www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 421 страница 440 из 999

421

Блин, завтра Бруно все таки введет что-то Рохи, ему плохо.... :'(
Правда быстро узнает, что Гусь у нас главный теперь по денежкам.

0

422

ирулик написал(а):

Дани держит Мигеля на расстоянии от своей кровати, может нас еще ждет пара с Уго...

я ваще хочу пару Дани Эрнесто мне они вметсе больше нравятся. ^^

ирулик написал(а):

Какие они радостные, когда Рохи начинает чувствовать ноги...

я чуть сама не плакала когда Рохи наконец смог чувстовать ноги.Анька тож так рада за него. :love:

ирулик написал(а):

Опять Кастро зажимает сеновалы...

там вон уже Лизка Хорхе на съемках присутствовала :sceptic:  как бы ваще терь с сеновалами не обломали.Надеюсь Кастро больше зрителей слушает,чем эту дамочку. :angry: Одно радует что Лизка снимается и постоянно там тусить не сможет. :crazyfun:

0

423

маргаритка написал(а):

я ваще хочу пару Дани Эрнесто мне они вметсе больше нравятся. ^^

Мне Дани с Уго нравится... :playful:
Хотя Эрнесто жаль, у него Мерседез хуже не придумаешь...но сам такую выбрал.

маргаритка написал(а):

там вон уже Лизка Хорхе на съемках присутствовала :sceptic:  как бы ваще терь с сеновалами не обломали.Надеюсь Кастро больше зрителей слушает,чем эту дамочку. :angry: Одно радует что Лизка снимается и постоянно там тусить не сможет. :crazyfun:

Ого, значит заметила язычки у мужа и Аны... :D
Ну ничего ей и правда надо самой сниматься, а нам нужны сеновалы на ногах, чтобы Паула смогла родить девочку Рохи...!!! :love:

0

424

Да за такое линчевать Бруно немедленно... :mad:
Хоть бы Паула ему надавала как следует...  :angry:
А Мария опять разочаровывает все о дочурке думает, какие все лицемеры и раскрываются вот в таких ситуациях, Синтия, Мария кто следующий.

0

425

ирулик написал(а):

А Мария опять разочаровывает все о дочурке думает, какие все лицемеры и раскрываются вот в таких ситуациях, Синтия, Мария кто следующий.

она о Синтии и об Аньке подумала,на Рохи и Маргаро ей плевать,ниче что мальчик то без отца может остатся.Да ну и семейка блин Рохи досталась.И после всего Мария уверяет что любит Рохи как сына?? страння любовь однако...

ирулик написал(а):

Хоть бы Паула ему надавала как следует...

Бруно ваще оборзел даже при Аньке скрыть своей радости не пытается,что типа Рохи умереть может.Не думаю что Анька щас надает,она слишком за Рохи переживает ей не до этого,но потом надеюсь Бруно свое получит. :angry:

ирулик написал(а):

Хотя Эрнесто жаль, у него Мерседез хуже не придумаешь...но сам такую выбрал.

Эрнесто помимо Мече еще всю жизнь Гуся в родственничках терпеть,такого даже врагу не пожелаешь. :D

0

426

маргаритка написал(а):

она о Синтии и об Аньке подумала,на Рохи и Маргаро ей плевать,ниче что мальчик то без отца может остатся.Да ну и семейка блин Рохи досталась.И после всего Мария уверяет что любит Рохи как сына?? страння любовь однако...

Вот и я  к тому, все говорит любит Рохи как сына, только все больше против него делает, то Аньку с Гусем покрывала, теперь ради дочери все делает закрывая глаза на то, что та эгоистичная гадина.

маргаритка написал(а):

Бруно ваще оборзел даже при Аньке скрыть своей радости не пытается,что типа Рохи умереть может.Не думаю что Анька щас надает,она слишком за Рохи переживает ей не до этого,но потом надеюсь Бруно свое получит. :angry:

Ладно посмотрим, но я бы врезала, а потом уже вновь беспокоилась за Рохи, душу отвела за такие слова... :mad:

0

427

маргаритка написал(а):

Эрнесто помимо Мече еще всю жизнь Гуся в родственничках терпеть,такого даже врагу не пожелаешь. :D

Ну ему вроде с ними не так плохо... :crazyfun: Было бы плохо давно бы уже слинял, вон про дочку совсем забыл, что-то давно ее не показывали.

0

428

ирулик написал(а):

Вот и я  к тому, все говорит любит Рохи как сына, только все больше против него делает, то Аньку с Гусем покрывала, теперь ради дочери все делает закрывая глаза на то, что та эгоистичная гадина.

даже Гусь помоему это начал понимать на ком женился.Ну тут уж извините сам виноват вот пусть терь сам и расхлебывает.

ирулик написал(а):

Ладно посмотрим, но я бы врезала, а потом уже вновь беспокоилась за Рохи, душу отвела за такие слова...

я ваще не понимаю какого хрена Эрнесто разболтал Бруно о лекарствах,Бруно что родственник,бред какой то.Говорил бы Аньке,а не этому,я бы ваще гнала из больницы адвокат там точно не нужен.Лучше бы Дани или Мигель поехали с ними,хоть какая то поддержка была. :sceptic:

0

429

Бруно сволочьhttp://s61.radikal.ru/i171/1201/0f/898ce7b5e598.gif Анька седня по дурацки себя повела сначала купилась на слова Бруно о том,какой ему друг и брат Рохи,потом Ванессе с какого то пугу разрешила к Рохи сходить вместо себя. %-) Из Эрнесто фиговый врач до сих пор не смог определить в чем дело и считает что у Рохи просто аллергия на лекарства. :sceptic:

0

430

Нет ну по Бруно согласна, а вот Ванесса, она действительно переживает на мой взгляд.
Эх Эрнесто действительно фиговый врач если даже изменение цвета лекарства не заметил.

0

431

ирулик написал(а):

Нет ну по Бруно согласна, а вот Ванесса, она действительно переживает на мой взгляд.

я не против пусть переживает,но не в палате же у Рохи. :sceptic: правда она меня приятно удвиила когда не забыла Аньке сказать о том,что Рохи ее видеть хочет.
И ваще че за фигня Эрнесто чуть не за шиворот выводил Аньку из реанимации,а Ванесска дольше проблыа у него и ниче. :sceptic:
Тетка коза как узнала о Гусе тут же побежала прощения просить,м-да блин. :angry:

0

432

И что то мне Анькино поведение в данной ситуации не понятно вроде так хочет быть рядом с Рохи,но тем не менее уступает дорогу Ванесске,а если извините меня это ее была последняя возможность увидеть его живым я конечно мож и утрирую,но все же,до этого вроде не хотела уходить из реанимации,а потом так резко отступила. :sceptic:

0

433

Анька вообще сегодня была какая-то странная, пришибленная что ли. Спокойно уходила, пропускала Ванессу, где твои чувства спрашивается.
А Эрнесто у нас на два фронта каждый раз играет так что ничего удивительного. То вроде с Рохи в больнице, то Гуся покрывает, потом еще и Рохи за Гуся выговаривает... :mad:

0

434

маргаритка написал(а):

Тетка коза как узнала о Гусе тут же побежала прощения просить,м-да блин. :angry:

А как же не извиниться, когда при смерти Рохи от него зависит ее финансовое состояние в будущем, пусть и оно Паулы.

0

435

ирулик написал(а):

Анька вообще сегодня была какая-то странная, пришибленная что ли. Спокойно уходила, пропускала Ванессу, где твои чувства спрашивается.

вот и я об этом же... Интересно как она на историю с грузовиком еще отреагирует предполагаю,что се таки Бруно ей се расскажет.
Если она любит Рохи,то простит не сразу конечно через несколько серий,но должна простить.Совесть у нее же должна быть Рохи ей много чего простил,грешки кстати не маленькие были тоже.А Рохи за свой уже давно расплатился,я бы сказала до сих пор расплачивается. :sceptic:

ирулик написал(а):

А Эрнесто у нас на два фронта каждый раз играет так что ничего удивительного. То вроде с Рохи в больнице, то Гуся покрывает, потом еще и Рохи за Гуся выговаривает...

Машка тож на 2 фронта,у Рохи в семье все такие,как прально заметила Хильда когда то ты живешь в аду. :sceptic:

0

436

ирулик написал(а):

Ну реальо Аньке там не до Бруно было,  что вы хотите. Она там вся была в преживаниях по Рохи, поэтому не заморачивалась над словами Бруно, тем более, тот  сразу постарался усыпить ее бдительность, что любит Рохи больше , чем друга.
А Ванеска, ага, меня  приятно удивляет с каждой серией. И Анька видит, что она искренне переживает за Рохи и все же любит, поэтому не смогла ей отказать. Тем более, у нее с Ванеской отношения улучшились как бы, Анька уже на нее зла не держит. Так что все ноормально.Зато вон в следющей серии уже погонит ее из больницы :glasses: Пороснулось чувство ревности ^^

ирулик написал(а):

Эх Эрнесто действительно фиговый врач если даже изменение цвета лекарства не заметил.

Да там у  них врачи такие %-)  Один врач на все профили.

0

437

Fktyrf написал(а):

Так что все ноормально.Зато вон в следющей серии уже погонит ее из больницы  Пороснулось чувство ревности

Ага Ванесску мож и выгоняет так там уже и Гусь тут как ту видать поразмыслил насчет слов Марии уже.Еще и в палату к Рохи заперся фигею. :angry:

0

438

маргаритка написал(а):

Ага Ванесску мож и выгоняет так там уже и Гусь тут как ту видать поразмыслил насчет слов Марии уже.Еще и в палату к Рохи заперся фигею.

Мне понравилось, как Рохи его отшил- ты что  не должен был следить за поместьем? Гусь-ага, Рохи - так какого ты... тут делаешь :D

0

439

Хилю се не имеется продолжает на твиттере издеватся над бедными рохелианасами :D

0

440

маргаритка написал(а):

Хилю се не имеется продолжает на твиттере издеватся над бедными рохелианасами

Я смотрю, рохелианасы там с ним уже подружились ^^ Не только на твиттере общаются, а и уже на фейсбук перешли, на официальную страничку Хиля :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar