www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 241 страница 260 из 999

241

Добралась до серии.
Синтия и Гусь в ударе, один типа защитник бедных и униженных, вот только ладно Синтия, а Анька то тут при чем, у нее есть муж и еще полгода будет, а ты на годик себя в личное пользование Синтии отдал, по завещанию ведь мужем должен быть целый год. Вторая заявляет если брату не нравится мой муж может убираться из этого дома, кошмар... :smile1ewr3:
Зато очень понравилось как Рохи сказал Гусю, что им надо поговорить, лицо у него в этот момент было любо дорого посмотртеь, эх Салинас великолепно играет!!!
Анька честно даже уже и писать о ней не хочу, надоело уже видеть как она то одного якобы ревнует, затем Гуся ревнует, опять ей неприятно, сколько можно, это страдальческое лицо достало, честно.

0

242

Вот тебе и новая волна в 98 серии, Анька боясь за Гуся врет тому о любви к Рохи, Гусь тут же помчался исполнять свой супружеский долг. Блин сколько это будет продолжаться... :angry: Не верю я уже ни в волны, ни в любовь, Кастро просто поиздевался над нами первые 38 серий.

0

243

ирулик написал(а):

Синтия и Гусь в ударе, один типа защитник бедных и униженных, вот только ладно Синтия, а Анька то тут при чем, у нее есть муж и еще полгода будет, а ты на годик себя в личное пользование Синтии отдал, по завещанию ведь мужем должен быть целый год. Вторая заявляет если брату не нравится мой муж может убираться из этого дома, кошмар...

На месте Рохи плюнула бы на всех и уехала из этого змеюшника куда подальше с Маргаро. :sceptic:
Анька явно в шоке седня была даже не помчалась своего Гуся любимого спасать,оставила его разговаривать наедене с Рохи.
Гусь герой тож мне защищать он собрался бэтмен недоделанный,зато как Рохи разозлился сразу ретировался.

ирулик написал(а):

Зато очень понравилось как Рохи сказал Гусю, что им надо поговорить, лицо у него в этот момент было любо дорого посмотртеь, эх Салинас великолепно играет!!!

ага супер сцена: Инженер Дуран нам надо поговорить. :crazyfun: Вот чес если бы не Хорхе давно бы плюнула на эту фигню он один сериал вытягивает большинство просто из уважения к нему смотрит эту муть.А Кастро манипулятор хренов. :angry:

0

244

Я вот не пойму у Кастро чисто спортивный интерес чтоли,пытается выяснить сколько инвалид еще несчастий выдержать может?
Сначала инвалидность,бросает Ванесска,затем Анька с Гусем ему изменяет,потом правда о беременрости и правда о Гусе,затем Маргаро чуть не отняли,и вдобавок ко всему родная сестра предала женила на себе злейшего врага и поселила в доме.Да такое блин здоровый хрен нормально переживет. :angry:

0

245

маргаритка написал(а):

На месте Рохи плюнула бы на всех и уехала из этого змеюшника куда подальше с Маргаро. :sceptic:

Да я была бы за, послал бы всех на фиг и уехал с сыном. А на Аньку плевать.

маргаритка написал(а):

Гусь герой тож мне защищать он собрался бэтмен недоделанный,зато как Рохи разозлился сразу ретировался.

А он иначе не может, только наорать и за спинку Синтии... :insane:

маргаритка написал(а):

ага супер сцена: Инженер Дуран нам надо поговорить. :crazyfun: Вот чес если бы не Хорхе давно бы плюнула на эту фигню он один сериал вытягивает большинство просто из уважения к нему смотрит эту муть.А Кастро манипулятор хренов. :angry:

Да Кастро знает кто тот кто делает рейтинги, но видно еще не понимает, что его разорвут если он не сделает в итоге его счастливым. Блин если бы не Салинас бросила бы смотреть.

маргаритка написал(а):

Сначала инвалидность,бросает Ванесска,затем Анька с Гусем ему изменяет,потом правда о беременрости и правда о Гусе,затем Маргаро чуть не отняли,и вдобавок ко всему родная сестра предала женила на себе злейшего врага и поселила в доме.Да такое блин здоровый хрен нормально переживет. :angry:

Да нормальный бы давно сошел с ума, а тут инвалид нет бы еще на ноги поставил, а то ездит бедный в этом кресле и по нормальному даже просто без помощи уехать никуда не может, чтобы не видеть всех этих людей, Аньку. которая только пользуется им, Синтию, которая думает как бы денежки себе прибрать, Гуся, который все время лезет к нему с наглой рожей и претензиями.

0

246

ирулик написал(а):

чтобы не видеть всех этих людей, Аньку. которая только пользуется им, Синтию, которая думает как бы денежки себе прибрать, Гуся, который все время лезет к нему с наглой рожей и претензиями.

А Рохи предстоит еще и завтра услышать от Аньки как она просит Ванесску помочь ей избавится от контракта с Рохи.Блин подойди сама и нормально скажи нафиг ты мне не нужен, так нет же мучить продолжает своими нелепыми отмазками. :mad:

ирулик написал(а):

но видно еще не понимает, что его разорвут если он не сделает в итоге его счастливым. Блин если бы не Салинас бросила бы смотреть.

если Кастро решил Рохи счастье в конце не давать,то не советую ему в следущем году на премию идти его ж заклюют и освистают оч на это надеюсь.Сама с удовольствием закидала бы его даже за то что он щас с Рохи вытворяет http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif  , помоему он считает что Рохи ваще терминатор который все выдержит и с его чувствами можно не считатся. :angry:

0

247

маргаритка написал(а):

А Рохи предстоит еще и завтра услышать от Аньки как она просит Ванесску помочь ей избавится от контракта с Рохи.Блин подойди сама и нормально скажи нафиг ты мне не нужен, так нет же мучить продолжает своими нелепыми отмазками. :mad:

Да девка все никак не отстанет со своими криками, претензиями, не пойму, когда она наконец-то поймет, что на Рохи итак свалилось больше чем достаточно и перестанет защищать гуся и начнет думать о Рохелио, оставит его в покое, вот уж правда не хочешь жить, не любишь скажи честно и уйди раз и навсегда.

маргаритка написал(а):

если Кастро решил Рохи счастье в конце не давать,то не советую ему в следущем году на премию идти его ж заклюют и освистают оч на это надеюсь.Сама с удовольствием закидала бы его даже за то что он щас с Рохи вытворяет, помоему он считает что Рохи ваще терминатор который все выдержит и с его чувствами можно не считатся. :angry:

Если решить не давать счастья, то пусть идет, пусть засвистят, закидают, а я на это посмотрю и порадуюсь. Хотя надеюсь, что несчастный финал не для него, что он одумается, сделал же он счастливый финал для Терезы под нажимом телезрителей, а она как слышала его совсме не заслужила, просто уж очень зрителям хотелось счастья для героя Рулли.

0

248

ирулик написал(а):

вот уж правда не хочешь жить, не любишь скажи честно и уйди раз и навсегда.

сначала у нее еще была отмаза быть с Рохи ради Маргаро,но она же ребенка явно не так любит как говорит,другая на ее месте если бы мальчика любила боялась его потерять и попыталась наладить отношения с его отцом ради него то бишь с Рохи.Но Маргаро видать любит один Рохи ни разу от него не отказался даже когда узнал про новую семью для него,еще ради него пытается с Анькой по новой начать отношения,пределагет ей быть мамой Маргаро королевшина не меньше. :angry:
И опять Рохи не любит,но тем не менее Гусю врет про любовь к нему,скажи честно обоим что тебе они не нужны,так нет же. :sceptic:

ирулик написал(а):

просто уж очень зрителям хотелось счастья для героя Рулли.

Надеюсь Кастро не совсем идиот и основной счастливый сделает для него финал хоть с Анькой хоть без мне вот на нее чес наплевать уже.
А вот альтернативные финалы пусть какие хочет делает мне пофиг.

0

249

У меня на Аньку одно слово-лицемерка, а на Гуся -чмо. Достали ОБА! :mad:

+2

250

маргаритка написал(а):

Надеюсь Кастро не совсем идиот и основной счастливый сделает для него финал хоть с Анькой хоть без мне вот на нее чес наплевать уже.

Тоже надеюсь что счастливый и если на Аньку с Гусем мне уже плевать, то Рохи заслужил счастливый финал. А если Анька таки докажет вдруг, что любит Рохи, тогда счастья им обоим...

0

251

Fktyrf написал(а):

У меня на Аньку одно слово-лицемерка, а на Гуся -чмо. Достали ОБА! :mad:

Полностью согласна и после сегодняшней серии еще больше они стали лицемеркой и чмом.

0

252

Посмотрела я серию.
Все хуже и хуже, терпение на исходе, все меньше надежды на то, что Анька вдруг полюбит Рохи, все меньше желания видеть ее и Гуся бедных и несчастных, которых разлучает такой нехороший Рохи, ну к чему эти ее воспоминания о первой волне, и ее слова "где тот прежний Рохи" если она сама все разрушила, если сама при нем же отрицала , что тогда между ними все было хорошо, хочу сказать одно хватит Кастро уже издеваться над нами, не верю и все.
Видно Анька боится за Гуся и признала это перед Марией, она реально думает Рохи пришибет ее ненаглядного и бедная жертвенница бежит и говорит пернатому о своей любви к мужу, и резонно Гусь замечает, когда же ты влюбилась если пару дней назад просила его ее увести у меня тот же вопрос, и извините я уже не верю и не поверю в ее где-то там любовь к Рохи пока на самом деле не увижу хоть один поступок доказывающий ее любовь к нему, а не к любовнику.

И браво Рохи ужин замечательный и предложение тем более, давайте устроим праздник, а может еще и обвенчаем Гуся и Синтию, молодец замечательный психолог так тонко играть на нервах Гуся, ведь понимает тот не любит сестру и выводит на правду, сколько сможет тот вынести таких ужинов, предложений с нелюбимой женщиной, хотя он так легко предложил Синтии нормальную семью, поцелуи опять.

0

253

Fktyrf написал(а):

Аванс. Ну вот, Анька у нас снова начала страдать по Рохи. Это что за карусель %-)

Да ну страдать, это только Дани сказала, до этого она и к Гусю давала позвонить, чтобы влюбленные встретились возле ворот и поворковали, так что какие там страдания, пока не увижу не поверю, точнее увижу, что она на самом деле любит и готова ради Рохи на многое как он ради нее сейчас.

0

254

ирулик написал(а):

Да ну страдать, это только Дани сказала

Ну Дани сказала, потому что видит, и Анька вон вся в соплях истерит. Не знаю, что думать :dontknow:

0

255

ирулик написал(а):

ну к чему эти ее воспоминания о первой волне, и ее слова "где тот прежний Рохи" если она сама все разрушила, если сама при нем же отрицала , что тогда между ними все было хорошо, хочу сказать одно хватит Кастро уже издеваться над нами, не верю и все.

действительно где же прежний Рохи сама все разрушила,довела своими предатсльствами до того что он ей не верит уже и еще удивляется. :crazy:

ирулик написал(а):

И браво Рохи ужин замечательный и предложение тем более, давайте устроим праздник, а может еще и обвенчаем Гуся и Синтию, молодец замечательный психолог так тонко играть на нервах Гуся,

так поэтому и сказал седня Аньке что убивать этого гаденыша не собирается у него другие планы на этого товарища.Мя ужин повеселил седня Рохи молоток прально пусть доводит терь Гусяру,а Синтия вроде тож предложила Рохи с Анькой обвенчатся. :rofl:

0

256

Клип обалденный :cool:  :love:

+2

257

Понравилось очень это промо для США с Сусанкой :cool:  Только не пойму, нафига Рохи показывать таким монстром, если это совсем не так? А Синтия тут вообще  показана как невинный ангелочек ^^

0

258

Fktyrf написал(а):

Понравилось очень это промо для США с Сусанкой   Только не пойму, нафига Рохи показывать таким монстром, если это совсем не так? А Синтия тут вообще  показана как невинный ангелочек

а фиг знает чтоб заинтерсовать видимо ^^

0

259

Хочется кстати крикнуть в очередной раз браво Хорхе http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif,как он сейчас играет пофигизм по отношению к Аньке просто молодчага,я лично верю что Рохи ее муже начинает разлюбливать.Прально ей Ванесска вчера сказала ты скоро потеряешь обоих мужчин,которые тебя любили. :sceptic:

0

260

Да вот те и спят в одной комнате,облом рохелианасам как обычно. :angry:
Единственное что седня в серии понравилось так это сцены с Рохи и Анькой в кабинете,Рохи явно в шоке от покладистой жены был,каким взглядом ее провожал. ^^

http://s61.radikal.ru/i174/1112/12/0641a342a91a.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1112/da/cea761f2cc6a.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/1112/08/40c76d5c2ed4.jpg

Fktyrf написал(а):

Еще одно промо для США. Я валяюсь с них, кто их делает?

наверно сам великий Кастро,пытаясь заманить как можно больше народа ^^

+2

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar