www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 41 страница 60 из 411

41

Ir.Di, а ты четвертую серию качала??? А то я жду когда выложат в группе в контакте. Я там онлайн смотрю.

0

42

Я качала с рутрекера, не люблю смотреть в онлайне. Такой сериал требует качества 720p, что бы я могла рассмотреть всех призраков  :rofl:

0

43

Ksu-ha написал(а):

Ir.Di, а ты четвертую серию качала??? А то я жду когда выложат в группе в контакте. Я там онлайн смотрю.

я на кино-доме смотрю. тут плеер хороший и качество. и всегда раньше всех серии выкладывают.

обсуждение не затихло - просто я только вечером  буду смотреть серию. а ты вопросы пиши, может у меня аналогичные будут.

0

44

блин, бедная Аделаида!  теперь-то мы точно знаем, что она не была призраком. но, скорее всего, будет. вся фишка в доме и земле вокруг него - не зря Констанс так стремилась перетащить Адди на газон.
а какая жуткая тайна первых хозяев!
насчет парочки геев - мне этот Куинто не особо и понравился((( да и играть ему нечего - ведь он гей и в жизни. а блондин, его партнер, симпатичный. Бена пытался соблазнить))))

0

45

следующая серия

Свернутый текст

0

46

Уголек написал(а):

блин, бедная Аделаида!  теперь-то мы точно знаем, что она не была призраком. но, скорее всего, будет

Так она таки умерла, да уж, призраков прибавилось. Жаль, она забавная.

Уголек написал(а):

а какая жуткая тайна первых хозяев!

Да, а что с самими хозяевами случилось так и не показали. А может он действительно сшил того ребенка и он там бродит брррр.....

Уголек написал(а):

насчет парочки геев - мне этот Куинто не особо и понравился((( да и играть ему нечего - ведь он гей и в жизни. а блондин, его партнер, симпатичный. Бена пытался соблазнить))))

Сайлер гей ? Ну я его только в "Героях" запомнила  :rofl: Он с тех пор противный и остался, хотя и в хороших фильмах снимался. И вообще тут призраки разгуливают. не поймешь - прям как живые.
А что там такого увидела на узи докторша, что грохнулась в обморок - черта с рогами  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif Или ребенок вот вот родится, чудеса.
Хайден вернулась, а это чудо обезображенное живое или тоже призрак ? Ну раз нужна штука баксов то наверное живой придурок.

0

47

Ir.Di написал(а):

Так она таки умерла, да уж, призраков прибавилось. Жаль, она забавная.

видишь, тут не понятно - может она умерла до того, как Констанс перетащила ее на газон. а так ее действительно жаль... :'(  и теперь Констанс окончательно с катушек слетит. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Сайлер гей

ну да, он на днях признание сделал. его теперь позиционируют, как  человека, который отважился рассказать о себе правду. хотя я этой фишки не понимаю - есть актеры-геи, которые изначально этого не скрывали.  по-моему, так этому Куинто это (для меня), в минус((( и вообще, я его не видела до этого, но он мне не понравился. :x

Ir.Di написал(а):

А что там такого увидела на узи докторша, что грохнулась в обморок - черта с рогами

мне самой интересно. вроде Вив и Бену пора задуматься, что с ними и их ребенком что-то не так, провести параллели, но, с другой стороны, у них времени нет на это - вечно что-то случается.
вот и сейчас, они будут, наверное, бегать и искать Вайолет, а а она, скорее всего, уже на свиданке с Тейтом.
какое лицо было у Бена, когда Вив ему сказала, что звонила Хейден. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Да, а что с самими хозяевами случилось так и не показали. А может он действительно сшил того ребенка и он там бродит брррр.....

может быть. раз фотка есть. так он ему действительно, когда показывали процесс, какую-то нечеловеческую лапку пришил :tired:

0

48

Уголек написал(а):

видишь, тут не понятно - может она умерла до того, как Констанс перетащила ее на газон

Мне почему-то показалось, что на газоне. Глупая какая-то смерть. А где остальные дети Констанс ?

Уголек написал(а):

я его не видела до этого, но он мне не понравился.

У него роли в большинстве негативные, попробуй с такой рожей сыграй позитивного героя  :rofl:

Уголек написал(а):

вот и сейчас, они будут, наверное, бегать и искать Вайолет, а а она, скорее всего, уже на свиданке с Тейтом.

А чего это Тейт этот костюм таскает. Я уже почти уверена, что он призрак, но кого и что он там делает непонятно.

Уголек написал(а):

какое лицо было у Бена, когда Вив ему сказала, что звонила Хейден.

Так ему и надо. Пусть это Хейден ему еще жизнь попортит. Не нравится он мне.

Уголек написал(а):

может быть. раз фотка есть. так он ему действительно, когда показывали процесс, какую-то нечеловеческую лапку пришил

Так и не поняла  чья эта лапка, со стороны выглядела как какое-то копытце, я и так и сяк смотрела, но рассмотреть толком не смогла. А эти  опыты доктора над зверушками  :x Хорошо больной на голову.
А еще эта история со служанкой веселит. Ходит сверкает там трусами и чулками.

0

49

Ir.Di написал(а):

А еще эта история со служанкой веселит. Ходит сверкает там трусами и чулками.

особенно когда ее полицейский увидел)) актриса, кстати, красивая! :cool:

Ir.Di написал(а):

А чего это Тейт этот костюм таскает. Я уже почти уверена, что он призрак, но кого и что он там делает непонятно.

почти?   он же из дому не может выходить - конечно, он призрак. может это не он тот хрен в латексном костюме? нам специально показали, чтобы сбить с толку.

0

50

Уголек написал(а):

почти?   он же из дому не может выходить - конечно, он призрак. может это не он тот хрен в латексном костюме? нам специально показали, чтобы сбить с толку.

Так он где-то сидел с главным героем кофе пил, то вроде не возле дома было, куча людей кругом гуляло. Что бы убедится, что это призрак, надо увидеть, как он умер и почему до сих пор там шляется и за чем ему эти сеансы психотерапии и почему он дрочит на дочку психиатра  :D Извините за подробности. Думаю, что не он хрен в латексном костюме  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif , если он заделал ребенка Вивьен, то у меня будет истерический хохот  :crazyfun:.

0

51

Ir.Di написал(а):

Так он где-то сидел с главным героем кофе пил, то вроде не возле дома было, куча людей кругом гуляло.

Ир, ты забыла - Тейт назначил Вайолет свидание, а встречу в Беном назавтра - на Хеллоуин, когда вся нечисть может спокойно бродить по городу. и поэтому и Мойра смогла  поехать в больницу к матери. :glasses:

0

52

Уголек написал(а):

Ир, ты забыла - Тейт назначил Вайолет свидание, а встречу в Беном назавтра - на Хеллоуин, когда вся нечисть может спокойно бродить по городу. и поэтому и Мойра смогла  поехать в больницу к матери

Точно, я что-то не подумала  :confused:. Мойра облегчила страдания матери, действительно лучше умереть, чем быть живым трупом. Интересно Мойра когда-то уйдет в мир иной, а то она такой реальный призрак, что аж жутко.

0

53

посмотрела на инглише серию - ничего не поняла. но зато сто процентов, что Тейт  - призрак. и он не помнит, что случилось. к нему приходили (как  я поняла), убитые им одноклассники. а он не вспомнил, что это он их всех убил. и Констанс показала Вайолет фотку, на которой Тейт стоит с Ади. может он действительно сын Констанс?
было прикольно, когда в конце серии все известные нам призраки возвращались в свой дом)))
кстати, сериал продлили на второй сезон. будет новый дом и новая семья - таких домов по Америке полно.

0

54

Женя ты молодец  :cool:, хвалю за мужество, смотреть на английском - это наказание  :tired: . Я жду перевода и хорошего качества. Новость о 2 сезоне нравится. Может банально, но темы призраков всегда интересны.
Красавчик Тейт  :crazyfun: призрак, ну кто бы сомневался, ты всегда это говорила. Но что сын Констанс что-то сомневаюсь  :dontknow:

Отредактировано Ir.Di (05.11.2011 00:17)

0

55

Ir.Di написал(а):

Красавчик Тейт   призрак, ну кто бы сомневался, ты всегда это говорила. Но что сын Констанс что-то сомневаюсь

нет, точно сын. я только что с субтитрами пролистала серию. Констанс так и сказала, что Тейт ее сын. и умер он давно, т.к. застреленная одноклассница сказала ему, что ей бы сейчас было 34 года.
тоже буду ждать в переводе.

0

56

мне, кстати, нравится парочка Вайолет-Тейт. только нужно Вайолет убить, чтобы она с Тейтом была. кстати, Тейт почему-то сексом с Вайолет не смог заниматься. а как же тогда латексный чувак и беременность Вив?
и молодая Мойра у меня в любимицах - как она Бена соблазняет! :love:

0

57

Девочки, это вы уже пятую серию посмотрели?

0

58

Уголек написал(а):

нет, точно сын. я только что с субтитрами пролистала серию. Констанс так и сказала, что Тейт ее сын. и умер он давно, т.к. застреленная одноклассница сказала ему, что ей бы сейчас было 34 года.

:O Ух ты, тогда он в 34 года вполне мог сделать Вив ребенка  :rofl:

Уголек написал(а):

промка следующей серии. ого, Вив уже и рожать пора. что она думает о своей такой короткой беременности?

Не знаю, что думает, но ребенок там шевелился бррррр.... Чудеса и только.

Уголек написал(а):

мне, кстати, нравится парочка Вайолет-Тейт. только нужно Вайолет убить, чтобы она с Тейтом была. кстати, Тейт почему-то сексом с Вайолет не смог заниматься. а как же тогда латексный чувак и беременность Вив?

Парочка прикольная конечно, но девчонку убивать еще рано по жанру. А беременность Вив - у меня уже догадок нету. Может какой-то свежий призрак  :crazyfun:

Уголек написал(а):

и молодая Мойра у меня в любимицах - как она Бена соблазняет!

Да, актриса красотка. Старается.

0

59

Ksu-ha написал(а):

Девочки, это вы уже пятую серию посмотрели?

Ира - нет, а я - да.
а от тебя ждем комментариев по 4-й :rolleyes:

0

60

Уголек написал(а):

мне этот Куинто не особо и понравился

А мне Закари Куинто очень нравится. Я его еще в "Героях" запомнила. У него интересная внешность. Не знала что он гей в жизни.

Ir.Di написал(а):

может он действительно сшил того ребенка и он там бродит

Не может, а точно этот ребенок обитал в подвале. Интересно, когда его вблизи покажут.

Уголек написал(а):

какое лицо было у Бена, когда Вив ему сказала, что звонила Хейден

Я так и ждала что он от удивления скажет:"как звонила??? мы же с Ларри ее убили и похоронили"

Уголек написал(а):

Констанс показала Вайолет фотку, на которой Тейт стоит с Ади. может он действительно сын Констанс?

Констанс в пятой серии сказала Вайолет что Тейт ее сын. Только попросила Вай ничего ему не рассказывать чтобы типа защитить его. Интересно, почему он сам ничего не помнит???. Быстрее бы уже показали как он умер.
И вообще, из всех призраков мне нравится больше всего Тейт и гей (Куинто).
Ну вот, после посещения Хайден Вив, Бен все таки ушел из дома. Как же теперь будут развиваться события. Может он вернется.
Пятая серия не очень впечатлила. Конечно огромный плюс в том что теперь точно известно что Тейт сын Констанс и он призрак. А так ниче особенного. Мне очень нравится что в каждой серии показывают как умерли какие-нибудь предыдущие хозяева дома. А в этой серии этого небыло. :disappointed:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)