www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 21 страница 40 из 411

21

Ir.Di написал(а):

А девчонку вообще какое-то чудище поцарапало.

чудище и

Свернутый текст

Тейт с оторванной наполовину головой.

Ir.Di написал(а):

За рыжими близнецами разве не ребенок следил какой-то обезображенный

а, это да. только кто это - не знаю. больше их не показывали.

Ir.Di написал(а):

Люблю такие фильмы, где как не думаешь нечего не надумаешь  .

:flag:

0

22

Уголек написал(а):

чудище и

:O я и не заметила.
Вообще все персонажи такие странные, то ли есть они на самом деле, то ли только эта семья реальная,  а все остальное их глюки  :dontknow:

0

23

Ir.Di написал(а):

то ли только эта семья реальная,  а все остальное их глюки

я такие мнения в инете видела.
но вот полицейский видит же молодую Мойру? не глюк же и полицейский? а во второй серии есть последователи маньяка, убившего в доме медсестер

Свернутый текст

они попытались резню устроить, там был такой экшн, глюками никак не назовешь

да и вряд ли у них троих могли быть глюки - они не настроены на одну волну

Ir.Di написал(а):

я и не заметила.

так быстро все мелькало.

Свернутый текст

я внимательно посмотрела - Тейта начало ломать на стуле (помнишь, Вайолет включает свет, а он сидит в кресле и говорит, увидев Ли: значит, сучка повелась на историю о коксе, гаси свет!). и он стал преврщаться в какую-то безобразную старуху, оставаясь одновременно  Тейтом. старуха (через секунду - Тейт) душила и кусала Ли и одновременно Тейт стоял за спиной Вайолет.
http://uploads.ru/t/y/f/x/yfxYZ.jpg  http://uploads.ru/t/5/Q/a/5Qae4.jpg  http://uploads.ru/t/t/r/e/treCd.jpg

0

24

Уголек написал(а):

так быстро все мелькало.

Жесть  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif .
Выходит, что Аделаида и дочка даун - настоящие ?

0

25

Ir.Di написал(а):

Аделаида и дочка даун - настоящие

девочку зовут Аделаида. мать зовут Констанс. фиг его знает, кто такая Констанс. а девочка настоящая

0

26

Уголек написал(а):

девочку зовут Аделаида. мать зовут Констанс. фиг его знает, кто такая Констанс. а девочка настоящая

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ну я и напутала. У меня плохая память на имена  :blush:.

0

27

Посмотрела. Присоединяюсь к обсуждению, девочки. Сейчас будет конструктивное мнение.  ^^
Пока не вижу ничего, что не показали бы ранее в фильмах. Здесь и "Посланники", ну очень похоже (даже актер тот же), и "Гемоглобин", и "Ужас Амитивилля" и еще кучу-кучу всего умудрились запихнуть в первые 30 минут. Но поскольку это сериал, посмотрим, в каком направлении будут дальше двигаться, может все будет не настолько заштампованно.
Приятно снова увидеть Марту Хьюбер.  ^^  Почему-то опять хотелось, чтобы её  кто-нибудь задушил.
И еще рыжая бабка-горничная с белым глазом, та самая больная тетка из ОД, которую Карлос до оргазма доводил нечаянно.  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  В общем компания веселая подобралась.
Вот правда, будь я на месте семьи, я бы сразу собрала манатки и съехала оттуда. Но не потому что там жутко страшно, а потому что достали психически ненормальные тетки-дядьки-дауны снующие следом со своими предсказаниями: вы все умрете. Входят в дом, когда хотят.  ^^
Некоторые эпизоды понравились. Латексный чувак круто отработал. Молодца.  :D  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Интересно, жена от него в залете?

0

28

Breeze написал(а):

Пока не вижу ничего, что не показали бы ранее в фильмах. Здесь и "Посланники", ну очень похоже (даже актер тот же), и "Гемоглобин", и "Ужас Амитивилля" и еще кучу-кучу всего умудрились запихнуть в первые 30 минут.

а я и не говорила, что тут новый подход показан. тут штамп на штампе - авторы  сериала так его и позиционируют. просто у каждой страны свои страшилки, вот они и объединили все свои в один сериал. 

Breeze написал(а):

Вот правда, будь я на месте семьи, я бы сразу собрала манатки и съехала оттуда.

да и я бы свалила через три дня))) только потом обстоятельства будут против этого. причем все обстоятельства.
ну и невозможность уехать из жуткого дома - это тоже типичный штамп в американских ужастиках.

Breeze написал(а):

Интересно, жена от него в залете?

ну от кого же? все  в духе жанра)))

0

29

Breeze написал(а):

Вот правда, будь я на месте семьи, я бы сразу собрала манатки и съехала оттуда.

Я бы свалила из-за трупов. Узнав, что там кого-то убили - не поселилась никогда, я трусиха  :crazyfun:. Меня такие дома пугают.

Breeze написал(а):

Приятно снова увидеть Марту Хьюбер.    Почему-то опять хотелось, чтобы её  кто-нибудь задушил.

:rofl: Если е ене станет, кто будет продавать новым жертвам дом. Похоже наша Марта еще появится, но лучше не надо.

0

30

Ir.Di написал(а):

Похоже наша Марта еще появится,

нет, она не в теме. дальше будет эпизод, когда Констанс будет проходить мимо дома и помашет рукой

Свернутый текст

стоящему в окне Тейту.  Марта тоже будет туда заглядывать, но Тейта, естественно, не увидит. он же призрак дома

0

31

http://uploads.ru/t/s/E/G/sEG2Y.jpg

Мина Сувари (Красота по-американски) появится в роли девушки, чья судьба будет неразрывно связана с домом Хармонов.
У нее есть прозвище - "Черный георгин", что возможно каким то образом намекает на нераскрытое преступление 1947 года - убийство актрисы Элизабет Шорт, которое как раз было совершено где-то в пригороде Лос-Анджелеса.

0

32

Уголек написал(а):

Констанс рассказывает Вив о своих детях - у нее рождались сплошь дети-дауны, кроме одного, которого она потеряла. это или безумный Тейт (хотя маловероятно), то ли то самое нечто в черном костюме.

А мне кажется что чувак в латексном костюме - это призрак одного из геев, убитых в доме. А Тейт скорее всего и есть тот нормальный ребенок Констанс. А вот по поводу ребенка, который напал в подвале на рыжих близнецов, я думаю это убитый ребенок доктора Дея и Норы.
В третьей серии Когда Ларри раскопал могилу для любовницы хозяина дома (забыла как его зовут), там уже лежал чей-то скелет. Я так поняла это тело Мойры. А Лари над ее скелетом всплакнул, подержал в руках белый передничек. И Мойра, глядя на него из окна, плакала. А когда муж Вив забетонировал могилу, Констанс сказала Мойре:"Похоже ты здесь навсегда останешься." Значит точно это могила Мойры. Только вот не пойму почему Ларри всплакнул??? Неужели он знал Мойру при жизни??? Но ведь у них значительная разница в возрасте. Кто она была для него??? И вообще почему Мойра похоронена во дворе этого дома, а не у дома Констанс??? Наверное раньше Констанс тоже жила в этом доме, ну и соответственно там же и замочила Мойру.
Вот такие вот мыслишки посетили после просмотра первых трех серий. Кстати кто-нить знает когда четвертая выйдет???

Отредактировано Ksu-ha (25.10.2011 00:14)

+1

33

Ksu-ha написал(а):

А вот по поводу ребенка, который напал в подвале на рыжих близнецов, я думаю это убитый ребенок доктора Дея и Норы.

может быть. вон на промо-фото - смотри, какая лапка у малыша %-)

Ksu-ha написал(а):

И вообще почему Мойра похоронена во дворе этого дома, а не у дома Констанс??? Наверное раньше Констанс тоже жила в этом доме, ну и соответственно там же и замочила Мойру.

я тоже так поняла, что она жила здесь одно время. может даже когда-то давно.

Ksu-ha написал(а):

А мне кажется что чувак в латексном костюме - это призрак одного из геев, убитых в доме.

нет, призрак гея должен появиться в следующей серии - его Закари Квинто играет. а вот чувак в латексном костюме - это кто-то или что-то, он чего Вив могла залететь.
кстати, насчет Тейта - не знаю. а кто тогда та старушка с ним? Констанс?

Ksu-ha написал(а):

Значит точно это могила Мойры. Только вот не пойму почему Ларри всплакнул??? Неужели он знал Мойру при жизни??? Но ведь у них значительная разница в возрасте. Кто она была для него???

ну  не мог же он ее отцом быть. тем более, его дочки вроде сгорели (правда нам не сказали в каком году это было). но и мужем Констанс, которого она застрелила, вряд ли он мог быть. во-первых, муж Констанс был козел, а во-вторых, у Ларри лицо обожжено, а Констанс мужа застрелила.

Ksu-ha написал(а):

Значит точно это могила Мойры.

я вот не обратила внимание - один труп там был зарыт или два?

0

34

вот в динамике красотень:

Свернутый текст

http://uploads.ru/i/q/o/t/qot8Y.gif

0

35

Уголек написал(а):

вон на промо-фото - смотри, какая лапка у малыша

жуткое фото. такое милое личико, и так обезображена ручка. меня даже передернуло

Уголек написал(а):

это кто-то или что-то, он чего Вив могла залететь

может это вообще не призрак, а человек???

Уголек написал(а):

кстати, насчет Тейта - не знаю. а кто тогда та старушка с ним? Констанс?

насчет того что в подвале с Тейтом была Констанс - вряд ли. Она же в это время была с каким-то молодым кренделем в доме.

Уголек написал(а):

ну  не мог же он ее отцом быть. тем более, его дочки вроде сгорели

не отец - точно. Он моложе ее. но какая-то связь между ними была

Уголек написал(а):

я вот не обратила внимание - один труп там был зарыт или два?

один. Ларри сначала дотронулся до черепа, потом взял в руку белый фартук как у Мойры. и в этот момент показали как Мора смотрит на это из окна и плачет. А где же тогда труп мужа Констанс???

0

36

Ksu-ha написал(а):

А где же тогда труп мужа Констанс???

не знаю. Констанс фишку сечет. может сюрприз для нас будет, а может и висяк.

Ksu-ha написал(а):

не отец - точно. Он моложе ее. но какая-то связь между ними была

может она и с ним спала, когда он был хозяином дома?

Ksu-ha написал(а):

Она же в это время была с каким-то молодым кренделем в доме.

да, но Тейт тоже как-то странно раздваивался. кто  тогда с ним?

0

37

Уголек написал(а):

может она и с ним спала, когда он был хозяином дома?

если она с ним спала, то скорее всего он так же как и муж Вив не знал что она призрак. И откуда он узнал что это ее могила??? С ним что-то не так. Может он тоже призрак. Ну и что, что он перемещается где угодно. Констанс тоже живет не в этом доме и свободно гуляет со своими псинами на улице.

0

38

спойлеры к 4-й серии:

Свернутый текст

1. Ребенок в чреве Вивиан растет непостижимо быстро.
2. В серии умрут три человека.
3. Хайден (любовница-покойница Бена) вернется на праздник! 
4. Выяснится, зачем Ларри нужна тысяча долларов.

0

39

Свернутый текст
Уголек написал(а):

Ребенок в чреве Вивиан растет непостижимо быстро

Ну прям как в сумерках. Через неделю родит.

Уголек написал(а):

Хайден (любовница-покойница Бена) вернется на праздник!

Наверное это будет ее призрак.

0

40

И так, посмотрела уже 4 серии. Короче поняла, что смотреть надо для развлечения. Думать, кто там призрак, кто глюк, а кто реальность уже наскучило. Это мне напоминает мои кошмарные сны, где не поймешь, что правда, а что нет  :crazyfun:. Обсуждение что-то затихло, а у меня легкий шок от 4 серии, в смысле я опять что-то не поняла и надеюсь, что кто-то смотрел внимательнее  :flirt:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)