www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Вальчик написал(а):

Хосе вообще виртуозно умеет подслушивать и подсматривать

:D А Хуан знает как это умение использовать по делу...

0

922

Вальчик написал(а):

Хосе вообще виртуозно умеет подслушивать и подсматривать

В этом не приходится сомневаться! :D

Вальчик написал(а):

Вообщем все за то, чтобы продолжать просмотр и наслаждаться им)))

:yep:

0

923

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение. :blush:
Извините что не смогла никуда залить кроме народа (((

Отредактировано dysha_vetra (22.01.2012 20:02)

+9

924

dysha_vetra
Жанна, не ожидала... :'(  :love:
Такой родной форум, такая родная тема и вы такие все родные :love:
Спасибо, что заставила об этом вспомнить в своем потрясающе красивом сообщении))))))))))))))))
Оказывается, мы уже давно  все незаметно сроднились в этой теме 8-)

Спасибо большое, было неописуемо приятно http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано shoy (22.01.2012 20:15)

+4

925

dysha_vetra
Жанна, просто нет слов-растрогана до глубины души и сижу с улыбкой на лице и со слезами на глазах :'(  :love:
Так здорово ты придумала, так все красиво сделала и такие теплые слова...Мы с тобой хоть и не виделись пока в реале, а я уверена, что в этом году обязательно встретимся :) , но мне кажется, что мы с тобой знакомы уже давно-давно. Вообще для меня этот сериал, эта тема и все человечки в этой теме давно уже стали родными, я очень рада, что Дон Хуан подарил нам не только красивую историю любви, которая поразила всех нас, но и помог нам всем встретиться в этой теме.
Девчонки, вы лучшие :cool:
Жанна, огромное спасибо за такое сообщение, вот честно говорю-это лучшее из всех клипов по ДХ, что я видела http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+4

926

dysha_vetra написал(а):

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение.

Эх, я хоть и редкий здесь гость, но не могу не прокомментировать.

Жанна, потрясающая идея и оформление! Безумно трогательно  :'( 
Несколько раз посмотрела, эмоции самые приятные и тёплые. Так рада за вас, как в прочем и за всех, кто нашёл на нашем любимом форуме не просто собеседников, но и друзей, по-настоящему родных людей, которым хочется говорить такие красивые словаhttp://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+4

927

dysha_vetra
Жанна, я как и Кирюша, была не частым гостем в этой теме,  но не могу не сказать, что настолько красиво, трогательно и проникновенно у тебя получилось, до слез! На этом форуме, и в этой теме я надеюсь тоже,  я нашла настоящих друзей, он всех нас сроднил.  :flirt: Спасибо тебе за такую красоту! :cool: 
Девочки, спасибо вам за то, что вы есть, за то, что с вами всегда можно поговорить, поделиться эмоциями и впечатлениями!  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/kiss2.gif

+4

928

Девочки, у кого-нибудь есть 29 серия?  :flag: Можете залить на народ, пожалуйста?

0

929

dysha_vetra написал(а):

Девочки, я к Вам, вернее у меня для Вас маленькое этакое видео-сообщение.

Обалденно красиво!!! :love:  :love:  :love: Спасибо!!!

Вальчик написал(а):

У них будет такой романтишный классный период, зато потом будут серии, которые даже мне, при всей моей огромной любви к ДХ, тяжело даются...   Но даже там будут умопомрачительные моменты   Вообщем все за то, чтобы продолжать просмотр и наслаждаться им)))

ППКС! Да, серии пойдут тяжелые с момента, когда Хосе узнала о якобы болезни Франко (обманом "женил" Хосе на себе :mad: ). Да, это пожалуй самый романтичный период, пока Франко не... . Я обожаю примирение в 96-97 сериях, такое чудесное!!!!! Я прослёзилась от счастья, когда смотрю.

shoy написал(а):

Вальчик написал(а):
Просто хорошо проводили время)))
причем везде

Да, они хорошо провели время :D . Мне их история понра, ее козни, и с фотографиями, беременностью и ДНК :D . Надо было сделать из Серены еще злостнее, думаю, было бы еще интереснее, но создали вот такой образ Серены.

Отредактировано Ноля (23.01.2012 09:08)

+1

930

Nataleta написал(а):

Девочки, у кого-нибудь есть 29 серия?   Можете залить на народ, пожалуйста?

Держи, Натусь)))

29 серия

+1

931

shoy
Вальчик
Nataleta
Ноля
Девочки, спасибо Вам большое!!! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Я не ожидала таких тёплых отзывов и ничего не собиралась делать, думала просто оставить сообщение,
но потом меня можно сказать осенила мысль так вот сделать. Сляпать 4 слайда получилось быстро и не трудно,
главное было записать на диктафон, куда вмещается всего 60 секунд, а сказать хотелось тааак много! :blush:

Вальчик написал(а):

Жанна, огромное спасибо за такое сообщение, вот честно говорю-это лучшее из всех клипов по ДХ, что я видела

:D Валюш, ты что...ты меня вообще смутила :blush:  :blush:

Отредактировано dysha_vetra (23.01.2012 14:32)

+2

932

Вальчик написал(а):

Держи, Натусь)))

Спасибо, Валюш! :flag:

0

933

dysha_vetra написал(а):

Сляпать 4 слайда получилось быстро и не трудно

возможно, но я так не умею, да и смотрелось здорово :cool:

0

934

Привет, девочки)))

Посмотрела ещё серии.

Пока всё не очень динамично, но другого и не ждала, потому как именно это и предполагалось с самого начала…Надо перетерпеть…Но всё же, несколько кардинальных событии случилось…

Во - первых понравился один момент)

Любимый августы познакомился с Хуаном)

- А на кого он похож?)))

Могу предположить, что похож он на родного деда))) По крайней мере мне показалось, что именно эта мысль промелькнула в мыслях Августы)))

Во-вторых…

Горячо любимый мною  Рафаэль  отправился таки к праотцам)))  Хитрюга))) Все так страдают…Хуан в растерянности и тууут… Звонок с того света!!! Я б уписалась от страха)

Серена. Конечно, даже в такой ситуации улучила момент и поцеловала Хуана…

Момент дня с ней)

http://savepic.net/2383974m.jpg

Ну и наконец…

Хосе и Хуан решили расстаться…Твёрдо решили… Гасите свет! Смотреть больше нечего)))

И свет погас…Она Его прогнала…Он ушёл…Хоть и не хотел оставлять её одну…Она Его позвала… Он был ей нужен…Он вернулся… Случилась ночь любви)))

А потом опять АХТУНГ…Расставание…На этот раз, надолго…

P.S Хуан) Его кудряшки просто загляденье)))

http://savepic.net/2423929m.jpg

Но возникает вопрос…Начало сериала. Кудряшек у Хуана маловато будет) И как оказалось, что начало-это уже середина, наверное…Т.е стрельба в него ещё в планах…Его что, снова подстригут???))) Или опять надежда на то, что российский зритель будет не столь внимательным???

+4

935

Гессер
Привет, Оль)))))))) :flag:
И тебя, Ира, тоже вижу, так что тоже привет :flag:

Гессер написал(а):

И свет погас…Она Его прогнала…Он ушёл…Хоть и не хотел оставлять её одну…Она Его позвала… Он был ей нужен…Он вернулся… Случилась ночь любви)))

Я от этой серии в восторге, она у меня в каждом клипе почти :blush:

Гессер написал(а):

Хосе скоро вернется, тоже будут неплохие серии :dontknow:

Гессер написал(а):

Его что, снова подстригут???)))

Думаю, да

Отредактировано shoy (23.01.2012 19:19)

+1

936

Nataleta написал(а):

Спасибо, Валюш!

Не за что, учитывая что случилось с мегой все серии наверно потеряны...Если что обращайся :flag:

Гессер

Ольчик, так рада тебя тут видеть)))

Гессер написал(а):

Серена. Конечно, даже в такой ситуации улучила момент и поцеловала Хуана…

Она своего не упускает :D

Гессер написал(а):

shoy написал(а):

Я от этой серии в восторге, она у меня в каждом клипе почти

И у меня :blush:

Гессер написал(а):

Я помню серии считала до следующей ночи любви :rolleyes:

shoy написал(а):

Хосе скоро вернется, тоже будут неплохие серии

Ну да расстанутся они конечно надолго, но серии там и правда будут прикольные. Еще момент с душем впереди ммм... http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

0

937

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится :blush:  Не люблю эту певицу, но эта песня трогает аж до мурашек :love:

http://www.youtube.com/watch?v=85sV9y5f … ideo_title

+8

938

Вальчик написал(а):

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится

Как всегда в избранное, Валентина :cool:

+1

939

Вальчик написал(а):

учитывая что случилось с мегой все серии наверно потеряны...Если что обращайся

У меня вообще с этим все сложно, я только до 28 успела скачать...Благодаря тебе до 29.  :flirt: Пробовала скачивать архивы с мундо, но там какая-то ошибка выползает, ни одна серия не открывается. :'(   Похоже, придется смотреть онлайн. Валюш, если будет возможность и время, ты не могла бы заливать серии на народ? Если нет, буду все равно смотреть онлайн! ;)

Валюш, клип такой трогательный, проникновенный получился, особенно конец! :cool:  и очень романтичный! :love:

Кстати, девочки, все хочу спросить, уже несколько раз видела у вас в клипах, что Хуан женится на какой-то подозрительной даме. Кто такая, откуда взялась?

+1

940

shoy написал(а):

И тебя, Ира, тоже вижу, так что тоже привет

У тебя глаз-алмаз, не скроешься :D
Зачастила я сюда в последние дни и каждый раз нахожу что-то интересное :love:

Вальчик написал(а):

Как всегда на скорую руку, простенько, надеюсь понравится

Валюш, просто прелесть, до глубины души! Очень понравилось, особенно сцена на карусели такая милая http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Кстати, я так и не поняла кто песню-то исполняет :question: Голос знакомый слишком...

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Аргентины » Дон Хуан (Жуан) и его прекрасная дама-6 / Don Juan y su bella dama-6