www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Американская история ужасов / American Horror Story (США)

Сообщений 181 страница 200 из 411

181

Похоже за детишек война будет. Где копытца и рожки  :mad:  :D Прогнозировать что либо невозможно. У автора сценария больная фантазия. Лучше бы все герои умерли, дом бы взорвали и все призраки бы ушли куда им полагается, хватит там уже тусить. Какая же я злая  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif . Но если этот дом потянется во 2 сезон - вообще бред будет. Нам подавайте другой дом с призраками похлеще.

0

182

дом, однозначно, будет другой - это автором так и позиционировалось.
а насчет

Ir.Di написал(а):

все призраки бы ушли куда им полагается

вроде  й Вай такие способности есть. я имею ввиду, что оказалось

Свернутый текст

она умеет проганять призраков. мне кажется, что она как-то и отправит все туда, куда надо.

у нас на одного призрака стало больше

Свернутый текст

это Вивиан :flirt:

кстати, неведому зверушку показали мельком - я даже и не поняла, что это. и забрала зверушку, естественно,

Свернутый текст

Нора.
кстати, она в детстве  спасла Тейта. и то чудовище с кровавым ртом - в самом деле ее сшитый киндер.

Тейт безумный полностью. это доказывает даже то, что он не подумал, как он будет жить дальше, не подумал и реакции Вай на случившееся. он вс  меряет по своим безумным меркам. актер, играющий тейта, мне очень понравился :cool:
ну а второго киндера Хайден отобрала у констанс. только странно, почему Констанс себе внучка не взяла)))
бедный Бен - все открылось в один момент %-)

0

183

Уголек написал(а):

у нас на одного призрака стало больше

О нет, я опять в обмороке.

Свернутый текст

При родах что ли умерла или после прибили. Как она меня бесила порой, вроде безобидный персонаж, но уж совсем глупую женщину сделали.

Уголек написал(а):

актер, играющий тейта, мне очень понравился

Мне тоже, все маньячные роли ему  :D.

Уголек написал(а):

только странно, почему Констанс себе внучка не взяла)))

Я думала, что она хотела одного с детей, ну не того наверное что совсем чертик  http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif. У Констанс же никого живого не осталось получается. Кстати один из близнецов будет чертиком если не снаружи  то хотя бы в душе или где  у них там вселенское зло находится ?

Уголек написал(а):

бедный Бен - все открылось в один момент

Надеюсь у него хватит ума не застрелиться.

0

184

Ir.Di написал(а):

Кстати один из близнецов будет чертиком если не снаружи  то хотя бы в душе или где  у них там вселенское зло находится ?

нет никаких близнецов. есть

Свернутый текст

обычный ребенок и неведома зверушка. непохожи они между собой.

а Вив при родах умерла. хотя там столько кровищи было - сам доктор Франкенштейн роды принимал! от такого фиг уйдешь живым)))

0

185

Уголек написал(а):

нет никаких близнецов. есть

Свернутый текст

Неведома зверушка  o.O какой кошмар. Вив хотя бы своих деток видела. А доктор призрак там при чем, больше некому было роды принять  :crazyfun:

0

186

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Вив хотя бы своих деток видела.

не видела.

а кто бы принял роды? Бен забрал Вив из клиники и они заехали в дом за Вай. та отказалась ехать, сказав отцу, что она мертва. тот, естественно, не поверил. а у Ваив начали воды отходить и Констанс ее в дом затащила.  маленькие призраки близнецов разбили машину и Бену с Вив деваться некуда было. 

0

187

Будем болеть за Джесс, она конечно главное украшение этого сериала :cool: Она великолепная актриса (опыт не пропьешь) и просто интересная женщина.

Golden Globe Nominations

DRAMA SERIES

American Horror Story
Boardwalk Empire
Boss
Game of Thrones
Homeland

SERIES, TV-MOVIE OR MINISERIES – SUPPORTING ACTRESS

Jessica Lange, American Horror Story :cool:
Kelly Macdonald, Boardwalk Empire
Maggie Smith, Downton Abbey
Sofia Vergara, Modern Family
Evan Rachel Wood, Mildred Pierce

Отредактировано Morgana (17.12.2011 15:08)

+1

188

Мдаааа...
11 серия это нечто для меня впечатлительной :stupor:

Свернутый текст

Роды Вив - настоящий ужас! Я корчилась, морщилась, каждый её крик прочувствовала...
Мало того, что призраки роды принимали, а потом ещё и детей разобрали, так она ещё и умерла. А сколько кровищи было...
Бена очень жаль было, когда он стал всё понимать, ему аж плохо стало. Я думала он в обморок грохнется, так всё поплыло, но он собрался и поддержал Вив, хотя у самого в глазах слёзы стояли...
Они с Констанс вдвоём остались живы, но я думаю, что не долго им осталось.

Вайлет совсем Тейта изгнала или нет? Что-то я не поняла... Больно ей было узнать всю правду о любимом, но теперь с ней мама, поддержит.
А вот геев точно стоило прогнать. Я сразу против них ничего не имела, но после заявления о том, что они детей придушат, чтоб навсегда хорошенькими остались... o.O самой их изгнать хотелось :mad:

Morgana написал(а):

Будем болеть за Джесс, она конечно главное украшение этого сериала

Абсолютно согласна, она и моя любимица!  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

189

я тут сидела и думала. может Вив и не рожала неведому зверушку, а мертвое маленькое тельце - это недоношенный ребенок от Бена. и Вив теперь, кстати, живет со всеми своими детьми. только вот - как долго? Бен, кажись, с катушек сам съедет.

0

190

Кирюша написал(а):

Абсолютно согласна, она и моя любимица!  [img]http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif[img]

Дай пять, она лучшая!!!! :cool:

Кирюша написал(а):

Мало того, что призраки роды принимали, а потом ещё и детей разобрали, так она ещё и умерла.

Контенгентик вокруг нее собрался дай Боже еще не хватало чтобы Хайден приносила чистые полотенца, а мертвые близнецы воду теплую таскали...Честно говоря не ожидала, что Вив умрет...

Кирюша написал(а):

Они с Констанс вдвоём остались живы, но я думаю, что не долго им осталось.

Наверняка пополнят ватагу неприкаянных...И новый сезон начнется с новоприбывшей семейки :D Кстати тетка, занимающаяся недвижимостью пропала куда-то, видимо решила больше не связываться с этим домом и с его обитателями :D

Кирюша написал(а):

самой их изгнать хотелось :mad:

Я думаю у Вай не получилось изгнать гомосека, потому что она сама призрак, это должен сделать человек, обладающий способностями, та медиум например.
Монстрика Тадеуса даже жалко немного, все равно ребенок, хоть и монстрик, живет себе один наверху, маманя к нему наверное и не заходит даже.
Интересно тему с концом света из-за родившегося ребенка от живой женщины и призрака решили прикрыть :question:

Отредактировано Morgana (18.12.2011 23:21)

0

191

Morgana написал(а):

Я думаю у Вай не получилось изгнать гомосека, потому что она сама призрак, это должен сделать человек, обладающий способностями, та медиум например.

но Тейта ей удалось изгнать. наверное, ей нужно именно захотеть очень сильно

Morgana написал(а):

Монстрика Тадеуса даже жалко немного, все равно ребенок, хоть и монстрик, живет себе один наверху, маманя к нему наверное и не заходит даже.

он в подвале живет. и Нору побаивается.

Morgana написал(а):

Интересно тему с концом света из-за родившегося ребенка от живой женщины и призрака решили прикрыть

наверное да

0

192

Уголек написал(а):

но Тейта ей удалось изгнать. наверное, ей нужно именно захотеть очень сильно

Ты думаешь навсегда? Я так поняла, что когда говоришь "уходи", призрак просто исчезает на время, но не навсегда. Нора Тадеусу тоже говорила уходи и он просто прятался...Хотя может Вайолет так рявкнула, что Тейт вообще испарился))))

Уголек написал(а):

он в подвале живет.

Да-да, не знаю почему про чердак написала)))

Уголек написал(а):

наверное да

И хорошо ни к чему она была, да и грамотно раскрутить эту тему вряд ли бы удалось...

Отредактировано Morgana (19.12.2011 00:00)

0

193

Morgana написал(а):

Дай пять, она лучшая!!!!

:flag: Хочу какие-нибудь фильмы с ней посмотреть.

Morgana написал(а):

И новый сезон начнется с новоприбывшей семейки

Наверное, ведь с этими вроди всё ясно, только Бену помереть осталось, но я думаю, что после того, что на него навалилось, это вопрос времени. Сериал-то кровожадный http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
И Констанс... Но она пусть бы пожила ещё ;)

Morgana написал(а):

Я так поняла, что когда говоришь "уходи", призрак просто исчезает на время, но не навсегда. Нора Тадеусу тоже говорила уходи и он просто прятался...

Мне тоже кажется, что не навсегда. Слишком просто, так можно было бы всех разогнать :D  Хотя всё может быть.

0

194

Кирюша написал(а):

Хочу какие-нибудь фильмы с ней посмотреть.

А ты не смотрела Кинг-Конга? :D Ей по-моему чаще всего припоминают эту роль))) Еще я смотрела с ней "Почтальон всегда звонит дважды", она там играет с Джеком Николсоном, знаменитую "Тутси", "Сломанные цветы", "Мыс страха", в общем прилично я так с ней посмотрела фильмов как выясняется)))

Кирюша написал(а):

это вопрос времени.

Покончить с собой самое простое решение...а уж когда так крыша едет, то тем более...не заметишь как рука сама за пистолет возьмется...

Кирюша написал(а):

И Констанс... Но она пусть бы пожила ещё ;)

Констанс пусть встречает новую семейку)))) Вообще хотелось бы чтобы она оставалась дальше, но все зависит от того в каком ключе будут развивать дальше сюжет, либо сделают привязку к нынешней истории, либо будет что-то совершенно новое.

Кирюша написал(а):

Слишком просто, так можно было бы всех разогнать :D

Агась врубаешь микрофон на всю громкость, орешь "все в сааааддддд" и призраков как ветром сдуло)))

Отредактировано Morgana (19.12.2011 01:48)

+1

195

Посмотрела  11 серию, что после такого ждать от 12 даже не знаю. Если еще Бен умрет, то вся семейка будет в сборе. Жуть такая, даже лень считать сколько в этом доме призраков.

0

196

Morgana написал(а):

А ты не смотрела Кинг-Конга?

Нет. Я вообще ни одного из перечисленных тобой фильмов не видела :blush:  Нужно исправлять недоразумение :D
Для начала "Мыс страха" посмотрю.

Morgana написал(а):

Покончить с собой самое простое решение

Особенно, если знаешь, что можно будет вечно слоняться по дому, быть с семьёй ^^

Morgana написал(а):

Констанс пусть встречает новую семейку))))

Я только за :jumping:  Хотя даже не знаю чего хочу: или новой истории, или продолжения этой. Уже так к ним всем привыкла, даже к тем, кто не нравится, но не знаю сумеют ли интересно раскрутить сюжет с ними :dontknow: А смотреть и скучать не хочется.
Но Констанс в любом случае в новую историю :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

что после такого ждать от 12 даже не знаю

Кончины Бена :glasses:  Лично я жду её как логического завершения цепочки смертей. Хотя может он останется жив, заберёт ребёнка,  сойдётся вскоре с другой женщиной (с детьми) и они переедут в новый дом..... :rofl:

Жуть такая, даже лень считать сколько в этом доме призраков.

Давай лучше живых сосчитаем :crazyfun:

0

197

Кирюша написал(а):

Кончины Бена   Лично я жду её как логического завершения цепочки смертей. Хотя может он останется жив, заберёт ребёнка,  сойдётся вскоре с другой женщиной (с детьми) и они переедут в новый дом.....

Смерть Бена это уже слишком предсказуемо, мы уже его в призраки обратили  :D не дождавшись, что же будет на самом деле. Если он оттуда смотается  то точно проведет остаток жизни в психушке  :crazyfun:. Только бы не сделали, что это один большой глюк длиной в целый сериал. В ужастиках часто всякие призраки объясняются нездоровой психикой одного или всех героев.

Кирюша написал(а):

Давай лучше живых сосчитаем

Бен и Констанс, Ларри, медиум и еще там второстепенные вроде полицейского. Если подумать может еще кто-то живехонький найдется  :D Или отойдет к мертвым в следующей серии. Констанс в призраки не хотелось бы.

0

198

Ir.Di написал(а):

Где копытца и рожки

ну там же ни одного ребенка не показали. Я так поняла что то ребенок, которого забрала Нора - был от Бена. А Констанс забрала своего внука. Но сына Тейта ведь не показали. Мало ли какой там уродец родился. В последней серии узнаем.

Уголек написал(а):

Ir.Di написал(а):

все призраки бы ушли куда им полагается

вроде  й Вай такие способности есть. я имею ввиду, что оказалось
Спойлер

она умеет проганять призраков. мне кажется, что она как-то и отправит все туда, куда надо.

Когда на чердаке ее испугал Бо, брат Тейта, сам Тейт ей сказал что надо ему говорить: Уходи. И он исчезнет. То же самое она сказала и Тейту.

Уголек написал(а):

то чудовище с кровавым ртом - в самом деле ее сшитый киндер

вот я удивилась, не думала что это сшитый сын Норы. Во всей истории мне больше всего Жалко этого малыша. В какой-то из первых серий его еще живым показали: такой милый малышок был. И что потом с ним сделали...

Уголек написал(а):

ну а второго киндера Хайден отобрала у констанс. только странно, почему Констанс себе внучка не взяла

Было бы странно если бы она его себе взяла. Она же не совсем идиотка, понимает что тягаться с призраком, да еще с такой как Хайден, ей смысла нет. Хайден прибьет и не поморщится.

Уголек написал(а):

а Вив при родах умерла. хотя там столько кровищи было - сам доктор Франкенштейн роды принимал! от такого фиг уйдешь живым

а по-моему он добросовестно выполнил свою работу, видно что старался. но он же не всемогущ.

Уголек написал(а):

может Вив и не рожала неведому зверушку, а мертвое маленькое тельце - это недоношенный ребенок от Бена

а мне кажется что ребенок, которого забрала Нора мог быть совсем не мертвым, ну мало ли что не закричал сразу, недоношенный все таки. может Нора его выходить. А может быть и по-другому: малыш на самом деле родился мертвым, его призрак навсегда остался в доме, с Норой.

Morgana написал(а):

Интересно, а Нора вообще в курсе что Тадеус - это ее сын???

0

199

1. Ребенок Вивиан к финалу "подрастет".
2. Тейт на самом деле не Тейт, а...
3. Любовь Констанс к своим детям погубит ее в прямом и переносном смысле.
4. Мойра освободится.
5. Вайолет, единственная. кто может освободить души, живущие в доме, за счет своей невинности. Вопрос только в цене. которую за это придется заплатить.
6. Истинные силы добра и зла проявят себя довольно неожиданным способом.

0

200

Не сумела я дождаться, пока страница загрузится до конца и сразу начала читать сообщение Жени.
Как-то у меня строчка с именем соскочила, получилась вот эта фраза o.O

"Мойра единственная. кто может освободить души, живущие в доме, за счет своей невинности"  :rofl:
Я сразу старушку Мойру представила и подумала: ничего себе... А потом поняла, что ошиблась :D
Но я рада, что она освободится. Самая адекватная из призраков.

Уголек написал(а):

2. Тейт на самом деле не Тейт, а...

o.O  А кто? У меня даже мыслей по этому поводу нет.

Уголек написал(а):

Любовь Констанс к своим детям погубит ее в прямом и переносном смысле.

Умрёт значит... Совсем мне это не нравится!

Уголек написал(а):

Истинные силы добра и зла проявят себя довольно неожиданным способом.

Хочу новую серию, да поскорее! С субтитрами, да хоть без них :jumping:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Американская история ужасов / American Horror Story (США)