www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

ирулик написал(а):

Ведь остались документы из которых следует, что Мигель не крал грузовик, а так же расписка. Рада, что Давида убили, Аравене надо лучше найти проект где у него будет нормальная роль, но этим убийством однако можно в нем обвинить Рохи, мало ли какие выплывут показания. Гусь например может рассказать о последней драке.

вот если Рохи раньше посадят,чем начнет его Анька обвинять тут есть вероятность что она будет о нем беспокоится,переживать и ей уже будет наплевать на этот грузовик,т.е. она спокойней воспримет.Гусь вряд ли,если расскажет то и он попадет под подозрение,хотя он как базарная баба у него язык за зубами никада не держится может и проболтатся.

ирулик написал(а):

Ванесска уже крутится возле Рохи, жду следующую серию, только не понимаю с чего он напился, но Ванесска уже оседлала нашего Рохелио и думаю просто так не сдастся....

фиг его знает либо от горя,что Маргаро не может пока усыновить,либо с радости че нить там отмечать будут. ^^ Ну Ванесска то явног своего шанса не упустит,в промке вон на Рохи уже уселась. :crazyfun:

0

62

маргаритка написал(а):

вот если Рохи раньше посадят,чем начнет его Анька обвинять тут есть вероятность что она будет о нем беспокоится,переживать и ей уже будет наплевать на этот грузовик,т.е. она спокойней воспримет.Гусь вряд ли,если расскажет то и он попадет под подозрение,хотя он как базарная баба у него язык за зубами никада не держится может и проболтатся.

Блин если сейчас посадят опять операция отдаляется на определенный срок, сколько еще ждать, но если Анька буде с ним в тюрьме, то тогда уж ладно, главное чтобы наконец-то она определилась и их с Рохи показывали вместе, чтобы она ухаживала за ним... :love:

маргаритка написал(а):

фиг его знает либо от горя,что Маргаро не может пока усыновить,либо с радости че нить там отмечать будут. ^^ Ну Ванесска то явног своего шанса не упустит,в промке вон на Рохи уже уселась. :crazyfun:

Да уселась она конкретно, он пьян, эх я за рога у Аньки.... :D Не все же Рохи с ним ходить...

Кстати Аньке не понравились слова Давида о ней, но он лишь правду сказал, что на нее обижаться, теперь хоть будут квиты, если конечно Кастро пойдет на то, чтобы Рохи изменил, возможно только на то, что Рохи на утро ничего не будет помнить, а Ванесска будет утверждать, что было.

0

63

ирулик написал(а):

Блин если сейчас посадят опять операция отдаляется на определенный срок, сколько еще ждать, но если Анька буде с ним в тюрьме, то тогда уж ладно, главное чтобы наконец-то она определилась и их с Рохи показывали вместе, чтобы она ухаживала за ним...

я на это и рассчитываю :love: а Гусь наверно будет тада рвать и метать от злости. :D

ирулик написал(а):

Да уселась она конкретно, он пьян, эх я за рога у Аньки....  Не все же Рохи с ним ходить...

я даже непротив ветвистеньких рожек для Аньки заслужила.Рохи тоже имеет право расслабится,раз жена к се не подпускает. ^^

0

64

маргаритка написал(а):

я на это и рассчитываю :love: а Гусь наверно будет тада рвать и метать от злости. :D

Да Гусь будет в ярости, но к тому времени Синтия должна уже сказать о беременности, ему должно быть не до этого надеюсь.

маргаритка написал(а):

я даже непротив ветвистеньких рожек для Аньки заслужила.Рохи тоже имеет право расслабится,раз жена к се не подпускает. ^^

А кто против думаю таких сейчас мало.
К тому же Анька когда-то говорила, что не может спать в Рохи в одной пастели, ведь стесняется в ночнушке ходить, перед Гусем такой скромности не наблюдается. Или на нее так их ночка подействовала.

0

65

Рохелио http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

http://s001.radikal.ru/i196/1111/bf/c362cab43e77.jpg
http://s004.radikal.ru/i208/1111/36/2c22c0803318.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1111/08/d777f6f903be.jpg

+2

66

ирулик написал(а):

Да Гусь будет в ярости, но к тому времени Синтия должна уже сказать о беременности, ему должно быть не до этого надеюсь.

еще мне интересно как отреагирует Анька на эту новость. ^^

ирулик написал(а):

К тому же Анька когда-то говорила, что не может спать в Рохи в одной пастели, ведь стесняется в ночнушке ходить, перед Гусем такой скромности не наблюдается. Или на нее так их ночка подействовала.

ваще Анька тож токо говорить может ой нам придется уйти из дома,ага как же поганной метлой не выкинешь,это Рохи пришлось временно уехать чтоб дать ей подумать и живет в каком то отеле ваще фигею. :sceptic:

0

67

маргаритка написал(а):

еще мне интересно как отреагирует Анька на эту новость. ^^

Это да. Он же для нее самый замечательный, не способный на подобное, хотя как-то быстро она рыбачку забыла...

маргаритка написал(а):

ваще Анька тож токо говорить может ой нам придется уйти из дома,ага как же поганной метлой не выкинешь,это Рохи пришлось временно уехать чтоб дать ей подумать и живет в каком то отеле ваще фигею. :sceptic:

Вот именно была бы такая гордая давно бы сама уехала разбираться в своих чувствах, и Гуся попросила не заходить в комнату, да и вообще уехать из дома ее мужа.

0

68

маргаритка написал(а):

Рохелио [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif[img]

Молодчина!!! Замечательная была встреча с Маргаро!!!

0

69

ирулик написал(а):

Это да. Он же для нее самый замечательный, не способный на подобное, хотя как-то быстро она рыбачку забыла...

а мне вот интересно по ее мнению Гусь с Синтией просто в шашки играли все это время,смешно ей богу. ^^

0

70

маргаритка написал(а):

а мне вот интересно по ее мнению Гусь с Синтией просто в шашки играли все это время,смешно ей богу. ^^

Я же и говорю у нее по нему глаза совершенно закрыты, она не видит его таким какой он есть. Она не видит его плохих сторон, у нее только Рохи плохой, а Гусь весь белый и пушистый, хотя можно было бы подумать с чего Синтия так за него хватается, ну не из-за платонической же дружбы... :crazyfun:

0

71

еще немного скринчиков с Рохи :love:

http://s017.radikal.ru/i437/1111/38/72cedf6f4288.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1111/b9/6a74aed5991e.jpg
http://i026.radikal.ru/1111/4f/4d81c69d53b6.jpg
http://s005.radikal.ru/i209/1111/57/83e8a32931f1.jpg

+2

72

ирулик написал(а):

Я же и говорю у нее по нему глаза совершенно закрыты, она не видит его таким какой он есть. Она не видит его плохих сторон, у нее только Рохи плохой, а Гусь весь белый и пушистый, хотя можно было бы подумать с чего Синтия так за него хватается, ну не из-за платонической же дружбы...

я ваще не понимаю Аньку че ей еще от Рохи нужно,чтоб понять, что он лучше ее Гуся,Маргаро спас,став по этой причине инвалидом,все для нее делает,даже ребенка ее готов принять,ну а если она не решит с ним остатся,то готов ее отпустить.А эта дурында еще че та думает. :sceptic: Ну посмотрим будет ли Гусь для нее таким же хорошим и замечательным когда она про беременность Синтии узнает.

0

73

Думаю, что даже это не заставит ее увидеть его по-настоящему. Да и он наплетет ей как ему было бех ее плохо, а Синтия сама его соблазнила. Анька и поверит.

0

74

ирулик написал(а):

Думаю, что даже это не заставит ее увидеть его по-настоящему. Да и он наплетет ей как ему было бех ее плохо, а Синтия сама его соблазнила. Анька и поверит.

Надеюсь Рохи когда правду о Гусе узнает выскажет Аньке все что о ней думает и надеюсь хотя бы выгнать ее из дома попытается,а то невозможно уже смотреть на Гуся с Анькой у этих двоих ваще совести помоему никакой нет. :sceptic:

0

75

маргаритка написал(а):

Надеюсь Рохи когда правду о Гусе узнает выскажет Аньке все что о ней думает и надеюсь хотя бы выгнать ее из дома попытается,а то невозможно уже смотреть на Гуся с Анькой у этих двоих ваще совести помоему никакой нет. :sceptic:

Да совести у Аньки с Гусем как то не наблюдается.... :mad: Иначе один давно бы уехал, а вторая не принимала его в своей комнате, не принимала подарки и не отвечала на поцелуи.
Так же надеюсь, что Рохелио хотя бы начнет выгонять Аньку, а Гуся отметелит как следует.

0

76

Аванс....

Ну вот и все пару фраз с Ванесской и Анька уже "Не приму Рохелио", а Гусь прям расцвел, надеюсь на то, что и его она не примет, потому что если наоборот это будет окончательное в ней разочарование.

0

77

ирулик написал(а):

Ну вот и все пару фраз с Ванесской и Анька уже "Не приму Рохелио", а Гусь прям расцвел, надеюсь на то, что и его она не примет, потому что если наоборот это будет окончательное в ней разочарование.

Ир пока неизвестно после чего Анька приняла решение,завтра станет ясно,хотя чует мое сердце она Рохи пошлет после разговора с Ванессой,но это ж свинство опять будет по отношению к Рохи опять поверит тому че ей удобней,а ниче что с мужем не мешало бы поговорить и прояснить ситуацию,а не верить словам Ванесски.
Я не думаю что Гуся примет,скорее скажет пока одна буду,но мне интересно одна подразумивается валю с асьнды или пока беременная ниче страшного побуду в доме мужа. :sceptic:

0

78

маргаритка написал(а):

Ир пока неизвестно после чего Анька приняла решение,завтра станет ясно,хотя чует мое сердце она Рохи пошлет после разговора с Ванессой,но это ж свинство опять будет по отношению к Рохи опять поверит тому че ей удобней,а ниче что с мужем не мешало бы поговорить и прояснить ситуацию,а не верить словам Ванесски.

Свинство и еще какое, взять и так решить даже не поговорив с человеком, тем более после своего загула с Гусем и нагуленного ребенка, которого этот человек, которого ты говоришь не примешь уже принял, хотя мог бы послать к черту.

маргаритка написал(а):

Я не думаю что Гуся примет,скорее скажет пока одна буду,но мне интересно одна подразумивается валю с асьнды или пока беременная ниче страшного побуду в доме мужа. :sceptic:

Думаю побуду у мужа, ведь ему так нужно сейчас помощь на асиенде. Свинство одним словом.

0

79

ирулик написал(а):

Думаю побуду у мужа, ведь ему так нужно сейчас помощь на асиенде. Свинство одним словом.

надо тада Рохи Ванесску у ся тож в доме поселить,не одной же Аньке се дозволено :crazyfun:

0

80

Вот Рохи и расслабился, забылся и получил хоть каплю тепла и любви от Ванесски.
Правда бедный видно так выпил, что сильно удивился, что переспал с ней... :crazyfun:

А Анька решила и без Ванесски, что ни с одним ни с другим не хочет пока быть. Вот только из поместья не торопится уезжать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar