www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

маргаритка написал(а):

Терзают смутные сомнения,что в этой версии Синтию грохнет именно Рохи и как бы его в тюрягу в финале не засадили. :suspicious: Анька скажет что будет его ждать и вот вам неожиданный счастливый финал. :hobo:

Нет Рохи должен быть на свободе. Уж лучше Гусь пусть убьет, он довел до такого ему и отвечать.

0

602

маргаритка написал(а):

ну сюдя по послденему опросу народ голосовал тока за Аньку и Рохи и на се остальное ответил что им пофиг.Кастро зря стоко тратил денег на з/п другим актерам,никто их даже фактически и не смотрит. :D

Не я отличилась..., я за тетку переживаю, все таки она  много дельных советов Аньке дала, не будь ее Анька бы с ее то мозгами могла и не разглядеть Рохи. А остальные....Бруно пожелала стать инвалидом, чтобы на себе почувствовал, что сделал с Рохи.

0

603

Здраствуйте!Хочу скачать сериалы Та,что не умела любить/La que no podia amar.как обяснить?Есть с русссубритой?

0

604

babochka написал(а):

Есть с русссубритой?

Нет. Cериал выкладываеться на Испанском. Есть только нарезка с главными героями 1-42 серии.
http://www.mundolatino.ru/forum/php/vie … p;start=20

0

605

ирулик написал(а):

Не я отличилась..., я за тетку переживаю, все таки она  много дельных советов Аньке дала, не будь ее Анька бы с ее то мозгами могла и не разглядеть Рохи.

та лан у тетки инфаркт уже был второй раз Кастро не будет так над ней издеватся,думаю исправится под хооршим влиянием зятя в глубине души они оба друг дружку любят. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

ирулик написал(а):

Нет Рохи должен быть на свободе. Уж лучше Гусь пусть убьет, он довел до такого ему и отвечать.

от Гуся такого боюсь не дождемся :hobo:

vista написал(а):

Хотя если честно, то я сама в чудеса этого сериала мало верю...но все же еще надеюсь.

ну в опросах это было мож сделает конечно в финале,но я чего то уже давно в такие чудеса от Кастро не верю. :suspicious:

0

606

маргаритка написал(а):

та лан у тетки инфаркт уже был второй раз Кастро не будет так над ней издеватся,думаю исправится под хооршим влиянием зятя в глубине души они оба друг дружку любят. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Ну судя по опросу ей могут дать исправится. а могут и нет, но она в глубине души любит Рохи....)))

маргаритка написал(а):

от Гуся такого боюсь не дождемся :hobo:

Да Гусь не герой, да и Кастро слишком его любит, боюсь не убьет, а жаль.

0

607

Последний опрос
http://polls.esmas.com/safeencuestas/ty … a/Encuesta

0

608

Fktyrf написал(а):

Последний опрос

они явно какой то другой ответ хотят услышать видимо,а никак не выходит. http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

609

Промо 2 и 3  для Испании :cool: . Гусятиной и не пахнет :crazyfun:

+1

610

такс терь походу пишут про свадьбу финале и уже фотки появились,вот интересно если тетушку в тюрьму,то почему ж Ванесска на свадьбе тусит,она тож не меньше в делишках была замешена.И пока так и неясно чего с Мигелем убьют или нет,но думаю все же кокнут.

0

611

Fktyrf написал(а):

Гусятиной и не пахнет

от этой Гусятины Анька ваще уже шарахается http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   и не оч то ей понравивлось что он терь разведеныш. :D

0

612

маргаритка написал(а):

такс терь походу пишут про свадьбу финале и уже фотки появились,вот интересно если тетушку в тюрьму,то почему ж Ванесска на свадьбе тусит,она тож не меньше в делишках была замешена.И пока так и неясно чего с Мигелем убьют или нет,но думаю все же кокнут.

Да напрягли эти фотки, и Ванесса там же, не верю в ее исправление. Или эти фотки были специально чтобы сбить нас зрителей, а там либо свадьба не Рохи с Анькой, а кого-нибудь другого или вообще просто праздник. С Мигелем может в финальной серии?

0

613

ирулик написал(а):

а напрягли эти фотки, и Ванесса там же, не верю в ее исправление. Или эти фотки были специально чтобы сбить нас зрителей, а там либо свадьба не Рохи с Анькой, а кого-нибудь другого или вообще просто праздник. С Мигелем может в финальной серии?

не эт сюдя по всему точно свадьба Аньки и Рохи седня ж на твиттере фотки вот эти появились с где португальцы приезжали и фоткались с Хорхе и Аной Брендой,причем Анька в свадебном платье похоже кстати на старое.Вопрос тока в том что состоится ли в этот раз свадьба или нет.

http://s019.radikal.ru/i605/1203/bf/0d0006956e4c.jpg

и потом кстати если Кастро идет от противного фактически не следует предыдущим римейкам и оригиналу,в котороых собственно главгерой не прототип Рохи,а прототип Гуся, и в конце убили прототипа Рохи,то почему бы собственно тут не грохнуть ему Гуся раз если так хочется убрать одного из ведущих героев.Я чес говоря сомневаюсь что он посмеет убрать Рохи ему это надолго припомнят.Скорей уж с Анькой чего нить замутит.Хотя я буду надеятся наивно на розовый финал,хорошо хоть еще три 4 дня отмучится осталось и наконец будут долгожданные слова FIN.))

0

614

маргаритка написал(а):

почему бы собственно тут не грохнуть ему Гуся раз если так хочется убрать одного из ведущих героев.Я чес говоря сомневаюсь что он посмеет убрать Рохи ему это надолго припомнят.Скорей уж с Анькой чего нить замутит.Хотя я буду надеятся наивно на розовый финал,хорошо хоть еще три 4 дня отмучится осталось и наконец будут долгожданные слова FIN.))

Я за смерть Гуся обеими руками, вот только пойдет ли на нее Кастро вопрос.
Аньку тоже может грохнуть, но я как и ты хочу розовый финал, ну или, чтобы Рохи и Анька были живы и просто хотя бы вместе. Раз не хотят ставить Рохи на ноги и нет лапочки дочки.

0

615

ирулик написал(а):

Я за смерть Гуся обеими руками, вот только пойдет ли на нее Кастро вопрос.

Ну он трупы обещал пусть выполняет.
И чего вот это за бред ну настолько эти раздумья по поводу Гуся-Рохи-Аньки за уши притянуты я просто валяюсь,сначала Анька говорит о чрезмерной любви к Рохи своей тетушке,а следом опять думает с кем же быть идиотизм полнейший. %-)

http://4put.ru/pictures/max/281/866143.jpg

+1

616

маргаритка написал(а):

И чего вот это за бред ну настолько эти раздумья по поводу Гуся-Рохи-Аньки за уши притянуты

Что бред - то бред. %-)  Кастро там хорошо ся чувствует? :canthearyou:

0

617

маргаритка написал(а):

И чего вот это за бред ну настолько эти раздумья по поводу Гуся-Рохи-Аньки за уши притянуты

Вот уж точно, блин говорит одно, затем эти мысли при чем даже не озвученные, просто один и другой по две стороны от нее, идиотизм.

0

618

ирулик написал(а):

Вот уж точно, блин говорит одно, затем эти мысли при чем даже не озвученные, просто один и другой по две стороны от нее, идиотизм.

помоему он так издевается над нами мстит за то что рохелианасы сильно давят на него :crazyfun:

0

619

маргаритка написал(а):

помоему он так издевается над нами мстит за то что рохелианасы сильно давят на него :crazyfun:

Сам виноват, пусть теперь разгребает, неужели думал, что Рон будет лучше Салинаса или как.

0

620

Только что посмотрела серию, никаких слов кроме извиняюсь мата к Кастро и его Аньке у меня не выходит.

Ладно Гусь с этим гусано все понятно, но Анька, ну ведь разобрались же ранее во всем, так нет же опять все забыла и опять поверила всем, кроме Рохи. Ну где эта любовь о которой она периодически твердит сейчас, где разум, хотя его у нее и раньше то не было, так что искать сейчас, нет она не может его видеть потому что зла, но сколько уже можно он итак уже столько сделал, исправил и все равно этого мало, боюсь она сейчас еще и Маргаро не будет отцу давать, надеюсь Рохи откроет глаза и поймет, что хватит уже ползать перед ней пора уже сказать "знаешь дорогая если ты считаешь меня таким иди ка ты далеким пешим куда по дальше и оставь меня в покое раз и навсегда. Только сын будет со мной".
Она еще сегодня опять на справедливые слова тети, что Рохи ей простил опять завела разговор, я тогда не любила, значит если не любила то имела право обманывать, скрывать бывшего под крышей дома мужа, принимать подарочки, поцелуи, скрывать беременность, да уж ну и лицемерка.
Честно сейчас подумала и согласна с выдвинутым на мундо предложением в качестве бреда, что пусть Рохи возьмет Аньку Гуся и раз они так любили, любят (чихать я хотела в прошедшем или настоящем времени) друг друга, ведет их к алтарю в часовне и пусть венчаются. А потом выметаются на все четыре стороны.
Хотя на месте Рохи я бы поборолась за опеку над Мари.
Честно пусть эти двое, которых "разлучил" такой "плохой" Рохелио умрут вместе и будут там на небесах и оставят уже бедного инвалида в покое. Неужели по мнению Кастро инвалид не заслуживает кого-то лучше Аньки, неужели инвалид заслуживает только такую как она.

Отредактировано ирулик (15.03.2012 17:39)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar