www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 201 страница 220 из 999

201

маргаритка написал(а):

Рохи все что возможно сваливает,даже здоровоый человек такое не смог просто так пережить,а тут на инвалида все сыпет еще и виноватого из него собирается делает и собирается делать дальше.

Меня  больше всего волнует, Кастро собирается Рохи на ноги ставить или нет? Садюга :mad:

маргаритка написал(а):

Рохелианосов в тысячи раз больше чем густавианосов,любой другой нормальный режиссер делал упор на более химичную пару

Рохелианасов 80%, остальные либо сторонники Гуся, либо пофигисты. И чего еще ждет Кастро непонятно.

ирулик написал(а):

Неужели ссора закончиться поцелуем, нет Кастро садист..

100% не закончится. Кастро только дразнить умеет. Да и Анька не позволит себя поцеловать -слишком она там зла на Рохи.
Не, Анька конечно расходилась не на шутку. Если ей Рохи пофиг и ей  надо Гусь,  чего она тогда так разбуянилась и еще чего-то требует от РОхи? Я совершенно не понимаю эту героиню :dontcare:

ирулик написал(а):

И да терпят сериал из-за Салиноса, было бы иначе давно бы бросили. но если так будет и дальше бросят.

А некоторые плюс еще и на его пару с Анькой. И я  в том числе. Но после сегодняшней серии мое терпение лопнуло :'(

Гусь опустился дальше некуда, хотя в его случае, я понимаю, что дальше  все равно есть куда. Так низко использовать женщину, только чтоб быть ближе к Аньке. %-) И неужели Гусь будет-таки жить в поместье? И  Рохи это допустит? если так, то Кастро в дурку %-)

маргаритка написал(а):

Это первое и последнее твоерние Кастро которое я смотрю.

А я  вот Тересу еще смотреть начала тож Кастро. Но до этого я посмотрела финальную серию и убедилась, что там  все в итоге в шоколаде. Так что теперь спокойно смотрю, и  мне нравится.  :cool:

0

202

Fktyrf написал(а):

Не, Анька конечно расходилась не на шутку. Если ей Рохи пофиг и ей  надо Гусь,  чего она тогда так разбуянилась и еще чего-то требует от РОхи? Я совершенно не понимаю эту героиню :dontcare:

Вот, вот даже Рохи сказал такое ощущение, что тебя это волнует, имея в виду его и Ванессу, и эта фраза дает понять, что он не верит ей.

Fktyrf написал(а):

Меня  больше всего волнует, Кастро собирается Рохи на ноги ставить или нет? Садюга :mad:

Видимо если и да, то в самом конце, правда, уверенности мало.

Fktyrf написал(а):

Гусь опустился дальше некуда, хотя в его случае, я понимаю, что дальше  все равно есть куда. Так низко использовать женщину, только чтоб быть ближе к Аньке. %-) И неужели Гусь будет-таки жить в поместье? И  Рохи это допустит? если так, то Кастро в дурку %-)

А чего еще от Гуся ожидать, он же типа герой за любимой в огонь и в воду, и плевать на Синтию, Рохи, на всех...

0

203

ирулик написал(а):

Вот, вот даже Рохи сказал такое ощущение, что тебя это волнует, имея в виду его и Ванессу, и эта фраза дает понять, что он не верит ей.

Ну предположим, что и правда волнует. Чего тогда она к гусю рвется за разговором? Что она еще с ним не обсудила? Если волнует ее Рохи, пускай разбирается уже в себе, а то как собака на сене- и сама никого не выбирает, но тем не менее тут демонстрирует свою ревность и права качает.

ирулик написал(а):

А чего еще от Гуся ожидать, он же типа герой за любимой в огонь и в воду, и плевать на Синтию, Рохи, на всех...

Герой, блин, аж смешно. Он только сопли жевать умеет :insane:

ирулик написал(а):

С Кастро я ни  в чем уже не уверена.

0

204

Fktyrf написал(а):

Не, Анька конечно расходилась не на шутку. Если ей Рохи пофиг и ей  надо Гусь,  чего она тогда так разбуянилась и еще чего-то требует от РОхи? Я совершенно не понимаю эту героиню

Вот именно определилась бы уже че хочет,а Рохи в авансе помоему как раз и орал на нее типа неужели тебя это волнует,ведь ты так ждешь когда этот контракт закончится.

ирулик написал(а):

да Рохи скоро доведут что никакой опреации не надо будет сам пойдет блин.Хотя если и собирается ставить на ноги то явно в последних сериях садюга. :angry:
Директриса приюта мя убивает видит что ребенок хочет быть с Рохи и Анькой,что они его любят так нет встала в позу и се тут.

0

205

Fktyrf написал(а):

Ну предположим, что и правда волнует. Чего тогда она к гусю рвется за разговором? Что она еще с ним не обсудила? Если волнует ее Рохи, пускай разбирается уже в себе, а то как собака на сене- и сама никого не выбирает, но тем не менее тут демонстрирует свою ревность и права качает.

Нет ну поговорить с Гусем может и надо чисто по человечески у них умер ребенок, но не так сразу имей совесть, человек итак на многие уступки идет на которые не каждый способен, Гусь то уж точно.
И эта ревность, ну что это, уж если ревнуешь признайся, скажи Гусю адьес и все, но нет же, все тянет кота за хвост и одного не отпускает и другого.

маргаритка написал(а):

Вот именно определилась бы уже че хочет,а Рохи в авансе помоему как раз и орал на нее типа неужели тебя это волнует,ведь ты так ждешь когда этот контракт закончится.

Вот именно, что орал т.к. удивлен, что ей вдруг неприятно, когда только и думает о окончании контракта.

маргаритка написал(а):

да Рохи скоро доведут что никакой опреации не надо будет сам пойдет блин.Хотя если и собирается ставить на ноги то явно в последних сериях садюга. :angry:

У меня вообще мысли поставит на ноги в финале и убьет........ :'(

маргаритка написал(а):

Директриса приюта мя убивает видит что ребенок хочет быть с Рохи и Анькой,что они его любят так нет встала в позу и се тут.

Директриса старая карга, плюс наверное старая дева, озлобленная на весь мир, вот и заставляет бедного мальчика страдать.

0

206

Как же Рохелио хорош в гневе http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   Анька по другому нкиак не понимает :sceptic:

0

207

ирулик написал(а):

У меня вообще мысли поставит на ноги в финале и убьет........

да мя тож такие мысли уже посещали,но надеюсь Кастро над нами сжалится,да блин ну и потом сколько можно уже издеватся над Рохи дайте хоть каплю счастья :angry: а Гуся пристрелите кто нить вон Эфраин очень жадет надеюсь не промахнется. :crazy:

ирулик написал(а):

Директриса старая карга, плюс наверное старая дева, озлобленная на весь мир, вот и заставляет бедного мальчика страдать.

ага у самой жизнь не сложилась,так и другим не дам быть счастливыми,нашла тож причину из за чего Рохи Маргаро не отдавать зависть страшная сила.

0

208

А никто не в курсе насчет премии,а то я видела последний раз когда за Хорхе народ голосовал он был в номинации как лучший злодей,но мож уже исправили...

0

209

ирулик написал(а):

И эта ревность, ну что это, уж если ревнуешь признайся, скажи Гусю адьес и все, но нет же, все тянет кота за хвост и одного не отпускает и другого.

Может она как раз и хотела это Гусю сказать :question:  Что раз ребенка нет, их ниче не связывает. Мне  сейчас вдруг это в голову пришло, но я сомневаюсь,  думаю, Анька бросилась бы к нему на шею и уже они вместе друг другу сопли вытирали.

маргаритка написал(а):

Там Бруно Маргаро какую-то семью нашел, даже денег дал. Как бы они Маргаро не забрали. Нет, надо срочно письмо Рохи вернуть, и мальчика к папочке домой 8-)

ирулик написал(а):

У меня вообще мысли поставит на ноги в финале и убьет.

Кастро тогда в Мексике Рохелианасы растерзают. Надеюсь, он до такого садизма не додумается :angry:

маргаритка написал(а):

А никто не в курсе насчет премии,а то я видела последний раз когда за Хорхе народ голосовал он был в номинации как лучший злодей,но мож уже исправили...

Я не видела. Может после Нового года уже исправят :dontknow:

0

210

маргаритка написал(а):

Как же Рохелио хорош в гневе    Анька по другому нкиак не понимает

Дааа, хорош :love:  И правильно делает, что не нянчится с ней, хватит уже за Анькой бегать. :dontcare:  Все равно не ценит хорошее обращение.

0

211

Посмотрела серию.

Анька только на словах говорит, что с Гусем все закончено на самом деле ой как не закончено и при нем она поет совсем не то, что Рохи, при нем она ой как хочет сбежать и ой как ей плохо, и именно ее слова подтолкнули Гуся к женитьбе, вот только скажет ли она спасибо Гусю в будущем за эту свадьбу на Синтии, не думаю, хотя может и будет восхищаться какой у нее Гусь замечательный ради нее даже женился, а то, что Рохи для нее делал это не в счет, главное Гусь. Так что сколько бы Рохи не обвиняли, но виновата она т.к. сама обоим в уши льет разные вещи, одному мне здесь плохо, супчик покушает, цветочки примет, другому письмицо, те керо, а Рохи он мужчина, мужчины мыслят по-другому, чем женщины, он сейчас на взводе от Гуся, но Анька все равно его упоминает, все равно идет на встречу и оба как влюбленные школьники кричат ой бедных мучают, не дают поговорить (да не просто поговорить, а о побеге поговорить, что-то про ребенка я там не услышала), так что все больше убеждаюсь, чо никаких волн, никакой любви у Рохи и Аньки не будет, а только сеновал с Гусем, а если от обиды, еще для меня будет минус Аньке, что в очередной раз поведет себя как полная....так что если так хочу видеть Рохи злодея, чтобы кокнул наших пернатых голубков и пусть на небесах встретятся со своим гусенком...вот такая я сегодня злая и думаю настроение у меня в дальнейшем не улучшиться, в топку Кастро в его травкой.

Да самое интересное, бедная тетка так много говорила о своей болезни, что в итоге накаркала ее в реале, вот тетку жалко, как не хотел она Аньку продать, но в одном права, Рохи для Аньки лучше, она хотела для племяшки нормального мужчину, но разве Аньке объяснишь, ей голых пернатых подавай.

И все таки жаль, что Синтия не беременна, свадьбу Анька примет, а вот беременность вполне возможно бы не приняла...

0

212

маргаритка написал(а):

да мя тож такие мысли уже посещали,но надеюсь Кастро над нами сжалится,да блин ну и потом сколько можно уже издеватся над Рохи дайте хоть каплю счастья :angry: а Гуся пристрелите кто нить вон Эфраин очень жадет надеюсь не промахнется. :crazy:

Сегодня Эфраин прям умница пострелял по пернатому знатно, жаль не попал, точнее не старался попасть...

А с Рохи вот честно от серии к серии все больше обидно за него и грустно, что скорее всего просвета не будет и волны в 98 тем более, скорее всего сеновал с женатым Гусем, бедным жертвенным Гусем... :angry:

0

213

маргаритка написал(а):

Я не в курсе...(((

Fktyrf написал(а):

Может она как раз и хотела это Гусю сказать :question:  Что раз ребенка нет, их ниче не связывает. Мне  сейчас вдруг это в голову пришло, но я сомневаюсь,  думаю, Анька бросилась бы к нему на шею и уже они вместе друг другу сопли вытирали.

Они и вытирали в итоге и за ручки держались... :x  Так что все ее слова вранье....

Fktyrf написал(а):

Кастро тогда в Мексике Рохелианасы растерзают. Надеюсь, он до такого садизма не додумается :angry:

Ему то что, ему на Рохеалинасов чхать ИМХО, иначе бы давно был сеновал с Рохи, или хотя бы спали в одной кровати, и Гусь бы давно поджарился на гриле....

0

214

ирулик написал(а):

ак что сколько бы Рохи не обвиняли, но виновата она т.к. сама обоим в уши льет разные вещи, одному мне здесь плохо, супчик покушает, цветочки примет, другому письмицо, те керо, а Рохи он мужчина, мужчины мыслят по-другому, чем женщины, он сейчас на взводе от Гуся, но Анька все равно его упоминает, все равно идет на встречу и оба как влюбленные школьники кричат ой бедных мучают, не дают поговорить (да не просто поговорить, а о побеге поговорить, что-то про ребенка я там не услышала), так что все больше убеждаюсь, чо никаких волн, никакой любви у Рохи и Аньки не будет, а только сеновал с Гусем, а если от обиды, еще для меня будет минус Аньке, что в очередной раз поведет себя как полная....так что если так хочу видеть Рохи злодея, чтобы кокнул наших пернатых голубков и пусть на небесах встретятся со своим гусенком...вот такая я сегодня злая и думаю настроение у меня в дальнейшем не улучшиться, в топку Кастро в его травкой.

Мне хоть и не оч нравится эта резкая перемена в Рохи,но я его не обвиняла никогда и не буду в этом упрекать это кстати единственный сериал в котором я прощаю герою подобное потому что тут он жертва,а не Анька!!
Кастро помоему уже сам не знает своих персонажей,раз постоянно крутит то в одну сторону то в другую.Вспомните начало сериала как Анька пыталась вдолбить Рохи типа принципы верь людям и они к тебе потянутся,а то еще и добрым словом вспомнят помогут.И что Рохи Аньке доверился,Гусю тож доверился что он получил взамен предательство и измены и вот после всего этого он должен верить Аньке опять?? Тут вспоминается фраза:Мы в ответе за тех кого приручили,а Анька приручила Рохи и не один раз давала надежды ему и САМА говорила что попытается пострить с ним отношения.
Я Аньку давно перестала понимать не хочешь быть с Рохи ну скажи прямо ему отвянь от меня мне нужен только Гусь,а она что вечно отмазывается и пытается держать при себе при этом нагло требуя чтобы он выгнал Ванесску с асьенды,а взамен ему ничего не обещает ессно.
Я уже честно говоря перестала надеятся на пару АП и Р,и терплю сирик только из за Салинаса,слава богу осталось всего 50 серий.Но чес говоря Анька не заслуживает Рохи,сначала думала она поменяет к нему свое отношение когда узнала что он стал инвалидом спасая Маргаро,но недолго она покудахтала об этом восхваляя его,затем принял ее беременность она его послала можно сказать прости но у ребенка есть отец который желает его воспитывать,далее Рохи попытался смирится с изменой ее,а она что опять к Гусю рвется твою ж налево и еще в наглую об этом заявляет Рохи.Да у любого терпелка кончится,жаль Эфраинчик седня не попал в Гуся,надеюсь Рохи не промахнется в следущий раз. :mad:

0

215

Эрнесто тож охамел заваливается в кабинет к Рохи как се домой с обвиненями в том,что тот не позволяет Гусю с Анькой потуешать друг друга и ведет себя как эгоист,эт ваще как называется,да как говорится с кем поведешься от гуся заразились дурниной Анька и Эрнесто...

0

216

маргаритка написал(а):

Я Аньку давно перестала понимать не хочешь быть с Рохи ну скажи прямо ему отвянь от меня мне нужен только Гусь,а она что вечно отмазывается и пытается держать при себе при этом нагло требуя чтобы он выгнал Ванесску с асьенды,а взамен ему ничего не обещает ессно.

Я ее тоже давно перестала понимать, от других требует того чего сама не делает, требует убрать Ванессу, но при этом милуется при встрече с Гусем, которую (встречу) сама и в наглую устроила благодаря Дани, все теперь и Дани против нас ...(((

маргаритка написал(а):

Эрнесто тож охамел заваливается в кабинет к Рохи как се домой с обвиненями в том,что тот не позволяет Гусю с Анькой потуешать друг друга и ведет себя как эгоист,эт ваще как называется,да как говорится с кем поведешься от гуся заразились дурниной Анька и Эрнесто...

Да Эресто удивил, вот уж правильно говорят с кем поведешься от того  и наберешься. Увы компания у него Гусь и Мерседел, которые стоят друг друга...

0

217

Большой анонс Синтия с Гусем поженились,а Рохи узнает от Марии про письмо и понимает,что Маргаро его сын,Анька в шоке.Интересно как она терь себя вести будет по сути ее теперь вообще ниче с Рохи не связывает...

0

218

Машка ваще значит на Ванесску тут с криками я тя не приму в этом доме,а Анька значит у нас сама добродетелеь была когда с Гусем тайком от Рохи сюсюкалась. :sceptic:

0

219

Анька в авансе умилила: Я больше ни песо не возьму у Рохи,конечно нафиг надо то она итак за его счет в поместье продолжает жить,или она терь есть там не будет http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

220

маргаритка написал(а):

Интересно как она терь себя вести будет по сути ее теперь вообще ниче с Рохи не связывает...

Ну как еще, скажет Гусю, что останется с ним после  окончания контракта из-за досады. Такой ведь у нас вопрос висит на эту неделю :disappointed:

маргаритка написал(а):

Я больше ни песо не возьму у Рохи,конечно нафиг надо то она итак за его счет в поместье продолжает жить,или она терь есть там не будет

Может опять станет работать у него медсестрой ^^

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar