www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Вальчик написал(а):

Как за Эстебанеса  ?А Хоакин как же...?У него всего 7% там

это шутка была)

0

162

Гессер написал(а):

Девчонки!Нашла вот это сообщение!!!
Так как сюда заглядывают чаще , выложу здесь)))

Ольчик, спасибо большое за ссылку  :cool:

Вальчик написал(а):

Как за Эстебанеса  ?А Хоакин как же...?У него всего 7% там

Валечка, только за него и не за кого другого  :love: Хоакин для меня из претендентов на 1 месте  :cool:  :love:

Отредактировано Андреа (13.11.2011 18:39)

0

163

А теперь по поводу серий (вчера не смогла отписаться как обещала, пришлось уехать на целый день) буду исправляться сегодня  :blush:

Честно я сейчас больше всего переживаю за то, что происходит с Хосе и Хуаном, так что больше всего буду писать про них. Я вот пока описание делала, все думала-думала, почему так происходит и одновременно пыталась стать на место Хуана и Хосе. Я поняла, что до конца не могу понять поведение Хуана (которое меня очень волнует на данный момент сериала). С одной стороны я его понимаю ясно, что он страдал, когда Хосе не было, рядом ему было, больно обидно тяжело смотреть на то как любимая женщина возится с другим и очень мало времени проводит с ним. И повторюсь в очередной раз и Серена постаралась  :angry: Он с такой надеждой ждал любимую и верил что счастье совсем близко. И вот она приехала, все начиналось так хорошо, а потом эти ФОТО и ссора. Хуана больше задело не, то что Хосе обвинила, его в измене нет Хуана, задело больше всего, то, что Хуан верил, Хосе верил, все это время пока ее не было, рядом и мысли даже не допускал, что она ему может изменить, а Хосе не поверила любимому. Конечно, Хуан изменился, когда встретил Хосе, но у Хосе недоверие вызвало, скорее всего, то, что раньше у Хуана было, много женщин и стоило Хосе уехать, как Хуан взялся, за старое и Хосе была для него очередным развлечением. Но за всеми своими мыслями Хосе не увидела все боли и надежды Хуана. Она не понимала что того Хуана которого она знала раньше больше нет  :yep: Она не увидела в его глазах что теперь самая любимая женщина для него это Хосе :yep:
С вот этого все и началось у Хуана лопнуло терпение и он решила вычеркнуть Хосе из своей жизни  :yep: Не смотря на то что я писала что понимаю Хуана я не думала что это у него так быстро будет получаться и Мора так увлечет его  :yep: мне иногда местами кажется что он и правда разлюбил Хосе. То, что он любит Хосе это конечно понятно, но вот из-за всей этой обиды у него исчез блеск, в глазах который был когда, он смотрел на Хосе и хоть она и виновата (с этим я не спорю) но мне ее тоже очень жалко. Хуана как заколдовали (иногда, когда смотришь на него хочется подойти и потрясти его и сказать Хуан что ты делаешь?). Сейчас ничего не мешает Хуану быть с Хосе кроме взаимной обиды друг на друга. Так хочется, чтобы они сели поговорили, сказали друг другу все что у них происходит в душе не скрывая ничего, поняли друг друга. Хочется, чтобы Хосе оживила Хуана от этого сна поцелуями ласками, чтобы он открылся ей, а не противоречил самому себе, убеждая себя и всех вокруг, что он больше не любит Хосе. Любовь есть просто ее нужно разжечь, забыв обо всем, что было и дать друг другу еще один шанс быть рядом и безумно любить друг друга. Хосе пыталась это сделать, но Хуан не пошел ей на встречу... Конечно, у него теперь есть Мора-которую можно обнимать и целовать... (Девочки вот честно не смотря на то что я очень люблю Хуана когда Хуан говорит Море какая она замечательная ласковая добрая и так далее я его убить готова  :yep:) мне так становится жалко Хосе :'( я сразу вспоминаю как все что он говорит Море он совсем не давно говорил и Хосе  :love: ДА я не скрываю что не могу смотреть спокойно на то как Хуан целует Мору и если бы он не отталкивала его не решаясь рассказать ему правду дело бы дошло и до чего-то большего  :disappointed: Хосе, конечно, возилась с Франко, но она ему не изменяла все это время, а Хуан уже на грани этого. Конечно, можно сказать, что это ничего не значит ведь Хуан с Хосе сейчас не вместе (но для меня они мысленно вместе) поэтому возможно я так все и воспринимаю близко к сердцу. А Мора со своей стороны не решительная очень (я понимаю, что сложно такое сказать) но Мора еще сильно и накручивает себя "А что будет, если я скажу, а он скажет, так или сяк" ты скажи, а потом посмотришь не зря, же говорят что лучше горькая правда, чем сладкая ложь, да еще и общие интересы, возможно, это все в целом и влечет Хуана к Море. И я не могу спокойно смотреть как Хуан с каждым днем холодеет к Хосе которую в глубине души по прежнему очень любит и она его тоже  :love: А вот кто не теряет настрой так это Серена везде успеет  :D и по-прежнему верит в то, что Хуан будет с ней  :D понравилось, как она Дорис сказала, Серена" Не могу я прошу всего чуть-чуть, чтобы он любил меня целовал, будил, меня по утрам был всегда рядом и все" одним словом женился бы на ней. А как она Хуана обрадовала, что он скоро станет папой  :D если честно Хуану сейчас не позавидуешь с Хосе в ссоре Мора ведет себя очень странно и Серена еще с таким сюрпризом  :D Я так скучаю по прежним отношениям Хуана с Хосе так хочется чтобы они были вместе  :yep: у Хуана сейчас хоть Мора есть а Хосе очень плохо и мне ее очень жалко и она больше подходит Хуану так как они дополняют друг друга а Мора хоть и не плохая но сильно идеальная она не способна на безумные поступки сильно много думает прежде чем что-то сказать или сделать с одной стороны это правильно но мне так нравится Хосе которая делает все на эмоциях за это я ее очень люблю  :love: и только она сможет сделать Хуана счастливым так как они уже одно целое и друг без друга им будет очень плохо.
Ой, девочки это не совсем отзыв по сериям конечно просто начала писать и как нахлынули эмоции и я решила высказаться  :flirt:

Отредактировано Андреа (13.11.2011 19:58)

+3

164

Андреа написал(а):

не могу понять поведение Хуана

а никакой логики вроде как и нет...) одни лишь оскорбленные чувства и детский сад :glasses:   :love:

0

165

shoy написал(а):

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...

Да,эта сцена вообще вызывает особые эмоции :love: Я бы даже сказала некую надежду,шанс на то,что все еще можно изменить и наладить,вернуть все на свои места :love:

shoy написал(а):

а момент,где Хуан плачет и вспоминает эту самую первую ночь,по-моему, уже был у всех,кто делал клипы по ДХ

Что правда,то правда ^^ Просто момент хоть и грустный,но очень красивый :love:

shoy написал(а):

Хуан просит Хосе остаться и послушать как он играет(они естессно несколько в ссоре :glasses: ),она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то

ППКС :cool: Я хоть уже и не помню,из-за чего они тогда были в ссоре,но этот момент мне хорошо запомнился. Хосе больно было просто так сидеть и слушать как Хуан играет и знать,что они не могут быть вместе :'( И не выдержав такой муки,она убежала,не сказав ни слова... Очень красивая сцена :love:

shoy написал(а):

не понимаю тех, кто не любит ДХ...

Просто у всех вкусы разные,для кого-то на первом месте любовь,романтика,страсть,а кто-то больше предпочитает динамично развивающуюся историю,детектив...И в данном случае осуждать не стоит,потому что на вкус и цвет всем угодить нельзя.

Вальчик написал(а):

Да я не обиделась, просто хотела, чтобы ты его тоже посмотрела

Так бы и сказала,а то я уже напридумывала фиг знает чего :disappointed:

Вальчик написал(а):

Я очень люблю этот момент с цветком и по-моему я его в клипы еще не вставляла, сначала вообще другой момент хотела вставить, а потом вспомнила про него...

А какой сначала момент хотела вставить?

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

Я на песни Александра Серова делала еще клипы про Тошку и Габи и по Шторму

Тогда понятно :D Кстати очень скучаю по твоим клипам про Тошку и Габи :blush:

Вальчик написал(а):

такое отчаяние было на лице Хуана, когда он увидел любимый бабушкин цветок в таком виде...и все равно пытался его спасти...Как будто он был живой...

Но ведь старания то не прошли даром,цветок потом вновь расцвел как по волшебству :love:

Вальчик написал(а):

И возвращается...И они как преступники под прикрытием ночи занимаются любовью

Моя самая любимая сцена из всех сцен из близости :blush:  :love: Сама даже не знаю почему :dontknow:

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом :crazyfun: У меня давно была идея сделать клип на эту песню (очень уж я люблю ее), но идея клипа была совсем другая и кадры я планировала туда совершенно другие. Но как начала делать, так сюжет в процессе кардинально поменялся и получилось то, что мне даже больше понравилось. Вообщем судить вам :flirt:
Я в конце клипа даже всплакнула

Ну ты и шустрая :D Я уже главное настроилась на то,что клип будет грустный,а ты меня удивила ^^ И правда ветер перемен :shine: Ты словно за 4 минуты показала основную историю Хосе и Хуана-как зарождалась их любовь,их испытания,в числе которых были и потеря ребенка и ранение Хуана,а потом разлука длинною в 6 лет :'( а потом уже и Валентин и счастливый хеппи енд :love: все в тему и ничего лишнего. Красота одним словом :love:

+2

166

bonita написал(а):

Просто у всех вкусы разные

я это сказала скорее с приободряющими намерениями,чем с порицающими :flag:

0

167

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом

Посмотрела.....раз этак наверное десять уже прокрутила :music: :love:  :love:  :love:
Нереально красивый клип :cool:, а эта песня мне тоже давно нравится :music:
Очень, очень подходит к нашим любимкам :jumping:
Валечка большое тебе спасибо что не перестаёшь нас радовать  :flag:   

http://s017.radikal.ru/i412/1111/de/48bfe1197fd0.gif

shoy написал(а):

ну вот...как это может не нравиться?   не понимаю тех, кто не любит ДХ...

Может они никогда так  не любили или не верят в такую любовь :question:  :blush:

shoy написал(а):

О, у меня сегодня юбилей))))))))))
я, в общем и среднем, месяц на форуме))))))))))))
как же я себя поздравляю))))) и как рада, что попала к вам на форум)))))))) спасибо большое ДХ!!!!!!)

Я рада за тебя Олька :flag: Замечательный форум, прекрасный сериал :cool:  :love:

Гессер написал(а):

В списке претендентов Хоакин Фурриэль, Факундо Арана, Лусиано Кастро, Сегундо Сернадес, Пабло Эчарри, Себастьян эстеванес, Гансало Эредия и Мариано мартинес.
Голосовать можно здесь

Проголосовала  :flag:  конечно за за своего любимого Хуана :love:
только очень обидно , что у него там так мало голосов :'( , но всё равно он самый лучший :love:

+1

168

Андреа написал(а):

Не могу я прошу всего чуть-чуть, чтобы он любил меня целовал, будил, меня по утрам был всегда рядом и все"

Ага просит такую малость :rofl:

bonita написал(а):

А какой сначала момент хотела вставить?

А момент из 52 серии, когда Хуан приходит в сад и собирается звонить Хосе, там песня еще красивая звучит...

bonita написал(а):

Моя самая любимая сцена из всех сцен из близости    Сама даже не знаю почему

А я уже поняла, что мне бесполезно выделять какую-то одну сцену, я все их сцены люблю :love:

bonita написал(а):

Ты словно за 4 минуты показала основную историю Хосе и Хуана-как зарождалась их любовь,их испытания,в числе которых были и потеря ребенка и ранение Хуана,а потом разлука длинною в 6 лет  а потом уже и Валентин и счастливый хеппи енд  все в тему и ничего лишнего. Красота одним словом

Ты знаешь, когда я посмотрела конечный результат, мне тоже так показалось :blush:  Получилось что-то вроде краткого промо-ролика. Самое интересное, что когда я собиралась делать кли на эту песню, я даже кадры специально подбирала под слова (в голове), а в итоге ни одного кадра из тех, что подбирала я в клип не вставила :D
И спасибо большое за отзыв, Светик :flirt:

0

169

dysha_vetra написал(а):

Посмотрела.....раз этак наверное десять уже прокрутила       Нереально красивый клип , а эта песня мне тоже давно нравится Очень, очень подходит к нашим любимкам Валечка большое тебе спасибо что не перестаёшь нас радовать

Спасибо большое, Жанна, мне так приятно, что клип понравился :blush:

dysha_vetra написал(а):

Может они никогда так  не любили или не верят в такую любовь

Да нет...Просто у каждого действительно разные вкусы и кого-то например цепляет история, а другого оставляет равнодушным...Я очень рада, что у нас тут собралась компания тех, кто очень любит этот сериал :love:

dysha_vetra написал(а):

только очень обидно , что у него там так мало голосов  , но всё равно он самый лучший

Он лучший http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

170

dysha_vetra написал(а):

Может они никогда так  не любили или не верят в такую любовь

не знаю,но мне почему-то тоже приходило это в голову...в общем,может быть. уже поскорее хочется,чтобы время показало насколько мы правы или ошибаемся

Вальчик написал(а):

А я уже поняла, что мне бесполезно выделять какую-то одну сцену, я все их сцены люблю

+1 :dontknow:

0

171

Вальчик написал(а):

Да нет...Просто у каждого действительно разные вкусы и кого-то например цепляет история, а другого оставляет равнодушным...Я очень рада, что у нас тут собралась компания тех, кто очень любит этот сериал

Ну да ,вкусы конечно у всех разные, кому-то нравится больше, кому-то меньше, а кто-то равнодушен - посмотрел и всё  - забыл, но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины. Непонимаю я таких людей :nope:,совсем не понимаю :nope:

0

172

bonita написал(а):

Просто у всех вкусы разные,для кого-то на первом месте любовь,романтика,страсть,а кто-то больше предпочитает динамично развивающуюся историю,детектив...И в данном случае осуждать не стоит,потому что на вкус и цвет всем угодить нельзя.

Вальчик написал(а):

Да нет...Просто у каждого действительно разные вкусы и кого-то например цепляет история, а другого оставляет равнодушным...

Согласна  :yep:

Вальчик написал(а):

Я очень рада, что у нас тут собралась компания тех, кто очень любит этот сериал

Я тоже очень рада что у нас такая дружная компания  :jumping: Мне кажется что ДХ для нас уже не просто сериал, а частичка нашей жизни потому что я уверена дня не проходит, чтобы мы не посмотрели серию (клипы) или не написали сообщение в теме любимого сериала  :love:

dysha_vetra написал(а):

Ну да ,вкусы конечно у всех разные, кому-то нравится больше, кому-то меньше, а кто-то равнодушен - посмотрел и всё  - забыл, но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины.

Я тоже в интернете видела такое  :yep: и я конечно же с этим не согласна  :no: для меня ДХ лучший аргентинский сериал  :love:
Но как девочки уже сказали правда на вкус и цвет как говориться товарищей нет всем не угодишь и а каждого свое мнение :yep: Мы в ДХ увидели красивую настоящую историю любви поверили актерам на все 100% в их взгляды чувства признания в любви  :love: и  вообще хороший качественный сериал а кто-то этого не увидел их не зацепило  :dontknow:

dysha_vetra написал(а):

Проголосовала    конечно за за своего любимого Хуана  только очень обидно , что у него там так мало голосов  , но всё равно он самый лучший

Вальчик написал(а):

Он лучший

Я тоже проголосовала за Хоакина  :love: для меня он лучше всех  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

Вальчик
Валечка, хотела спросить у тебя а кто в клипе поет "Ветер перемен"  :question: а то хотела скачать себе эту версию песни вбила в поисковик а там версий очень много подскажи кто поет  :flirt:

Девочки, знаете еще, о чем подумала интересно, а кто еще пробовался на главную пару и на пару Франко и Серены в этом сериале  :question:
Понятно что для нас эти роли лучше уже ни кто не сыграет :love:  но любопытно :yep: может их вообще без проб взяли  :D

Отредактировано Андреа (14.11.2011 02:57)

+2

173

dysha_vetra написал(а):

Ну да ,вкусы конечно у всех разные, кому-то нравится больше, кому-то меньше, а кто-то равнодушен - посмотрел и всё  - забыл, но просто я в нете читала отзывы о Д.Х. на других форумах и там были люди, которые считают его самым худшим сериалом Аргентины. Непонимаю я таких людей ,совсем не понимаю

Просто люди как судят-если сериал не понравился, значит он худший аргентинский сериал. Это субъективное мнение, я на такое и внимание не обращаю. Вкусы у всех разные, главное мне нравится и я люблю эту пару. Просто всем сериал нравится не может и это нормально. А худшим сериалом он не является и неплохие рейтинги в период демонстрации сериала (причем ДХ был дневным сериалом) явное тому подтверждение.

Андреа написал(а):

Валечка, хотела спросить у тебя а кто в клипе поет "Ветер перемен"   а то хотела скачать себе эту версию песни вбила в поисковик а там версий очень много подскажи кто поет

Ольчик, я тебе Вконтакте на стенку кинула)))

Андреа написал(а):

Девочки, знаете еще, о чем подумала интересно, а кто еще пробовался на главную пару и на пару Франко и Серены в этом сериале

Вот об этом я даже не знаю :dontknow:  Для меня все актеры, которые снялись в этом сериале незаменимы, я вообще невероятно благодарна всем, кто работал над этим сериалом и создал такую красивую сказку о любви :love:

0

174

я вообще-то стараюсь избегать всяких там  :blush:  :blush:  :blush:  сцен в своих клипах...
и долго думала выложить ли мне ЭТО...
но потом подумала, что у нас уже немало народу делало клипы на тему секса
Девчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше :dontknow:

Свернутый текст

+7

175

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там        сцен в своих клипах...и долго думала выложить ли мне ЭТО...но потом подумала, что у нас уже немало народу делало клипы на тему сексаДевчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Оль, клип-это просто нечто http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Давно я так не смеялась-это столько позитива в одном ролика, да еще подобрано офигенно точно и так смешно-просто браво :cool:  С моментами под слова ты классно придумала, особенно со словами: Входит секс http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/rofl.gif  Добавлю себе в избранное-клип крутейший, люблю такие юморные работы :D Спасибо за позитив http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+2

176

Вальчик написал(а):

Добавлю себе в избранное-клип крутейший, люблю такие юморные работы  Спасибо за позитив

Уф...как я рада,что меня правильно поняли :jumping:
спасибо большое за отзыв,Валюш :flag:
я,кстати, так и подумала, что над этим моментом,если  будут смеяться,то больше всего)))) и с него у меня все началось :glasses:

Отредактировано shoy (14.11.2011 15:58)

0

177

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там        сцен в своих клипах...

Олька, клип  суперский!!! :cool: Так здорово ты моменты под слова подобрала :cool:  :D
Посмеялась от души :D  :D  :D Ну а входит секс  - так это действительно вообще угар! :rofl:  :cool:
Ну очень понравилось! :jumping: Спасибо! :flag:

+1

178

Приветик девчонки  :flag:

Вальчик написал(а):

Ольчик, я тебе Вконтакте на стенку кинула)))

Спасибо большое Валечка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там        сцен в своих клипах...и долго думала выложить ли мне ЭТО...но потом подумала, что у нас уже немало народу делало клипы на тему сексаДевчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Ольчик, у меня нет слов клип просто супер  :cool: от смеха а ж слезы на глазах выступили  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  мне очень понравилось столько позитива просто здорово. А  "Входит секс"  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  ( я когда клип смотрела все ждала когда Хуан появится ) и тут входит секс  :cool: клип очень поднимает настроение спасибо тебе большое Ольчик очень здорово  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (14.11.2011 16:55)

+1

179

shoy написал(а):

я вообще-то стараюсь избегать всяких там  :blush:  :blush:  :blush:  сцен в своих клипах...

Хорошо, что выложила!!! У меня сейчас хохот стоял на всю квартиру :jumping: Молодец, Ольга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Повеселила)))

+1

180

shoy написал(а):

Девчонки, не убивайте меня за этот клип в случае чего...это шутка и ничего больше

Это мега!! :crazyfun:  :crazyfun: У меня истерика  чуть не случилась от смеха :rofl:  :rofl: , вот это придумала, вообще супер, слов нет :cool:  :cool:

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6