www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 261 страница 280 из 999

261

маргаритка написал(а):

Единственное что седня в серии понравилось так это сцены с Рохи и Анькой в кабинете

В любом виде они вместе хороши :love:

0

262

Fktyrf написал(а):

Ну Дани сказала, потому что видит, и Анька вон вся в соплях истерит. Не знаю, что думать :dontknow:

Да просто Анька ИМХО все никак не додумается не играть с двумя, а уже определится, или она мучается из-за Гуся или любит Рохи.
Но честно то она переглядывается с Гусем, то вдруг ей плохо, что Рохи с Ванессой, но ведь должна бы понимать, решать надо было раньше, не тянуть с решением, теперь ситуация хуже некуда.

0

263

маргаритка написал(а):

действительно где же прежний Рохи сама все разрушила,довела своими предатсльствами до того что он ей не верит уже и еще удивляется. :crazy:

Вот именно, что сама, а признать вину  не хочет, вот и бегает с кислой рожицей.

0

264

маргаритка написал(а):

Единственное что седня в серии понравилось так это сцены с Рохи и Анькой в кабинете,Рохи явно в шоке от покладистой жены был,каким взглядом ее провожал. ^^

Да прикольная сцена...  :D А еще говорят Анька играть не умеет умеет и еще как.

0

265

По 99 серии.

Анька страдает, увидела Рохи и Ванессу и надо же было такое сказать, что Маргарито не может видеть и ее и Ванессу для ребенка будет не понятно как так Анька жена, а спит Рохи с Ванессой (нет конечно она правильно сказала нельзя ребенку видеть и жену и любовницу), только согласна как-то в свое время ее не терзали такие же мысли, когда она чуть ли не жила с Гусем при Маргаро будучи женой Рохи.
Потом еще кидалась обратно, но Дани ее останавливала, как-то надоело, либо одно ты любишь Гуся, либо другое прекращаешь о нем думать, считать его бедным несчастным, который жертвует ради нее и женится на Синтии (лучше бы посмотрела как он жертвует с Синтией в пастели такие жертвы к детям приводят...), которого надо спасать от злого Рохи и наконец-то хотя бы примешь решение быть с Рохи или уйти если не можешь переступить через себя и бороться за его любовь ну или не любишь.
Очень понравилась сцена с Рохи и Синтией в кабинете, правильно сказал ты одна выходила замуж, одна и выйдешь к Гусю на празднике, без меня.

0

266

ирулик написал(а):

Да просто Анька ИМХО все никак не додумается не играть с двумя, а уже определится, или она мучается из-за Гуся или любит Рохи.
Но честно то она переглядывается с Гусем, то вдруг ей плохо, что Рохи с Ванессой, но ведь должна бы понимать, решать надо было раньше, не тянуть с решением, теперь ситуация хуже некуда.

После 99 серии  мне в очередной раз показалось, что нет у Аньки прежних чувств к Гусю, нет. Пусть она что-то еще чувствует к нему, все-таки он был ее первой любовью, первым мужчиной, отцом первого ее пусть и неродившегося ребенка,  и  как она ему сама сказала -ты останешься важным человеком в моей жизни, но все изменилось. И это чувство -не любовь. Я не уверена, что она чувствует к Рохи, но по крайней мере, вижу, что ее чувства к нему сильнее, чем к Гусю. А то не  закатила бы она такую истерику, когда узнала про его намерение жениться на Ванеске. На свадьбу Гуся с Синтией она явно так не реагировала, а вообще отнеслась пофигистски. А здесь это ее так задело, и она сама призналась Дани, что ей больно их видеть вместе. Другой вопрос, что она  и не хочет разбираться в этих чувствах и в отношениях с Рохелио. А решила теперь просто притворятся, что она счастлива изображасть с ним счастливую семью.Посмотрим, на сколько ее хватит и Рохи, кстати тоже.
В общем, пока я так вижу, посмотрим, что  покажет нам кастро дальше. У него ведь все по принципу флюгера- то в одну сторону, то в другую.

0

267

Fktyrf написал(а):

Другой вопрос, что она  и не хочет разбираться в этих чувствах и в отношениях с Рохелио. А решила теперь просто притворятся, что она счастлива изображасть с ним счастливую семью.Посмотрим, на сколько ее хватит и Рохи, кстати тоже.

Вот именно, что не хочет, а так же не хочет признавать, что сама привела к этой ситуации, которая сейчас. Но даже не думает о том, что немного ласки, любви растопят всю его неуверенность в ней.

0

268

Fktyrf написал(а):

В общем, пока я так вижу, посмотрим, что  покажет нам кастро дальше. У него ведь все по принципу флюгера- то в одну сторону, то в другую.

Вот именно, что с нами какие-то качели, то мы уверены, все хорошо и в следующий момент Кастро меняет с ног на голову сюжет и мы уже не верим ни в любовь, ни во что, так что  я лучше буду не уверена ни в чем, чтобы не разочароваться. а то завтра Кастро придет в голову уложить Аньку с Гусем нет я такое второй раз не вынесу... :x  :mad:

0

269

ирулик написал(а):

Вот именно, что с нами какие-то качели, то мы уверены, все хорошо и в следующий момент Кастро меняет с ног на голову сюжет и мы уже не верим ни в любовь, ни во что,

Помню, когда Рохи не было в тех сериях, когда болел Хорхе, почти все уверились в любовь Аньки к нему. И никто не сомневался, что уж Гусю точно ничего не светит. А потом Кастро опять все повернул в другую сторону. Что ж , посмотрим, сколько он еще собирается юлить. Осталось 50 серий, и как по мне, выбор героини в конце должен быть логическим.

0

270

Fktyrf написал(а):

Помню, когда Рохи не было в тех сериях, когда болел Хорхе, почти все уверились в любовь Аньки к нему. И никто не сомневался, что уж Гусю точно ничего не светит. А потом Кастро опять все повернул в другую сторону. Что ж , посмотрим, сколько он еще собирается юлить. Осталось 50 серий, и как по мне, выбор героини в конце должен быть логическим.

Да уверовали, но начались поцелуйчики, подарочки, цветочки, животики, кормление с ложечки, так что  лучше перестраховаться,чем потом еще больше разочароваться. Хотя если Анька переспит с Гусем все равно разочаруюсь только на этот раз окончательно.

0

271

Посмотрела 100 серию.
Анька в этой серии в отличие от предыдущей в разговоре в кабинете с Рохи и приглашениями не выглядела играющей. И даже поправила один раз Рохи, что Маргаро их сын, приятно удивила этим.
Как же я радовалась, что праздник Синтии в итоге превратился в праздник в честь возвращения Маргаро, уж лучше этот мальчик, чем Синтии получит внимание.
Очень понравилось как Рохи разговаривал с сыном, видно он очень рад возвращению сына и что он его крови и больше не придется его никому отдавать, даже увидела.что теперь он особо и с Паулой его отпускать жить не хочет, значит ей надо будет приходить в поместье к мальчику. Интересно как отреагирует Маргаро на Ванессу, когда та скорее всего проговориться, что будет женой Рохи через полгода.
Вопрос Паулы про беременность не выглядел намеком на новый секс с Гусем, ну я надеюсь к этому не приведет. А если Анька сможет как говорил Кастро забеременеть тогда, когда научится любить, то надеюсь этот ребенок будет от Рохи. В связи с этим подмену скорее всего разыграют с Маргаро.
И последнее Мария мама Синтии, спустили ее на землю наконец-то хоть чуточку. Каково такой как она знать, что дочка служанки... :mrgreen: А то ишь как разошлась на Маргаро не разговаривай со слугами, ты бастард, когда сама дочь служанки и бастард по рождению.

0

272

Какая классная семья :love:  Анька и ее два любимых мужчины http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif  А Анька все ручку от Рохи не убирает, понравилась ей роль любящей жены ^^

http://s017.radikal.ru/i436/1112/2b/d80e155738b1.jpg

0

273

ирулик написал(а):

Анька в этой серии в отличие от предыдущей в разговоре в кабинете с Рохи и приглашениями не выглядела играющей.

Ага, была на удивление такой искренней, даже не видно было, что играет на публику. Может же, когда хочет.А может и не играла :glasses:

ирулик написал(а):

И даже поправила один раз Рохи, что Маргаро их сын, приятно удивила этим.

Я тоже удивилась. Сначала подумала, что ослышалась, даже перемотала момент ^^

ирулик написал(а):

Очень понравилось как Рохи разговаривал с сыном

Я прослезилась в сценке с Маргаро. Такие трагетельные папа и сыночек :love:

ирулик написал(а):

Вопрос Паулы про беременность не выглядел намеком на новый секс с Гусем

Я так поняла, врач сказал, что ей будет очень нелегко снова забеременеть. Бедная Анька :'(

ирулик написал(а):

А если Анька сможет как говорил Кастро забеременеть тогда, когда научится любить, то надеюсь этот ребенок будет от Рохи.

Но нам это уже не покажут :disappointed:

ирулик написал(а):

В связи с этим подмену скорее всего разыграют с Маргаро.

А как они эту подмену с Маргаро разыграют? :dontknow:

ирулик написал(а):

И последнее Мария мама Синтии, спустили ее на землю наконец-то хоть чуточку. Каково такой как она знать, что дочка служанки..

Посмотрим, к чему приведет Синтию эта правда - что она еще хуже станет, либо может пересмотрит свое отношение к окружающим.

0

274

Fktyrf написал(а):

Какая классная семья :love:  Анька и ее два любимых мужчины [img]http://kolobok.us/smiles/personal/angel.gif[img]  А Анька все ручку от Рохи не убирает, понравилась ей роль любящей жены ^^

Да на празднике вжилась она просто замечательно, главное теперь в реал перенести, чтобы уже предъявила мужу права жены, чтобы сказала я твоя жена и точка, никаких Ванесс, я и Маргаро твоя семья.

0

275

Fktyrf написал(а):

Ага, была на удивление такой искренней, даже не видно было, что играет на публику. Может же, когда хочет.А может и не играла :glasses:

Игра, но очень хорошая, ты наверное видела фотографию с пальчиками с руке Рохи, это уже больше, чем игра...
хотя с Кастро нельзя быть ни в чем уверенной.

Fktyrf написал(а):

Я прослезилась в сценке с Маргаро. Такие трагетельные папа и сыночек :love:

Очень трогательные....!!!

Fktyrf написал(а):

Я так поняла, врач сказал, что ей будет очень нелегко снова забеременеть. Бедная Анька :'(

Да бедная, но Кастро же сказал сможет забеременеть, когда сможет полюбить, так что ждем, главное, чтобы полюбила нормального мужика коим является Рохи.

Fktyrf написал(а):

А как они эту подмену с Маргаро разыграют? :dontknow:

Блин не так написала :blush: , разыграют похищение, подменить его не возможно, похитят ради чего нибудь.

Fktyrf написал(а):

Но нам это уже не покажут :disappointed:

Главное, чтобы сеновал показали... :love:

Fktyrf написал(а):

Посмотрим, к чему приведет Синтию эта правда - что она еще хуже станет, либо может пересмотрит свое отношение к окружающим.

Надеюсь в конце концов станет лучше, сейчас думаю нет, тем более с такой подругой как Ванесса.

0

276

ирулик написал(а):

Да на празднике вжилась она просто замечательно, главное теперь в реал перенести, чтобы уже предъявила мужу права жены, чтобы сказала я твоя жена и точка, никаких Ванесс, я и Маргаро твоя семья.

Да жди, никогда она такое Рохи не скажет, даже если предположить, что поймет, что любит его. Он ведь с Ванеской сейчас и всем видои ей дает понять, что Анька его больше не волнует.

ирулик написал(а):

Игра, но очень хорошая, ты наверное видела фотографию с пальчиками с руке Рохи, это уже больше, чем игра...
хотя с Кастро нельзя быть ни в чем уверенной.

Очень она естесвенной казалась, что сложно поверить, что играла. Можно сказать, была неподдельно счастлива.

ирулик написал(а):

Кастро же сказал сможет забеременеть, когда сможет полюбить

Я че-то Кастро  уже не верю :disappointed:

ирулик написал(а):

разыграют похищение

А это вполне может быть, кстати. И скорее всего это будет дело рук Бруно. :(

ирулик написал(а):

Главное, чтобы сеновал показали...

С Рохи :love:

ирулик написал(а):

Надеюсь в конце концов станет лучше, сейчас думаю нет, тем более с такой подругой как Ванесса.

А мне Ванеска нравится. Хоть она и стерва, но мои симпатии на ее стороне 8-)

0

277

Fktyrf написал(а):

Да жди, никогда она такое Рохи не скажет, даже если предположить, что поймет, что любит его. Он ведь с Ванеской сейчас и всем видои ей дает понять, что Анька его больше не волнует.

Это понятно, но представь они сблизятся сейчас даже ради Маргаро, а потом вместе начнут гулять, еще что и сблизятся, поцелуются. там Анька что-то поймет, Рохелио признается что любит, но не верит ей. Она откроет глаза, что он с Ванессой из-за того, что ей не верит.
Как-то так...

Fktyrf написал(а):

Я че-то Кастро  уже не верю :disappointed:

Я тоже, но кто знает, хотя главное от Рохи не от Гуся...

Fktyrf написал(а):

А это вполне может быть, кстати. И скорее всего это будет дело рук Бруно. :(

Да Бруно и Синтии, которая взбеситься еще больше от того, что она дочь служанки.

Fktyrf написал(а):

С Рохи :love:

Только с ним... :love:

Fktyrf написал(а):

А мне Ванеска нравится. Хоть она и стерва, но мои симпатии на ее стороне 8-)

Нет она конечно честнее Аньки, знает чего хочет, кого любит, но ее действия против Рохи разочаровали. К тому же с Анькой химия с Ванессой просто страсть.

0

278

ирулик написал(а):

Это понятно, но представь они сблизятся сейчас даже ради Маргаро, а потом вместе начнут гулять, еще что и сблизятся, поцелуются. там Анька что-то поймет, Рохелио признается что любит, но не верит ей. Она откроет глаза, что он с Ванессой из-за того, что ей не верит.

Я думаю, если и толкнет что Аньку сблизиться  с Рохи, то скорее всего,  если с ним что-то произойдет, что-то серьезное. Это и поможет ей либо определиться в чуствах (на что я не надеюсь до финала), либо хотя б понять, что он ей дорог и она так просто его Ванеске не уступит.

ирулик написал(а):

Да Бруно и Синтии, которая взбеситься еще больше от того, что она дочь служанки.

Не хочется, чтоб Синтия падала еще ниже, у меня еще не пропала надежда, что она исправится. Хоть и бесит она меня, но не хочу ее видеть окончательной злодейкой.

ирулик написал(а):

Нет она конечно честнее Аньки, знает чего хочет, кого любит, но ее действия против Рохи разочаровали. К тому же с Анькой химия с Ванессой просто страсть.

Конечно же, я не спорю, Анька и Рохи -  это химища :love: , и я всегда за их пару (если Кастро дальше не  намудрит с Гусем чего). Я имею в виду, что  Ванеска мне как персонаж все же симпатична, она по сути кроме мелких интриг  и вранья ничего плохого не делала, и наблюдать за ней мне интересно.

0

279

Fktyrf написал(а):

Я думаю, если и толкнет что Аньку сблизиться  с Рохи, то скорее всего,  если с ним что-то произойдет, что-то серьезное. Это и поможет ей либо определиться в чуствах (на что я не надеюсь до финала), либо хотя б понять, что он ей дорог и она так просто его Ванеске не уступит.

Если и произойдет, то падение, значит операция, потом она будет выхаживать и возможно поймет, но Кастро с этим совсем не торопиться... :mad:

Fktyrf написал(а):

Не хочется, чтоб Синтия падала еще ниже, у меня еще не пропала надежда, что она исправится. Хоть и бесит она меня, но не хочу ее видеть окончательной злодейкой.

Разве после выкидыша она не стала злодейкой для меня да Нет я не против ее исправления, но пока не вижу предпосылок даже правда про рождение.

Fktyrf написал(а):

Я имею в виду, что  Ванеска мне как персонаж все же симпатична, она по сути кроме мелких интриг  и вранья ничего плохого не делала, и наблюдать за ней мне интересно.

Интересно это да, но она то все портит с Анькой для Рохи, впрочем как и Гусь, но Анька то реагирует на нее и Рохи не отпускает Ванессу. И с присутствием Ванессы они не разберутся.

0

280

ирулик написал(а):

Если и произойдет, то падение, значит операция, потом она будет выхаживать и возможно поймет, .

Не обязательно падение. Не пойму, почему все думают, что если с Рохи случится  несчастный случай, то ему должны сделать экстренную операцию и он пойдет? :dontknow: Может  Рохи сам решится на операцию, и Анька будет с ним в это время.
Либо Бруно чего подстроит просто, какую-то неприятость например.

ирулик написал(а):

Кастро с этим совсем не торопиться...

Это - да. Я уже даже не жду эту операцию, устала :dontcare:

ирулик написал(а):

Разве после выкидыша она не стала злодейкой для меня да

Стала. Но я пока хочу видеть в ней лучик на улучшение. посмотрим ее реакцию на свое происхождение.

ирулик написал(а):

Анька то реагирует на нее и Рохи не отпускает Ванессу. И с присутствием Ванессы они не разберутся.

Если б не Ванеска, мне кажется, Анька вообще бы так и ходила  пофигическая ко всему, а Ванеска ее немного в себя привела. По крайней мере,  в моменте, когда сказала про их свадьбу с Рохи. А сейчас по идее, Ванеске до конца контракта вход в спальню Рохи заказан, и вот интересно, как Анька будет себя вести.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar