www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar

Та, что не умела любить / La que no podia amar

Сообщений 181 страница 200 из 999

181

как же мне седня понравилась сцена когда Рохи в палате у Аньки был,сколько нежности и любви http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif а не то что эта истеричная гусятина.

вот кто седня не понравился так эт Эрнесто Гуся значит пустил к Рохи с разрешения Рохи,а как Рохи захотел замешкался,Рохи пробиватся пришлось эт ваще нормально :sceptic:

+1

182

Fktyrf написал(а):

Неужели Кастро определился с парой Рохи-Анька? А Гуся в отставку? Прям не верится, или все так же будет за нос водить устраивая сценки нежности то между парой Анька-Гусь,  то между парой Анька-Рохи. :dontknow:

После сегодняшней серии я уверена, что не будет нам Рохи и Аньки и волны очередной тоже, Кастро просто издевае6тся, ему надо переставать курить срочно... :mad:

Fktyrf написал(а):

У Гуся слишком пафоса много,  мало ему морду подчистили еще просит :mad:

Рожица у него так  и просит кулака, я бы не отказалась сама ему заехать.

0

183

Fktyrf написал(а):

Классно сделали, как так и было :cool:

Да классно, но пока одни мечты....

0

184

маргаритка написал(а):

вот кто седня не понравился так эт Эрнесто Гуся значит пустил к Рохи с разрешения Рохи,а как Рохи захотел замешкался,Рохи пробиватся пришлось эт ваще нормально :sceptic:

Да Эрнесто выбесил, значит Рохе уступил Гусю, а мужу значит нельзя, козел он не пускать мужа, благо у Рохи сила есть и мужское начало противостоять таким как Эрнесто и Гусь, пернатый опять в драку честно заколебал... :mad:

0

185

По серии....

Честно я разочарована, с таким успехом уже никакой новой волны в 98 серии не будет и быть не может, особенно после сегодняшнего заявления Рохелио, да в самом начале он упирался напору Ванессы, но в итоге уступил и даже Аньке сказал про секс с Ванессой. Хотя мне и Анькино желание видеть Гуся так же покоробило, я все понимаю, но блин ну не сейчас к Рохи с этим, дай время, ну видно же как ему хреново от этого пернатого. Ну ничего телефон Гуся теперь у Дани так что Анька еще наговориться с ним... :angry:  Эх чувствую таким поступком Рохи Кастро готовит сеновал с Гусем и новую беременность, тогда какого хрена надо было эту прерывать. Еще раз над нами поиздеваться сексом Аньки с Гусем, мне одного хоть и не виденного слава богу хватило.

0

186

ирулик написал(а):

После сегодняшней серии я уверена, что не будет нам Рохи и Аньки и волны очередной тоже, Кастро просто издевае6тся, ему надо переставать курить срочно...

Аналогично. Я сегодня уверилась, что  ждет нас очередной сеновал с Гусем %-)И вторая беременность.

ирулик написал(а):

какого хрена надо было эту прерывать

Вот-вот. Кастро-идиот :mad:

Вообще, что он с героями сделал? Одна аморальность - Гусь собирается женится на Синтии, использовать ее любовь к себе, чтоб  приблизится к Аньке, Рохи спит с любовницей под одной крышей с женой, женщиной, которую он якобы любит, а Анька рвется к своему гусю залечивать раны от выкидыша, и еще открыто это заявляет мужу :mad:  Ща еще Гусь поселится в поместье, и будет еще с ним утешатся. Если в первый раз, когда она с гусем переспала, она  оправдалась  тем, что  считала мужа убийцей, то в этот раз, оправдается тем, что  она утешилась  у гуся в объятиях от потери ребенка, плюс,  эта постель с Ванеской поддала жару, да еще грузовик всплывет. И все получите -сеновал с Гусем :x

0

187

Такие интересные обсуждения, аж самой захотелось посмотреть сериал.

0

188

Fktyrf написал(а):

Вообще, что он с героями сделал? Одна аморальность - Гусь собирается женится на Синтии, использовать ее любовь к себе, чтоб  приблизится к Аньке

Кастро закурился :mad: Интересно Гусь что ж считает что Рохи пустит его жить к себе домой?? Я конечно знаю Гусь придурок,но не знала что до такой степени,мало ему Рохи накостылял надо бы еще. :angry:
Анька совсем уже понятно ты ребенка потеряла хочешь поговорит с отцом ребенка,но подождать незльзя с этим что такая нетерпячка чтоли Гусь дите малое само не справится с этим.Заладила Рохи дай мне поговорть с Гусем и главное нчие не ответила на его фразу про отношения после контракта,и вот что Рохи должен был думать?? Анька тупая не понимает что он от одного имени Гуся уже звереет.
И вот интересно с какого перепугу Анька требует от Рохи в анонсе чтоб он убрал Ванесску,а ниче что ты с Гусем жила тож под одной крышей,не спали вместе конечно,но вольностей она ему полно позволяла.И хоть бы сказала Рохи что ты мне нужен поэтому я прошу тебя убрать Ванесску из дома,так нет же в наглую просто требует потому что ее это задело видите ли.Рохи прально сказал тебя не было рядом со мной,поэтому другая заняла ну потерял он уже терпение и Анька доводит своим Гусем,не давая никаких надежд.
Кастро кончай курить блин. :mad: Оч умно хочет сделать паразит сеновал Аньки и Гуся через оправдание,что Рохи плохой,а вот по другому он видимо не умеет нет чтоб нормально все обставить,но видимо фантазии не хватает на то,как Гусь может добится сам Аньки.Надо обеязательно Рохи чернить.
А че Гусь то так возмутился когда Аньку не обнаружил он считал что Рохи позволить ему ее забрать совсем больной уже. :angry:

0

189

Fktyrf написал(а):

Аналогично. Я сегодня уверилась, что  ждет нас очередной сеновал с Гусем %-)И вторая беременность.

Больше, чем уверена, что он будет и садист Кастро еще издевается вроде как дав надежду после выкидыша и вновь забрав сегодняшней серий.... :mad:

Fktyrf написал(а):

Вообще, что он с героями сделал? Одна аморальность - Гусь собирается женится на Синтии, использовать ее любовь к себе, чтоб  приблизится к Аньке, Рохи спит с любовницей под одной крышей с женой, женщиной, которую он якобы любит, а Анька рвется к своему гусю залечивать раны от выкидыша, и еще открыто это заявляет мужу :mad:  Ща еще Гусь поселится в поместье, и будет еще с ним утешатся. Если в первый раз, когда она с гусем переспала, она  оправдалась  тем, что  считала мужа убийцей, то в этот раз, оправдается тем, что  она утешилась  у гуся в объятиях от потери ребенка, да еще грузовик всплывет. И все получите -сеновал с Гусем :x

Да и от того, что так все и есть еще грустнее, один женится, чтобы подобраться к Аньке, другая бегом побежит утешаться в любовнику, мало ей было до этого пляжа, а Рохи сделали вообще не последовательным, ну не хочешь ты его оставлять с Анькой сделай Рохи в конце концов злодеем и я лично пойму, не приму, но пойму и буду радоваться глядя на злодея Рохи, ну перестань играть с зрителями, что она выберет Рохи, если этого не будет... :angry:

маргаритка написал(а):

Интересно Гусь что ж считает что Рохи пустит его жить к себе домой?? Я конечно знаю Гусь придурок,но не знала что до такой степени,мало ему Рохи накостылял надо бы еще. :angry:

Я бы ему сама отвесила столько, что мало не показалось.

маргаритка написал(а):

Анька совсем уже понятно ты ребенка потеряла хочешь поговорит с отцом ребенка,но подождать незльзя с этим что такая нетерпячка чтоли Гусь дите малое само не справится с этим.Заладила Рохи дай мне поговорть с Гусем и главное нчие не ответила на его фразу про отношения после контракта,и вот что Рохи должен был думать?? Анька тупая не понимает что он от одного имени Гуся уже звереет.

Да Анька только и говорит о Гусе, нет ну Рохи только узнал правду, дай человеку прийти в себя, он даст тебе после выкидыша, но нет хочу видеть Гуся и все  и кому ты это говоришь обманутому мужу и просишь ты о встрече не просто с бывшим любовником, а отцом твоего ребенка, который как и ты жил под крышей дома твоего мужа, подкатывал к тебе и чувствовал себя супер. Неужели нельзя подождать, Гусь никуда не денется.

маргаритка написал(а):

Оч умно хочет сделать паразит сеновал Аньки и Гуся через оправдание,что Рохи плохой,а вот по другому он видимо не умеет нет чтоб нормально все обставить,но видимо фантазии не хватает на то,как Гусь может добится сам Аньки.Надо обеязательно Рохи чернить.

А как иначе, только так по-другому многие не пойму и не примут, будет такой кипеш по хлеще, чем после первого раза. Блин ну сколько можно уже Гусю все сливки снимать, и на тебе первая любовь и первый ребенок (не родившийся, но все таки), первый в палату пошел, хватит уже... :angry:

0

190

Ir.Di написал(а):

Посмотреть конечно можно, только нервов уйдет на все это много....

0

191

ирулик написал(а):

Неужели нельзя подождать, Гусь никуда не денется.

она токо о нем беспокоится всегда на Рохи смотрю вообще всем пофиг и сейчас тож самое Анька твердит что плохо только Гусю и ей бедняжке,а Рохи прям так хорошо и весело. :angry: Мария опять добивает пошла седня тож Аньку защищать ой ей бедняжке так плохо.
Ну вот даже мне поклоннице АП и Р будет уже смешно если после сеновала второго с Гусем и Анькиной беременности в конце сделают так что Рохи и Анька вместе будут,ну честно это уже бредятина будет если они в самой последней серии бросятся друг другу в объхятия со словами что прощают друг друга и что они до сих пор друг друга любят. :sceptic:

0

192

Ir.Di написал(а):

Совет-берегите нервы. По крайней мере, пока не  покажут финал в Мексике. я уже сама не рада, что начала его смотреть одновременно с показом %-)

0

193

маргаритка написал(а):

Оч умно хочет сделать паразит сеновал Аньки и Гуся через оправдание,что Рохи плохой,а вот по другому он видимо не умеет нет чтоб нормально все обставить,но видимо фантазии не хватает на то,как Гусь может добится сам Аньки.Надо обеязательно Рохи чернить.

Вот именно. Другими путями Гусь же Аньку не добьется. Слабак :insane:

ирулик написал(а):

Больше, чем уверена, что он будет и садист Кастро еще издевается вроде как дав надежду после выкидыша и вновь забрав сегодняшней серий..

Ну нафиг надо было этот выкидыш делать, если гусенку быть?  Ведь многие уже смирились и с пляжем и с гусенком, а сейчас по новой. И получится полный абсурд.

ирулик написал(а):

ты его оставлять с Анькой сделай Рохи в конце концов злодеем и я лично пойму, не приму, но пойму и буду радоваться глядя на злодея Рохи, ну перестань играть с зрителями, что она выберет Рохи, если этого не будет

Ага, сделали бы Рохи злодеем, и никаких проблем. А то столько романтических моментов  у них с Анькой, а постель и дети от гуся :x

Никакой логики.

Пускай уже Кастро  завязывает с этими метаниями,   потому как это уже начинает выглядеть как откровенный бред. Или он думает, что  таким способом удержит всех зрителей? Как бы вообще все не разбежались к финалу. %-)

Отредактировано Fktyrf (09.12.2011 20:19)

0

194

маргаритка написал(а):

она токо о нем беспокоится всегда на Рохи смотрю вообще всем пофиг и сейчас тож самое Анька твердит что плохо только Гусю и ей бедняжке,а Рохи прям так хорошо и весело. :angry: Мария опять добивает пошла седня тож Аньку защищать ой ей бедняжке так плохо.

Я смотрю здесь все только о ней думают, я все жду, когда же наконец-то хоть кто-то подумает о Рохи. Не важно, что после несчастного случая он закрылся, но ведь не перестал чувствовать, а такое ощущение, что чувствуют все даже Гусь, но только не Рохи. :'(

маргаритка написал(а):

Ну вот даже мне поклоннице АП и Р будет уже смешно если после сеновала второго с Гусем и Анькиной беременности в конце сделают так что Рохи и Анька вместе будут,ну честно это уже бредятина будет если они в самой последней серии бросятся друг другу в объхятия со словами что прощают друг друга и что они до сих пор друг друга любят. :sceptic:

Да это будет полнейшим бредом, после второго раза уже никто не поверит, что эти двое любят друг друга.

0

195

ирулик написал(а):

а такое ощущение, что чувствуют все даже Гусь, но только не Рохи.

седня с таким пофигизмом поблагодарила за помощь прям королевишна не меньше. :sceptic:

Fktyrf написал(а):

Ага, сделали бы Рохи злодеем, и никаких проблем. А то столько романтических моментов  у них с Анькой, а постель и дети от гуся

вот именно какого хрена тогда Кастро сделал из Рохи главного героя и давал надежду зрителям на пару АП иР,если в итоге собирался их с Гусем оставлять.Надо тогда было ниче не переигрывать а придерживатся намеченного и оставлять Рохи злодеем и делать упор на Гуся с Анькой так нет же.И почему на одного Рохи все что возможно сваливает,даже здоровоый человек такое не смог просто так пережить,а тут на инвалида все сыпет еще и виноватого из него собирается делает и собирается делать дальше. :mad:

0

196

Fktyrf написал(а):

Ну нафиг надо было этот выкидыш делать, если гусенку быть?  Ведь многие уже смирились и с пляжем и с гусенком, а сейчас по новой. И получится полный абсурд.

Вот именно, что смирились, а он за старое, садист хренов... :mad:

Fktyrf написал(а):

Или он думает, что  таким способом удержит всех зрителей? Как бы вообще все не разбежались к финалу. %-)

Вот именно разбегутся, потому что нельзя так играть на наших чувствах, все отдавать Гусю, а мы с Рохи тихо в сторонке стоим, когда же нам хоть чуточку повезет...

0

197

ирулик написал(а):

Вот именно разбегутся, потому что нельзя так играть на наших чувствах, все отдавать Гусю, а мы с Рохи тихо в сторонке стоим, когда же нам хоть чуточку повезет...

даже если он щас сделает Рохи злодеем самое смешное что его никто осуждать не будет потому что все понимают,что его довели до такого,поэтому Кастро вдвойне не понимаю или он не видит и не читает интернет все же Аньку жертвой совершенно не считают,если он на это надеется да и Рохелианосов в тысячи раз больше чем густавианосов,любой другой нормальный режиссер делал упор на более химичную пару,а чего Кастро добивается я не знаю,но если продолжит в том же духе народ еще до финала разбежится всем уже итак надоело большинство просто из за Салинаса сериал терпят. :sceptic:

0

198

маргаритка написал(а):

нормальный режиссер делал упор на более химичную пару,а чего Кастро добивается я не знаю,но если продолжит в том же духе народ еще до финала разбежится всем уже итак надоело большинство просто из за Салинаса сериал терпят.

Вот именно нормальный, а этот кретин какой-то. И да терпят сериал из-за Салиноса, было бы иначе давно бы бросили. но если так будет и дальше бросят. Я лично уже в свое время Огарес бросила и не жалею, но здесь уж слишком Салинас хорош,чтобы бросать. Но если Кастро пойдет к Гусятине блин на хрен Кастро... :angry:

0

199

ирулик написал(а):

Неужели ссора закончиться поцелуем, нет Кастро садист...

я уже и на поцелуй не надеюсь в этом сирике уже поняла одну главную вещь ни в чем нельзя быть стопроцентно уверенной потому что режиссер псих. :angry: Это первое и последнее твоерние Кастро которое я смотрю. :sceptic:

0

200

маргаритка написал(а):

я уже и на поцелуй не надеюсь в этом сирике уже поняла одну главную вещь ни в чем нельзя быть стопроцентно уверенной потому что режиссер псих. :angry: Это первое и последнее твоерние Кастро которое я смотрю. :sceptic:

Да с Кастро лучше не надеяться, помнит сценой, а в итоге пшик...

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Та, что не умела любить / La que no podia amar