www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Давненько меня тут не было :blush: И первым делом я наткнулась на клип Оли (shoy)
И захотелось мне высказаться...
Я уж думала,что тут какая-нибудь лирика,а тут целая бомба :crazyfun: Это просто мегаржака :D Все так четко под слова песни,и что самое интересное то что под них вставлено смотрится очень смешно :D Рада была увидеть в твоем клипе Серену :love: Стерва еще та,но местами она мне нравится :love: Шикарная злодейка :cool: Каждый кадр в твоем клипе это море позитива :cool: А там,где поется про Тарантино я вообще упала :rofl: И следующий кадр "Я так ждала тебя" и Серенка с невозмутимым лицом ^^ В общем клип на 5 баллов и море позитива :cool:
Песню,которую ты подобрала для клипа,не считаю заезженной для клипа. Определенно,я когда-то видела какой-то клип на эту же песню(не помню уже на какой),но на данную композиции не так часто и встречаю клипы... А насчет зависания,то у меня ничего не зависало :dontknow:
Единственное,что я тебе посоветовала бы,это поаккуратнее резать моменты,а то при просмотре переходы между моменты какие-то резкие. Получилось у тебя так именно за счет того,что какая-то доля секунды перешла на другой момент и чуток того момента проскальзывает в клипе. Надеюсь,написала я более-менее понятно :blush:

+1

142

bonita написал(а):

И захотелось мне высказаться...

Свет,спасибо за такой классный отзыв :cool:  :flag:   :jumping:

bonita написал(а):

Я уж думала,что тут какая-нибудь лирика

а я люблю лирику :blush:

bonita написал(а):

Единственное,что я тебе посоветовала бы,это поаккуратнее резать моменты,а то при просмотре переходы между моменты какие-то резкие. Получилось у тебя так именно за счет того,что какая-то доля секунды перешла на другой момент и чуток того момента проскальзывает в клипе.

:yep: да, я сама это вижу,но я кое-что переделывала и программу это достало...я выравнивала-выравнивала,чтобы более-менее смотрибельно было...потому что так кадры резать,чтоб совсем четко, у меня плохо получается)))) :flag: и потом, у меня почему-то один проигрыватель выдавал одну версию, другой-другую %-)  вот. Но я буду стараться :rolleyes:  :flag:

Отредактировано shoy (12.11.2011 21:22)

0

143

bonita

А мой клип не посмотрела :'(

0

144

shoy написал(а):

а я люблю лирику

Да я тоже люблю,но такие клипы,как твой последний,я к ним по особенному отношусь что ли,не знаю даже как все это объяснить. Нравится то,какой заряд позитива такие клипы способны дарить :cool:

shoy написал(а):

Но я буду стараться

Все мы учимся ;)

Вальчик написал(а):

А мой клип не посмотрела

Валюш,извини пожалуйста,я не хотела тебя обидеть :( Сейчас наверстаю упущенное... Я клип то Оли заметила только потому,что увидела коммент Лены :blush:

Вальчик написал(а):

Девчонки, а я к вам с новым клипом)))Как-то давно идею клипа на эту песню мне подсказала Оля (Гессер), но вспомнила я о ней только вчера и сегодня, пока доча гуляла с дедушкой быстренько сделала клип. Не скажу, что меня все в нем устраивает, но уж как получилось, строго не судите, клипы я сейчас делаю за очень короткое время, потому что мне надо либо сразу сделать клип, либо не делать вообще, я не могу начать и потом через неделю снова вернуться к нему-вдохновение пропадает...Так что как есть

Валюш,здорово,что ты находишь время для клипов,учитывая обстоятельства. Ты просто умничка :flag: Но по-моему,в первую очередь,чтобы клип нравился тебе самой. В этом плане я тебе даже завидую,потому что по пальцам могу сосчитать те клипы,которые мне нравятся из моего творчества. А последний сделанный мною клип,мне по прежнему не нравится и даже жалею о том,что взялась за него :( И очень жалею,что я как ты не могу делать клипы за день :( Вот бывает я начинаю делать клип,потом я устаю делаю и забрасываю его,а потом когда пытаюсь возвратиться к нему уже не прет :( Наверное именно по этой причине я так редко стала делать клипы. Но что-то я заболталась :D
Теперь о твоем клипе) Я как всегда сюжет не поняла :D Безумно трогательно и лирически :love: Моменты правда немного растянуты,но это я наверное уже придираюсь :D А вот момент с цветком очень понравился,так символично :love: "Остыл как осенний сад-его не вернуть назад,не вернуть назад" ну просто очень символично,особенно в отношениях Хосе и Хуана :'(  На начале 2 куплета безумно жалко Хуана,которого душат слезы и на него накатывают воспоминания. Казалось бы,что вот оно счастье,но что-то пошло не так и теперь Хосе осталась для него только в воспоминаниях :'( Мне почему-то в клипах всегда жалко Хуана больше :blush:
Спасибо тебе за те ощущения,которые ты даришь своими клипами,хоть теперь и нечасто :( Я словно снова окунулась в атмосферу сериала,хоть и многое уже подзабылось :blush: Только вот песню эту я где-то слышала,но не могу вспомнить где,хотя на компе у меня ее нет :dontknow:
Кстати,

Свернутый текст

новый профиль просто вах :love:

Вальчик написал(а):

Во всех сериалах, которые произвели на меня неизгладимое впечатление, все мои любимые пары падали)))

:D Угадай,какая первая пара,про которую я вспомнила,помимо ДХ ^^  :love:

Вальчик написал(а):

Вот Светик (bonita) например неравнодушна в сериалах к сценам под дождем

Есть такое :blush:

+2

145

bonita написал(а):

Моменты правда немного растянуты,но это я наверное уже придираюсь

:no:  мне так не показалось...

bonita написал(а):

А вот момент с цветком очень понравился,так символично  "Остыл как осенний сад-его не вернуть назад,не вернуть назад"

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...в этом вся пара Хуан и Хосе - борятся,даже если не получается ничего и все рушится

вообще,когда смотришь какой-то клип первые раза два,то оцениваешь самые бросающиеся в глаза моменты и саму музыку,а потом уже начинаешь замечать детали...
вот я.например,поначалу даже не придала значения тому, что на словах "и все сначала повторить" Валя показала именно самую первую сцену любви,хотя может, так и случайно вышло :dontknow:  тогда еще символичнее, ДХ уже чувствуется на интуитивном уровне...
Но самая красивая сцена - вступление. Давно уже этот момент не видела и в клипы его не часто вставляют(а момент,где Хуан плачет и вспоминает эту самую первую ночь,по-моему, уже был у всех,кто делал клипы по ДХ, хотя бы один раз ^^ ). сцена безумно красивая...Хуан просит Хосе остаться и послушать как он играет(они естессно несколько в ссоре :glasses: ),она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то :no: ОБОЖАЮ :love:

Отредактировано shoy (13.11.2011 11:35)

+2

146

shoy
Олька клип получился  весёлый, такой позитив,  :D ты так интересно всё придумала, раньше никогда бы не подумала что эта песня может подойти под Д.Х. ,но у тебя это здорово получилось. :cool:
Молодец!
Андреа
Олька, спасибо за описание.  По твоим описаниям Д.Х. читаю как книгу, очень нравится :cool: и уже тааак привыкла  к ним :jumping:

Вальчик написал(а):

Толоска начал рассказывать, что пишут плохо, а Хуан ему: "Ладно, не надо...не хочу знать. Будет обидно, если рулеты не пойдут-мать-то-искусница"

:D  :D  :D  но я этого не помню, видно подзабыла :D надо  посмотреть :jumping:

+2

147

shoy написал(а):

сцена безумно красивая...Хун просит Хосе остаться и послушать как он играет(они естессно несколько в ссоре  ),она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то  ОБОЖАЮ

И я обожаю эту сцену, красиво, очень чувственно. :love:
Да, если бы показали как она уходит было бы совсем не то  :nope:
а так смотришь и  сердце замирает http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

shoy написал(а):

и что самое символичное,Хуан все же пытается засунуть цветок обратно в горшок,при том,что его уже явно следовало бы выбросить...в этом вся пара Хуан и Хосе - борятся,даже если не получается ничего и все рушится

:love:  :love:  :love: лучше и не скажешь.

0

148

bonita написал(а):

Валюш,извини пожалуйста,я не хотела тебя обидеть  Сейчас наверстаю упущенное... Я клип то Оли заметила только потому,что увидела коммент Лены

Да я не обиделась, просто хотела, чтобы ты его тоже посмотрела :blush:

bonita написал(а):

Валюш,здорово,что ты находишь время для клипов,учитывая обстоятельства. Ты просто умничка  Но по-моему,в первую очередь,чтобы клип нравился тебе самой. В этом плане я тебе даже завидую,потому что по пальцам могу сосчитать те клипы,которые мне нравятся из моего творчества. А последний сделанный мною клип,мне по прежнему не нравится и даже жалею о том,что взялась за него  И очень жалею,что я как ты не могу делать клипы за день  Вот бывает я начинаю делать клип,потом я устаю делаю и забрасываю его,а потом когда пытаюсь возвратиться к нему уже не прет

Вот и у меня так-если сразу не сделаю, то потом уже мне трудно будет вспомнить идею клипа.

bonita написал(а):

Я как всегда сюжет не поняла

Расстались, но никак не могут отпустить друг друга...

bonita написал(а):

А вот момент с цветком очень понравился,так символично  "Остыл как осенний сад-его не вернуть назад,не вернуть назад" ну просто очень символично,особенно в отношениях Хосе и Хуана

Я очень люблю этот момент с цветком и по-моему я его в клипы еще не вставляла, сначала вообще другой момент хотела вставить, а потом вспомнила про него...

bonita написал(а):

На начале 2 куплета безумно жалко Хуана,которого душат слезы и на него накатывают воспоминания. Казалось бы,что вот оно счастье,но что-то пошло не так и теперь Хосе осталась для него только в воспоминаниях  Мне почему-то в клипах всегда жалко Хуана больше

Как ни странно, но мне тоже :blush:

bonita написал(а):

Спасибо тебе за те ощущения,которые ты даришь своими клипами,хоть теперь и нечасто  Я словно снова окунулась в атмосферу сериала,хоть и многое уже подзабылось  Только вот песню эту я где-то слышала,но не могу вспомнить где,хотя на компе у меня ее нет

Это тебе спасибо за отзыв, мне приятно!

Свернутый текст

Я на песни Александра Серова делала еще клипы про Тошку и Габи и по Шторму :D

bonita написал(а):

новый профиль просто вах

Сама млею :love: Спасибо)))

bonita написал(а):

Угадай,какая первая пара,про которую я вспомнила,помимо ДХ

Тут и гадать не надо ^^

shoy написал(а):

Мне тоже этот момент так запомнился, такое отчаяние было на лице Хуана, когда он увидел любимый бабушкин цветок в таком виде...и все равно пытался его спасти...Как будто он был живой...

shoy написал(а):

вот я.например,поначалу даже не придала значения тому, что на словах "и все сначала повторить" Валя показала именно самую первую сцену любви,хотя может, так и случайно вышло   тогда еще символичнее, ДХ уже чувствуется на интуитивном уровне...

На самом деле когда я думала, какие сцены вставить под эти слова, то почему-то даже не задумывалась о том, что можно выбрать другие моменты-именно эти сцены, что я взяла для клипа для меня самые эмоциональные, хотя я каждую сцену их любви безумно люблю и каждую уже изучила до мельчайших подробностей :D Но первая их близость-это что-то невообразимое по чувственности, когда оба знают, что эта ночь может стать как первой, так и последней и об торопятся любить и мне в этой сцене почему-то болше всего бросаются в глаза их крепко сомкнутые руки...как будто боятся друг друга отпустить...
И четвертая их сцена тоже своего рода прощание. Как это грустно и в тоже время символично-заняться любовью и таким образом попрощаться друг с другом. Оба понимают, что им будет только тяжелее, Хосе не знает, зачем пришла, она готова вот-вот уйти и отступить, но в последний момент оборачивается, видит глаза Хуана, глаза, полные любви, нежности и такой невыразимой тоски, что не может уйти и не хочет...Хотя знает, что должна. И она остается. Они занимаются любовью :love: И Хосе плачет...Боль и наслаждение становятся неотделимы друг от друга...
Я как всегда по-моему ушла от темы :blush:

shoy написал(а):

а момент,где Хуан плачет и вспоминает эту самую первую ночь,по-моему, уже был у всех,кто делал клипы по ДХ, хотя бы один раз

Это точно :crazyfun:

shoy написал(а):

она плачет,Хуан играет,потом оборачивается - а ее уже нет...если бы нам показали,как она уходит,было бы уже не то

Согласна...

dysha_vetra написал(а):

но я этого не помню, видно подзабыла  надо  посмотреть

А я этот момент сразу запомнила, так смеялась, уж не знаю, правда ли было так задумано или наши так перевели, но на самом деле смешно получилось)))

+3

149

dysha_vetra написал(а):

Олька клип получился  весёлый, такой позитив

Спасибо, Жанна))))) :flirt:

Вальчик написал(а):

Вот и у меня так-если сразу не сделаю, то потом уже мне трудно будет вспомнить идею клипа.

я клипы обычно делаю дня за 3,если у них там сюжет какой-нибудь есть...чтобы там еще чего-нибудь додумать,но чтоб три дня подряд,а то потом тоже сложно вспомнить...

bonita написал(а):

Угадай,какая первая пара,про которую я вспомнила,помимо ДХ

Вальчик написал(а):

Тут и гадать не надо

:question:

dysha_vetra написал(а):

но я этого не помню, видно подзабыла  надо  посмотреть

сценаристы жгут...они даже такую сцену умудрились разбавить :D

Вальчик написал(а):

Но первая их близость-это что-то невообразимое по чувственности, когда оба знают, что эта ночь может стать как первой, так и последней и об торопятся любить и мне в этой сцене почему-то болше всего бросаются в глаза их крепко сомкнутые руки...как будто боятся друг друга отпустить...И четвертая их сцена тоже своего рода прощание. Как это грустно и в тоже время символично-заняться любовью и таким образом попрощаться друг с другом.

да, по этим сценам у меня были те же чувства,но мне еще нравилось,когда Хуан внезапно возвращался...ну и...то да се...особенно,когда он напился перед свадьбой -  и к Хосе...я от такого прибалдела окончательно,ну прямо вот вообще не ожидала :cool:

Вальчик написал(а):

Это точно

поэтому я,наверное, скоро на этой сцене смеяться буду :D  непроизвольно :blush: а если еще раз ее сама куда-нибудь вставлю,то точно буду...

Отредактировано shoy (13.11.2011 12:27)

+1

150

shoy написал(а):

я клипы обычно делаю дня за 3,если у них там сюжет какой-нибудь есть...чтобы там еще чего-нибудь додумать,но чтоб три дня подряд,а то потом тоже сложно вспомнить...

А я обычно слушаю плейер (когда гуляю с дочей или глажу ее одежду) и вот тогда и могу выбрать, какую песню взять для клипа, у меня и сейчас есть пара идей, только вот пока не могу воплотить их)))

Пара, которую мы со Светой имели ввиду:

Свернутый текст

Это сериал "Любовь и тайны Сансет Бич"-пара Антонио и Габи :love:  Именно с их истории я когда-то начала делать клипы)))

shoy написал(а):

сценаристы жгут...они даже такую сцену умудрились разбавить

Ага :D

shoy написал(а):

но мне еще нравилось,когда Хуан внезапно возвращался...ну и...то да се...особенно,когда он напился перед свадьбой -  и к Хосе...я от такого прибалдела окончательно,ну прямо вот вообще не ожидала

Для меня каждая их близость несет в себе что-то особенное, в каждой есть свой смысл. Я их все люблю, уже как-то писала, что для меня значит каждая сцена...
Когда Хуан возвращается. Красиво и романтично...Грустно и проникновенно...Хосе попросила его уйти, он послушался...Уходит...Она остается одна...И тут неожиданный порыв-бежать за ним, закричать, чтобы вернулся...Она понимает, что это бессмысленно, что он уже далеко. И все равно от безысходности зовет его...Кричит в пустоту...в темную ночь...под проливной дождь...А потом от безысходности сидит и плачет. Но тут чудо-он слышит ее, слышит сквозь глухую ночь, сквозь шум дождя...И возвращается...И они как преступники под прикрытием ночи занимаются любовью :love:
Ну а сцена, где Хуан напился и пришел к Хосе-это вообще классика жанра-так мило, невинно...И вот она уговаривает его уйти, а он не уходит...А она не может соспротивляться...И они занимаются любовью, забыв про все и про всех, забыв, что он скоро женится, что они уже вроде как чужие друг друга...Два родных чужих человека. А потом Хуан просит у нее прощение. А она не соглашается ехать с ним, прогоняет его и горько плачет...
Каждая их сцена проникнута столькими чувствами...

shoy написал(а):

поэтому я,наверное, скоро на этой сцене смеяться буду   непроизвольно  а если еще раз ее сама куда-нибудь вставлю,то точно буду...

:D

+3

151

Вальчик написал(а):

у меня и сейчас есть пара идей, только вот пока не могу воплотить их

я терпеливая :glasses:

Вальчик написал(а):

Я их все люблю, уже как-то писала, что для меня значит каждая сцена...

помню

Вальчик написал(а):

Когда Хуан возвращается. Красиво и романтично...Грустно и проникновенно...Хосе попросила его уйти, он послушался...Уходит...Она остается одна...И тут неожиданный порыв-бежать за ним, закричать, чтобы вернулся...Она понимает, что это бессмысленно, что он уже далеко. И все равно от безысходности зовет его...Кричит в пустоту...в темную ночь...под проливной дождь...А потом от безысходности сидит и плачет. Но тут чудо-он слышит ее, слышит сквозь глухую ночь, сквозь шум дождя...И возвращается...И они как преступники под прикрытием ночи занимаются любовью

Вальчик написал(а):

Ну а сцена, где Хуан напился и пришел к Хосе-это вообще классика жанра-так мило, невинно...И вот она уговаривает его уйти, а он не уходит...А она не может соспротивляться...И они занимаются любовью, забыв про все и про всех, забыв, что он скоро женится, что они уже вроде как чужие друг друга...Два родных чужих человека. А потом Хуан просит у нее прощение. А она не соглашается ехать с ним, прогоняет его и горько плачет...

ну вот...как это может не нравиться? :dontcare:  не понимаю тех, кто не любит ДХ...

+1

152

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом :crazyfun: У меня давно была идея сделать клип на эту песню (очень уж я люблю ее), но идея клипа была совсем другая и кадры я планировала туда совершенно другие. Но как начала делать, так сюжет в процессе кардинально поменялся и получилось то, что мне даже больше понравилось. Вообщем судить вам :flirt:
Я в конце клипа даже всплакнула :blush:

http://www.youtube.com/watch?v=XBdEFuSw_co

+6

153

Вальчик написал(а):

Вообщем девчонки я опять к вам с клипом

Валюш, это какой-то нереальный клип...У меня у самой эта песня уже давно ассоциируется с ДХ :love: ,поэтому я вдвойне удивилась,увидев клип на нее...как будто бы мысли в реальность воплотились :cool:  спасибо большое)))))))))
Спасибо много-много-много раз http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/hi.gif
в галерею... :glasses: там как раз сейчас затишье :flag:

Отредактировано shoy (13.11.2011 15:51)

+1

154

О, у меня сегодня юбилей))))))))))
я, в общем и среднем, месяц на форуме))))))))))))
как же я себя поздравляю))))) и как рада, что попала к вам на форум)))))))) спасибо большое ДХ!!!!!!)

+1

155

Вальчик написал(а):

Такой добрый клип получился :love: Как красивая сказка, мне очень понравился, Валюш :cool: Даже не думала, что на такую песню может так классно выйти клип, причем все моменты так совпадают со словами песни http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif

+1

156

Девочки всем приветик  :flag:

dysha_vetra написал(а):

Андреа Олька, спасибо за описание.  По твоим описаниям Д.Х. читаю как книгу, очень нравится  и уже тааак привыкла  к ним

Спасибо большое Жанна  :flirt:

Вальчик написал(а):

Ой, Валечка очень красиво посмотрела твой клип как волшебную сказку  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   :love: (и песню я эту очень люблю) он такое нежный и красивый я а ж слезу пустила :yep: Эта песня очень подходит Хуану и Хосе которые не смотря ни на что всегда надеялись и верили что "Ветер переменится" они будут счастливы  :love: я клип раз пять смотрела и так не хотелось чтобы он заканчивался :love: . Валечка спасибо тебе большое что, не смотря на то, что у тебя сейчас много забот ты не забываешь радовать нас своими клипами по любимому Д.Х. умничка  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано Андреа (13.11.2011 17:42)

+2

157

shoy
Fktyrf
Андреа

Девчонки, спасибо большое, я так рада, что вам понравилось :love:

shoy написал(а):

Валюш, это какой-то нереальный клип...У меня у самой эта песня уже давно ассоциируется с ДХ  ,поэтому я вдвойне удивилась,увидев клип на нее...как будто бы мысли в реальность воплотились

У меня тоже уже давно вертелся в голове клип на эту песню, слова им так подходят...

shoy написал(а):

в галерею...  там как раз сейчас затишье

Обязательно выложу чуть попозже, когда хоть немного посмотрю, что там выложили)))

shoy написал(а):

О, у меня сегодня юбилей))))))))))я, в общем и среднем, месяц на форуме))))))))))))как же я себя поздравляю))))) и как рада, что попала к вам на форум)))))))) спасибо большое ДХ!!!!!!)

Поздравляю, Оля, я тоже так рада, что ты попала сюда :jumping:

Fktyrf написал(а):

Даже не думала, что на такую песню может так классно выйти клип, причем все моменты так совпадают со словами песни

Я когда начала делать, думала, что сложно будет подобрать кадры к словам, но получилось на удивление легко, как будто песня про них http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Андреа написал(а):

Эта песня очень подходит Хуану и Хосе которые не смотря ни на что всегда надеялись и верили что "Ветер переменится" они будут счастливы

Согласна на все 100 http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Андреа написал(а):

Валечка спасибо тебе большое что, не смотря на то, что у тебя сейчас много забот ты не забываешь радовать нас своими клипами по любимому Д.Х. умничка

По ДХ я скучаю, поэтому когда удается я всегда стараюсь или посмотреть серию или клип сделать :flirt:

+1

158

Вальчик
Валюш, клип замечательный, романтичный))) и песню очень люблю)))

Девчонки!Нашла вот это сообщение!!!

Так как сюда заглядывают чаще , выложу здесь)))

Они главные герои романтических новелл, мужественные, сильные, надёжные и уникальные! Сайт сiudad.com.ar предлагает выбрать самого сексуального актёра.

В списке претендентов Хоакин Фурриэль, Факундо Арана, Лусиано Кастро, Сегундо Сернадес, Пабло Эчарри, Себастьян эстеванес, Гансало Эредия и Мариано мартинес.

Голосовать можно здесь

+2

159

Гессер написал(а):

выложу здесь)))

Девчонки, какая радость)))))  :cool:  кто со мной за Эстебанеса? :question:

0

160

Гессер написал(а):

ВальчикВалюш, клип замечательный, романтичный))) и песню очень люблю)))

Спасибо большое, Оля :flirt:

Гессер написал(а):

Так как сюда заглядывают чаще , выложу здесь)))

Спасибо, что выложила, я уже проголосовала)))

shoy написал(а):

кто со мной за Эстебанеса?

Как за Эстебанеса :huh: ?А Хоакин как же...?У него всего 7% там http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6