www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 121 страница 140 из 411

121

Кирюша написал(а):

Может это он - чудо в латексе?

Кстати хорошая идея  :D Мы уже всех кандидатов перебрали и живых и мертвых.

Кирюша написал(а):

А мне нравится, я бы и больше посмотрела

Я думаю зарядят на несколько сезонов. Может в финале этот дом действительно снесут и все призраки пойдут гулять в ад или в рай, хотя в рай там некому. Получается, что только дом их и держит.

0

122

Сегодня посмотрела 7 серию.

Свернутый текст

Обломно что все-таки не показали сшитого ребенка первых хозяев дома. Ну от того в каком состоянии была его мама после того как его увидела, там наверное действительно монстр получился.
На чердаке живет призрак какого-то урода, еще одного сына Констанс. Когда показали как он умер, я так и не поняла кто его убил: муж Констанс или Ларри? Я так поняла что из всех своих детей Констанс больше всего любила этого уродца.
Мне все больше начинает нравится Тейт. Симпотный мальчик. Видно сразу что он очень любит Вайолет.
Вивиан, когда в конце серии увидела на старинных фотках первую хозяйку дома, даже дар речи потеряла. Интересно, она поймет что к чему или сошлется на совпадение??? После такого можно было уже додуматься что с домом что-то не так.

0

123

Ksu-ha написал(а):

я так и не поняла кто его убил: муж Констанс или Ларри?

Ларри. мужа Констанс застрелила в 80-х годах. с Тейтом история приключилась в 94-м.

0

124

а вот и Черная Орхидея

http://uploads.ru/t/B/7/J/B7JbS.jpg

0

125

Уголек написал(а):

да я как представила, что тут будет новый трупак с откушенной морковкой ходить :D

Ха-ха, будет бегать доставать жильцов с вопросом: "Где моя морковка?" :rofl:

Уголек написал(а):

Констанс жалко

У Констанс вообще полный ахтунг во всей красе, ну и генетика, что ж у нее там в роду творилось, что не дитё, так чудо природы, если не урод, так псих.

Уголек написал(а):

кстати, очень трогает отношение Тейта к Вайолет -  я прямо вся в умилении :love:

Мне тоже очень нравится, они так трогательно друг-другу относятся.

Уголек написал(а):

уродец так и остался призраком  чердака. а вот остальные разгуливают, где хотят.

Так он же не может выйти, потому что прикован цепями, а то я думаю тоже бы разгуливал повсюду.

Уголек написал(а):

а вот и Черная Орхидея

Оооо, мы как раз с Пантеей в теме фильмов о вампирах вспомнили "Черную Орхидею", а именно Элизабет Шорт и ее страшное убийство в 40-ых годах...ее ведь расчленили, вынули внутренние половые органы и разрезали рот от уха до уха...надеюсь ничего подобного не будет в сериале...судя по фото со ртом ничего не сделали...

0

126

Morgana написал(а):

Оооо, мы как раз с Пантеей в теме фильмов о вампирах вспомнили "Черную Орхидею", а именно Элизабет Шорт и ее страшное убийство в 40-ых годах...ее ведь расчленили, вынули внутренние половые органы и разрезали рот от уха до уха...надеюсь ничего подобного не будет в сериале...судя по фото со ртом ничего не сделали...

я читала.  :yep: кстати, Сувари черный вообще не к лицу.
да, у констанс еще одного ребенка не показали - четвертого. кто, интересно, самый младший из них?

0

127

Бен, вернее Дилан Макдермот, попал в список самых секси этого года. ему полтинник %-)

http://uploads.ru/t/D/l/C/DlCI9.jpg

0

128

Ksu-ha написал(а):

Обломно что все-таки не показали сшитого ребенка первых хозяев дома.

Я тоже хочу его увидеть, крупным планом, при хорошем освещении и с разных сторон  :rofl:

Уголек написал(а):

а вот и Черная Орхидея

Это что новый персонаж ? Согласна, что Сувари не идет черный цвет, я бы ее и не узнала, выглядит, как женщина в возрасте.

Уголек написал(а):

да, у констанс еще одного ребенка не показали - четвертого. кто, интересно, самый младший из них?

Я и не знала, что их 4. Может тот ребенок еще жив  :dontknow:

Уголек написал(а):

Бен, вернее Дилан Макдермот, попал в список самых секси этого года. ему полтинник

Хорошо сохранился  :D

0

129

Ir.Di написал(а):

Это что новый персонаж ?

ну да, она тоже призрак.

Ir.Di написал(а):

Я и не знала, что их 4. Может тот ребенок еще жив

вряд ли. Констанс жила со своими  детьми.  последней была, скорее всего, Аделаида.

0

130

знаете, кто латексный чувак?

Свернутый текст

Тейт. так что Вив беременна от него.  и в этой серии переспал с Вай.

0

131

Уголек написал(а):

:O Я в обмороке. С сабами неохота смотреть, но так хочется.

0

132

Уголек написал(а):

Бен, вернее Дилан Макдермот, попал в список самых секси этого года. ему полтинник %-)

Ну мужики и в 60 могут попасть в список самых секси, другой вопрос, в каком месте он секси %-)

Уголек написал(а):

Спойлером меня не соблазнить, потому что никогда не соблазняюсь на них, заглядывать естественно не стала, поэтому бегу качать серию :rofl:

Уголек написал(а):

кстати, Сувари черный вообще не к лицу.

Она вообще не похожа на Черную Орхидею, ни на оригинал ни на ее прототип из одноименного фильма. Здесь нужно актрису с менее кукольными чертами лица.

0

133

подробнее о серии:

Свернутый текст

как-то все непонятно получилось. Тейт - чувак в латексе, который тупо мочит геев, пугает домочадцев, совсем не похож на Тейта, который ходит к Бену на прием, и, тем более, на того Тейта, который не отходит от Вай.  потом оказывается, что это вроде и не тупо - он просто помогает Норе, которая хочет ребенка. поэтому он убивает рассорившуюся сладкую парочку предыдущих жильцов, занимается сексом с Вив. совсем мне это не нравится. лучше бы точно латексом был кто-то другой. и не нравится не потому, что я люблю Тейта, а потому что это по-идиотски и по-детски. Нора захотела ребенка - он ей помогает. Робин гуд в латексе.
Вив похожа на бульдожку своими щечками и несчастным выражением лица. с ума ее свели очень быстро - прямо в одну ночь, и это тоже выглядит со стороны авторов по-глупому.
в инете ходят слухи, что на самом деле Вай мертва, что Тейт тогда не смог спасти ее от отравления. даже не знаю что и думать, но из дому она не выходит уже 2 недели.
и как же достала за эту серию мерзкая Хайден - как же она раздражает своей мелочной злобой!
кстати, показали мельком и мужа Констанс - Хейден с ним резвилась

0

134

промо следующей серии

Свернутый текст

самое интересное, что Констанс вроде не в курсе была, что ребенок у Вив от  Тейта.
ну и роже была у Бена, когда он застал Мойру и Орхидею))))

0

135

Посмотрела 8 серию вчера вечером, сумасшедший дом какой-то  :canthearyou:.

0

136

Ir.Di написал(а):

Посмотрела 8 серию вчера вечером, сумасшедший дом какой-то

Не то слово!
Лично я разочарована вот этим: :disappointed:

Свернутый текст
Уголек написал(а):

Тейт - чувак в латексе, который тупо мочит геев, пугает домочадцев

Уголек написал(а):

Нора захотела ребенка - он ей помогает. Робин гуд в латексе.

:canthearyou:
Я-то уже представляла, что ребёнка (в данном случае - детей) принесут в жертву кому-то. Вроди бартера:  ребёнок в обмен на освобождение чьей-то души :D
Так ведь круче было бы! И чтобы чудом в латексе был не Тейт! Вайолет очень обрадуется братишкам или сестрёнкам от любимого призрака :crazyfun:

в инете ходят слухи, что на самом деле Вай мертва,

Вот этот ход мне бы может и понравился, хотя и жалко девочку.

Уголек написал(а):

и как же достала за эту серию мерзкая Хайден

О да! Не была бы она и так дохлой, я бы мечтала чтобы её удавили поскорее :D  Вивьен она до ручки довела, та совсем сдурела %-)

0

137

Кирюша написал(а):

Лично я разочарована вот этим:

Я Тейтом тоже разочарована, такая нелепость, как не было больше кому Вив ребенка сделать. Не пишу под спойлер  :flirt: , потому что большинство уже посмотрело. Да и с чего его Норе ребенка делать потянуло  :dontknow: От доброты душевной или извините недотраха.
Еще удивило, что Нора столько лет не знала, что мертва. А проделки Хейден мне на пример понравились.  А что ей там мертвой делать, если не веселится. При том она Вив ненавидит. И Тейт ей помогал. Жаль Вив, но тоже бред какой-то. Констанс дети в доме нужны, а Вив вроде в психушку забрали.
Еще Тейт геев замочил. Этим призракам там точно скучно  :crazy:. В общем логики во всем этом нет и не должно быть. То что Вай мертва - это интересный ход событий. Что-то мне их пара с Тейтом разонравилась после определенных событий  :D. И маму и дочку - призрак извращенец  :crazyfun:.
Посмотрим, что будет дальше, но я ждала нового призрака, супер мачо  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif , что-то вроде дьявола в латексе. А тут Тейт творил чудеса.

0

138

Ir.Di написал(а):

но я ждала нового призрака, супер мачо

Ты в этом не одинока :crazyfun:

И ещё, с чего это Мойра предложила Вивьен свалить поскорее из домика? Неужели совесть проснулась? ^^
Хейден и к Мойре ужасно относится, так что не только Вив она ненавидит!

Ir.Di написал(а):

Что-то мне их пара с Тейтом разонравилась после определенных событий  . И маму и дочку - призрак извращенец

Мужик есть мужик, хоть живой, хоть мёртвый :crazyfun:
Вот и верь после такого в любовь :D

0

139

Кирюша написал(а):

ещё, с чего это Мойра предложила Вивьен свалить поскорее из домика? Неужели совесть проснулась?

Она злится на Констанс. Уже надоело подчиняться. Хочет какую-то капость сделать. По-другому я это не вижу.

Кирюша написал(а):

Хейден и к Мойре ужасно относится, так что не только Вив она ненавидит!

Меня старая Мойра раздражает. Гораздо лучше когда ее молодой показывают  :rofl:. Что-то она к Бену в этой серии не приставала.

0

140

Ir.Di написал(а):

Она злится на Констанс. Уже надоело подчиняться. Хочет какую-то капость сделать

Может не Констанс она хочет напакостить, а именно Хейден, ведь это она ребёнка хочет отобрать :dontknow:
А вообще лучше было бы у неё спросить :rofl:

Ir.Di написал(а):

Меня старая Мойра раздражает. Гораздо лучше когда ее молодой показывают

А у меня наоборот! Как раз старая и нравится, её жаль ;)

А мне дурно было, когда Хейден просвещала Нору, что она мёртвая и руку её на дырку в голове положила :stupor:
Какой же это шок для бедняжки.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)