проститься с Рохи, и тут на сцену вышел Бруно , завязалась потасовка и он пристрелил Гуся.

shoy написал(а):

Тетка там тоже позлодействовала против него, на пару с Бруно. Убить пытались во время операции. %-)

маргаритка написал(а):

нет насколько помню Элена это мать Ванессы.

Мать Ванессы -Эльза 8-)

+1

787

shoy

Оль, профиль класс. Роми красотка :cool:  и 3 красавца :love:

+1

788

маргаритка написал(а):

Если бы Мигель за весь сериал хоть капельку раскаился или хоть немного чувствовал себя виноватым,то может мне его и жаль было бы,а так чес говоря не очень.А Рохи за свою ошибку расплатится в предпоследних сериях,правда там Кастро слишком перегнул с виной Рохи,еще и Мигель на его наезжать посмел,что его посадили из за Рохи,хотя это абсолютно не так,Мигелю дали срок за убийство хоть и не поосторожности.

тогда ясно
Бруно его того в конце?

Fktyrf написал(а):

Ммиленькая не более

Симпатяжка, чего уж тут

Fktyrf написал(а):

Ванеска там лучше всех одевалась

а кто спорит?

Fktyrf написал(а):

у нее практически все наряды стильные

И у Гуся наряды стильные, и Рохи - стильный дальше некуда)))))))

0

789

shoy написал(а):

Бруно его того в конце?

В предпоследней серии.

shoy написал(а):

Куда уж Рохи до Гуся,  Гусь там всех перещеголял своей мужественной грудью :crazyfun:

0

790

shoy

Ольчик, а ты на каких сериях? 15-16?

0

791

Fktyrf
25 8-)

0

792

shoy написал(а):

25

о значит щас у тебя Рохи с Анькой поженятся))

shoy написал(а):

это ты еще не видела свадебное платье и макияж Аньки в 153 серии на несостоявшемся венчании по мне так жесть,еще это дебильный бант леопольдовский у Рохи,Кастро явно прикольнулся просто. :crazyfun:

0

793

shoy написал(а):

25

Быстро ты o.O  В 26 свадьба  и первый поцелуй :love: А потом  маленький медовый месяц и в общем романтические серии http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Fktyrf (17.06.2012 22:34)

0

794

Fktyrf написал(а):

и в общем романтические серии

Да, которые совсем не долго продляться((( и я бы не назвала их уж настолько романтичными, все таки тогда Анька была еще холодна к РОхи. Настоящая романтика началась, после того как Анька все осознала.

0

795

vista написал(а):

и я бы не назвала их уж настолько романтичными

Не согласна. Пусть Анька еще и не любила Рохи также, как он ее. Но влюбляться начала, и много красивых моментиков было между ними. И именно после этих романтических серий очень многие полюбили эту пару.

0

796

Fktyrf написал(а):

И именно после этих романтических серий очень многие полюбили эту пару.

Да, мне тоже очень эти серии нравились и моменты)) Но их было мало и Анька все портила соплями о гусе...А вот после 107 было чем насладиться по настоящему!

0

797

Fktyrf написал(а):

Быстро ты   В 26 свадьба  и первый поцелуй  А потом  маленький медовый месяц и в общем романтические серии

очень нравится момент в 26 серии когда Анька заходит в гостинную,а Рохи оборачивается и видит ее в свадебном платье,такой взгляд http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
помоему знаменитая драчка небольшая как раз там же между Ванесской и Анькой друг дургу пощечин надавали,потом пришел Рохи разогнал по углам можно сказать. ^^

Fktyrf написал(а):

Не согласна. Пусть Анька еще и не любила Рохи также, как он ее. Но влюбляться начала, и много красивых моментиков было между ними. И именно после этих романтических серий очень многие полюбили эту пару.

особенно нравятся серии когда они в Монтебелльо были красотища,ну и серенадка конечо.  :love: А как Анька смутилась когда Рохи утром заперся в ее комнату поздороватся ^^ но тем не менее утренний поцелуй ей понравился это было очевидно. :love:

Отредактировано маргаритка (18.06.2012 00:34)

0

798

Fktyrf написал(а):

И именно после этих романтических серий очень многие полюбили эту пару.

я на них подсела после 7 серии коленочки меня просто покорили. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

799

маргаритка написал(а):

ну и серенадка конечо

Серенадка, мой самый любимый момент у Аньки и Рохи http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Вот тут действительно море романтики было http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif Полная заслуга Салинаса, этой сценой он меня и покорил!

0

800

маргаритка написал(а):

очень нравится момент в 26 серии когда Анька заходит в гостинную,а Рохи оборачивается и видит ее в свадебном платье,такой взгляд

Рохи не ожидал, что она такая красавица :love:

маргаритка написал(а):

помоему знаменитая драчка небольшая как раз там же между Ванесской и Анькой друг дургу пощечин надавали

Люблю те разборки. Анька так вмазала Ванеске :D  Ревность взыграла)) Даже Дани такого не ожидала от нее, стояла ошалевшая :D

маргаритка написал(а):

особенно нравятся серии когда они в Монтебелльо были красотища,ну и серенадка конечо.

Это первая их настоящая романтика :love:

маргаритка написал(а):

я на них подсела после 7 серии коленочки меня просто покорили.

Меня тоже коленочки и еще момент, когда Рохи   увидел Аньку на террасе и сравнил с фото Ванески, это в 3 серии. Тогда еще Корре в первый раз заиграла, как "их тема" :cool:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar