www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 361 страница 380 из 411

361

Krista написал(а):

теперь более-менее понятно почему маркизон хорошо сохранилась

я только и хотела сказать что негритянка так сделала. Только вот странно что она не убила маркизону, за то как та поступила с ее женихом. Я бы расчленёнку точняк сделала :D

Ir.Di написал(а):

Его еще должны показать

покажут и одного и вторую обязон
http://s5.uploads.ru/pxka5.jpg

Ir.Di написал(а):

По-моему такой враг опасен, баба больная на голову была

Дельфин ЛаЛори
Жестокую садистку
  Кэти Бейтс

С раннего детства, будучи еще маленькой девочкой, Дельфина привыкла к роскошным балам и приемам. Никто не мог и заподозрить, что из этого милого ребенка может вырасти настоящее чудовище.

Дом мадам ЛаЛори по адресу 140 Royal Street являл собой настоящую камеру ужаса и боли.

10 апреля 1834 года произошел пожар на кухне особняка, и пожарные обнаружили двух рабов прикованных цепью к плите. По всей видимости, рабы сами подпалили кухню, чтобы привлечь к себе внимание.

Освободившие рабов пожарные последовали за ними на чердак, где их ожидал настоящий сюрприз. Более десятка изуродованных и искалеченных рабов были прикованы кандалами к стенам или полу.

Над некоторыми проводились ужасные медицинские эксперименты. Одному мужчине провели операцию по изменению пола.

Неподалеку от него сидела женщина в тесной клетке с изувеченными конечностями, напоминавшая краба.

Также было обнаружено тело девушки с ампутированными руками и ногами. Сумасшедшая хозяйка дома пыталась сделать из нее гусеницу.

Большинство из жертв были найдены мертвыми, но некоторые из них были живы и просили, чтобы их убили, освободив таким образом от ужасных мук.

Люди собирались казнить злодейку, но мадам ЛаЛори успела бежать в Европу. Дальнейшая судьба кровожадной садистки неизвестна. По неподтвержденным источникам, она погибла во Франции во время охоты на вепря.

Поэтому первый эпизод называется «Искусство быть ведьмой». Новые лица в этом сезоне: Эмма Робертс, Габури Сибиде, Анджела Бассет, Пэтти Люпон и Кейт Бейтс. Но одна вещь, которая не меняется в АИУ – это уровень секретности, которую соблюдают Мерфи и его команда. Даже если придет актер с наградой от Awards , все что он скажет, будет:

«Я только прочитала первый сценарий» говорит Бейтс, которая уговорила подругу Лэнг попросить у Мерфи для нее работу в сериале. «Я понятия не имею, как это будет, но это просто взрывной сезон».

Играть ужасные роли всегда сложно, но Бэйтс говорит, что настоящим испытанием была убийственная влажность воздуха Нового Орлеана:
«Нужно было носить одежду 19-ого века в самый пик жары».

http://s5.uploads.ru/t/Mq0S2.gif

+2

362

lulyFistashkA написал(а):

Я бы расчленёнку точняк сделала

Я бы тоже но маркизон могли бы потом собрать по запчастям  :rofl:, кому надо было бы.
Люба, спасибо за информацию о мадам ЛаЛори и Кети Бейтс. Актриса определенно талант, внушила отвращение хорошо.

+1

363

Посмотрела 1 серию 3 сезона. Чет немного разочарована. Если первые серии предыдущих сезонов сразу затягивали, то эта серия вообще никак не впечатлила. Как-то ровно. Но буду смотреть из-за любимых актеров. Может втянусь.

Отредактировано Ksu-ha (16.10.2013 19:15)

+1

364

Ir.Di написал(а):

могли бы потом собрать по запчастям  , кому надо было бы.

Вот это была бы красотка :D свой кринолин не на задницу, а на моську морды натягивала :crazy:

Ir.Di написал(а):

Актриса определенно талант, внушила отвращение хорошо.

это точно, она здорово показала себя, то еще будит http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif

+1

365

мне первая серия нового сезона понравилась.
предыдущий смотрела через раз, а затем вообще забросила.
тема ведьм, колдовства (особенно в Новом Орлеане) всегда меня интриговала.
комната экспериментов мадам - это что-то. даже мурашки бегали от страха. даже не представляю, что мадам будет творить на пару с верховной ведьмой. и кто станет к ним на сторону, а кто - выступит против.
что-то мне кажется, что все-таки героиня Рейб не была сожжена - недаром верховная ведьма говорила о том, что ее тела не нашли. и перса Питерса оживлять будет она - вроде бы ни за кем больше некромантических способностей не обнаруживается пока.
короче, с нетерпением жду продолжения :crazy:

+1

366

Уголек написал(а):

комната экспериментов мадам - это что-то. даже мурашки бегали от страха.

Это действительно ужасно, эта ведьма маньячина с больной фантазией.

Уголек написал(а):

даже не представляю, что мадам будет творить на пару с верховной ведьмой. и кто станет к ним на сторону, а кто - выступит против.

чудеса будут творить  ^^ если не уничтожат друг друга раньше.

Уголек написал(а):

что-то мне кажется, что все-таки героиня Рейб не была сожжена - недаром верховная ведьма говорила о том, что ее тела не нашли. и перса Питерса оживлять будет она - вроде бы ни за кем больше некромантических способностей не обнаруживается пока.

Скорее всего она и есть жива но я не думала, что будет оживлять парня. Забыла о ее способности  :blush:. Хорошая тоже способность  :cool:. А если все способности ведьм в одну ведьму - это будет бомба  :rofl:.

Уголек написал(а):

короче, с нетерпением жду продолжения

Я тоже. Серия в переводе амедиа уже есть, но жду кубиков. Хотя можно и перевод амедиа послушать  :dontknow:

0

367

ну что - вторая серия меня разочаровала. только начало и конец произвели впечатление. а так - розовые сопли.
даже

Свернутый текст

воскрешение Кайла выглядело розовым.

а Зоя вообще начала бесить. нравится пока только негритяночка-ведьмочка

+1

368

3 и 4 серии очень понравились. было много жести.
например,

Свернутый текст

мать Кайла спала с ним. :x  фууу! противно - жуть.
или как Келли пыталась переспать с Минотавром. o.O
очень жалко Меделин. надеюсь, что ее оживят, но она не станет такой, как Кайл.
Фиону не люблю((( хочу, чтобы она получила по заслугам.  :jumping:
а вот дочь  ее жаль... по ходу, ее муж - киллер.
армия зомби - жесть

0

369

Уголек написал(а):

Интересно, во время 2 я уснула  :rofl:. Значит 3-4 посмотрю.

Уголек написал(а):

Фиону не люблю((( хочу, чтобы она получила по заслугам.

Мне пока нравится.

0

370

Ir.Di написал(а):

Интересно, во время 2 я уснула

вторую я тоже забраковала

0

371

Уголек написал(а):

вторую я тоже забраковала

Я читала твои впечатления. На счет соплей розовых согласна. Но прикольно они мальчика по частям собрали  :rofl:.

Уголек написал(а):

а Зоя вообще начала бесить.

Еще как. Я и Вайолет не уважала но эту вообще не перевариваю.  Наверное дело в актрисе, она мне и в фильме "Элитное общество" не понравилась, везде одно и то же  :canthearyou:.

Уголек написал(а):

нравится пока только негритяночка-ведьмочка

Это ведьмочка красавица  или толстая ? Для меня обе прикольные.

0

372

Ir.Di написал(а):

Это ведьмочка красавица  или толстая ? Для меня обе прикольные.

нет, толстуха.
и все никак имен запомнить не могу. не Меделин, а Медисон.
прикольный был момент, когда героиня Кэти Бейтс увидела по телеку выступление Обамы :D

0

373

Уголек написал(а):

нет, толстуха.

Да, она крутая  :cool: Ее способность шикарная  :crazyfun:

Уголек написал(а):

и все никак имен запомнить не могу. не Меделин, а Медисон.

Я еще вообще Элизабет обозвала  :D, что не услышу то додумаю  :blush:

Уголек написал(а):

прикольный был момент, когда героиня Кэти Бейтс увидела по телеку выступление Обамы

:rofl: Ну да,  она же расситка  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  .

0

374

Ir.Di написал(а):

Я его пропустила, не люблю тему психушек за редким исключением фильмов "Запрещенный прием" и  "Палата".

Я тоже за собой особой любви к подобной теме не наблюдаю, но меня притягивают странные, немного ненормальные герои :crazyfun:

Уголек написал(а):

Да, сериал раскачался, стало интересней. :yep: Мне сезон нравится, хотя пока для меня события в этом сезоне более предсказуемы, чем, например, во втором.

Уголек написал(а):

очень жалко Меделин. надеюсь, что ее оживят, но она не станет такой, как Кайл.

А мне как-то не особо — не прониклась я за первые три серии этой героиней. Но вот то, что с ней сделал слуга Фионы — жутко.  o.O
И кстати, насчет Кайла. Меня немного насторожил один момент, может просто слишком нафантазировала)) Когда к нему подходит Зои (момент, когда он бился головой о ванну) и называет его по имени, он говорит что-то вроде: «Кайл. Не Кайл». К чему это? Он просто не в себе или они оживили вовсе не Кайла? Или это издержки перевода? :question:

Уголек написал(а):

Фиону не люблю((( хочу, чтобы она получила по заслугам.

Скорее всего так и будет, она получит свое. Он мне вот этого не очень хочется, что-то мне в последнее время надоели моралистические финалы, хочу, чтобы в итоге в выигрыше осталась харизматичная коварная злодейка.  ^^

Уголек написал(а):

а вот дочь  ее жаль... по ходу, ее муж - киллер.

Или маньячина какой. :idea:

Уголек написал(а):

армия зомби - жесть

А я сразу же на этом моменте вспомнила Ходячих мертвецов. По сравнению с ними, это не армия, а так, небольшая кучка зомби. :D

Ir.Di написал(а):

Уголек написал(а):

а Зоя вообще начала бесить.

Еще как. Я и Вайолет не уважала но эту вообще не перевариваю.  Наверное дело в актрисе, она мне и в фильме "Элитное общество" не понравилась, везде одно и то же

Вот и я не понимаю тех, кто радовался, что она вернулась в сериал. :dontknow:

Уголек написал(а):

прикольный был момент, когда героиня Кэти Бейтс увидела по телеку выступление Обамы

Да, повеселил моментик - это было для нее шоком :rofl:

0

375

Krista написал(а):

Или маньячина какой.

может быть. хотя я склонюсь к тому, что он - киллер. он всегда в разъездах. деньги привозит. за маньячество денег не платят.
интересно, его жена, когда дотронулась к нему

Свернутый текст

и увидела убийство, поняла что к чему?

жалко ее.
так жутко выглядит. Фиона, вроде как, искренне ее жалела.
в целом по серии -

Свернутый текст

выходит, что грохнув блондиночку-конкурентку, Фиона не избавилась от конкуренции. теперь у Зои стали появляться какие-то новые способности.  :crazyfun:
подстава рыжей ведьмы - красота! развела всех Фиона :crazyfun:  только не поняла Миртл действительно облила кислотой дочку Фионы, или это Фионыны домыслы? после воскрешения рыжей Фионе придется несладко - негритянка, рыжая - одни враги. может и блондиночка как-то оживет.
интересно, а сосед превратится в зомби? его же ранили.

0

376

Уголек написал(а):

может быть. хотя я склонюсь к тому, что он - киллер. он всегда в разъездах. деньги привозит. за маньячество денег не платят

ну в моем представлении о киллерах не входит близкое знакомство с жертвой, они же еще вроде долго переписывались)) Если только он любитель совмещать приятное с полезным :D

Уголек написал(а):

и увидела убийство, поняла что к чему?

Там как-то все очень быстро показали, я бы на ее месте разобрала бы только, что он был с женщиной :dontknow: Похоже не только у Зои появились новые способности.

Уголек написал(а):

только не поняла Миртл действительно облила кислотой дочку Фионы, или это Фионыны домыслы?

Мне кажется, Миртл просто мешалась Фионе, а тут такой случай представился от нее отделаться. А если это так, то как бы Фиона не переживала за дочь, она своего не упустит и даже трагедию дочери заставит работать на себя.

Уголек написал(а):

может и блондиночка как-то оживет

Это вряд ли :crazyfun: А то придется по кусочкам собирать, как Кайла :D

Уголек написал(а):

интересно, а сосед превратится в зомби? его же ранили.

Но он же пока жив, думаю, оклемается))

0

377

Krista написал(а):

Но он же пока жив, думаю, оклемается))

нет, ну все равно было бы прикольно, если бы он в кого-то превратился :D
кстати, АМУ-4 будет про зомби

0

378

Пожалуй покритикую сезон))) Из названия думала, что покажут шабаш в классическом понимании: ведьмы с котлом, метлой и черной кошкой, что выглядело бы интересно, как поднять часть истории. Столько документальных фильмов про ведьм из прошлых веков с интересными материалами, очень страшные и времена и обряды творились.  А так получились просто люди со сверхспособностями, подростковая попсовая тусня. Но один момент все же очень понравился: с телевизором, Обамой и мадам Лалори  ^^ А в остальном смотреть можно, но не то.

+1

379

Посмотрела 7 серию и совсем разочаровалась в героинях, какие же все они сволочные... :disappointed:

Свернутый текст

Зои приревновала Кайла к Медисон (было за что) и убила дворецкого, который боготворил Фиону, узнав от него всю правду о преступлении моей красавицы... Красавица тем временем развлекалась с маньяком-призраком, который охранял её всю жизнь. Это так мило... И вообще его отношение к ней меня растрогало... ну а он пока трогал её ^^
Ещё эта самая Зои решила попробовать секс втроем с двумя ожившими мертвецами (теми же Кайлом и Медисон...) Феееее
Но самый гадский поступок совершила эта живая кукла-вуду...  Сдала свою мадам Лалори  её злейшему врагу...
Да я понимаю, что та творила такое, что ни одному здоровому человеку в голову не придет, но сейчас она такая безобидная дамочка, прям Лалоришка :D Жаль её. Так испугалась...
В общем, Фиону только люблю :crazyfun:  Или Джесс в её роли...

+1

380

Уголек написал(а):

кстати, АМУ-4 будет про зомби

Что правда? Ну сейчас вполне успешно идут Ходячие мертвецы, будет нелегко с ними конкурировать)) Хотя было бы интересно посмотреть сезон про зомби от Мерфи :)

Breeze написал(а):

А в остальном смотреть можно, но не то.

Вот и мне далеко не все в этом сезоне нравится. Побольше бы различных флешбеков и эксурсов в прошлое. Вот история с маньяком мне понравилась.  :rolleyes:
И похоже этот сезон побьет рекорды по числу оживших. :crazyfun: Кто там из них умер окончательно?

Кирюша написал(а):

Красавица тем временем развлекалась с маньяком-призраком, который охранял её всю жизнь. Это так мило...

Они такая занимательная парочка! :flirt:  Мне нравится их история, надеюсь, он не вздумает ее потом убить!

Кирюша написал(а):

Жаль её. Так испугалась...

Вот и мне ее почему-то было жаль, хоть она та еще садистка! Даже страшно подумать, что теперь с ней могут там сделать. %-)
А еще меня неприятно удивила Корделия - так запросто решилась на убийство матери.  :angry: Жду теперь, что предпримет ее муженек - вроде собирается бойню устроить.

Кирюша написал(а):

В общем, Фиону только люблю :crazyfun:  Или Джесс в её роли...

Я нашла единомышленницу! :glasses:

Отредактировано Krista (06.12.2013 19:51)

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)